Анонсы

Фильтр:

Первый турнир 2019-го – уже завтра!

15.01.2019 // Анонсы

Праздники пролетели молниеносно, и последние баталии предыдущего сезона остались в прошлом. Уже завтра стартуют соревнования 2019-го года, и начнутся они с крупного и мощного по составу участников этапа Мирового Тура в столице Венгрии Будапеште.

«Богория» с нетерпением ждет матча с «Боруссией»

29.12.2018 // Анонсы

Польской команде достался, вероятно, самый сильный соперник по четвертьфиналу Лиги Чемпионов из всех возможных. Однако в «Богории» в первую очередь рассматривают это как возможность встретиться с легендарными игроками.

Андреас Пройсс: «Я мечтаю о пяти здоровых игроках»

21.12.2018 // Анонсы

Немецкая «Боруссия» выполнила первую часть плана по защите своего чемпионского титула: вышла из группы мужской европейской Лиги Чемпионов с первого места. Дальше будет сложнее: соперник по четвертьфиналу – польская «Богория».

Cостоялась жеребьевка мужской Европейской Лиги Чемпионов!

19.12.2018 // Анонсы

Несколько дней назад была проведена жеребьевка весенней части главного клубного турнира Европы. Своих соперников узнали и российские команды: «Факел Газпрома» сыграет в четвертьфинале с французским клубом «Понтуаз-Сержи», а «УГМК» - с немецким «Мюльхаузеном».

Гранд-Финал Чемпионата мира – уже завтра!

13.12.2018 // Анонсы

Завтра в корейском Инчхоне стартует заключительный и, возможно, самый важный турнир в году – Гранд-Финал Мирового Тура. Спортсмены уже готовы к старту, а сегодня состоялась жеребьевка турнирной сетки.

Представляем главных фаворитов Гранд-Финала

11.12.2018 // Анонсы

До старта последнего и самого мощного турнира уходящего года осталось всего два дня. Представляем главных фаворитов мужского разряда – спортсменов, которые посеяны в Инхоне под номерами с первого по четвертый.

Liebherr продолжит спонсировать ITTF

06.12.2018 // Анонсы

Крупная машиностроительная корпорация, которая является одним из старейших партнеров Международной Федерации, продолжит свое сотрудничество с ITTF. На два года компания станет главным спонсором мировых турниров.

Финал с самого первого матча

28.11.2018 // Анонсы

Уже через две недели в корейском Инчхоне стартует Гранд-Финал Мирового Тура – турнир, на котором лучшие из лучших сразятся за право войти в историю. Особенности соревнования – короткие сроки проведения и отсутствие права на ошибку.

«Боруссия» и «Факел» идут к пятой победе

28.11.2018 // Анонсы

29-го и 30-го ноября клубы Лиги Чемпионов проведут матчи своего пятого раунда группового этапа. Две команды, пока не знающие поражений – «Боруссия» и «Факел Газпрома» - замахнуться на свои пятые победы подряд.

Билеты на Гранд-Финал поступили в продажу

26.11.2018 // Анонсы

Билеты на Гранд-Финал Мирового Тура, который состоится в корейском Инчхоне с 13 по 16 декабря этого года, поступили в продажу. Их стоимость на один день составит примерно от 600 до 1200 рублей.

529 публикаций на 53 страницах