Анонсы

Фильтр:

Завтра российские клубы сыграют в третьем туре Лиги Чемпионов

26.10.2018 // Анонсы

Завтра состоятся шесть матчей второго тура группового этапа Лиги Чемпионов. В дело, как обычно, вступят российские клубы – им предстоит принять экзамен у аутсайдеров этого розыгрыша турнира.

Уже завтра – Открытый Чемпионат Бельгии!

23.10.2018 // Анонсы

Завтра стартует уже несколько подзабытый этап Мирового Тура серии Challenge – Открытый Чемпионат Бельгии. В Де Хаане примет участие целый ряд сильных спортсменов, в том числе – 13 россиян.

Что покажет наша пара на Юношеских Олимпийских Играх?

12.10.2018 // Анонсы

На Юношеских Олимпийских Играх в Буэнос-Айресе стартует смешанный турнир. Несмотря на очень серьезную конкуренцию, у нашей пары (Владимир Сидоренко и Мария Тайлакова) есть определенные шансы.

Уже завтра стартуют Юношеские Олимпийские Игры!

06.10.2018 // Анонсы

Важнейший молодежный спортивный турнир стартует уже завтра. Юношеские Олимпийские Игры – отличная возможность для молодых игроков проявить себя, а настольный теннис – одна из ключевых дисциплин этого турнира.

Уже завтра: Женский Кубок Мира!

27.09.2018 // Анонсы

Вот мы и добрались до, пожалуй, главного события года в женском разряде: Кубка Мира по настольному теннису. Уже завтра в китайском Чэнду начнется предварительный этап этого престижного турнира, и 20 лучших девушек будут сражаться за одну из самых важных в своей карьере побед.

Калининград готовится к Янтарной Ракетке!

26.09.2018 // Анонсы

Менее чем через месяц в Калининград вернется ежегодный крупный теннисный турнир - "Янтарная Ракетка". По традиции, в разряде "Оpen" примет участие ряд сильнейших российских и европейских спортсменов, а в разряде 40-49 лет сыграют самые опытные и мастеровые ветераны.

Лига Чемпионов 2018-2019 начинается уже завтра!

26.09.2018 // Анонсы

Завтра европейский клубный сезон откроется двумя играми главного турнира Старого Света: Лиги Чемпионов. Но главный матч первого тура состоится в среду: действующий чемпион, «Боруссия», сыграет против португальского «Спортинга».

Дмитрий Овчаров: «Я всегда верю в себя»

17.09.2018 // Анонсы

Дмитрий Овчаров подходит к турниру не в лучшей форме, однако он уже не раз возвращался на топ-уровень. Перед Чемпионатом Европы немец дал интервью, в котором назвал фаворитов и оценил собственные шансы на успех.

Полина Михайлова: шанс на три медали?

16.09.2018 // Анонсы

Большинство надежд российских болельщиков на личном Чемпионате Европы связаны с Полиной Михайловой. Россиянке уже удалось завоевать бронзу три года назад в Екатеринбурге, и сейчас у нее снова есть шансы на медали.

Удастся ли пройти немецкую стену?

15.09.2018 // Анонсы

Главные фавориты предстоящего личного Чемпионата Европы в Аликанте – немцы. И это понятно: с начала нынешнего века лишь трем спортсменам, не представляющим Германию, удалось одержать на этом турнире победу.

531 публикаций на 54 страницах