Анонсы

Фильтр:

Не время для пауз: стартует WTT в Макао!

24.11.2020 // Анонсы

Для всех поклонников настольного тенниса любимый спорт в ноябре не прекращается: в Макао начинается специальный долгожданный промо-турнир новой организации, созданной под эгидой ITTF, которая называется World Table Tennis.

Завтра стартует Финал ITTF!

18.11.2020 // Анонсы

Уже завтра в Китае стартует третий турнир из серии «Рестарт» от Международной Федерации. Разбираемся в том, кто сыграет на турнире, в каком формате он пройдет, и отвечаем на другие популярные вопросы.

Женский Кубок Мира – уже послезавтра!

07.11.2020 // Анонсы

Уже через пару дней наконец-то возобновляется международный настольный теннис высочайшего уровня. Первый турнир из серии «Рестарт» - женский Кубок Мира. Кто из участниц является главными претендентками на победу?

Олимпиада в Токио: какова вероятность ее проведения?

13.10.2020 // Анонсы

В связи с наступлением «второй волны» коронавируса во многих крупных странах мира, все чаще звучат сомнения в том, что перенесенная Олимпиада в Японии полноценно состоится и летом 2021-го года. Разбираемся, что к чему.

Готовимся к Международному Дню Настольного Тенниса-2021!

10.10.2020 // Анонсы

Международная Федерация потихоньку начала планировать будущий год и начала с важного для всех спортсменов и болельщиков праздника – Международного Дня Настольного Тенниса. Он состоится 6-го апреля будущего года.

Стали известны места проведения новых турниров

07.10.2020 // Анонсы

Международная Федерация объявила, в каких местах будет проведены первые крупные соревнования по настольному теннису после карантина. Матчи примут китайские города Чжэнчжоу и Вэйхай.

Тимо Болль: «Сезон будет трудным»

26.09.2020 // Анонсы

Представители дюссельдорфской «Боруссии» поделились мыслями насчет коронавируса, связанных с ним проблем, а также старта предстоящего клубного сезона в европейском настольном теннисе.

«Факел» начал подготовку к Лиге Чемпионов

20.09.2020 // Анонсы

Российский «Факел Газпрома» начал активно готовиться к предстоящим в октябре матчам европейской Лиги Чемпионов. Несмотря на обновленный формат турнира, задача остается прежней: только победа.

Объявлен еще один крупный турнир WTT

14.09.2020 // Анонсы

Ноябрь подарит любителям настольного тенниса сразу несколько крупных международных турниров. Помимо трех уже официально объявленных, состоится первый турнир под эгидой недавно созданной организации World Table Tennis.

Международный настольный теннис возвращается!

06.09.2020 // Анонсы

Большой спорт постепенно возвращается после длительного карантина, и настольный теннис – не исключение. Международная Федерация опубликовала свои планы по рестарту крупных соревнований в ноябре.

529 публикаций на 53 страницах