«Байкал» и «Элем» покидают Кубок ETTU

Тугвел
Финн Тугвель и датский клуб «Роскилле» обыгрывают «Байкал» в группе 1.

Во втором раунде розыгрыша Кубка Европы по настольному теннису из борьбы выбыли два мужских российских клуба. Чтобы пройти в следующую стадию, необходимо было завершить круговой турнир в своей группе на первом месте, но «Байкал» в группе 1 стал третьим, а «Элем» в группе 6 – только четвертым.

В третий круг проходят украинский «Норд», датский «Роскилле», «Олимпия Униа» из Польши, испанский «Приего», французский «Энтенте», «Райффайзен» из Австрии, чешский «Эль Нино» и португальский «Групо Деспортиво».

Их уже ждут соперники, в числе которых и московский клуб «Магистраль». Он вступит в борьбу за Кубок ETTU в третьем круге (6 – 8 декабря). В составе клуба: Алексей Ливенцов, Василий Лакеев, Вячеслав Буров, Михаил Пайков, Евгений Петрухин и Семен Шевченко.

Кубок ETTU 2013-2014
Мужчины, результаты второго круга

Группа 1

«Байкал» 1 - 3 ASD Marcozzi Cagliari


№ 118 ЖМУДЕНКО Ярослав 3 - 0 № 503 BACIOCCHI Alessandro (11:6, 11:8, 11:9)
№ 307 ГЛАДЫШЕВ Михаил 1 - 3 № 55 YI Liu     (4:11, 11:8, 7:11, 9:11)
б/р ДАНЗАНОВ Баир 0 - 3 б/р BISI Paolo    (9:11, 2:11, 2:11)
№ 118 ЖМУДЕНКО Ярослав 1 - 3 № 55 YI Liu    (11:8, 11:13, 10:12, 7:11)



CTM San Sebastian de los Reyes
1 - 3 «Байкал»

№ 1185 MORATO Adrian 1 - 3 № 118 ЖМУДЕНКО Ярослав (4:11, 11:6, 8:11, 6:11)
№ 708 FRANCO Carlos    1 - 3 № 307 ГЛАДЫШЕВ Михаил (11:6, 3:11, 8:11, 4:11)
б/р CANO Imanol 3 - 0 б/р ДАНЗАНОВ Баир (11:5, 12:10, 12:10)
№ 708 FRANCO Carlos 0 - 3 № 118 ЖМУДЕНКО Ярослав (6:11, 10:12, 3:11)



«Байкал» 1 - 3 Roskilde Bordtennis, BKT61


№ 118 ЖМУДЕНКО Ярослав 3 - 1 № 226 TUGWELL Finn (11:3, 8:11, 11:8, 11:9)
№ 307 ГЛАДЫШЕВ Михаил 1 - 3 № 142 BENTSEN Allan (6:11, 10:12, 13:11, 5:11)
б/р ДАНЗАНОВ Баир 0 - 3 № 734 SCHOU Nielsen Claus(4:11, 4:11, 5:11)
№ 118 ЖМУДЕНКО Ярослав 0 - 3 № 142 BENTSEN Allan    0:3 (8:11, 6:11, 4:11)

 

Группа 6


Матчи российского клуба «Элем»


El Nino Praha 3 - 0 «Элем»


№ 252 GAVLAS Antonin 3 - 0 № 621 ЖИДКОВ Илья (12:10, 11:6, 12:10)
№ 253 TREGLER Tomas 3 - 0 № 465 ГАДИЕВ Вильдан (11:8, 11:6, 11:7)
№ 294 REITSPIES David 3 - 2 № 655 ВНУКОВ Артем (7:11, 11:5, 11:5, 9:11, 11:5)


TT Sport Club Elem 0 - 3 Centro Soc. do Juncal


№ 465 ГАДИЕВ Вильдан 0 - 3 б/р ABIODUN Bode (8:11, 3:11, 5:11)
№ 621 ЖИДКОВ Илья 0 - 3 б/р OLIVEIRA Ricardo (9:11, 9:11, 10:12)
№ 655 ВНУКОВ Артем 1 - 3 б/р FERNANDES Duarte (12:10, 10:12, 8:11, 8:11)


OB-Bordtennis 3 - 2 «Элем»


№ 372 RASMUSSEN Morten Hyrup 3 - 0 № 621 ШВЕЦ Кирилл (11:8, 11:7, 11:5)
б/р KLEIN-Dossing Rasmus 3 - 0 № 465 ГАДИЕВ Вильдан (11:8, 11:6, 11:9)
б/р SORENSEN Poul Bjerre 1 - 3 № 621 ЖИДКОВ Илья (5:11, 11:8, 8:11, 8:11)
№ 372 RASMUSSEN Morten Hyrup 2 - 3 № 465 ГАДИЕВ Вильдан (9:11, 11:5, 11:7, 6:11, 5:11)
б/р KLEIN-Dossing Rasmus 3 - 0 № 621 ШВЕЦ Кирилл (11:9, 11:7, 12:10)

 

Распределение мест

Группа 1


1 место
- Roskilde Bordtennis, BKT61, Дания
2 место - ASD Marcozzi Cagliari, Италия
3 место – «Байкал», Россия
4 место - CTM San Sebastian de los Reyes, Испания

 

Группа 2


1 место - Olimpia Unia Grudziadz, Польша
2 место - DT Diddeleng, Люксембург
3 место - Sokah Hoboken, Бельгия
4 место - Irun Leka Enea, Испания

 

Группа 3


1 место - Cajasur Priego TM, Испания
2 место - Sokol Kraluv Dvur, Чехия
3 место - Visser Ham Rotterdam, Дания
4 место - CS Pristavu Campulung, Румыния

 

Группа 4

1 место - Entente Pongiste Issenne, Франция
2 место - DKV Borges Vall, Испания
3 место - Drumchapel Glasgow TTC, Шотландия
4 место - DT Echternach, Люксембург



Группа 5


1 место - UTTF Raiffeisen Ligist, Австрия
2 место - Enjoy & Deploy Taverzo, Нидерланды
3 место - Arteal Tenis de Mesa, Испания
4 место - TTC Rio-Star Muttenz, Швейцария

 

Группа 6

1 место - SKK El Nino Praha, Чехия
2 место - Centro Soc. do Juncal, Португалия
3 место - OB-Bordtennis, Дания
4 место – КНТ «Элем», Россия
 


Группа 7


1 место - Grupo Desportivo, Португалия
2 место - Robot Metalfin Hustopece, Чехия
3 место - Yroni Givatayim, Израиль
4 место - Tischtennis SportKlub Wien, Австрия



Группа 8


1 место«Норд», Украина
2 место - Libertas Marinkolor Dubrovnik, Хорватия
3 место - NTK Ilirija Ljubljana, Словения
4 место - STK Aladza-A, Босния и Герцеговина


Автор: Мария Терминасова
Источник: www.ettu.org

Поделитесь статьей в соцсетях:

Ссылки по теме:

4-8 июля 2002 г. Турнир памяти Сироты в Киеве.
Пинг понг на троих
Bettine Vriesekoop вдохновила голландского дизайнера на создание ламп
Третья медаль Китая на Универсиаде-2011

Комментарии

Написать комментарий: