European Para Championships: новые чемпионы Европы в Лашко!

European Championships

 В Лашко завершился первый этап Европейских Чемпионатов, организованный Паралимпийским Комитетом. После вручения призов победителям, турнир продолжится командными соревнованиями.

 

Women Singles Class 1-2: победитель Надежда Пушпашева (Russia), серебро Dorota BUCLAW (Poland), бронза Isabelle LAFAYE (France) and Giada ROSSI (Italy).

 

Women Singles Class 3: победитель Anna-Carin AHLQUIST (Sweden),серебро Andela MUZINIC (Croatia), бронза Hatice DUMAN (Turkey) and Helena DRETAR (Croatia).

 

Women Singles Class 4-5: Borislava PERIC RANKOVIC, серебро Sandra MIKOLASCHEK (Germany), бронза Nada MATIC (Serbia) and Susan GILROY (GBR).

 

Women Singles Class 6: победитель Раиса Чебаника (Russia), серебро Katarzyna MARSZAL (Poland), бронза Antonina KHODZYNSKAYA (Ukraine) and Maryna LYTOVCHENKO (Ukraine)

 

Women Singles Class 7: победитель Виктория Сафонова (Russia), серебро Kubra KORKUT (Russia), бронза Юлия Шишкина (Russia) and Kelly VAN ZON (Netherlands).

 

Women Singles Class 8: победитель Aida DAHLEN (Norway), серебро Juliane WOLF (Germany), бронза Елена Литвенко (Russia), Zsofia ARLOY (Hungary).

 

Women Singles Class 9: победитель Neslihan KAVAS (Turkey), серебро Karolina PEK (Poland), бронза Ольга Комлева-Горшкалева (Russia).

 

Women’s Singles Class 10: победитель Natalia PARTYKA (Poland), серебро Sophie Amanda WALLOE (Denmark), бронза Merve DEMIR (Turkey) and Umran ERTIS (Turkey).

 

Women Singles Class 11: победитель Natalya KOSMINA (Ukraine), серебро Елена Прокофьева (Russia), бронза Krystyna LYSIAK (Poland), Анджелика Косачева (Russia).

 

Men Singles Class 1: победитель Paul DAVIES (GBR), серебро Thomas MATTHEWS (GBR), бронза Robert DAVIS (GBR), Federico FALCO (Italy)

 

Men Singles Class 2: победитель Colin JUDGE (Ireland),серебро Rafal CZUPER (Poland), бронза Martin LUDROVSKY (Slovakia), Jiri SUCHNEK (Czech Republic).

 

Men Singles Class 3: победитель Thomas SCHMIDBERGER (Germany), серебро Florian MERRIEN (France), бронза Thomas BRUCHLE (Germany), Carl Alexander Mattias OHGREN (Sweden)

 

Mens Singles Class 4: победитель Maxime THOMAS (France), серебро Abdullah OZTURK (Turkey), бронза Rafal LIS (Poland), Nesim TURAN (Turkey).

 

Men Singles Class 5: победитель Ali OZTURK (Turkey), серебро Nicolas SAVANT-AIRA (France), бронза Mitar PALIKUCA (Serbia), Tommy URHAUG (Norway).

 

Men Singles Class 6: победитель Alvaro VALERA (Spain), Paul David WETHERILL (GBR), бронза Pavao JOZIC (Croatia), Bobi SIMION (Romania).

 

Man Singles Class 7: победитель Mykhaylo POPOV (Ukraine), серебро Maksym NIKOLENKO (Ukraine), бронза Jean-Paul MONTANUS (Netherlands), бронза William John BAYLEY (GBR)

 

Men Singles Class 8: победитель Victor DIDUK (Ukraine), серебро Ivan MAI (Ukraine), бронза Ross William WILSON (GBR), Linus KARLSSON (Sweden).


Автор: Галина Потапова
Источник: ETTU

Поделитесь статьей в соцсетях:

Ссылки по теме:

Комментарии

Написать комментарий: