С праздником Великой Победы! График работы в майские!

Обсуждаем все, что связано с настольным теннисом.

Модератор: Сталкер

Ответить
Сталкер
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Re: С праздником Великой Победы!

Сообщение Сталкер » Сб май 07 2011 15:38

Когда мой прадед в феврале 1942-го шёл в свой последний бой под Смоленском, он не знал, что будет через год, десятиление или через 69 лет. Но он знал, что сделает всё, что в его силах, чтобы когда-нибудь его правнук мог жить на мирной Земле.
В прошлом году я наконец нашёл документы, из которых узнал точно - где и когда он погиб, где был похоронен и где лежит сейчас, после перезахоронения. Знаю, в какой части он служил, какие дороги войны прошёл. Знаю, что, хотя он не дожил даже до второго года войны, но он хотя бы знал, что Россию сломить сходу врагу не удалось. И это - самое меньшее, что я должен был для него сделать. Теперь и мне жить стало легче, я знаю, что выполнил свой к нему долг...
Blade: YASAKA Alnade OFF
FH: YASAKA Rakza X max
BH: YASAKA Rakza X max

Blade: TIBHAR Cedric Nuytinck OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 05 2,1
BH: DONIC Baracuda max

василич
Профессор пинг-понга

Re: С праздником Великой Победы!

Сообщение василич » Вс май 08 2011 16:09

"Этот день Победы приближали как могли.."Дед у меня ,ребята,погиб в 1942 под Смоленском,подорвался на мине.До сих пор дома лежит похоронка на него.Бабка одна вырастила махоньких отца моего и дядьку.Ну и вам ,кто с Питера в блокаду досталось не сладко.С праздником!

TTSPORT
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Re: С праздником Великой Победы! График работы в майские!

Сообщение TTSPORT » Ср май 08 2019 09:39

У каждой страны, каждого народа есть свой главный праздник, который отмечается ежегодно на протяжении долгого времени. Он объединяет нацию чувством гордости за доблестные подвиги предков, которые останутся в памяти потомков навечно. Такой праздник есть и в России. Это День Победы, который отмечают 9 мая.

Компания ТТСПОРТ искренне поздравляет всех своих клиентов с Днем Победы, мы желаем Вам мира в доме, в обществе, в родной стране!
9may2019.jpg
Условия акции:
Акция стартует 08.05.2019 в 10:00, и действует до 21:00 - 09.05.2019, либо пока на главной странице сайта присутствует баннер.
• Дополнительная скидка 9% (но суммарная скидка не должна превышать 25%)
до 6000 рублей = 0%+9% = 9%
6000 рублей = 5%+9% = 14%
15000 рублей = 10%+9% = 19%
45000 рублей = 15%+9% = 24%

• Скидка не распространяется на товары из разделов: «Скидки», «Роботы, тренажеры», «Столы», «Сетки, Бортики». При расчете скидки, товары из этих разделов вычитаются из общей суммы заказа.
• Скидка присваивается при любом виде оплаты (наличный расчет, банковская карта, наложенный платеж, банковский перевод по счету)
• Акция проходит и в розничных магазинах ТТСПОРТ.
• Все заказы, размещенные в период с 09 по 12.05, будут обработаны, начиная с 13.05, а отправка всех почтовых отправлений состоится до 17.05.2019 . В момент проведения акции загруженность склада возрастает, поэтому могут быть задержки в отправках.
• Данная скидка не распространяется на дилеров.

Для того чтобы продолжить покупки необходимо вернуться в наш интернет-магазин: www.ttshop.ru

Режим работы компании ООО "ТТСПОРТ" в праздничные дни:
1-9-2019.jpg
"Лучший выбор для каждого"

Ответить

Вернуться в «Общение»