Предложение

Обсуждаем все, что связано с настольным теннисом.

Модератор: Сталкер

Ответить
sportfan
Заслуженный разрядник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн дек 19 2011 21:53

Re: Предложение

Сообщение sportfan » Вт июн 19 2012 14:37

A.Chirkov писал(а):9-е сообщение
а что Вас подвигло все-таки зарагестрироваться на данном ресурсе?
сколько лет молча читали посты Мэтров?
Я обязан вам отвечать или обосновывать свои действия и поступки ? Полагаю, что нет.

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: Предложение

Сообщение Rebus » Вт июн 19 2012 14:54

sportfan писал(а):
Rebus писал(а):
sportfan писал(а):Можно ли это сделать в приватной обстановке и частном общении ?
Мне не нравятся Ваши намеки! Я лично с Чирковым незнаком.
А где вы обнаружили намек ?

Был задан простой вопрос: можно ли обмениваться или выкладывать видео в частном порядке и приватном общении (ICQ, Контакт, Facebook, e-mail и др.). Я подразумеваю эти виды общения, а что подразумеваете вы и какой намек смогли увидеть, так это виднее Вам.
слова в приватной обстановке трактуются только одним способом и не тождественны словам приватное общение.
да, Сашино видео из разряда я катаюсь на велике.
да, Саша нескромен

а кто из нас здесь отписавшихся здесь скромен?
скромные вообще ничего не пишут.

sportfan
Заслуженный разрядник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн дек 19 2011 21:53

Re: Предложение

Сообщение sportfan » Вт июн 19 2012 15:18

Rebus писал(а): слова в приватной обстановке трактуются только одним способом и не тождественны словам приватное общение.
да, Сашино видео из разряда я катаюсь на велике.
да, Саша нескромен

а кто из нас здесь отписавшихся здесь скромен?
скромные вообще ничего не пишут.

Каждый понимает в меру своей испорченности и как вы трактуете слова или высказывания определяется индивидуальным восприятием и интеллектуальным уровнем развития.

Скромность бывает разной и проявляется у различных людей тоже по-своему, это тоже относится к индивидуализации личности и развитости сознания и самосознания.

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: Предложение

Сообщение Rebus » Вт июн 19 2012 15:26

sportfan писал(а):...Каждый понимает в меру своей испорченности и как вы трактуете слова или высказывания определяется индивидуальным восприятием и интеллектуальным уровнем развития...
В данном случае к написанным словам применим критерий аксиоматичности, исключающий двусмысленное толкование.

это я о вашем интеллектуальном уровне развития

а не об индивидуальности восприятия...

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: Предложение

Сообщение Rebus » Вт июн 19 2012 15:32

Саша, приезжай седня на Брянцева, может я тоже попозирую

sportfan
Заслуженный разрядник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн дек 19 2011 21:53

Re: Предложение

Сообщение sportfan » Вт июн 19 2012 15:49

Rebus писал(а):
sportfan писал(а):...Каждый понимает в меру своей испорченности и как вы трактуете слова или высказывания определяется индивидуальным восприятием и интеллектуальным уровнем развития...
В данном случае к написанным словам применим критерий аксиоматичности, исключающий двусмысленное толкование.

это я о вашем интеллектуальном уровне развития

а не об индивидуальности восприятия...
Мой уровень интеллекта достаточно высок.

Ваш оценить удаленно затруднюсь, хотя оценки уровня развития интеллекта и памяти методами, например, Штерна (пресловутый и всенародно известный IQ-тест), тесты структуры интеллекта Р. Амтхауэра , тесты ШТУР Ревича , метод экспресс-оценки интеллектуального уровня Д. Векслера (WAIS, WAIS-R и WICS-R) или метод прогрессивных матрицы Равена и пр. мне известны и вполне применимы. Если вы желаете с ними ознакомиться, то я готов оказать консультационную помощь, хотя вы можете и сами немного почитать об этом в Internet на медицинских форумах или в разделе Психология специализированной литературы.

Надеюсь, что если вы ознакомитесь чуть более углубленно с перечисленными методами, то вы не будете воспринимать обычные для психологов термины как нечто из ряда вон выходящее или оскорбительное для конкретной личности.
Последний раз редактировалось sportfan Вт июн 19 2012 15:54, всего редактировалось 1 раз.

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: Предложение

Сообщение Rebus » Вт июн 19 2012 15:53

sportfan писал(а):...я готов оказать консультационную помощь, хотя вы можете и сами немного почитать об этом в Internet на медицинских форумах или в разделе Психология специализированной литературы...
А, ухогорлонос!
Ну что ж сразу то не сказали!

Но как и в случае с Чирковым, никто вас о вашей готовности не спрашивал.

sportfan
Заслуженный разрядник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн дек 19 2011 21:53

Re: Предложение

Сообщение sportfan » Вт июн 19 2012 16:02

Rebus писал(а):
sportfan писал(а):...я готов оказать консультационную помощь, хотя вы можете и сами немного почитать об этом в Internet на медицинских форумах или в разделе Психология специализированной литературы...
А, ухогорлонос!
Ну что ж сразу то не сказали!

Но как и в случае с Чирковым, никто вас о вашей готовности не спрашивал.
У вас так свежи детские или более поздние воспоминания и незабываемы впечатления о посещениях оториноларингологов ? :) Смею заметить, что это далеко не самая сложная ветвь медицинской науки и, к счастью, отнюдь не самая "впечатлительная" :)

Вы превратно, как мне подумалось из вашего сообщения, истолковали мои слова , восприняв их через призму оскорбления и обиды, поэтому я постарался объяснить свою позицию. Если я ошибся и вы не обиделись на меня, то буду чрезвычайно рад.

Разумеется, о моей готовности, а также о моих знаниях и моих советов никто не спрашивал. Однако и я не припоминаю, чтобы пользователя Чиркова просили устроить массовые загрузки видео на этот форум, а ваши протекционистские меры по отношению к этому пользователю мне так же не совсем понятны, т.к. о них не просили и , судя по поведению Чиркова, он вряд ли в них нуждается.

С точки зрения же врача нуждается он в посещении хорошего психотерапевта и, весьма вероятно, невропатолога, куда более, чем в вашей защиты.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22399
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Предложение

Сообщение A.Chirkov » Вт июн 19 2012 16:15

у нас походу, Новый Тролль!

:-D
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: Предложение

Сообщение Rebus » Вт июн 19 2012 16:22

sportfan писал(а):...У вас так свежи детские или более поздние воспоминания и незабываемы впечатления о посещениях оториноларингологов ? :) Смею заметить, что это далеко не самая сложная ветвь медицинской науки и, к счастью, отнюдь не самая "впечатлительная" :)
Ну как же, знаем.
Рентген - вижу вас насквозь
окулист - вы меня видите или нет?
приходилось с людьми в белых халатах сталкиваться, не без того.
Но бог с ней с иронией, есть на земле Врач, спасший близкого мне человека, человек с большой буквы.
sportfan писал(а):...С точки зрения же врача нуждается он в посещении хорошего психотерапевта и, весьма вероятно, невропатолога, куда более, чем в вашей защиты.
Откуда в вас это высокомерие к окружающим? Это теннисный форум, Саша выложил свое видео. Я ж тоже возмущался поперва и что! Саша продолжает выкладывать свое видео, и будет продолжать это делать. А вот это я врач и у меня много в голове оно невзрослое.

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: Предложение

Сообщение Rebus » Вт июн 19 2012 16:23

A.Chirkov писал(а):у нас походу, Новый Тролль!:-D
Он второй Саша, я первым записался.

sportfan
Заслуженный разрядник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн дек 19 2011 21:53

Re: Предложение

Сообщение sportfan » Вт июн 19 2012 19:03

Ну как же, знаем.
Рентген - вижу вас насквозь
окулист - вы меня видите или нет?
приходилось с людьми в белых халатах сталкиваться, не без того.
Но бог с ней с иронией, есть на земле Врач, спасший близкого мне человека, человек с большой буквы.


Примерно так :)
Есть еще несколько шуток про врачей, как, например:

Терапевт - врач, который многое знает, но мало что может.
Хирург - врач, который мало что знает, но может очень многое.
Психиатр - врач, который ничего не знает и ничего не может.
Патологоанатом - врач, который все знает и все может, но которого всегда зовут слишком поздно!

Искренне желаю вам иметь всегда дела с первым или, в худшем случае, со вторыми или третьим, но никак не с четвертым!

Откуда в вас это высокомерие к окружающим? Это теннисный форум, Саша выложил свое видео. Я ж тоже возмущался поперва и что! Саша продолжает выкладывать свое видео, и будет продолжать это делать. А вот это я врач и у меня много в голове оно невзрослое.
В чем же вы увидели высокомерие ? Неужели любое заключение медика для вас является проявлением высокомерия ? Полагаю, что вы глубоко неправы.

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Предложение

Сообщение Mirkotmb » Ср июн 20 2012 18:23

sportfan писал(а): Мой уровень интеллекта достаточно высок.
Он уже приблизился по уровню к чувству собственной важности или по прежнему отстает?

"Считать метафору доказательством,поток праздных слов источником истины,а себя оракулом-это заблуждение,свойственное всем нам". Поль Валери.

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Предложение

Сообщение Mirkotmb » Ср июн 20 2012 18:32

sportfan писал(а): Неужели любое заключение медика для вас является проявлением высокомерия ?
sportfan писал(а):А кто-то изъявлял желания и намерения эти советы(читай заключения) получать?
А вы вообще уверены,что вы врач? В смысле профессионал? В смысле не мудак,который как паук ткет паутину пустых умствований в интернете,"диагностируя" на расстоянии,когда его никто не просит,а Профессионал своего дела,четко следующий правилам врачебной этики,грамотный специалист по призванию?

На вопрос можно не отвечать,он риторический.

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Предложение

Сообщение DieselEK » Ср июн 20 2012 20:48

коллеги, а Саша то знатный правокатор, скрывал от нас сей факт...всего то не чего написал, а сколько эмоций, сколько нового мы узнали...Браво Саша, браво!!!

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Предложение

Сообщение василич » Ср июн 20 2012 22:20

Получилось как с этим предложением"..называть троллями",ему ответили сам такой..Что без доказательств умения держать ракетку,не сметь размышлять,давать советы..абсурд.Люди сами разберутся..есть такие кого все слушают,а в глаза не видели. :( По поводу "семейных альбомов" А.Чиркова,которые должны быть интересны участникам этих турниров..Но почему-то редко они откликаются..не жалко работать в пустоту,Саша? У меня претензий нету,бывает,что-то интересное попадается..Тут промелькнуло от Александра,что люди ходят на турниры,на Чиркова,поиграть с ним,столь популярная фигура на форуме и не только..значит таким способом он вовлекает все больше людей в н.теннис Саша :app:

Hoz
Мастер с понтом
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Вт мар 15 2005 13:38

Re: Предложение

Сообщение Hoz » Чт июн 21 2012 16:54

лучше иметь манию величия, чем комплекс неполноценности
блин

Hoz
Мастер с понтом
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Вт мар 15 2005 13:38

Re: Предложение

Сообщение Hoz » Чт июн 21 2012 17:47

что-то напоминает мне про одного известного в киноиндустрии человека. У него еще недавно мигалку с машины отобрали
блин

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: Предложение

Сообщение олег саныч » Чт июн 21 2012 20:01

походу весело было ! трындят почём зря а результата ноль.
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

Hoz
Мастер с понтом
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Вт мар 15 2005 13:38

Re: Предложение

Сообщение Hoz » Пт июн 22 2012 09:01

трындеть - не ракеткой махать (в чем я с Чирковым согласен). Но ракеткой мы в зале помахаем, а потрындеть - это здесь! На то он и форум, чтоб трындеть! В независимости от мастерства! Трындеть имеют право и мастер, и новичок. И не надо делить - кто имеет право трындеть, а кто нет, а если не нравится - ну не читайте да не смотрите. Я, например, в видео-фото по полгода не заглядываю...
блин

Ответить

Вернуться в «Общение»