50 топспинов challenge

Обсуждаем все, что связано с настольным теннисом.

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7169
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: 50 топспинов challenge

Сообщение гдемойчай » Пт авг 07 2020 21:10

Почему пятлина, которая не тренируется нормально уже много лет и к столу выходит в пять раз реже Чиркова, не может играть в любительском турнире, а чирков, который играет в теннис несколько раз в неделю и ездит по турнирам почаще любого профи - может?

Если пятлина 10 лет назад выполнила мс, а потом стала тренировать детей и иногда играть максимум на чемпионате области, то она профи что ли?
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

8585
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пн дек 09 2019 21:51

Re: 50 топспинов challenge

Сообщение 8585 » Пт авг 07 2020 21:13

A.Chirkov писал(а):
Пт авг 07 2020 21:01
я в Минске в памперсах играл?
Может и не в памперсах, но отскочил на тоненького, а понтов дальше было ,как будто уделал в кассу 3-0 :lol:
тут бы по-хорошему задуматься, что уже проигрыш очень близко и не выпендриваться, ан нет....неадекватное самомнение 600сотника не дает этого сделать :D
ЗА пожелание тренировок, спасибо. будет возможность , обязательно потренируюсь, это полезно. И вам того же желаю :)

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22420
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: 50 топспинов challenge

Сообщение A.Chirkov » Пт авг 07 2020 21:14

прекрасно может
как-то я подразумеваю на турнире где несколько таких Пятлин
или несколько Барышниковых или еще кого

имхо

а то обычно так - любители и один МС, например, Блистательный Жидомиров, играющий спарринги на деньги в турнирное время
таких зашкваров правда я больше не видел
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22420
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: 50 топспинов challenge

Сообщение A.Chirkov » Пт авг 07 2020 21:15

8585 писал(а):
Пт авг 07 2020 21:13
A.Chirkov писал(а):
Пт авг 07 2020 21:01
я в Минске в памперсах играл?
Может и не в памперсах, но отскочил на тоненького, а понтов дальше было ,как будто уделал в кассу 3-0 :lol:
тут бы по-хорошему задуматься, что уже проигрыш очень близко и не выпендриваться, ан нет....неадекватное самомнение 600сотника не дает этого сделать :D
ЗА пожелание тренировок, спасибо. будет возможность , обязательно потренируюсь, это полезно. И вам того же желаю :)
так я и не заявлял что проигрыш был далеко, пришлось включиться

спасибо
и я потренируюсь, может прибавлю
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7169
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: 50 топспинов challenge

Сообщение гдемойчай » Пт авг 07 2020 21:18

Как нечестно.
Чирков может править свои посты и заменять изначальное получить "по ебальничку" на получить "в таблойд", а обычные форумщики не могут :D

Давайте прекращайте. Задрали письками мериться и угрожать.
Если кто-то считает, что другой плохо играет - вперёд к теннисному столу.
А потом к столу обеденному. По рюмашке на брудершафт.
Мир дружба жвачка.

А то устроили тут международный конфликт из-за сраного тенниса.

Давайте жить дружно и при встрече жать другу руки, а не морды бить.

Валик, ты проиграл несколько раз. Успокойся. Одна победа может быть случайной. 4 - нет.
В следующий раз у тебя будет шанс победить. Александр не настолько сильнее, чтобы ты не мог его обыграть. Это все понимают. Нафига в сотый раз одну и ту же шарманку заводить? Победа на балансе в пятой это все равно победа
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

8585
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пн дек 09 2019 21:51

Re: 50 топспинов challenge

Сообщение 8585 » Пт авг 07 2020 21:19

A.Chirkov писал(а):
Пт авг 07 2020 21:08
а я чо, в Минске в памперсах играл? ты кажись нарываешься снова, сынок
вместо тенниса в таблоид планируешь получить походу
Сынок у вас в трусах)
По поводу в таблоид, я уже писал, что всегда не против, если будут вопросы---можно порешать на месте, или тем или иным способом :nod:

Аватара пользователя
Gennadij
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4482
Зарегистрирован: Чт ноя 01 2018 21:49

Re: 50 топспинов challenge

Сообщение Gennadij » Пт авг 07 2020 21:20

гдемойчай писал(а):
Пт авг 07 2020 20:50
Gennadij писал(а):
Пт авг 07 2020 17:11
Здесь конечно надо разделить профи и любителей, посмотрите как вкладываются профи в каждый удар, может не на максимум, но близко. Для любителя это не только недоступно но и вредно для здоровья. Но топсы есть и там и там.
Как раз таки профи не вкладываются в каждый удар.
Это любители бьют всегда как в последний раз из-за чего попадают редко и не успевают на возврат
о спасибо великий 700+ за твою недоступную мне мудрость. Что скажешь на счёт того вкладываются Ма и его соперники на все 💯 или филонят?
🎾 :lam: Xiom Zetro Quad MX-D
Dragon talon(ДШ, OX)

Аватара пользователя
Valentin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5256
Зарегистрирован: Ср июн 10 2015 17:41

Re: 50 топспинов challenge

Сообщение Valentin » Пт авг 07 2020 21:22

гдемойчай писал(а):
Пт авг 07 2020 21:18
Как нечестно.
Чирков может править свои посты и заменять изначальное получить "по ебальничку" на получить "в таблойд", а обычные форумщики не могут :D

Давайте прекращайте. Задрали письками мериться и угрожать.
Если кто-то считает, что другой плохо играет - вперёд к теннисному столу.
А потом к столу обеденному. По рюмашке на брудершафт.
Мир дружба жвачка.

А то устроили тут международный конфликт из-за сраного тенниса.

Давайте жить дружно и при встрече жать другу руки, а не морды бить.

Валик, ты проиграл несколько раз. Успокойся. Одна победа может быть случайной. 4 - нет.
В следующий раз у тебя будет шанс победить. Александр не настолько сильнее, чтобы ты не мог его обыграть. Это все понимают. Нафига в сотый раз одну и ту же шарманку заводить? Победа на балансе в пятой это все равно победа
Иван, сегодня прям день согласия - я согласен с каждым твоим постом :) !
Видимо близость Успенского поста сказывается :)
rttf - 271 :: ttw - 321 :: tabletennis.by - текущий 0, макс 2160 :)
IFL ALC, FH: H3neo BH: g09c

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7169
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: 50 топспинов challenge

Сообщение гдемойчай » Пт авг 07 2020 21:26

Gennadij писал(а):
Пт авг 07 2020 21:20
гдемойчай писал(а):
Пт авг 07 2020 20:50
Gennadij писал(а):
Пт авг 07 2020 17:11
Здесь конечно надо разделить профи и любителей, посмотрите как вкладываются профи в каждый удар, может не на максимум, но близко. Для любителя это не только недоступно но и вредно для здоровья. Но топсы есть и там и там.
Как раз таки профи не вкладываются в каждый удар.
Это любители бьют всегда как в последний раз из-за чего попадают редко и не успевают на возврат
о спасибо великий 700+ за твою недоступную мне мудрость. Что скажешь на счёт того вкладываются Ма и его соперники на все 💯 или филонят?
Геннадий, я обычно не говорю такое тем, кто гораздо старше меня из-за банального уважения, но вы сейчас выставляете себя дурачком.

Причем тут мои 700? Что ж они вам покоя не дают? Я спокойно написал вам свое несогласие с вашим утверждением. Мы могли бы подискутировать, обменяться мнениями и т.д.

Но вы специально выводите ситуацию на конфликт там где это совершенно не надо.

Или вы теперь после любого моего поста, будете писать про 700?
Это глупо. Давайте не будем начинать снова эту шарманку

Если 700 для вас не авториет, посмотрите уточкина. Он подтверждает мои слова в некоторых своих видео
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

8585
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пн дек 09 2019 21:51

Re: 50 топспинов challenge

Сообщение 8585 » Пт авг 07 2020 21:27

Да, пожалуй тоже соглашусь здесь с Иваном. Ты же знаешь, я тоже всегда за мир и дружбу, просто некоторые всё время поднимают старые темы, и свои 600 выставляют на показ)

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7169
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: 50 топспинов challenge

Сообщение гдемойчай » Пт авг 07 2020 21:27

Valentin писал(а):
Пт авг 07 2020 21:22
гдемойчай писал(а):
Пт авг 07 2020 21:18
Как нечестно.
Чирков может править свои посты и заменять изначальное получить "по ебальничку" на получить "в таблойд", а обычные форумщики не могут :D

Давайте прекращайте. Задрали письками мериться и угрожать.
Если кто-то считает, что другой плохо играет - вперёд к теннисному столу.
А потом к столу обеденному. По рюмашке на брудершафт.
Мир дружба жвачка.

А то устроили тут международный конфликт из-за сраного тенниса.

Давайте жить дружно и при встрече жать другу руки, а не морды бить.

Валик, ты проиграл несколько раз. Успокойся. Одна победа может быть случайной. 4 - нет.
В следующий раз у тебя будет шанс победить. Александр не настолько сильнее, чтобы ты не мог его обыграть. Это все понимают. Нафига в сотый раз одну и ту же шарманку заводить? Победа на балансе в пятой это все равно победа
Иван, сегодня прям день согласия - я согласен с каждым твоим постом :) !
Видимо близость Успенского поста сказывается :)
Не знаю, что такое Успенский пост, но это не главное)))
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7169
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: 50 топспинов challenge

Сообщение гдемойчай » Пт авг 07 2020 21:27

8585 писал(а):
Пт авг 07 2020 21:27
Да, пожалуй тоже соглашусь здесь с Иваном. Ты же знаешь, я тоже всегда за мир и дружбу, просто некоторые всё время поднимают старые темы, и свои 600 выставляют на показ)
Чем больше цифра, тем больше эксгибиционизма))
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

8585
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пн дек 09 2019 21:51

Re: 50 топспинов challenge

Сообщение 8585 » Пт авг 07 2020 21:29

гдемойчай писал(а):
Пт авг 07 2020 21:27
8585 писал(а):
Пт авг 07 2020 21:27
Да, пожалуй тоже соглашусь здесь с Иваном. Ты же знаешь, я тоже всегда за мир и дружбу, просто некоторые всё время поднимают старые темы, и свои 600 выставляют на показ)
Чем больше цифра, тем больше эксгибиционизма))
У наших ребят наоборот. Чем сильнее игрок--тем он скромнее. Парадокс наверное, но мне это больше импонирует :)

Аватара пользователя
Valentin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5256
Зарегистрирован: Ср июн 10 2015 17:41

Re: 50 топспинов challenge

Сообщение Valentin » Пт авг 07 2020 21:30

Gennadij писал(а):
Пт авг 07 2020 21:20
о спасибо великий 700+ за твою недоступную мне мудрость. Что скажешь на счёт того вкладываются Ма и его соперники на все 💯 или филонят?
https://youtu.be/WqtfudxCFjM
И с вами согласен, Геннадий - вкладываются мощно тоже, однако и возвращаются в исходную - не проваливаются, что давало бы им еще плюс процентов 10, однако не рискуют - верят что отобьет :) , когда же видят, что надо рисковать - рискуют :)

Однако недавно Грег видео постил, где СюСин специально и на вылет тренирует, то есть без остатка вкладываясь.
Greg писал(а):
Пт июл 03 2020 03:03
Но в целом - они за стабильность.
rttf - 271 :: ttw - 321 :: tabletennis.by - текущий 0, макс 2160 :)
IFL ALC, FH: H3neo BH: g09c

Аватара пользователя
Valentin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5256
Зарегистрирован: Ср июн 10 2015 17:41

Re: 50 топспинов challenge

Сообщение Valentin » Пт авг 07 2020 21:36

Вырвал из контекста, поэтому непонятно почему был этот пост:
Greg писал(а):
Пт июл 03 2020 03:01
Он своеобразный парень,вот видео,где он делает ФХ с захода и потом почти падает,но так же тренер не должен тренировать остальных учеников.
Я так понимаю СюСин это делал, чтобы отработать такой завершающий, когда его загоняют сильнее в обратную диагоняль, чем он может быстро вернуться и он обязан рисковать.
Или может раскрепоститься там.

А так - согласен, надо мочь вернуться в исходную.
rttf - 271 :: ttw - 321 :: tabletennis.by - текущий 0, макс 2160 :)
IFL ALC, FH: H3neo BH: g09c

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7169
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: 50 топспинов challenge

Сообщение гдемойчай » Пт авг 07 2020 21:38

8585 писал(а):
Пт авг 07 2020 21:29
гдемойчай писал(а):
Пт авг 07 2020 21:27
8585 писал(а):
Пт авг 07 2020 21:27
Да, пожалуй тоже соглашусь здесь с Иваном. Ты же знаешь, я тоже всегда за мир и дружбу, просто некоторые всё время поднимают старые темы, и свои 600 выставляют на показ)
Чем больше цифра, тем больше эксгибиционизма))
У наших ребят наоборот. Чем сильнее игрок--тем он скромнее. Парадокс наверное, но мне это больше импонирует :)
Это от человека зависит, а не от цифр на самом деле.
У нас в городе есть трехсотники, которые мнят себя богами тенниса на полном серьёзе.
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Аватара пользователя
Gennadij
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4482
Зарегистрирован: Чт ноя 01 2018 21:49

Re: 50 топспинов challenge

Сообщение Gennadij » Пт авг 07 2020 21:39

гдемойчай писал(а):
Пт авг 07 2020 21:26
Gennadij писал(а):
Пт авг 07 2020 21:20
гдемойчай писал(а):
Пт авг 07 2020 20:50
Gennadij писал(а):
Пт авг 07 2020 17:11
Здесь конечно надо разделить профи и любителей, посмотрите как вкладываются профи в каждый удар, может не на максимум, но близко. Для любителя это не только недоступно но и вредно для здоровья. Но топсы есть и там и там.
Как раз таки профи не вкладываются в каждый удар.
Это любители бьют всегда как в последний раз из-за чего попадают редко и не успевают на возврат
о спасибо великий 700+ за твою недоступную мне мудрость. Что скажешь на счёт того вкладываются Ма и его соперники на все 💯 или филонят?
Геннадий, я обычно не говорю такое тем, кто гораздо старше меня из-за банального уважения, но вы сейчас выставляете себя дурачком.

Причем тут мои 700? Что ж они вам покоя не дают? Я спокойно написал вам свое несогласие с вашим утверждением. Мы могли бы подискутировать, обменяться мнениями и т.д.

Но вы специально выводите ситуацию на конфликт там где это совершенно не надо.

Или вы теперь после любого моего поста, будете писать про 700?
Это глупо. Давайте не будем начинать снова эту шарманку

Если 700 для вас не авториет, посмотрите уточкина. Он подтверждает мои слова в некоторых своих видео
Ты сделал безапелляционное заявление, если бы хотел поспорить добавил бы " ИМХО", Уточкин конечно очень неплохой специалист, но Ма и его соперники в видио для меня как то авторитетней. Если мало этого видео могу ещё 💯 выложить, и везде одно и тоже, ребята рубятся как в последний раз. Хорошо что вспомнил про 700+, ты так часто приводил этот довод в качестве неопровержимого аргумента, что и я решил про него вспомнить. Если тебя это задевает то хорошо не буду.
🎾 :lam: Xiom Zetro Quad MX-D
Dragon talon(ДШ, OX)

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7169
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: 50 топспинов challenge

Сообщение гдемойчай » Пт авг 07 2020 21:46

Gennadij писал(а):
Пт авг 07 2020 21:39
гдемойчай писал(а):
Пт авг 07 2020 21:26
Gennadij писал(а):
Пт авг 07 2020 21:20
гдемойчай писал(а):
Пт авг 07 2020 20:50
Gennadij писал(а):
Пт авг 07 2020 17:11
Здесь конечно надо разделить профи и любителей, посмотрите как вкладываются профи в каждый удар, может не на максимум, но близко. Для любителя это не только недоступно но и вредно для здоровья. Но топсы есть и там и там.
Как раз таки профи не вкладываются в каждый удар.
Это любители бьют всегда как в последний раз из-за чего попадают редко и не успевают на возврат
о спасибо великий 700+ за твою недоступную мне мудрость. Что скажешь на счёт того вкладываются Ма и его соперники на все 💯 или филонят?
Геннадий, я обычно не говорю такое тем, кто гораздо старше меня из-за банального уважения, но вы сейчас выставляете себя дурачком.

Причем тут мои 700? Что ж они вам покоя не дают? Я спокойно написал вам свое несогласие с вашим утверждением. Мы могли бы подискутировать, обменяться мнениями и т.д.

Но вы специально выводите ситуацию на конфликт там где это совершенно не надо.

Или вы теперь после любого моего поста, будете писать про 700?
Это глупо. Давайте не будем начинать снова эту шарманку

Если 700 для вас не авториет, посмотрите уточкина. Он подтверждает мои слова в некоторых своих видео
Ты сделал безапелляционное заявление, если бы хотел поспорить добавил бы " ИМХО", Уточкин конечно очень неплохой специалист, но Ма и его соперники в видио для меня как то авторитетней. Если мало этого видео могу ещё 💯 выложить, и везде одно и тоже, ребята рубятся как в последний раз. Хорошо что вспомнил про 700+, ты так часто приводил этот довод в качестве неопровержимого аргумента, что и я решил про него вспомнить. Если тебя это задевает то хорошо не буду.
Китайцы не бьют каждый мяч на 100%
Если ситуация того требует, то могут и вложиться на максимум. Но это бывает крайне редко.
Откуда вы знаете на сколько процентов они бьют? Если от них сильно летит, это не значит, что они выложились на максимум.

Вы часто приводите как аргумент слова своего тренера профи. Спросите у нее этот вопрос.
Профи, с которыми я общался, вторят уточкину
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Аватара пользователя
Gennadij
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4482
Зарегистрирован: Чт ноя 01 2018 21:49

Re: 50 топспинов challenge

Сообщение Gennadij » Пт авг 07 2020 21:52

Ну это утверждение в доказательствах и не нуждается, естественно они не бьют со всей дури каждый мяч они же не идиоты, но если только выходят на более менее удобную атаку особенно справа, ты посмотри на работу ног и корпуса, там хороший ракурс, Ма там чуть не падает от усилия.
🎾 :lam: Xiom Zetro Quad MX-D
Dragon talon(ДШ, OX)

Аватара пользователя
Greg
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: Пн май 11 2020 17:27
Откуда: Петербург

Re: 50 топспинов challenge

Сообщение Greg » Пт авг 07 2020 21:54

8585 писал(а):
Пт авг 07 2020 18:42
lemishok писал(а):
Пт авг 07 2020 18:03
8585 писал(а):
Пт авг 07 2020 17:21
Странно, я тоже самое думал о вас))
Но я всего лишь прокомментировал вашу логику. если вы не согласны, аргументируйте :nod:
Я уже "разжевал и в рот положил" всё что думаю на этот счёт. Привёл свои примеры, аргументацию, потом объяснил свою позицию на ваших же примерах. Потом абсолютно чужие мне люди, поняв с первого раза, что я имею в виду, объяснили вам же, но уже своими словами, более ёмко и лаконично чем я. Да, не все полностью/частично/совсем согласны с моим определением топса, но это и логично. Такое ощущение, что вы либо не "въедите" в то что я говорю, либо просто троллите, причём довольно толсто, говоря что я подменяю какие-то понятия и не привожу аргументов.
Мне кажется что это вы тролите) Я скорее вижу людей ,которые просто не хотят вступать с вами в спор (по определенным причинам), а не разделяющих ваше мнение и позицию. :unibrow:
Валик,я с тобой абсолютно согласен,мне объяснять и спорить с Лемишоком не хочется. Думаю,что его точка зрения,это не его вина,а скорее его тренера,который вбил ему ...цать лет назад,что топс это ....... Выглядит он как дилетант,не в обиду ему,но это так. Его тезисы,просто без комментариев :\
Это то же самое,что я зайду на форум боксёров и буду им говорить,что пить воду НИ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ за всё время тренировки. Нам так тренер тогда говорил :retard:

Ответить

Вернуться в «Общение»