Какая музыка Вас интересует?

интересное и забавное, смешное и курьезное и многое многое другое..

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22420
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Какая музыка Вас интересует?

Сообщение A.Chirkov » Чт авг 13 2020 10:26

vad.1576 писал(а):
Чт авг 13 2020 09:57
jonikDk писал(а):
Ср авг 12 2020 12:54
... помню когда мне было 12 лет и когда я ночью с кровати в чем был бежал в подвал под звуки гражданской обороны в подвал и выстрелы гаубиц. Да потом это оказалось что это наоборот россияне нас защищали и херачили по молдаванам, но нам то этого ночью никто не сказал...
А жители Бендер и Дубоссар хлебнули сразу и пулями...
И ничего как то живём...
Я вам очень сочувствую, это тоже ужас, но дикость нашей ситуации в том, что "херачат" белорусы белорусов. Кстати, в сети стремительно увеличивается количество роликов, где бывшие белорусские спецназовцы, служившие в частях, что избивают людей, - выбрасывают свою форму.
да, новый флеш-моб
нехта раскручивает :nod:
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

jonikDk
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: Сб ноя 29 2014 18:25
Откуда: Тирасполь

Re: Какая музыка Вас интересует?

Сообщение jonikDk » Чт авг 13 2020 10:53

vad.1576 писал(а):
Чт авг 13 2020 09:46
jonikDk писал(а):
Ср авг 12 2020 13:12
vad.1576 писал(а):
Ср авг 12 2020 11:37
Недалеко от центра Минска - мы вообще в 21 веке?
Вадим, а Донбасс вас не интересует? Или это не 21 век или это не у вас, значит не щитово?
Я в данном случае просто описываю то, что вижу в эти дни в Минске.
Вадим, да многие всё понимают. Просто я например не понимаю такого удивления от граждан Белоруссии? Лукашенко прямым текстом говорил, что он власть не отдаст и что он готов на всё. Он всех предупредил, в том числе и вас - граждан Белоруссии. Вы к этому оказались не готовы. Он на деле показывает, что он готов на всё.
А то что херачат белорусы белорусов, я ведь про это тоже писал - что ОМОН он не с Марса... И это ведь не первый раз, правильно? Такое было уже или на прошлых выборах или на позапрошлых. Типа в ладоши хлопали или что-то такое у вас было. Тогда ведь тоже жестко работали ребята с ОМОНа...
Stiga Carbonado 190
Stiga Carbonado 290 Yinhe Apollo5 39 / - / Vega X Max
Stiga Carbonado 290 Yinhe Big Dipper4 40 / - / Vega X Max

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Какая музыка Вас интересует?

Сообщение blaumicke » Чт авг 13 2020 11:18

vad.1576 писал(а):
Чт авг 13 2020 10:21
blaumicke писал(а):
Ср авг 12 2020 23:42
... А про Лукашенко я одно могу сказать всё хорошее что он для вас сделал вы позабыли и видите только плохое,а он как правил 26 лет тому назад, так и продолжает править,только вы раньше этого не замечали. А то что он у вас порядок навёл и ваши продукты которые вы покупаете лучшее что есть в бывших советских республиках, вы не цените. Но это вам решать, хотите ли вы всё поломать и заново новоё строить.
Простите, но вы же вроде вполне здравомыслящий человек, поэтому простой вопрос. Все, чего достигла за последних лет 15 Германия - это исключительно заслуга одного человека - Ангелы Меркель? Причем во всем: в стоительстве, здравоохранении, образовании (она у вас тоже решает к какому часу детей в школу вести?) , в спорте (все достижения немецких спортсменов, благодаря ей?), в пиве :D и т.д. и т.п ? У нас к примеру все благодаря ему - ведь и вы так считаете. И еще, самый главный вопрос: если с ней что-случится или не дай бог или уйдет в отставку - в Германии тут же наступит конец света?
Она уже уходит, следующие выборы без неё. В Европе правят партии и они ищут сейчас кандидата, вот только подходящего не могут найти. А Меркель хотела на пост свою приемницу поставить, но та поначалу взялась потом отказалась. Сейчас она министр обороны. Так что в Германии будут тоже перемены, но не думаю что большие как в верху писал правят партии и одни и те же. Насчёт решений то ключевые вопросы решает она. В Германии выстроили систему, Аденауер например после войны возрадил страну, Шмид построил социальную систему, Коль объединил Германию, Шрёдер хотел сделать Германию торговым посредником между Россией, Китаем и Америкой. Что Меркель сделала, она царствовала так как система не дала сбой и ей много не нужно было делать.

vad.1576
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: Сб июл 07 2018 11:51

Re: Какая музыка Вас интересует?

Сообщение vad.1576 » Чт авг 13 2020 11:21

Попытаюсь объяснить, надеюсь, Слава добавит. Основная причина - подросло новое поколение, которое много ездит, много общается со сверстниками по всему миру и не верит в сказки про "островок стабильности и благополучия". Плюс - раньше подозревали, что голоса воруют, но никто не представлял, что в таких масштабах. Новые веяния, новые компьютерные технологии позволют в какой-то мере это сделать. Вы слышали про то, что все неравнодушные люди на этих выборах фотографировали свои избирательные листки с двух сторон и сбрасывали их на специально созднные сайты? Почему так всполошилась Ермошина - главная по выборам в РБ много лет - назвав это созданием теневого избиркома?
Но окончательно всех добили цифры - в 80 процентов!

vad.1576
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: Сб июл 07 2018 11:51

Re: Какая музыка Вас интересует?

Сообщение vad.1576 » Чт авг 13 2020 11:23

Это jonikDk я отвечал.

vad.1576
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: Сб июл 07 2018 11:51

Re: Какая музыка Вас интересует?

Сообщение vad.1576 » Чт авг 13 2020 11:29

blaumicke, простите но вы на мои вопросы, особенно на второй не ответили. Спрошу по другому, впервые за 26 лет не выбрать Лукашенко - это синоним вашей фразы - " вы не цените. Но это вам решать, хотите ли вы всё поломать и заново новоё строить." ? Мы настолько тупее немцев, мы пропадем без него?

vad.1576
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: Сб июл 07 2018 11:51

Re: Какая музыка Вас интересует?

Сообщение vad.1576 » Чт авг 13 2020 11:36

Джоник, вот, сегодня одна из девушек , что сейчас в цепи стоит:

" Я здесь, потому что не хочу бояться ОМОНа. Мне с детства рассказывали, что эти люди должны нас защищать. А сейчас, когда мимо проходят люди в черном, становится очень страшно, — говорит 23-летняя айтишница Мария.

Она подчеркивает, что верит только в мирные акции.

— 9 августа я тоже выходила на улицы, но после взрывов стало очень страшно.

Программист Мария признается, что начала активно интересоваться политикой только в эту предвыборную компанию, «когда появились достойные кандидаты».

— Конечно, присутствует страх, когда выходишь даже на мирные протесты. Я стараюсь уберегать родителей от этой информации. Хотя они поддерживают меня, но все равно боятся за дочь."

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Какая музыка Вас интересует?

Сообщение blaumicke » Чт авг 13 2020 11:58

vad.1576 писал(а):
Чт авг 13 2020 11:29
blaumicke, простите но вы на мои вопросы, особенно на второй не ответили. Спрошу по другому, впервые за 26 лет не выбрать Лукашенко - это синоним вашей фразы - " вы не цените. Но это вам решать, хотите ли вы всё поломать и заново новоё строить." ? Мы настолько тупее немцев, мы пропадем без него?
Здесь дело не в тупости, дело в системе. Без него вы проживёте про это нет и речи. С его уходом рухнет система которую он выстроил, а если система рухнула то это возвращение на исходную точку и по новому стартовать. Это как приблизительно в 90 годах.

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16583
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Какая музыка Вас интересует?

Сообщение piligrim » Чт авг 13 2020 12:05

blaumicke писал(а):
Чт авг 13 2020 11:58
vad.1576 писал(а):
Чт авг 13 2020 11:29
blaumicke, простите но вы на мои вопросы, особенно на второй не ответили. Спрошу по другому, впервые за 26 лет не выбрать Лукашенко - это синоним вашей фразы - " вы не цените. Но это вам решать, хотите ли вы всё поломать и заново новоё строить." ? Мы настолько тупее немцев, мы пропадем без него?
Здесь дело не в тупости, дело в системе. Без него вы проживёте про это нет и речи. С его уходом рухнет система которую он выстроил, а если система рухнула то это возвращение на исходную точку и по новому стартовать. Это как приблизительно в 90 годах.
Это так или иначе произойдет. Даже если его не менять он умрет когда-нибудь
DHS 08x

Аватара пользователя
Ebgraff
Заслуженный кандидат
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс мар 22 2020 09:49

Re: Какая музыка Вас интересует?

Сообщение Ebgraff » Чт авг 13 2020 12:26

Прошу вас напишите что изменить следует в Белоруссии, чтоб вы сказали после своих слов это то что нужно именно вам. Только не забудьте написать что конкретно нужно сделать не теоретически а практически. Чтоб была зарплата выше 500 долларов для этого требуется сделать то и то и тд. По всем конкретным проблем. А так пока что слышно требование хочу мира во всем мире :)) а как непонятно да и скорее всего и не знаете как.
Основание: Yinhe v14 Pro
Накладки: Yinhe Moon Speed
Накладки: Yinhe Big Dipper

Аватара пользователя
Roos
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: Вт июн 05 2018 08:56

Re: Какая музыка Вас интересует?

Сообщение Roos » Чт авг 13 2020 12:30

piligrim писал(а):
Ср авг 12 2020 18:52
Интересно насколько тут народ всё знает о жизни на Украине и в
Белоруси
:))
по крайней мере народ знает как правильно пишется название страны. [-X
и немедленно выпил.

Аватара пользователя
Ebgraff
Заслуженный кандидат
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс мар 22 2020 09:49

Re: Какая музыка Вас интересует?

Сообщение Ebgraff » Чт авг 13 2020 12:39


"Секрет" - Ленинградское время
Совсем тему забросили
Основание: Yinhe v14 Pro
Накладки: Yinhe Moon Speed
Накладки: Yinhe Big Dipper

vad.1576
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: Сб июл 07 2018 11:51

Re: Какая музыка Вас интересует?

Сообщение vad.1576 » Чт авг 13 2020 12:44

Это точно! Минск в эти минуты, послушайте:

https://news.tut.by/culture/696486.html

vad.1576
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: Сб июл 07 2018 11:51

Re: Какая музыка Вас интересует?

Сообщение vad.1576 » Чт авг 13 2020 12:55

Только что, типа уточненные данные ЦИК:

"В Минске за Лукашенко отдали голоса 64,49% избирателей, за Тихановскую - 14,92% - предварительные данные ЦИК." - это не издевательство? Минск на ушах, кому любопытно куча сайтов онлайн трансляцию ведут.

Vamireh
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4930
Зарегистрирован: Вт авг 01 2017 18:26

Re: Какая музыка Вас интересует?

Сообщение Vamireh » Чт авг 13 2020 13:01

Вад то что вам впаривают как альтернативу на самом деле принесет большенству только смерть и рабство, рабство и смерть. Разрушат все ваши предприятия, сельское хозяйство, медицину, образование.

Аватара пользователя
Ebgraff
Заслуженный кандидат
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс мар 22 2020 09:49

Re: Какая музыка Вас интересует?

Сообщение Ebgraff » Чт авг 13 2020 13:01

Сплошные эмоции.
Вспомнил старое видео про нелегалов. Так же и те кто выходит с флажками БЧК, ничего вразумительного не говорят.

Творят незнамо ЧЁ
Основание: Yinhe v14 Pro
Накладки: Yinhe Moon Speed
Накладки: Yinhe Big Dipper

vad.1576
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: Сб июл 07 2018 11:51

Re: Какая музыка Вас интересует?

Сообщение vad.1576 » Чт авг 13 2020 13:06

Vamireh писал(а):
Чт авг 13 2020 13:01
Вад то что вам впаривают как альтернативу на самом деле принесет большенству только смерть и рабство, рабство и смерть. Разрушат все ваши предприятия, сельское хозяйство, медицину, образование.
Зазеркалье какое-то, честное слово. Кто впаривает?

vad.1576
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: Сб июл 07 2018 11:51

Re: Какая музыка Вас интересует?

Сообщение vad.1576 » Чт авг 13 2020 13:10

Шесть тысяч в камерах за три дня, большую часть избивают - это как?

Аватара пользователя
Ebgraff
Заслуженный кандидат
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс мар 22 2020 09:49

Re: Какая музыка Вас интересует?

Сообщение Ebgraff » Чт авг 13 2020 13:24

vad.1576 писал(а):
Чт авг 13 2020 13:06
Vamireh писал(а):
Чт авг 13 2020 13:01
Вад то что вам впаривают как альтернативу на самом деле принесет большенству только смерть и рабство, рабство и смерть. Разрушат все ваши предприятия, сельское хозяйство, медицину, образование.
Зазеркалье какое-то, честное слово. Кто впаривает?

Выпаривает либеральный вентилятор, который набрасывает и набрасывал уже сколько лет что Батька тиран и тд.

Пока никакой конкретики и предложений о том что нужно изменить.
Основание: Yinhe v14 Pro
Накладки: Yinhe Moon Speed
Накладки: Yinhe Big Dipper

Аватара пользователя
Ebgraff
Заслуженный кандидат
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс мар 22 2020 09:49

Re: Какая музыка Вас интересует?

Сообщение Ebgraff » Чт авг 13 2020 13:25

Хотел написать конечно же выпаривает, как умелый продаван с одной целью продать идею.
Основание: Yinhe v14 Pro
Накладки: Yinhe Moon Speed
Накладки: Yinhe Big Dipper

Ответить

Вернуться в «Про всё на свете, кроме пинг-понга»