Какая музыка Вас интересует?

интересное и забавное, смешное и курьезное и многое многое другое..

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
Ebgraff
Заслуженный кандидат
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс мар 22 2020 09:49

Re: Какая музыка Вас интересует?

Сообщение Ebgraff » Ср авг 12 2020 01:43

Ebgraff писал(а):
Вт авг 11 2020 19:31

Мнение с Украины о происходящем
Как понял никто не стал смотреть аидео. Все кричат нужны перемены, но никто не сказал каких?
Основание: Yinhe v14 Pro
Накладки: Yinhe Moon Speed
Накладки: Yinhe Big Dipper

jonikDk
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: Сб ноя 29 2014 18:25
Откуда: Тирасполь

Re: Какая музыка Вас интересует?

Сообщение jonikDk » Ср авг 12 2020 06:28

sviataslau писал(а):
Вт авг 11 2020 22:34
Почему-то у некоторых сразу триггер на слово "цивилизованный мир". А я между тем даже никакую страну\часть света конкретную не имел в виду :)
Кому что болит.
Ну то есть всё как обычно - за мир во всём мире. Так я тоже за! Только обычно приходится делать выбор, причём более определенный и приземленный, а не такой общий.
ЗЫ
А на вопросы так и не ответили.
Надеюсь, что не свалитесь в бездну...
Stiga Carbonado 190
Stiga Carbonado 290 Yinhe Apollo5 39 / - / Vega X Max
Stiga Carbonado 290 Yinhe Big Dipper4 40 / - / Vega X Max

Аватара пользователя
Valentin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5254
Зарегистрирован: Ср июн 10 2015 17:41

Re: Какая музыка Вас интересует?

Сообщение Valentin » Ср авг 12 2020 07:15

jonikDk писал(а):
Ср авг 12 2020 06:28
sviataslau писал(а):
Вт авг 11 2020 22:34
Почему-то у некоторых сразу триггер на слово "цивилизованный мир". А я между тем даже никакую страну\часть света конкретную не имел в виду :)
Кому что болит.
Ну то есть всё как обычно - за мир во всём мире. Так я тоже за! Только обычно приходится делать выбор, причём более определенный и приземленный, а не такой общий.
ЗЫ
А на вопросы так и не ответили.
Надеюсь, что не свалитесь в бездну...
Я тоже надеюсь.
Лидеров, которые могли бы сделать перемены в РБ нет.
Кто поднимал голову были или прозападными или слабыми - никто о них не знал.
Пара человек могли бы возглавить, но их уже отработали до сегодняшнего дня.

ИМХО - курс на Россию это единственная возможность РБ по крайней мере сейчас и с таким лидером.
Развития нет и не предвидится при Лукашенко, только стагнация.
Согласен в чем-то с вл-93 - нет других путей - или пережить и выжить или медленно умирать.
Почему я пытаюсь уехать из РБ - потому что жить там моим детям будет невозможно.
Почему я не уехал жить в Россию хотя жил там 5 лет и видел как и что - потому что там жить можно будет только в пределах больших городов и их не так и много.

Ездил по России - был в больших городах - Орле, Волгограде, Воронеже, Самаре, Брянске, Смоленске, Мурманске, в небольшом городе Заполярном - везде жуть от неустроенности будущей, и я не видел, чтобы была какая-то подвижка в изменении этого.

Было поверил в Путина, думал вытащится и РБ вслед за этим лидером, я ведь не политолог, и за процессами слежу поверхностно, но я математик, экономист, информатик, обладаю определенными навыками по поиску нужной информации и делаю это быстро, выводы могу сделать.
Нет же - что-то безусловно делается, но этого явно мало.
Не туда все свернулось.

Даже наука в фейк превращается - было в СПБ лучшее в мире место по изучению математики, сейчас - это мощи былых времен.
В наших вузах, я получал вышку в БГУ, учился в аспирантуре в БГУИР - и у меня до сих пор отвращение от своей работы, такой бред и очковтирательство вы не представляете.
Преподавать остаются те, кто или повернут на всю голову (но их мало или нету, я по крайней мере таких не знаю), или просто ничего не умеет, вот и качество преподавания.
Умрет старое поколение преподов и все - хана.
rttf - 271 :: ttw - 321 :: tabletennis.by - текущий 0, макс 2160 :)
Palio Energy 06, FH: D80, BH: Fastarc C1

Vamireh
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4925
Зарегистрирован: Вт авг 01 2017 18:26

Re: Какая музыка Вас интересует?

Сообщение Vamireh » Ср авг 12 2020 07:17

да...сказки про демократию, дебаты, свободу выбора при капитализме нам хорошо обьяснили еще в СССР...честно-слушали нехотя,молодые были...оказалось-все правда.
И вот народились новые поколения таких же лопушков,какие и мы были в юности...и снова те же сказки про демократию.
Никакие народы никакую судьбу не решают, судьбу народа решает идеология классовой борьбы, собственников на средства производста и лишенных ее, то есть эксплуатируемых этими собственниками.
Бузят у вас как раз подпольные Корейки , тупые блогеры и ничего не понимающая офисная молодежь. так же как и в позднем СССР - они хотят жить красиво и богато...больще денег, больше активов...
Свергнете Лукшенко,будете жить в "свободной демократической Ливии"...
А вам не страшно потерять в результате всю социалку будет?
Да что социалку- все предприятия и работу?

Vamireh
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4925
Зарегистрирован: Вт авг 01 2017 18:26

Re: Какая музыка Вас интересует?

Сообщение Vamireh » Ср авг 12 2020 07:30

Лукашенко - это маркер. Кто против Батьки, тот ВРАГ (или ИДИОТ, не осознающий последствий).
⚡ Население Беларуси не отдупляет последствий, что придут т.н. "демократы" (которые пришли в Россию в 1991), попилят и продадут страну.
1) В Беларуси все системообразующие предприятия принадлежат государству (в РФ-ке ВСЁ принадлежит банде олигархов во главе с питерским паханом).
2) Батька положил болт на глобалистов и #бандаВОЗ и не участвовал в спектакле #Коронабесие (не закрыл население под дом.арест, не закрыл предприятия, не закрыл Парад Победы). В РФ-ке марионеточное прав-во убило малый/средний бизнес, да еще бабло поднимает на штрафах за нарушения режима #барановирус .
3) Против Батьки - запад и Кремль (которые отправили #ЧВКвагнер и группу диверсантов👇 для организации майдана и кровопролития).
4) Против Батьки - потреблядская биомасса, для которой хлеб и зрелища дороже СУВЕРЕНИТЕТА страны ("Не меняй Свободу на хлеб, хлеб тоже отберут").
💥Беларусь - последний бастион социализма и суверенитета. Его валит и Кремль, и мировая элитка. Если получится, то Беларусь будет уничтожена, как уничтожена Украина и как уничтожается Россия.
💥БРАТЬЯ - БЕЛОРУСЫ!!! Учитесь на чужих ошибках!!!
БАТЬКА, ДЕРЖИСЬ!!!

Аватара пользователя
Zderzhikov1
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: Чт фев 13 2020 07:53

Re: Какая музыка Вас интересует?

Сообщение Zderzhikov1 » Ср авг 12 2020 07:48

У меня двое подчинённых, одному 28, другой 26. Категорически против Путина. Основная претензия- "хотим перемен, он слишком долго". "Пусть будет другой, а мы посмотрим, понравится нам или нет". Они не помнят как было до 2000 года. Им не с чем сравнивать. У братьев белорусов возраст людей, не знавших иной жизни (жизни при иной власти) выше, и, соответственно, процент таких людей больше. Поэтому и объем "тихого" несогласия тоже выше. Перейдет ли "тихое" в "громкое" я не знаю. Да и не мне решать, что лучше для родного ментально, но все таки чужого народа. Надеюсь только, чтоб не было как в Украине- когда результатами несогласия народа воспользовались нечистоплотные политики (масло масляное) и поменялось шило на мыло.

Аватара пользователя
Ebgraff
Заслуженный кандидат
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс мар 22 2020 09:49

Re: Какая музыка Вас интересует?

Сообщение Ebgraff » Ср авг 12 2020 08:09


ГИБЕЛЬ ЭКОНОМИКИ СССР. Как это было?


РЕФОРМЫ 90-Х: как Ельцин и Гайдар добивали Россию


ПУТИНСКИЙ КАПИТАЛИЗМ. Как Путин "спас" Россию от 90-х

Рекомендую к просмотру.
Основание: Yinhe v14 Pro
Накладки: Yinhe Moon Speed
Накладки: Yinhe Big Dipper

jonikDk
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: Сб ноя 29 2014 18:25
Откуда: Тирасполь

Re: Какая музыка Вас интересует?

Сообщение jonikDk » Ср авг 12 2020 08:40

To Valentin
Вы писали про выбор, а теперь пишете что нужно валить из страны... Если уж делаете свой выбор, то отстаивайте свой выбор.
Чтобы не получилось поднасрали и уехали, а многие люди останутся и будут хлебать полной ложкой, то что останется...
Будьте честными с собой.
ЗЫ
Еще раз напишу сейчас я не знаю как поступить и что будет. Поэтому и совет мой - не развалите страну... На мой взгляд Лукашенко предатель и еще много нехороших слов про него... Но он ведь не вчера таким стал, он давно уже такой. Поэтому я не понимаю что изменилось, то? В этот раз он более наглым образом забрал власть? Ну так он об этом прямым текстом говорил...

У Белоруссии был шанс (может еще и остается) построить с Россией союзное государство. На мой взгляд это как раз вектор на развитие и шанс для белорусов.
Stiga Carbonado 190
Stiga Carbonado 290 Yinhe Apollo5 39 / - / Vega X Max
Stiga Carbonado 290 Yinhe Big Dipper4 40 / - / Vega X Max

vad.1576
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: Сб июл 07 2018 11:51

Re: Какая музыка Вас интересует?

Сообщение vad.1576 » Ср авг 12 2020 09:16

https://lenta.ru/news/2020/08/12/abandon/

Цитата оттуда: "Бойцы милицейского спецназа действовали с запредельной жестокостью. В частности, они выламывали входные двери в подъезды, избивали ногами и дубинками убегающих горожан, включая подростков, и нападали на журналистов. Кроме того, очевидцы показали, как силовики стреляли по окнам жилых домов, а также в упор расстреляли протестующих на автобусной остановке. Помимо ОМОНовцев, в избиениях принимали участие сотрудники ГАИ."

Все правда. Сейчас тупо липкий страх за всех задержанных, избитых и покалеченных этой ночью. Страх за знакомых, родных, близких, за страну. Как с этим жить дальше? Били не разбирая - митингующий или с работы едешь, в безопастности после 21.00 были только те, кто был дома. И так как вы нас поздравили - это может случиться и у вас в любом городе, в любой момент. Не дай Бог никому...

Vamireh
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4925
Зарегистрирован: Вт авг 01 2017 18:26

Re: Какая музыка Вас интересует?

Сообщение Vamireh » Ср авг 12 2020 09:26

jonikDk писал(а):
Ср авг 12 2020 08:40

У Белоруссии был шанс (может еще и остается) построить с Россией союзное государство. На мой взгляд это как раз вектор на развитие и шанс для белорусов.
К ситуации в Белоруссии

Пишет Виктор Имантович Алкснис

Происходящие там события отнюдь не являются чисто внутренним делом этой страны. На наших глазах происходит очередной этап трагического завершения тысячелетней истории Великой России. ......

......Лукашенко держался около десяти лет, но, как правило. на все свои попытки договориться с Путиным получал плевки в лицо. Убедившись, что С Путиным договориться невозможно, он тоже решил отказаться от реальных планов создания Союзного государства. И в этом его поддержали белорусские элиты. Кроме того энтузиазм населения РБ, большинство которого в девяностые - начале двухтысячных годов поддерживало объединение с РФ значительно упал и благодаря Путину люди начали осознавать, что с РФ им не по пути.

Кроме того в РБ выросло поколение, которое не испытывает ностальгии по Советскому Союзу и не желает интеграции с РФ. Это поколение нацелено на прозападный курс и интеграцию в Европейский союз и более того - в НАТО. И с каждым годом таких людей будет все больше и больше. В РБ за последние два десятилетия благодаря политике В.Путина значительно уменьшилось, если не сказать больше - исчезло, количество пророссийски настроенных политиков. И в случае ухода А.Лукашенко по тем или иным причинам из политики в Белоруссии не окажется НИ ОДНОГО влиятельного политика, способного победить на выборах и хотя бы на словах выступающего за интеграцию с РФ

Я отнюдь не оправдываю А.Лукашенко за его действия и заявления последних лет, носящие порой явный антироссийский характер. Но вынужден признать, что они являются ответной реакцией на антибелорускую деятельность, проводимую в течении двадцати лет Президентом РФ В.Путиным. .....


vad.1576
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: Сб июл 07 2018 11:51

Re: Какая музыка Вас интересует?

Сообщение vad.1576 » Ср авг 12 2020 09:57

Vamireh, jonikDk - если честно, после сегодняшней ночи настолько сейчас неуместны, и настолько пох... на все эти ваши теории по типу "Поэтому и совет мой - не развалите страну... ", вы белорусы с нами или с ними и т.д. , и т.п - конечно, можно умничать - по-типу мы на перспективу думаем и ссылки приводим - но не до этого сейчас , как вы не поймете? Все одновременно для наших людей намного проще и сложней одновременно. Просто поищите в сети многочисленные видео , что было

vad.1576
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: Сб июл 07 2018 11:51

Re: Какая музыка Вас интересует?

Сообщение vad.1576 » Ср авг 12 2020 11:37

Недалеко от центра Минска - мы вообще в 21 веке?

https://news.tut.by/society/696307.html ... pular-news

vad.1576
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: Сб июл 07 2018 11:51

Re: Какая музыка Вас интересует?

Сообщение vad.1576 » Ср авг 12 2020 11:40

Прямо сейчас, на любимом многими, кто приезжал играть в Раубичи, - Комаровском рынке:

https://news.tut.by/society/696331.html

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22412
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Какая музыка Вас интересует?

Сообщение A.Chirkov » Ср авг 12 2020 11:45

да, хотят развалить РБ


— Один из задержанных снимал номер на 17-м этаже гостиницы «Беларусь». Оттуда минчанин и координировал акции. Мужчина управлял действиями трех подчиненных. Они в свою очередь руководили сотнями, — сообщает телеграм-канал ATN_News.

Также в Минске накануне были задержаны граждане России Артем Важенков и Игорь Рогов. Как сообщил телеканал «Беларусь 1» со ссылкой на Следственный комитет, они проходят подозреваемыми по уголовному делу об участии в массовых беспорядках. Государственнное СМИ называет их «координаторами фонда Навального».

— Как удалось выяснить Следственному комитету Беларуси, это активисты организации «Открытая Россия», которая имеет отношение к небезызвестному олигарху Михаилу Ходорковскому. В том числе и координаторы фонда Навального — Артем Важенков и Игорь Рогов. Сейчас они проходят подозреваемыми по уголовному делу об участии в массовых беспорядках. Их непосредственные роли и задачи в Минске выясняют следователи.
Читать полностью: https://news.tut.by/economics/696318.html
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

vad.1576
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: Сб июл 07 2018 11:51

Re: Какая музыка Вас интересует?

Сообщение vad.1576 » Ср авг 12 2020 12:01

A.Chirkov писал(а):
Ср авг 12 2020 11:45
да, хотят развалить РБ...
Опять - двадцать пять.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22412
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Какая музыка Вас интересует?

Сообщение A.Chirkov » Ср авг 12 2020 12:23

36 Вадим, 36

M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

vad.1576
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: Сб июл 07 2018 11:51

Re: Какая музыка Вас интересует?

Сообщение vad.1576 » Ср авг 12 2020 12:32

Из местных грустных шуток:

"Ким чен ын выступает перед народом: Что вам плохо, что не устраивает? Хотите, что бы было как в Бларуси?"

"Сколько надо времени, что бы переселить почти 10млн человек из Европы в Северную Корею? Оказывается, всего 3 дня"

vad.1576
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: Сб июл 07 2018 11:51

Re: Какая музыка Вас интересует?

Сообщение vad.1576 » Ср авг 12 2020 12:32

Беларуси

vad.1576
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: Сб июл 07 2018 11:51

Re: Какая музыка Вас интересует?

Сообщение vad.1576 » Ср авг 12 2020 12:34

vad.1576 писал(а):
Ср авг 12 2020 11:40
Прямо сейчас, на любимом многими, кто приезжал играть в Раубичи, - Комаровском рынке:

https://news.tut.by/society/696331.html
Просто гляньте, пожалуйста, ссылка обновилась

Аватара пользователя
Valentin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5254
Зарегистрирован: Ср июн 10 2015 17:41

Re: Какая музыка Вас интересует?

Сообщение Valentin » Ср авг 12 2020 12:39

jonikDk писал(а):
Ср авг 12 2020 08:40
To Valentin
Вы писали про выбор, а теперь пишете что нужно валить из страны... Если уж делаете свой выбор, то отстаивайте свой выбор.
Чтобы не получилось поднасрали и уехали, а многие люди останутся и будут хлебать полной ложкой, то что останется...
Будьте честными с собой.
Как раз я перед собой честен!

Я уже почти 2 года живу в США, о чем вы говорите?
Это не сиюсекундный процесс.
И планировал отъезд ещё за год до этого.

Думаете легко решиться на такой шаг, когда у тебя 3 ребенка и всё хорошо лично у тебя?
Но не было видно будущего у детей.

Вот про отстаивать свой выбор, не уверен, что хватило бы смелости на протесты выйти, как у других людей.
Я не смог бы рискнуть сейчас, как рисковал до рождения детей.
rttf - 271 :: ttw - 321 :: tabletennis.by - текущий 0, макс 2160 :)
Palio Energy 06, FH: D80, BH: Fastarc C1

Ответить

Вернуться в «Про всё на свете, кроме пинг-понга»