Какая музыка Вас интересует?

интересное и забавное, смешное и курьезное и многое многое другое..

Модератор: Сталкер

Ответить
jonikDk
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: Сб ноя 29 2014 18:25
Откуда: Тирасполь

Re: Какая музыка Вас интересует?

Сообщение jonikDk » Ср авг 12 2020 12:54

vad.1576 писал(а):
Ср авг 12 2020 09:57
Vamireh, jonikDk - если честно, после сегодняшней ночи настолько сейчас неуместны, и настолько пох... на все эти ваши теории по типу "Поэтому и совет мой - не развалите страну... ", вы белорусы с нами или с ними и т.д. , и т.п - конечно, можно умничать - по-типу мы на перспективу думаем и ссылки приводим - но не до этого сейчас , как вы не поймете? Все одновременно для наших людей намного проще и сложней одновременно. Просто поищите в сети многочисленные видео , что было
Вадим, Вы что в танке все эти годы находились? Какая перспектива? Союзное государство еще с прошлого века в 96 или в каком там году подписано было??
Я еще раз повторяю Лукашенко давно уже такой. И он предельно ясно дал понять, что власть он не отдаст. Только вы почему то этого не хотели видеть. Когда он шантажировал Россию - требую нашару газ и нефть, когда Баумгертнера в заложники взял. Сейчас 32 или 33 граждан России тоже в заложники взял. Сейчас прозрели. Может это и к лучшему...
Как говорится лучше ужасный конец, чем ужас без конца...
И ваш ОМОН он ведь из граждан Белоруссии или с Марса?
ЗЫ
А про теорию не нужно, хорошо? Я помню когда мне было 12 лет и когда я ночью с кровати в чем был бежал в подвал под звуки гражданской обороны в подвал и выстрелы гаубиц. Да потом это оказалось что это наоборот россияне нас защищали и херачили по молдаванам, но нам то этого ночью никто не сказал...
А жители Бендер и Дубоссар хлебнули сразу и пулями...
И ничего как то живём...
Stiga Carbonado 190
Stiga Carbonado 290 Yinhe Apollo5 39 / - / Vega X Max
Stiga Carbonado 290 Yinhe Big Dipper4 40 / - / Vega X Max

jonikDk
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: Сб ноя 29 2014 18:25
Откуда: Тирасполь

Re: Какая музыка Вас интересует?

Сообщение jonikDk » Ср авг 12 2020 13:12

vad.1576 писал(а):
Ср авг 12 2020 11:37
Недалеко от центра Минска - мы вообще в 21 веке?
Вадим, а Донбасс вас не интересует? Или это не 21 век или это не у вас, значит не щитово?
Stiga Carbonado 190
Stiga Carbonado 290 Yinhe Apollo5 39 / - / Vega X Max
Stiga Carbonado 290 Yinhe Big Dipper4 40 / - / Vega X Max

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22314
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Какая музыка Вас интересует?

Сообщение A.Chirkov » Ср авг 12 2020 13:42

Ebgraff писал(а):
Ср авг 12 2020 01:43
Ebgraff писал(а):
Вт авг 11 2020 19:31
Мнение с Украины о происходящем
Как понял никто не стал смотреть аидео. Все кричат нужны перемены, но никто не сказал каких?
смотрим
а вот и аналогия с Незалежной
с привязкой к месседжу Олеси по времени

вся концовка видео - последние 5 минут, Олеся подытоживает и делает выводы

Вадиму некогда посмотреть видимо, NEXTa интереснее
Последний раз редактировалось A.Chirkov Ср авг 12 2020 13:52, всего редактировалось 1 раз.
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16400
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Какая музыка Вас интересует?

Сообщение piligrim » Ср авг 12 2020 13:43

народ на форуме не только в жимах разбирается но и в том что нужно делать Белоруси. поставь любого вместо Лукашенко и сразу Белорусь станет мировой державой ))

vl93
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: Сб май 20 2017 16:33

Re: Какая музыка Вас интересует?

Сообщение vl93 » Ср авг 12 2020 14:18

piligrim писал(а):
Ср авг 12 2020 13:43
народ на форуме не только в жимах разбирается но и в том что нужно делать Белоруси. поставь любого вместо Лукашенко и сразу Белорусь станет мировой державой ))
А что тут разбираться?
26 лет к ряду "этот",типа президент, лечит народ комсомольской риторикой. Средняя ЗП в Беларуси на 2020 год не превышает 500 долларов в месяц.
Это не повод сказать ему "давай до свидания" ?
И вообще, какие у Беларуси перспективы с таким политработником из СССР? Слушать ЕГО и прозябать в нищете дальше с его приемником, когда он решит в преклонном возрасте оставить президентское кресло ?
Можно вообще ни в чём не разбираться, но когда первое лицо в государстве пустой комсомольский работник, это нонсенс. Посмотри:
В 1975–1977 годах – инструктор политотдела Западного пограничного округа.
В 1977–1978 годах – секретарь комитета комсомола отдела продторговли г. Могилева, инструктор Октябрьского райисполкома г. Могилева.
В 1978–1990 годах – ответственный секретарь общества «Знание» г. Шклова, заместитель командира роты по политработе воинской части, заместитель председателя колхоза «Ударник» Шкловского района, заместитель директора комбината строительных материалов г. Шклова, секретарь парткома колхоза им. В.И. Ленина, директор совхоза «Городец» Шкловского района.
Его эпоха осталась там в 70/80-х. Его место в прошлом веке.
Государство в центре Европы с средней ЗП граждан около 400 Евро это результат прежде всего ЕГО никчёмности. Он пустой как подавляющее большинство этих политработников из СССР. Все 26 лет он только трепал языком. И дальше будет всё то же самое.
По поводу сразу Беларусь станет мировой державой.........
Ну вот Польша почти в 20-ке мировых экономик. 30-ть лет назад была совковая колония. Поднялись.
Южная Корея завалила весь мир своей продукцией. Не мировая держава, но в каждой Российской семье есть что то от производителей Ю.Кореи.
Чем Беларусь хуже?
Yinhe V-14pro OFF
Yasaka rakza 7 (max)/Xiom Vega pro (max)

Аватара пользователя
Ebgraff
Заслуженный кандидат
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс мар 22 2020 09:49

Re: Какая музыка Вас интересует?

Сообщение Ebgraff » Ср авг 12 2020 15:58

Польша когда была в составе СССР? А то запамятовал. Есть мнение что из Польши много народу уезжает на заработки. В каждой войне есть оружие производства Россия :) про Польшу нужно тщательно изучить.

Расскажите про Украину как она за 6 лет воспряла после майдана.

Уровень безработицы в Беларуси 10.2 тыс. чел. | 0.01 млн. чел
Уровень безработицы в Польше 1026 тыс. чел. | 1.026 млн. чел.
Уровень безработицы в Америке 6338 тыс. чел. | 16.338 млн. чел.

Так что не все так гладко.

Интересно сравнение социалки Польши и Беларуси
Основание: Yinhe v14 Pro
Накладки: Yinhe Moon Speed
Накладки: Yinhe Big Dipper

Аватара пользователя
Ebgraff
Заслуженный кандидат
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс мар 22 2020 09:49

Re: Какая музыка Вас интересует?

Сообщение Ebgraff » Ср авг 12 2020 15:59


Беларусь vs Украина. Где уровень жизни выше?
Основание: Yinhe v14 Pro
Накладки: Yinhe Moon Speed
Накладки: Yinhe Big Dipper

Vamireh
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: Вт авг 01 2017 18:26

Re: Какая музыка Вас интересует?

Сообщение Vamireh » Ср авг 12 2020 16:54


Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16400
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Какая музыка Вас интересует?

Сообщение piligrim » Ср авг 12 2020 18:52

Интересно насколько тут народ всё знает о жизни на Украине и в Белоруси :))

vl93
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: Сб май 20 2017 16:33

Re: Какая музыка Вас интересует?

Сообщение vl93 » Ср авг 12 2020 18:58

Ebgraff писал(а):
Ср авг 12 2020 15:58
Польша когда была в составе СССР? А то запамятовал.
А где написано, что Польша была в составе СССР?
Я написал, что была колонией. Компартия , 2-й Министр национальной обороны ПНР Рокосовский, страна Варшавского договора, и т.д.
Ebgraff писал(а):
Ср авг 12 2020 15:58
Есть мнение что из Польши много народу уезжает на заработки.
Сейчас во всех странах, где открыты границы много народу уезжает на заработки. Кроме Северной Корреи.
Ebgraff писал(а):
Ср авг 12 2020 15:58
про Польшу нужно тщательно изучить.
Изучайте.
А лучше, поезжайте на своей машине, вам всё станет понятно.
Ebgraff писал(а):
Ср авг 12 2020 15:58
Расскажите про Украину как она за 6 лет воспряла после майдана.
Уровень безработицы в Беларуси 10.2 тыс. чел. | 0.01 млн. чел
Уровень безработицы в Польше 1026 тыс. чел. | 1.026 млн. чел.
Уровень безработицы в Америке 6338 тыс. чел. | 16.338 млн. чел.
Так что не все так гладко.
А что Украина, 6-лет не показатель.
Лет через 30-40 станет понятно к чему, в итоге, пришли. Это их, Украинцев дело. Это их выбор.
Да, сейчас всё совсем хреново.
Yinhe V-14pro OFF
Yasaka rakza 7 (max)/Xiom Vega pro (max)

Аватара пользователя
Дминив
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Ср апр 26 2006 20:52
Откуда: Ленинград

Re: Какая музыка Вас интересует?

Сообщение Дминив » Ср авг 12 2020 21:05

vl93 писал(а):
Ср авг 12 2020 18:58

А где написано, что Польша была в составе СССР?
Я написал, что была колонией. Компартия , 2-й Министр национальной обороны ПНР Рокосовский, страна Варшавского договора, и т.д.
Колония это откуда выкачивают ресурсы материальные и человеческие. СССР только вливал средства денежные, строили и специалистов отправлял и обучали у нас студентов из Африки и т.д. И потом ничего не вернулось, все долги простили, зато сами за ленд-лиз штатам исправно выплачивали. Короче, не велась колониальная политика, мне кажется.
"Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы."

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Какая музыка Вас интересует?

Сообщение blaumicke » Ср авг 12 2020 23:42

Дминив писал(а):
Ср авг 12 2020 21:05
vl93 писал(а):
Ср авг 12 2020 18:58

А где написано, что Польша была в составе СССР?
Я написал, что была колонией. Компартия , 2-й Министр национальной обороны ПНР Рокосовский, страна Варшавского договора, и т.д.
Колония это откуда выкачивают ресурсы материальные и человеческие. СССР только вливал средства денежные, строили и специалистов отправлял и обучали у нас студентов из Африки и т.д. И потом ничего не вернулось, все долги простили, зато сами за ленд-лиз штатам исправно выплачивали. Короче, не велась колониальная политика, мне кажется.
Почему всё правильно калония, они до сих пор хотят деньги с Германии за вторую мировую, с России за акупацию. С Европы деньги тянули, теперь лавочка закрывается так они ищут где бы урвать.Нашли большого брата, вот теперь и воду мутят то там, то там. Я когда сегодня прочитал, что Латвия, Литва и Польша предоставили план по урегулированию в Белорусии, извините меня но кто вас туда звал навязывается вопрос. Меньше бы лезли то было бы лучше. А про Лукашенко я одно могу сказать всё хорошее что он для вас сделал вы позабыли и видите только плохое,а он как правил 26 лет тому назад, так и продолжает править,только вы раньше этого не замечали. А то что он у вас порядок навёл и ваши продукты которые вы покупаете лучшее что есть в бывших советских республиках, вы не цените. Но это вам решать, хотите ли вы всё поломать и заново новоё строить.

vl93
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: Сб май 20 2017 16:33

Re: Какая музыка Вас интересует?

Сообщение vl93 » Чт авг 13 2020 07:46

blaumicke писал(а):
Ср авг 12 2020 23:42
А про Лукашенко я одно могу сказать всё хорошее что он для вас сделал вы позабыли и видите только плохое,а он как правил 26 лет тому назад, так и продолжает править,только вы раньше этого не замечали. А то что он у вас порядок навёл и ваши продукты которые вы покупаете лучшее что есть в бывших советских республиках, вы не цените. Но это вам решать, хотите ли вы всё поломать и заново новоё строить.
Дело в том, что то, что "построил" Лукашенко это авторитарный режим. Будущее у таких режимов примерно одно: уходит диктатор, ломается вертикаль на которой сидела страна десятками лет и начинается хаос. За время диктатора, у страны естественным образом теряется навык самостоятельного хозяйствования, т.к. решения принимал один человек.
А должно быть по другому. Ориентиром должны быть законы и правовое поле. А роль личности в управлении страной должна быть ограничена полномочиями в рамках действующего законодательства. Президент, он нанятый менеджер, а не мессионер. Право народа менять его должно быть незыблемым.
Вот например в Азербайджане власть получил сын Алиева типа по наследству. Это нормально? Ну или маразм в Северной Кореи это нормально? И почему качественные продукты, которые производят сами же Белорусы, это критерий оценки деятельности Лукашенко? Критерием оценки должно быть благосостояние граждан страны. А оно - 500 долларов в месяц......... :retard:
Я вот понятия не имею кто там правит в Норвегии, но это самая богатая страна в мире. Я не знаю ни одной фамилии лидеров Арабских эмиратов или кто там рулит в Катаре. Но я знаю, что там 500 долларов в месяц это пыль. А в Беларуси 500 долларов средняя зарплата по стране.
В Италии, например, правительства меняются чуть ли раз в два года и чаще, а экономика работает. И примеров цивилизованного устройства стран более, чем достаточно.
Беларуси не угрожает развал страны на регионы. В ней нет национального вопроса. Страна в центре Европы. Почему ей должен управлять диктатор?
Yinhe V-14pro OFF
Yasaka rakza 7 (max)/Xiom Vega pro (max)

vl93
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: Сб май 20 2017 16:33

Re: Какая музыка Вас интересует?

Сообщение vl93 » Чт авг 13 2020 07:49

Дминив писал(а):
Ср авг 12 2020 21:05
vl93 писал(а):
Ср авг 12 2020 18:58

А где написано, что Польша была в составе СССР?
Я написал, что была колонией. Компартия , 2-й Министр национальной обороны ПНР Рокосовский, страна Варшавского договора, и т.д.
Колония это откуда выкачивают ресурсы материальные и человеческие. СССР только вливал средства денежные, строили и специалистов отправлял и обучали у нас студентов из Африки и т.д. И потом ничего не вернулось, все долги простили, зато сами за ленд-лиз штатам исправно выплачивали. Короче, не велась колониальная политика, мне кажется.
Дминив, я может неверно сформулировал. Страны соцлагеря это какой то формат непонятный. И колония и не колония. Х.з. как это......
Yinhe V-14pro OFF
Yasaka rakza 7 (max)/Xiom Vega pro (max)

sviataslau
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: Пн ноя 10 2014 14:35

Re: Какая музыка Вас интересует?

Сообщение sviataslau » Чт авг 13 2020 08:24

В Беларуси нет 500 долларов средней зарплаты. Она, скорее всего, есть в Минске, но в регионах нет и близко. Врачи и учителя эту среднюю зарплату могут иметь только работая на полторы ставки. Это просто красивая цифра, которую всем Лукашенко обещает из пятилетки в пятилетку, ну и конечно же, считает её государственное агентство Белстат. А как гос система умеет рисовать любые цифры, которые хочется, показывают каждые выборы.
Victas Swat Power | MX-P
Gewo Sensus Carbo Speed | Vega X

Моя герцовка с хордой круче твоей

Рейтинг TTW — 0, RTTF — 0

vad.1576
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: Сб июл 07 2018 11:51

Re: Какая музыка Вас интересует?

Сообщение vad.1576 » Чт авг 13 2020 09:46

jonikDk писал(а):
Ср авг 12 2020 13:12
vad.1576 писал(а):
Ср авг 12 2020 11:37
Недалеко от центра Минска - мы вообще в 21 веке?
Вадим, а Донбасс вас не интересует? Или это не 21 век или это не у вас, значит не щитово?
Я в данном случае просто описываю то, что вижу в эти дни в Минске.

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Какая музыка Вас интересует?

Сообщение blaumicke » Чт авг 13 2020 09:56

vl93 писал(а):
Чт авг 13 2020 07:46
blaumicke писал(а):
Ср авг 12 2020 23:42
А про Лукашенко я одно могу сказать всё хорошее что он для вас сделал вы позабыли и видите только плохое,а он как правил 26 лет тому назад, так и продолжает править,только вы раньше этого не замечали. А то что он у вас порядок навёл и ваши продукты которые вы покупаете лучшее что есть в бывших советских республиках, вы не цените. Но это вам решать, хотите ли вы всё поломать и заново новоё строить.
Дело в том, что то, что "построил" Лукашенко это авторитарный режим. Будущее у таких режимов примерно одно: уходит диктатор, ломается вертикаль на которой сидела страна десятками лет и начинается хаос. За время диктатора, у страны естественным образом теряется навык самостоятельного хозяйствования, т.к. решения принимал один человек.
А должно быть по другому. Ориентиром должны быть законы и правовое поле. А роль личности в управлении страной должна быть ограничена полномочиями в рамках действующего законодательства. Президент, он нанятый менеджер, а не мессионер. Право народа менять его должно быть незыблемым.
Вот например в Азербайджане власть получил сын Алиева типа по наследству. Это нормально? Ну или маразм в Северной Кореи это нормально? И почему качественные продукты, которые производят сами же Белорусы, это критерий оценки деятельности Лукашенко? Критерием оценки должно быть благосостояние граждан страны. А оно - 500 долларов в месяц......... :retard:
Я вот понятия не имею кто там правит в Норвегии, но это самая богатая страна в мире. Я не знаю ни одной фамилии лидеров Арабских эмиратов или кто там рулит в Катаре. Но я знаю, что там 500 долларов в месяц это пыль. А в Беларуси 500 долларов средняя зарплата по стране.
В Италии, например, правительства меняются чуть ли раз в два года и чаще, а экономика работает. И примеров цивилизованного устройства стран более, чем достаточно.
Беларуси не угрожает развал страны на регионы. В ней нет национального вопроса. Страна в центре Европы. Почему ей должен управлять диктатор?
Насчёт демократии её нет нигде. В Европе правят одни и те же, вот только они должны к партии принадлежать. В Катаре который вы упомянули правит царь и совещаются только с 35 людьми которые выносят решение. В Америке то же правят две партии. Вот тут и кроется, что если одна неизвестная партия начинает обходить других, то эти две объединяются и остаются у власти. В Италии в основном экономика построенна на туризме, в этом году ей не сладко и они нуждаются в деньгах. Они хотели взять из фонда Европейского, но Австрия и Голандия заблокировали им и предложили кредит. В Германии был один человек, к сожелению он умер или есть версия что ему помогли умереть. Так звали его Andreas Clauss, то что он рассказывал то и происходит. Крах системы и финансов это происходит именно в 16 - 18лет.Почему, люди которые заложили эту систему их больше нет, кто то умер, кто то не у власти,а новые ещё не научились обходится и так начинается круговорот воды в природе.

vad.1576
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: Сб июл 07 2018 11:51

Re: Какая музыка Вас интересует?

Сообщение vad.1576 » Чт авг 13 2020 09:57

jonikDk писал(а):
Ср авг 12 2020 12:54
... помню когда мне было 12 лет и когда я ночью с кровати в чем был бежал в подвал под звуки гражданской обороны в подвал и выстрелы гаубиц. Да потом это оказалось что это наоборот россияне нас защищали и херачили по молдаванам, но нам то этого ночью никто не сказал...
А жители Бендер и Дубоссар хлебнули сразу и пулями...
И ничего как то живём...
Я вам очень сочувствую, это тоже ужас, но дикость нашей ситуации в том, что "херачат" белорусы белорусов. Кстати, в сети стремительно увеличивается количество роликов, где бывшие белорусские спецназовцы, служившие в частях, что избивают людей, - выбрасывают свою форму.

vad.1576
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: Сб июл 07 2018 11:51

Re: Какая музыка Вас интересует?

Сообщение vad.1576 » Чт авг 13 2020 10:21

blaumicke писал(а):
Ср авг 12 2020 23:42
... А про Лукашенко я одно могу сказать всё хорошее что он для вас сделал вы позабыли и видите только плохое,а он как правил 26 лет тому назад, так и продолжает править,только вы раньше этого не замечали. А то что он у вас порядок навёл и ваши продукты которые вы покупаете лучшее что есть в бывших советских республиках, вы не цените. Но это вам решать, хотите ли вы всё поломать и заново новоё строить.
Простите, но вы же вроде вполне здравомыслящий человек, поэтому простой вопрос. Все, чего достигла за последних лет 15 Германия - это исключительно заслуга одного человека - Ангелы Меркель? Причем во всем: в стоительстве, здравоохранении, образовании (она у вас тоже решает к какому часу детей в школу вести?) , в спорте (все достижения немецких спортсменов, благодаря ей?), в пиве :D и т.д. и т.п ? У нас к примеру все благодаря ему - ведь и вы так считаете. И еще, самый главный вопрос: если с ней что-случится или не дай бог или уйдет в отставку - в Германии тут же наступит конец света?

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22314
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Какая музыка Вас интересует?

Сообщение A.Chirkov » Чт авг 13 2020 10:25

M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Ответить

Вернуться в «Про всё на свете, кроме пинг-понга»