Мэрия Москвы хочет отслеживать москвичей!

интересное и забавное, смешное и курьезное и многое многое другое..

Модератор: Сталкер

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6879
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Мэрия Москвы хочет отслеживать москвичей!

Сообщение fedx » Пт авг 17 2012 18:30

Torazin писал(а): Говорим как на разных языках. Ещё раз: причина большого количества приезжих в Москве не в том, что злая "лимита" хочет потолкать добрых "коренных" в метро. А в том, что за одну и ту же работу (квалифицированную или нет, неважно) в Москве и в провинции платят очень по разному. И пока это не изменится в Москве всегда будет полно "лимиты".
Эта лимита, которую Вы так презираете, ещё с советских времён приезжала в Москву работать там, откуда коренные воротили свои благородные носы. И вообще, что это за деление людей на москвичей и "лимиту". Геббельса начитались?
Как исправить разрыв в з\п я не знаю - это я еще несколько постов назад пытался до Вас донести. Видимо и правительство не знает... А вот почистить Москву - это можно, благо ситуация способствует. А почему я плохо отношусь к приезжим? Ведь 95% лимиты - обычные рвачи, в Москве таких "коренных" хватает и приезжие тут не к месту. Те малые проценты адекватных и честных людей "сделают себя сами" где угодно.
По поводу "воротили носы" - в газете "Труд" что ли такое вычитали? :D
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

Apic
Мастер спорта
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вт янв 25 2011 21:39
Откуда: Ставрополь

Re: Мэрия Москвы хочет отслеживать москвичей!

Сообщение Apic » Пт авг 17 2012 18:37

Антон, ну наконец-то :). В том-то и дело...

fedx, интересная статистика про рвачей. 95% приезжих такие? Откуда дровишки? Я с Институтом социологии сотрудничал, не помню у них подобных исследований и публикаций. Или это кто-то другой проводил? Тогда источник можно узнать? Или это так, наобум лазаря, сказано?
Blade: Nittaku Meister Inner
FH: Spinlord Marder 2.0
BH: Tenergy 05-FX 1.9

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6879
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Мэрия Москвы хочет отслеживать москвичей!

Сообщение fedx » Пт авг 17 2012 19:01

Это из студенческих опросов и опросов на бывшей работе. Собственно в этом направлении я и "работаю" с товарищами.
К примеру, часто вижу сообщения "пара" снимет комнату итд" ну и соответственно реагирую, чтобы они в Москве и области комнату не сняли. :)
Ну и с людьми кто сдаёт квартиры "непонятно кому" тоже работу ведём. Что можем, то делаем, короче....
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

Аватара пользователя
Torazin
МСМК
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс апр 15 2012 14:40
Откуда: Сибирь

Re: Мэрия Москвы хочет отслеживать москвичей!

Сообщение Torazin » Пт авг 17 2012 19:18

Почистить Москву - это как? Массовые расстрелы? Газовые камеры? Или принудительная выселение? Как это, интересно, сочитается с Конституцией РФ? Или правительству Москвы на законы наплевать?
Могу привести историческую аналогию из недавнего прошлого. Не так давно немцы с подачи своего правительства и с полным воодушевлением решили почистить Великую Германию от евреев, цыган и прочих. А то понимаешь, понаехали тут, в берлинском метро толкают "коренных", лимита симитская. Только никто в мире не понял такой заботы о чистоте Берлина и на Нюренбергском трибунале им об этом и высказали. Жаль главный почиститель до этого не дожил :( .
Так, что Ваши рассуждения слегка отдают нацизмом или москвизмом, не знаю как правильно назвать.
Ps: Пока ситуация в стране не изменится, такой бардак в Москве Вы и дальше будете наблюдать. И почистить Москву это не решение проблемы, а так - незаконная ИБД.
fedx писал(а):Это из студенческих опросов и опросов на бывшей работе. Собственно в этом направлении я и "работаю" с товарищами.
К примеру, часто вижу сообщения "пара" снимет комнату итд" ну и соответственно реагирую, чтобы они в Москве и области комнату не сняли. :)
Ну и с людьми кто сдаёт квартиры "непонятно кому" тоже работу ведём. Что можем, то делаем, короче....
Блин, это что за контора, которая не даёт людям снимать жильё?
Частная или казённая? И на кой это надо? Что больше заняться нечем? Что-то я совсем москвичей перестал понимать...
Последний раз редактировалось Torazin Пт авг 17 2012 23:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6879
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Мэрия Москвы хочет отслеживать москвичей!

Сообщение fedx » Пт авг 17 2012 21:22

Насчёт массовых расстрелов или принудительного выселения - интересный мысли, и к слову, успешный опыт их реализации имеется в Париже и Сеуле :)
Это к Вашей "иронии" про историческую аналогию.
Идея "превосходства Белой расы" мне тоже симпатична, поскольку либо мы прогоним мусульман и азиатов с неграми с наших земель (и попробуйте только сказать, что сейчас мол - всё в порядке), либо сами скоро будем жить в резервациях, попомните мои слова. В Норвегии этот процесс пошёл, отсюда и потенциальный убийца и террорист Брейвик, который не мог видеть как гибнет великий народ...
Констутция РФ? Не, не слышал... Примеров можно подобрать множество, например сегодняшнее осуждение на 2 года дурочек из PussyRiot.
Я бы называл свои идеи не нацизмом, а "национал-социализмом". Хотя при этом окружающие сразу встают в стойку: "Как же так? А деды воевали! А бабки помогали!"
При этом идеи национал-социализма, которые часто путают с идеями итальянского фашизма (у нас), там же базовые вещи совершенно другие...
Какая контора, Господь с Вами! Так, творческое объединение, спортобщество :)
Ведь сейчас много интересных проектов в Москве, и СтопХам тот же.. Есть идеи насчёт создания ячейки в движухе "Оккупай-Педофиляй" (охота на педофилов)...
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Мэрия Москвы хочет отслеживать москвичей!

Сообщение DieselEK » Пт авг 17 2012 21:30

Хорошая тема, интересная, прямо вапще под пиво хорошо можно пообщаться...Илья ты вапще жжешь напалмом...про гастеров я согласен, у нас в Удмуртии их тоже как грязи...гнать надо всех...а вот про приезжих из регионов, вапще ты не прав...кто работать то у вас будет, если все провинциалы уедут??? ты хоть одного москвича знаешь который, менее чем за тыщу бачей работать сейчас пойдет??? я нет...я тебе больше скажу даже из провинции, мало кто ради 30ки кило рублей в МСК , попрется...я говорю только про офисные специальности манагеры и планктон...про работяг не скажу не в курсе...а вот чурок гнать надо всех, и киньте в меня камнем за мои националисткие высказывания, чесслово одалели...один пример сегодняшний чего стоит...

Клуб болельщиков «Анжи» «Дикая дивизия» выступил с обращением в адрес фанатов «Локомотива», в котором просит о поддержке на матче раунда плей-офф Лиги Европы против «АЗ». Напомним, что эта встреча состоится в Москве на стадионе в Черкизово.

«Дорогие болельщики и болельщицы футбольного клуба «Локомотив»!

Все мы знаем, что вы умеете громко и слаженно поддерживать свой клуб. К сожалению, в этом сезоне «Локомотив» не участвует в международных соревнованиях. Но, несмотря на это, стадион в Черкизово не останется без еврокубков. Вашей арене выпала честь принимать домашние матчи «Анжи» в Лиге Европы, в ближайшем из которых наша команда примет голландский «АЗ».

В связи с этим 23 августа в 20.00 приглашаем всех поклонников и поклонниц «железнодорожников» прийти на родную арену и поддержать российский футбольный клуб «Анжи» в матче против голландцев. Покажем всей Европе, насколько единым и сплоченным может быть российский народ!

С пожеланиями скорейшего попадания в еврокубки и побед на международной арене, болельщики ФК «Анжи», – говорится в заявлении болельщиков махачкалинской команды.

Отметим, что фанаты «Локомотива» обращались к президенту клуба Ольге Смородской с просьбой не отдавать домашний стадион под еврокубковые матчи «Анжи».

«Через СМИ болельщики узнают, что на их родном стадионе сыграет команда, ставшая в прошлом сезоне соучастником скандала, после которого был уволен, в ту пору главный тренер «Локомотива», Юрий Красножан. Не говоря уже о крайне натянутых отношениях между болельщиками «Анжи» и московских клубов.

Также не стоит забывать, что последнее время в Черкизово имелись явные проблемы с качеством поля, стоившие нам нескольких очков, а команда два года подряд именно по этой причине начинала весенние домашние матчи в «Лужниках». Теперь же, когда в московский регион приходит дождливый сезон, пагубный для футбольного газона, клуб своими руками усугубляет проблему.

Ольга Юрьевна, просим Вас отказаться от подписания «позорного» для нашего клуба, соглашения, и в дальнейшем не рассматривать подобные предложения.

Все мы хотим видеть матчи еврокубков на нашем родном стадионе, но только при участии «Локомотива», которому предстоит долгая и тяжелая борьба за возвращение в Европу», – говорится в заявлении болельщиков «Локомотива».
http://www.sports.ru/football/142749175.html

вот такая позиция моя...

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Мэрия Москвы хочет отслеживать москвичей!

Сообщение AVP » Пт авг 17 2012 21:38

ох посадят наш всех... ох посадят... за такие рассуждения... и мысли
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
Torazin
МСМК
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс апр 15 2012 14:40
Откуда: Сибирь

Re: Мэрия Москвы хочет отслеживать москвичей!

Сообщение Torazin » Пт авг 17 2012 22:21

fedx писал(а): Я бы называл свои идеи не нацизмом, а "национал-социализмом". Хотя при этом окружающие сразу встают в стойку: "Как же так? А деды воевали! А бабки помогали!"
При этом идеи национал-социализма, которые часто путают с идеями итальянского фашизма (у нас), там же базовые вещи совершенно другие...
О, а Вы оказывается знаток! Активист или просто сочувствующий? Какую литературу о рассовом превосходстве почитываете?
И пример для подражания хороший выбрали - окончательно съехавший с катушек шизофреник Брейвик, который ходил по острову и хладнокровно расстреливал подростков.
И DieselEK туда же :( .



Зашёл сейчас в Ваш профиль, увидел возраст - 21 год и успокоился. Юношеский максимализм. Повзрослете - поумнеете (надеюсь). И поймёте, что бороться нужно с причиной, а не со следствием. И гражданская война - совсем не лучший способ этой борьбы. И национал-социализм из головы повыветрится.
Мда, чувствую, что тему нужно закрывать. Очень уж скользкая эта дорожка, может довести до нехорошего.
Спокойной ночи, fedx-горячая голова.

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6879
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Мэрия Москвы хочет отслеживать москвичей!

Сообщение fedx » Пт авг 17 2012 22:41

Какой активист, упаси Бог... Так, прогуляться вышел :)
Литературу - да разное читаю, и далеко не всё о расовом превосходстве, хотя случаются интересные вещи... Вот Вы мне в кумиры Брейвика записываете, а я ведь не зря написал "потенциальный убийца и террорист Брейвик", поскольку назвать человека преступником может только суд. Ну а больным - только медицинская экспертиза. То что появляются такие как он - свидетельствует о "больном обществе". Кстати, появление дурочек из FEMEN и PussyRiot: тоже есть отголоски болезней общества.
Юношеский максимализм? Вряд ли, я ведь не только идейно борюсь с приезжими но и свою выгоду не упускаю... Про гражданскую войну-то откуда взяли? Неплохая система была и в СССР, когда все по своим республикам сидели, сейчас так крестьянство в Китае держат :)
DieselEK писал(а):Хорошая тема, интересная, прямо вапще под пиво хорошо можно пообщаться...Илья ты вапще жжешь напалмом...про гастеров я согласен, у нас в Удмуртии их тоже как грязи...гнать надо всех...а вот про приезжих из регионов, вапще ты не прав...кто работать то у вас будет, если все провинциалы уедут??? ты хоть одного москвича знаешь который, менее чем за тыщу бачей работать сейчас пойдет??? я нет...я тебе больше скажу даже из провинции, мало кто ради 30ки кило рублей в МСК , попрется...я говорю только про офисные специальности манагеры и планктон...про работяг не скажу не в курсе...а вот чурок гнать надо всех, и киньте в меня камнем за мои националисткие высказывания, чесслово одалели...один пример сегодняшний чего стоит...
Знаю, Дима, но работать есть кому. Даже из ближних окраин типа всяких Воскресенска, Коврова, Талдома или Юхнова столько едет, что не расхлебать :(. Кстати, я не упомянул, но москвичи тоже виноваты в создавшейся проблеме - сдают квартиры кому не попадя, шалманы разводят... А приезжие селятся, тащат сюда свою родню. Приехал один человек, через год - уже 5 человек! А через два года уже весь этаж в доме выкупили...
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Мэрия Москвы хочет отслеживать москвичей!

Сообщение DieselEK » Пт авг 17 2012 22:53

ув. Torazin, ну и я туда же, да...да потому что задалбало засилие горцев в стране, и властям пох на все...скажите у вас в Сибири только русские живут???? или еще другие иммигранты???? а у нас к примеру селяне не могут торговать тем, что выращивают, ибо горцы пригоняют в деревню камазы, скупают всю картошку за копейки и в городе перепродают в 10ки раз дешевле...а вот чтобы попасть на рынок селянину и торговать самому, порвут но не пустят, ибо их место...я не знаю как в Сибири, а у нас вот такая херня...посмотрите ролики движения "стопхам", как они пытались прилепить наклейку на машину супруги какого то там уполномоченного представителя чечни в МСК...чем там все кончилось???? и не надо говорить про национализм и прочие течения...просто я хочу жить в стране РОССИИ, и я считаю что РОССИЯ для РУССКИХ...

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6879
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Мэрия Москвы хочет отслеживать москвичей!

Сообщение fedx » Пт авг 17 2012 23:03

Ой-ой Дима. Про Р****я для р*****х - нельзя теперь так открыто, сотри, пожалуйста. Я серьезно - эта фраза считается экстремистской... Сейчас за такие вещи могут быть серьезные неприятности, сам понимаешь, у нас в России можно, но не так явно ;)
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

Аватара пользователя
chop
Мастер спорта
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт окт 21 2011 16:48

Re: Мэрия Москвы хочет отслеживать москвичей!

Сообщение chop » Пн авг 20 2012 08:27

deleted
Последний раз редактировалось chop Вт авг 21 2012 10:11, всего редактировалось 1 раз.

akoozab
МСМК
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Пт дек 02 2011 11:51

Re: Мэрия Москвы хочет отслеживать москвичей!

Сообщение akoozab » Пн авг 20 2012 08:51

предлагаю темку прикрыть аккуратненько,в свете новых законодательных иннициатив!за "разжигание" могут и сайтик ХЛОПНУТЬ-а он мне нравится!
Неприличнодорогая 90gr
Omеga 7 Pro in max
Rozena 2.1

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6879
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Мэрия Москвы хочет отслеживать москвичей!

Сообщение fedx » Пн авг 20 2012 11:18

+1
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22310
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Мэрия Москвы хочет отслеживать москвичей!

Сообщение A.Chirkov » Пн авг 20 2012 15:55

насчет тенниса верно написано, теннис сближает разные нации
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Torazin
МСМК
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс апр 15 2012 14:40
Откуда: Сибирь

Re: Мэрия Москвы хочет отслеживать москвичей!

Сообщение Torazin » Вт авг 21 2012 11:33

akoozab писал(а):предлагаю темку прикрыть аккуратненько,в свете новых законодательных иннициатив!за "разжигание" могут и сайтик ХЛОПНУТЬ-а он мне нравится!
Ну вот так и поступим...

underfire
Заслуженный кандидат
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср мар 21 2012 20:58

Re: Мэрия Москвы хочет отслеживать москвичей!

Сообщение underfire » Вт авг 21 2012 15:32

Пока не прикрыли тему добавлю:
призываю всех москвичей написать пока не поздно жалобы в администрацию, ген прокуратуру, о чём уведомить и операторов моб сетей - будет достаточное число людей - инициативу прикроют, если никто не рыпнется - завтра тоже самое будет по всей России...
TTSPORT OFF LKT Rapid Speed max LKT Pro XP max
TTSPORT T-34 LKT Pro XP max

Ответить

Вернуться в «Про всё на свете, кроме пинг-понга»