Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

интересное и забавное, смешное и курьезное и многое многое другое..

Модератор: Сталкер

Закрыто
Melifaro
Заслуженный мастер
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Ср июн 27 2012 15:20

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение Melifaro » Ср авг 06 2014 13:46

ded.59 писал(а):
Melifaro писал(а): Истина, как известно, где-то по середине..
Вот, вот!
Melifaro писал(а): сдабривая каким-то своими домыслами
Не согласен! Конечно каждый имеет свою точку зрения. Кто то на слово верит "киселёву-дрим", кто то молится на Укр. СМИ. А кто то пытается понять - где она эта середина.. Истина...
Так вот. Я считаю, что условно говоря, "кисилёв-дрим" в информ войне обыгрывает в чистую Укр. СМИ. И только потому, что практически всегда подкрепляет свои пассажи видео, фото картинкой... А вот с той стороны летят разные объвинения... А картинки нет... Только слова... Кричат, что мы сбили самолёт, а спутниковые снимки не публикуют...
Кричат - идёт техника из России ополченцам... А где доказательства..? Снимите и выложите на всеобщее обозрение.. Нету! К стати сказать, что на последнем брифинге разведки США, америкосы признались, что не в состоянии подтвердить помощь России техникой для ополченцев .. Сказали, что мы точно помогаем.. А доказательств у них нет... Вот так витеевато! :mrgreen:
Вот и у пиндосов витееватые домыслы и не более. Домыслы и точка зрения несколько разные вещи не находите?

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение ded.59 » Ср авг 06 2014 14:13

Melifaro писал(а): Домыслы и точка зрения несколько разные вещи
Когда читаю на Укр. сайтах посты украинцев удивляет полное отсутствие у них аргументации. Одна злоба...
... Ещё меня прикалывает их любимая песня про Путина - "ла, ла, ла...". Они наверное думают - что то очень обидное они поют... :mrgreen:
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение Rebus » Ср авг 06 2014 14:47

говорить о политике лучший способ перессорить форумчан между собой.
несмотря на различие взглядов предопочел бы на теннисном форуме общаться на теннисные темы.

предлагаю политраздел закрыть, хватает нам вражды и на тему тенниса.

Melifaro
Заслуженный мастер
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Ср июн 27 2012 15:20

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение Melifaro » Ср авг 06 2014 14:51

Rebus писал(а):говорить о политике лучший способ перессорить форумчан между собой.
несмотря на различие взглядов предопочел бы на теннисном форуме общаться на теннисные темы.

предлагаю политраздел закрыть, хватает нам вражды и на тему тенниса.
Тоже было желание такой пост написать!

Аватара пользователя
Связной
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: Вт июн 15 2010 21:50
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение Связной » Ср авг 06 2014 16:22

amator писал(а):
Связной писал(а):а я всё понять не могу когда же Путин заступится за ополчение Новороссии и даст по шапке укропам???
Вы бы не теребили гневно интернет, а махнули бы на донбасс с калашиком помочь гиркину.
Мой друг давно уже туда махнул и активно помогает.:-) а мне недосуг, здесь дел много, да и семья не поймёт.
кстати, интернет я тереблю без всякого гнева, а очень даже доброжелательно.:-)
Yasaka Ma Lin Soft Carbon - Joola DYNARYZ AGR 2.0 Black / Joola DYNARYZ AGR 2.0 Red
XNT Shark X686 Tricarbon - BTY Tenergy 05 Black 2.1 / BTY Tenergy 19 Red 2.1

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение gleb22rus » Ср авг 06 2014 17:21

На теннисные темы срач сильнее. И ссоры постоянно.Если внимательно посмотреть, то проблема в Melifaro, а не в теме. Любишь ты прицепляться лично ко мне. А я всё не ведусь обрати внимание. Моё предложение идти мимо и казаться от этого умнее. :arrow:

amator
Заслуженный кандидат
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт сен 23 2011 10:29
Откуда: Черкассы

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение amator » Ср авг 06 2014 18:40


Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение ded.59 » Ср авг 06 2014 19:32

Понятно откуда ветер дует... Ну да. Только стоит Меркель высказать более нейтральную позицию в отношении Украины, так сразу на ваших форумах её начинают окунать головой прямо в говно... И фрау Рибентроп тогда самое мягкое ругательство в её адрес... Не церемонитесь, однако, вы со своими союзниками!
А мы вот даже за эту бесценную карту ругать её не будем... Просто улыбнёмся... Пусть дарит раритет! Почему нет.. :D
...Вы как дети - ждёте чуда. Ждёте когда Россия развалится, когда китайцы оттяпают у нас часть территории... И это на полном серьёзе! Не лучше ли заняться своей страной. Ни как не поймёте, что на ненависти к русским цивилизованного государства не построишь. И не Путин виноват в ваших бедах, а те кто был у власти в Украине и сейчас у власти. Одни и те же лица - легли под америкосов и освобождают для них территорию, что бы ни кто не мешал добывать сланцевый газ... Уничтожают свой же народ! Цинизм непомерный!
..Ваша Украина америкосам пофигу: у них только доллары в глазах... Вам печенюшки, разорительные кредиты... А им прибыли! Они своего не упустят!

... Можно конечно ждать чуда. Только не надо становиться чудаками! :smile:

P.S. Меня шокирует, что за любое, не в тему высказанное мнение, у вас, в Украине - ВСЕ сразу назначаются врагами. Идут призывы чуть ли не убить неугодных! Это у вас такой европейский плюрализм?
...При этом нас вы считаете зомбированными, нас считаете за людей с рабским мышлением... Просто удивительные не стыковки! :smile:

P.P.S. И обратите внимание. Этот ваш материал был опубликован 1 апреля. В России это День смеха, День розыгрышей... В общем День дураков... :D

... И мне ещё понравилось одно предложение в отзывах к статье. Некто форумчанин "21grom" советует Путину подарить индейцам Америки карту с их территориями! :mrgreen:
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Rev
Заслуженный кандидат
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт май 13 2014 16:27
Контактная информация:

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение Rev » Ср авг 06 2014 21:43

ded.59 писал(а):Я считаю, что условно говоря, "кисилёв-дрим" в информ войне обыгрывает в чистую Укр. СМИ. И только потому, что практически всегда подкрепляет свои пассажи видео, фото картинкой... А вот с той стороны летят разные объвинения... А картинки нет... Только слова...
Согласен, вон СМИ РФ показывают как поселок на границе российский обстреляли с территории Украины и воронку показали куда снаряд попал..а потом в поселок едет не гос. рос. СМИ и им уже жители говорят, что узнали что их оказывается обстреляли из новостей..а где эти воронки никто понятия не имеет..рисовать факты и видео РФ норм научилось у США..молодцы :app:

Rev
Заслуженный кандидат
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт май 13 2014 16:27
Контактная информация:

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение Rev » Ср авг 06 2014 21:46

ded.59 писал(а):
Учить вас жить. Ну да... Предлагали вам федерацию.. И войны бы не было точно...
Зришь в корень, тогда все было бы так же красиво как в Крыму..референдум и выход территорий из Украины..только кто добровольно захочет отдавать свою территорию?

Rev
Заслуженный кандидат
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт май 13 2014 16:27
Контактная информация:

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение Rev » Ср авг 06 2014 21:49

Rebus писал(а): Крым был есть и будет русским.
Не прав, Крым изначально турецкий ;) И вообще интересная позиция..т.е. если тебе подарили допустим квартиру, а потом приходит родственник подарившего и забирает у тебя эту квартиру потому что она лет 100 пренадлежала его семье, ты скажешь что он прав и отдашь добравольно..это ведь исконно их жилье?

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение ded.59 » Ср авг 06 2014 22:01

Rev писал(а):..рисовать факты и видео РФ норм научилось у США..молодцы :app:
Заметьте - я не защищаю наши СМИ. "Приукрасить" картинку - вполне в духе любого журналиста. В том числе и российского.. Издержки профессии..
..Но я живу километров четыреста от границы и беженцев у нас полно - рассказывают о том кто и куда стреляет. И друг у меня на пограничном пункте начальником - сам видит откуда и куда летят снаряды. Каски и бронежилеты его бойцы не снимают...
...Другое дело могу предположить, что это ополченцы, обстреливая окружённых и прижатых к границе украинских военных, немного мажут... Но то, что снаряды летят и что они летят с украинской территории - факты достоверные! Практически из первых рук..
..Так что вашему источнику информации я, извините, не очень доверяю..
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение Rebus » Ср авг 06 2014 22:07

Rev писал(а):
Rebus писал(а): Крым был есть и будет русским.
Не прав, Крым изначально турецкий ;) И вообще интересная позиция..т.е.
Я тебе повторяю, Крым был, есть и будет русским. За него сражались русские моряки и солдаты, и никто им ничего не дарил. Это у Украины все земли подарки.

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение Rebus » Ср авг 06 2014 22:09

amator писал(а):http://zn.ua/WORLD/
да ты сюда анонировать приходишь. вместе со ссылками на старую комсомолку. У себя на Украине устал штоль? Ну давай, смазывайся. Будем смотреть на тебя.

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение Rebus » Ср авг 06 2014 22:11

Rev писал(а):...Зришь в корень, тогда все было бы так же красиво как в Крыму..референдум и выход территорий из Украины..только кто добровольно захочет отдавать свою территорию?
Да есть идиоты. Горбачев например. И ваши там такие же. Щас еще экономика ляжет окончательно ты нам спой пару песен напослед.

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение ded.59 » Ср авг 06 2014 22:16

Rev писал(а):
ded.59 писал(а):
Учить вас жить. Ну да... Предлагали вам федерацию.. И войны бы не было точно...
Зришь в корень, тогда все было бы так же красиво как в Крыму..референдум и выход территорий из Украины..только кто добровольно захочет отдавать свою территорию?
Что бы территории не мечтали отделиться от государства, государство должно уважать своих граждан и территории на которых эти граждане живут. Уважать традиции, язык, культуру... Было бы так - и не видать нам Крыма.
..А раз не так, то Крым, пользуясь случаем, просто сбежал! Как жена бежит от мужа дурака! Бежит туда, где ей рады, где её ждут, её любят!
... Слава Богу обошлось без единого выстрела!
Rev писал(а): ты скажешь что он прав и отдашь добравольно..это ведь исконно их жилье?
...Евро интеграция научит вас отдавать то, что исконно... По их законам наследники всего экспроприированного имеют на это право...
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Rev
Заслуженный кандидат
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт май 13 2014 16:27
Контактная информация:

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение Rev » Ср авг 06 2014 22:27

Rebus писал(а):
Rev писал(а):
Rebus писал(а): Крым был есть и будет русским.
Не прав, Крым изначально турецкий ;) И вообще интересная позиция..т.е.
Я тебе повторяю, Крым был, есть и будет русским. За него сражались русские моряки и солдаты, и никто им ничего не дарил. Это у Украины все земли подарки.
Вы для начала пост прочитайте внимательно, вникните в его суть..а потом уже пишите ответ)

Rev
Заслуженный кандидат
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт май 13 2014 16:27
Контактная информация:

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение Rev » Ср авг 06 2014 22:33

ded.59 писал(а): Что бы территории не мечтали отделиться от государства, государство должно уважать своих граждан и территории на которых эти граждане живут. Уважать традиции, язык, культуру... Было бы так - и не видать нам Крыма.
..А раз не так, то Крым, пользуясь случаем, просто сбежал! Как жена бежит от мужа дурака! Бежит туда, где ей рады, где её ждут, её любят!
... Слава Богу обошлось без единого выстрела!

в данном случае имеет место качественная пропаганда) многие то и правда верили что их будут убивать и чуть ли не сжигать на кострах) Крымчане щас наверное очень рады, что вступили в РФ с их небольшими зарплатами, выросшими ценами и пустыми пляжами) и по опросам наших кореспондентов(для справки я из Беларуси и к Украине не имею отношения) жители побережья не хотели вступления в РФ, просто забили на референдум..за что и поплатились.
Что касается экономики Украины, то скажем цены у них растут меньшими темпами чем у нас, не смотря на все страхи, что показывают по вашим СМИ) что печально для нас)

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение Rebus » Ср авг 06 2014 23:01

Rev писал(а):...Вы для начала пост прочитайте внимательно, вникните в его суть..а потом уже пишите ответ)
Эко тебя трясет! Я тебя уже наскрозь вижу, с первой буковки твоего поста. Так что ты лучше читай мои посты внимательно. В них много мыслей, хоть и тексты короткие.

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: Немецкие СМИ о ситуации на Украине.

Сообщение Rebus » Ср авг 06 2014 23:05

Rev писал(а):в данном случае имеет место качественная пропаганда)
Это ты о своих постах пишешь? Ерунда, пропаганда у тебя некачественная.
Rev писал(а):многие то и правда верили что их будут убивать и чуть ли не сжигать на кострах)
это ты про Одессу, в которой больше сотни людей сожгли?
Rev писал(а):Крымчане щас наверное очень рады, что вступили в РФ с их небольшими зарплатами, выросшими ценами и пустыми пляжами) и по опросам наших кореспондентов(для справки я из Беларуси и к Украине не имею отношения) жители побережья не хотели вступления в РФ, просто забили на референдум..за что и поплатились.
Что касается экономики Украины, то скажем цены у них растут меньшими темпами чем у нас, не смотря на все страхи, что показывают по вашим СМИ) что печально для нас)
Да ты бы хоть съездил в Крым, а то по чьим то безымянным опросам, да с чьих то слов. Крымчане, да ненарадуются присоединению. А крысчане крысят, роль такая исконно. По тебе видно хорошо.

Закрыто

Вернуться в «Про всё на свете, кроме пинг-понга»