Клуб Матчбол на Левашовском

Вся жизнь Питерского настольного тенниса

Модератор: Сталкер

Ответить
Matchball
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт окт 07 2014 15:55

Клуб Матчбол на Левашовском

Сообщение Matchball » Сб окт 11 2014 22:34

Новый клуб "Матчбол" начинает свою работу по всем известному адресу, Левашовский проспект 11/7, СК Метрострой! Ждем всех в гости в обновленный зал! Номер телефона для бронирования столов, записи на турниры, персональные тренировки и групповые занятия +7-921-9983912
Вложения
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Клуб Матчбол на Левашовском

Сообщение A.Chirkov » Ср окт 15 2014 01:14



M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Altonic
МСМК
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Вт дек 22 2009 18:22

Re: Клуб Матчбол на Левашовском

Сообщение Altonic » Пн ноя 10 2014 16:53

был в клубе матчбол

плюсы - покрытие, бар, стульчики для боления, сетки на столах, оформление зала, чистый туалет

минусы - маленькие шкафы для раздевания, душа всего два, вентиляции просто нет (окна открываются), высокая влажность, столы сырые, шар не так отскакивает как нужно, места мало (реально места на 2 стола), стульчиков для боления мало (они есть, но мало), свет разный с разных сторон столов

политика простая - за неимение лучшего, вот вам зал, хотите играйте, не хотите не играйте

приятно, что администратор дала скидочку 50% на посещение зала разовую...мелочь, а запомнилось

Apic
Мастер спорта
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вт янв 25 2011 21:39
Откуда: Ставрополь

Re: Клуб Матчбол на Левашовском

Сообщение Apic » Пн ноя 10 2014 23:21

Altonic писал(а):минусы - маленькие шкафы для раздевания, душа всего два, ..., стульчиков для боления мало (они есть, но мало)
"Кому щи пусты,кому и жемчуг мелок..."
:D
Срочно на периферию, в спартанские условия! Дабы все в сравнении позналось, что минусами считать :)
Blade: Nittaku Meister Inner
FH: Spinlord Marder 2.0
BH: Tenergy 05-FX 1.9

Altonic
МСМК
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Вт дек 22 2009 18:22

Re: Клуб Матчбол на Левашовском

Сообщение Altonic » Вт ноя 11 2014 09:24

да был я на периферии, периферичнее некуда, я жил в Хабаровске, а там залов для НТ вообще нет!...как нет? нет вообще вообще?? вообще вообще нет!

например, в легкоатлетическом манеже ЖД универа на покрытии для бега, на битумной основе ставят столы, вечером освещение только над столом, отошел и все шара не видно, если мяч чуть быстрее чем средняя скорость летит - до свидания, столы сырые, косые..потом столы надо убирать снова, летом жуткая жара и влажность, зимой холодина, что накладку не прожмешь, раздевалок нет
есть столы в школьном зале и зале техникума, опять же убери-поставь, опять нет вентиляции, тренировки в неудобное время...везде пыльно и грязно

если оценивать зал матчбол и Хабаровские залы, то матчбол - это на 10 баллов, а залы в Хабаровске это на 3 балла

так что не надо мне рассказывать, что такое периферия, знаю не понаслышке...

я к чему и за что - если кто и делает зал, так сделайте качество, чтобы влажность была нормальная, температура, болеть возможность была бы...

таже комета, ужасный внутренний климат там, воздух тяжелый - мало кислорода, влажность, температура скачет, что зимой что летом

такое ощущение, что не хотели вкладываться в эти важные вещи, либо денег не хватило либо залы строили не специалисты :x, что типо и так нормально, вот играйте, где хотите и так вам хватит, вот такие ощущения у меня лично, везде какие то полумеры

Apic
Мастер спорта
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вт янв 25 2011 21:39
Откуда: Ставрополь

Re: Клуб Матчбол на Левашовском

Сообщение Apic » Вт ноя 11 2014 15:04

Altonic писал(а):да был я на периферии, периферичнее некуда, я жил в Хабаровске, а там залов для НТ вообще нет!...как нет? нет вообще вообще?? вообще вообще нет!

например, в легкоатлетическом манеже ЖД универа на покрытии для бега, на битумной основе ставят столы, вечером освещение только над столом, отошел и все шара не видно, если мяч чуть быстрее чем средняя скорость летит - до свидания, столы сырые, косые..потом столы надо убирать снова, летом жуткая жара и влажность, зимой холодина, что накладку не прожмешь, раздевалок нет
есть столы в школьном зале и зале техникума, опять же убери-поставь, опять нет вентиляции, тренировки в неудобное время...везде пыльно и грязно
У нас та же песня, поэтому позавидовал твоему описанию зала :)
Altonic писал(а): так что не надо мне рассказывать, что такое периферия, знаю не понаслышке...
Не надо сердиццо, у меня же смайлы стоят. Шутка была, однако :)
Altonic писал(а): такое ощущение, что не хотели вкладываться в эти важные вещи, либо денег не хватило либо залы строили не специалисты :x, что типо и так нормально, вот играйте, где хотите и так вам хватит, вот такие ощущения у меня лично, везде какие то полумеры
... либо совмещение этих условий - то есть брали готовое помещение и по мере возможностей доделывали.
Blade: Nittaku Meister Inner
FH: Spinlord Marder 2.0
BH: Tenergy 05-FX 1.9

Altonic
МСМК
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Вт дек 22 2009 18:22

Re: Клуб Матчбол на Левашовском

Сообщение Altonic » Вт ноя 11 2014 16:01

да не злюсь я, Apic, на вас, не злюсь...просто хочется в нормальных условиях заниматься, пусть это будет дороже, @рен с ним, но ты получишь настоящее удовольствие...вот даже сравнить, идет человек в кино, и за билет платит по 600 р, пользы для организма никакой, а еще и за девушку платит итого 1200, значит есть деньги и готовы платить, но почему за теннис не могут взять дороже? да потому что нет условий на высокую цену, вот и все, а строить по нормальному оччень дорого в России, зима, старые требования, вот и делают из @овна конфетку, получается полуконфетка или полу...что-то

Аватара пользователя
Александр Андреев
МСМК
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Ср ноя 18 2009 13:48
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Клуб Матчбол на Левашовском

Сообщение Александр Андреев » Чт янв 08 2015 13:02

Altonic писал(а):да не злюсь я, Apic, на вас, не злюсь...просто хочется в нормальных условиях заниматься, пусть это будет дороже, @рен с ним, но ты получишь настоящее удовольствие...вот даже сравнить, идет человек в кино, и за билет платит по 600 р, пользы для организма никакой, а еще и за девушку платит итого 1200, значит есть деньги и готовы платить, но почему за теннис не могут взять дороже? да потому что нет условий на высокую цену, вот и все, а строить по нормальному оччень дорого в России, зима, старые требования, вот и делают из @овна конфетку, получается полуконфетка или полу...что-то
Вы рассуждаете со стороны потребителя и в чём-то правы ,а теперь представьте сколько будет стоить сделать или просто арендовать такой зал с приточно- отточной вентиляцией ,проф.покрытием ,высокими потолками ,просторными раздевалками и большим удобным залом с местами для зрителей? Очень дорого ,окупаться он не будет точно.Для зарабатывания денег ,есть более эффективные способы использования площади ,даже в спорт области если тупо поставить тренажеры зал будет приносить больше прибыли ,я уже не говорю про офисы или магазины ,склады.Вывод такой без поддержки государства современный зал не появится .Скажите спасибо людям ,которые любят н.т. и создают новые клубы ,пытаются развить любимый вид спорта из того что есть.

Altonic
МСМК
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Вт дек 22 2009 18:22

Re: Клуб Матчбол на Левашовском

Сообщение Altonic » Чт янв 08 2015 15:28

согласен в том, что без поддержки государства или бизнесмена-фаната мало что получится :crybaby:

Ответить

Вернуться в «Настольный теннис в Питере»