I Международный корпоративный турнир по пинг-понгу

Вся жизнь Питерского настольного тенниса

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

I Международный корпоративный турнир по пинг-понгу

Сообщение TTSPORT » Чт ноя 06 2014 16:29

I Международный корпоративный турнир по пинг-понгу
«St.-PetersburgCupOpen’ 2014»

Чуть больше месяца осталось до открытия в Санкт-Петербурге Первого Международного межотраслевого корпоративного турнира по пинг-понгу«St.-PetersburgCupOpen’ 2014». Который пройдет 13 декабря в лучшем на данный момент в Европе универсальном спортивном комплексе «Топ-Спин».

«St.-PetersburgCupOpen’ 2014» соберет под своим крылом ярчайшие команды представителей международного бизнеса. Таким образом, открывается уникальная возможность для компаний из других регионов заявить о себе не только как о конкуренте в бизнесе, но, и как о сильном спортивномпротивнике.На подготовку к соревнованиям команды потратят около месяца. Вооружив своих игроков волей к победе и азартом, команды встретятся, чтобы принять вызов соперников за теннисным столом. Такое мероприятие априори не пройдет незамеченным. И станет громким событием спортивной жизни города.

Компания «PinkovSportsProjects»только за последние два года провела более 250 спортивно-корпоративных турниров по всей России и явилась катализатором создания новых союзов среди топовых компаний страны. И в очередной раз максимально предусмотрела все для комфортного отдыха и командообразования 16компаний-участниц.И всю эту феерию спорта и развлечений будутзаводить профессиональные ведущий и ди-джей. Ни один болельщик на нашем турнире не останется скучать в стороне. Ну, а в перерывах между играми для всех гостей будет выступать самая яркая в европейской части России - официальная группа поддержки ФК Зенит, ХК СКА и БК Зенит - «SoulSisters».

Организаторами и спонсорами турнира предусмотрены ценные подарки для участников и призёров, которые по старой традициикомпании «Pinkov Sports Rrojects» будет вручать известное медийное лицо.

По вопросам участия и сотрудничества обращаться по телефонам или электронной почте:
Надежда Лучко
Тел.: +7 (812) 403-01-10
Моб.: +7 (921) 566-70-51
Email: nl@psp-moscow.com
Вложения
image003.png
image003.png (9.22 КБ) 10988 просмотров
"Лучший выбор для каждого"

Ответить

Вернуться в «Настольный теннис в Питере»