ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО МИРУ ANDRO. Накладки.

В этом форуме размещаем только ОБЗОРЫ инвентаря для настольного тенниса

Модератор: Сталкер

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО МИРУ ANDRO. Накладки.

Сообщение iceman081189 » Ср сен 22 2010 12:03

Добавил обзоры двух новых Hexer-ов. Исправил баг с картинкой HEXER.
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО МИРУ ANDRO. Накладки.

Сообщение iceman081189 » Ср сен 29 2010 12:33

Теперь доступен и текстовой вариант в формате WORD :!:
Вложения
каталог накладок ANDRO.rar
(2.08 МБ) 633 скачивания
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

oleg.boga
Заслуженный разрядник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт мар 18 2011 10:39

Re: ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО МИРУ ANDRO. Накладки.

Сообщение oleg.boga » Пн мар 21 2011 22:09

основание Andro kinetic cf carbon off- и накладка andro revolution- как будет играть?

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО МИРУ ANDRO. Накладки.

Сообщение iceman081189 » Вт мар 22 2011 07:10

oleg.boga писал(а):основание Andro kinetic cf carbon off- и накладка andro revolution- как будет играть?
Думаю неплохо, но не староват ли выбор?
Особенно накладка не внушает доверия. Сам не играл, но по словам уж очень быстро сыпится :(
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Andrey2011
Заслуженный разрядник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт янв 20 2011 18:31

Re: ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО МИРУ ANDRO. Накладки.

Сообщение Andrey2011 » Пн апр 04 2011 20:52

Какие отличия между ROXON 330 и HEXER P..sponge (HPS) в игре

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО МИРУ ANDRO. Накладки.

Сообщение iceman081189 » Пн апр 04 2011 21:02

Andrey2011 писал(а):Какие отличия между ROXON 330 и HEXER P..sponge (HPS) в игре

Я бы сказал что ROXON 330 имеет чуть больше контроля, а HEXER PS вращения и скорости. Также у HEXER PS более ярко выражена катапульта.
Накладки в общим в основном для игры с BH или для игроков , которые привыкли играть накладками с мягкой губкой.
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

Andrey2011
Заслуженный разрядник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт янв 20 2011 18:31

Re: ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО МИРУ ANDRO. Накладки.

Сообщение Andrey2011 » Пн апр 04 2011 21:51

Спасибо

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО МИРУ ANDRO. Накладки.

Сообщение Kapitan Morgan » Пт июн 24 2011 15:05

...
Последний раз редактировалось Kapitan Morgan Сб дек 08 2012 00:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Serjik-SY
Мастер спорта
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вс сен 30 2012 15:57

Re: ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО МИРУ ANDRO. Накладки.

Сообщение Serjik-SY » Вс сен 30 2012 16:06

Всем привет. Хотелось бы выразить благодарность товарищу Дмитрию ака iceman081189 за проделанную полезную работу. Обзоры по накладкам и основаниям Andro помогли определится с тем, что мне надо. Заказал Andro Hexer plus 2.1 на fh, Andno Hexer PowerSponge 2.1 на bh. Клеить буду с помощью Andro Free на основание Andro TEMPER TECH OFF-. Посылка пока идёт. Если интересно, после первых тестов могу поделиться своими первыми ощущениями.
Осн-е: Yasaka Ma Lin Extra Offensive
FH: DHS Hurricane 3 Neo (Black, 39, 2,2)
BH: Yinhe Galaxy Moon Speed (Red, medium, 2,2)

Аватара пользователя
Serjik-SY
Мастер спорта
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вс сен 30 2012 15:57

Re: ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО МИРУ ANDRO. Накладки.

Сообщение Serjik-SY » Сб окт 13 2012 08:23

Немного о себе. Поигрывать в НТ я стал в 2003 году, но лишь в 2005 пришёл в секцию при университете, в котором я когда-то учился и успешно закончил. В секции отыграл, можно сказать, 2 года, пока была физкультура. Тренировался 3 раза в неделю, 2 раза отработка техники, 3-ий - субботняя "пулька", где все желающие могли посоревноваться между собой. В то время опытные ребята посоветовали приобрести нормальный инвентарь. Тогда я не заморачивался по поводу того, какое взять основание, какие накладки, так сказать, покупал то, что у кого-то было или кто-то что-то откуда-то привёз. Иными словами воспринимал информацию на слух, ага, вот это основание, быстрое, вот эта накладка сильно вращает, но скорость не высокая и так далее.
1-ая ракетка:
основание Batterfly Kreanga Aeros Carbon OFF+
FH: Batterfly BRYCE FX 2.1
BH: Butterfly TACKINESS CHOP 1.7
И та и так накладки достались мне прилично поюзанными, тем не менее, игровые характеристики были очень хорошими. Но я так и не смог осилить эту комбинацию. Большие огрехи в техники, быстрое основание, быстрая накладка, результат - справа часто вылетало за стол. Слева было немного лучше, так как накладка сама по себе не быстрая, контрольная и сильно вращала, поэтому все подрезки забегал и перекручивал слева, так как справа так и не смог нащупать свою игру.

Потом мне как-то посчастливилось пару раз стукнуть ракеткой одного достаточно сильного игрока. Не помню, что за основание у него было, я тогда об этом не подумал, а зря, я не знал о том, что накладки должны сочетаться с основанием... Ну ладно, поехали дальше. Мне понравились накладки. Это были Mark V 30 и Mark V HPS. Поэтому я для себя решил поменять имеющуюся комбинацию на следующую:
основание Batterfly Kreanga Aeros Carbon OFF+
FH: Yasaka Mark V 30 max
BH: Yasaka Mark V HPS max
Опять таки, брал максимальную толщину в надежде, что буду лупить всё и всюду.
Этой комбинацией я отыграл почти год, в определённый момент меняя накладки.
Честно признаться, ощущения были непонятными, но главное не теми, что я испытал, когда играл чужой ракеткой с этими же накладками. Сейчас пытаюсь вспомнить, что же было не так, да всё как-то не так... Контроль вообще не чувствовал, если принимать топс подставкой, то отскок был совершенно не предсказуемый, вращения казались какими-то тухлыми, но это, пожалуй, я спишу на свою хреновую технику. Но скорость была дикая...

В мае 2007 года так получилось, что я отошёл от НТ, и лишь в июле 2012 вновь вернулся к нему, когда пришёл на вторую работу и узнал, что в подвале здания есть теннисный стол, и на нём стабильно в обед и частенько после работы рубится народ. Первым делом я решил проверить, жив ли мой инвентарь, оказалось, что частично. Накладки ссохлись, основание вроде целое... Ну ладно, думаю, такова судьба. Два месяца пришлось играть любительской ракеткой DONIC Easy-slick, которая лежала в подвале. Но самое главное то, что среди сотрудников я нашёл спаринпартнёра, который давно хотел оттачивать технику. Итого, в неделю я играю в среднем 11 часов, из них 5 на очки, остальные 6 отработка техники.

Сразу скажу, в этот раз я решил серьёзно подойти к покупке инвентаря. Те два месяца, которые я играл любительской ракеткой, я тщательно изучал обзоры и статьи, и понял, как сильно я отстал от жизни, так как за эволюцией товаров к НТ с 2007 года вообще не следил. Сначала изучал варианты комбинаций Batterfly, затем Donic, но потом, в конце концов, пришёл к Andro и на этом решил остановиться, ибо читать и выбирать инвентарь, опираясь на субъективные мнения, не зная, не трогая, можно до бесконечности. Тем не менее, если своё мнение высказывает один человек, затем другие и по общему выводу понятно, что у многих оно совпадает, то это уже о чём-то говорит.

И так, во вторник на этой неделе приехала моя пысылочка с andro temper tech off- и andro hexer +/powersponge. Комбинацию выбирал из тех соображений, что я больше стремлюсь к нападению, меньше "кача", больше скорости и вращения. Вылетает подача - топс. Высокая, но короткая подача, либо коротка подача с тухлым нижним вращением - топс, скидка либо скрутка, в зависимости от того, как сработал ногами.
Но, Боже, какие были первые ощущения. Так получилось, что ракетку впервые опробовал в игре на очки.
Первый розыгрыш. Соперник подаёт короткую подачу с нижним вращением, я делаю лёгкую скрутку, он выполняет сильный левый топс мне в корпус, я успеваю подставить ракетку левой стороной. Молниеносный отскок, соперник не успевает среагировать - 1ое очко в моём кармане.

Отскок дикий, но при этом дикий контроль - моё первое впечатление. Очень порадовало вращение, перекручивать вылетающие подрезки навесным или сильным топсом одно удовольствие, если конечно всё правильно делать, при попадании на сторону противника мяч резко уходит вниз, можно сказать, стелится, и если его встретить плоской подставкой, то мяч резко отлетает вверх или улетает за стол. Звук накладок просто абалденный, особенно на hexer powersponge (да, прав товарищ iceman081189)! Кидать топс со второй или третьей зоны одно удовольствие что с hexer +, что с hexer powersponge. Благодаря сильной катапульте, подрезки получаются длинными, особенно по началу, коротко играть сложновато, но в этом есть свои плюсы.
Иными словами, впечатление самые положительные, а пока буду дальше тренироваться и тестировать новый инвентарь.

Ещё раз выражаю огромную благодарность товарищу iceman081189 и магазину TTsport за качество сервиса и оперативность.

С Уважением, Сергей.
Последний раз редактировалось Serjik-SY Вс окт 28 2012 06:35, всего редактировалось 1 раз.
Осн-е: Yasaka Ma Lin Extra Offensive
FH: DHS Hurricane 3 Neo (Black, 39, 2,2)
BH: Yinhe Galaxy Moon Speed (Red, medium, 2,2)

begemoth
МСМК
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Пт июл 02 2010 16:32

Re: ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО МИРУ ANDRO. Накладки.

Сообщение begemoth » Вт окт 16 2012 12:04

Serjik-SY писал(а): Поигрывать в НТ я стал в 2003 году, но лишь в 2005 пришёл в секцию при университете...
Serjik-SY писал(а):...мне как-то посчастливилось пару раз стукнуть ракеткой одного достаточно сильного игрока.... Мне понравились накладки. Это были Mark V 30 и Mark V HPS.
Serjik-SY писал(а):В мае 2007 года так получилось, что я отошёл от НТ, и лишь в июле 2012 вновь вернулся к нему...
в вашем универе была машина времени! ;)
Mark V HPS в 2005-2007 не было. GPS, наверное.

Аватара пользователя
Serjik-SY
Мастер спорта
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вс сен 30 2012 15:57

Re: ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО МИРУ ANDRO. Накладки.

Сообщение Serjik-SY » Вт окт 16 2012 18:48

begemoth писал(а): Mark V HPS в 2005-2007 не было. GPS, наверное.
Может может, это было так давно... Конечно, жалею, что тогда перестал играть.
Осн-е: Yasaka Ma Lin Extra Offensive
FH: DHS Hurricane 3 Neo (Black, 39, 2,2)
BH: Yinhe Galaxy Moon Speed (Red, medium, 2,2)

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Re: ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО МИРУ ANDRO. Накладки.

Сообщение TTSPORT » Пн июл 10 2017 12:10

Уникальная и не имеющая аналогов серия накладок ANDRO RASANTER набирает обороты. http://www.ttshop.ru/nakladki/andro.html

На недавнем турнире http://master-tour.pro/tournaments/2017-07-04.html
Егоров Игорь играл новыми накладками R47, и занял 1 место. Одержав победы над игроками которым он проигрывал ранее. На привыкание и адаптацию ушло всего одна неделя. Соперники жаловались на сильное вращение и точность топспинов.

Еще раз про конфигуратор: http://www.andro-rasanter.de
"Лучший выбор для каждого"

Аватара пользователя
Valentin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5223
Зарегистрирован: Ср июн 10 2015 17:41

Re: ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО МИРУ ANDRO. Накладки.

Сообщение Valentin » Вс май 10 2020 05:10

Играл лишь расантер37 , что о накладке сказать: справа нет мощности, не хватает мне (играл 4 года хариками сначала 2, потом3, потом 3 нео, все на бустере, так что не удивительно).
Но слева: у стола и первая- полуторная зона- жесть что творит.
Срезка, скрутка, спин слева, активный блок- изумительно!
Вторая зона и третья конечно не очень.
rttf - 271 :: ttw - 321 :: tabletennis.by - текущий 0, макс 2160 :)
Victas balsa 3.5 (def), FH: H3neo BH: g09c

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО МИРУ ANDRO. Накладки.

Сообщение blaumicke » Вс май 10 2020 09:56

Накладки 47 градусов были больше всего проданны в Германии. Это не только про андро. Андро у меня играет мой знакомый и играет не первый год. Пока доволен. 47 градусов многих пугает что жёсткие будут как китай, но они не чувствуются жёсткими. У них высокий контроль и хорошое вращение. 48 градусов и выше в основном расчитаны на скорость поэтому у них вращение поменьше но скорость выше. Плюс ещё задержка мяча на ракетке и цепкость.

pahapil
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: Чт фев 15 2018 11:11

Re: ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО МИРУ ANDRO. Накладки.

Сообщение pahapil » Пн май 11 2020 11:15

А кто нибудь в курсе разницы между Hexer Powrgrip и R47? интересно какая пожестче, ну и другие отличия в практическом плане

Vamireh
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: Вт авг 01 2017 18:26

Re: ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО МИРУ ANDRO. Накладки.

Сообщение Vamireh » Пн май 11 2020 16:57

pahapil писал(а):
Пн май 11 2020 11:15
А кто нибудь в курсе разницы между Hexer Powrgrip и R47? интересно какая пожестче, ну и другие отличия в практическом плане
Слышал только что у павергрип катапульта меньше чем у r47

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО МИРУ ANDRO. Накладки.

Сообщение blaumicke » Вт май 12 2020 08:07

Я поговорил с другом он играет р47, другую он тоже пробовал. Так он говорит р47 проще играть, больше прощает и вращение получще.

Ответить

Вернуться в «Обзоры инвентаря для настольного тенниса»