Накладка Butterfly FEINT AG!!

Обсуждаем и советуемся про инвентарь защитного и других комбинированных стилей.

Модератор: Сталкер

Ответить
давид
Кандидат в мастера
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср ноя 09 2011 23:19

Накладка Butterfly FEINT AG!!

Сообщение давид » Сб ноя 19 2011 14:24

кто ей играл? что за фрукт? это короткие или средние шипы?? и вообще как ими играется??

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Накладка Butterfly FEINT AG!!

Сообщение AVP » Сб ноя 19 2011 23:26

давид писал(а):кто ей играл? что за фрукт? это короткие или средние шипы?? и вообще как ими играется??
уважаемый, а как бы поиском не судьба научиться пользоваться ?

https://ttsport.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=9613

дабы тем пустых не плодить ?
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

давид
Кандидат в мастера
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср ноя 09 2011 23:19

Re: Накладка Butterfly FEINT AG!!

Сообщение давид » Вс ноя 20 2011 10:37

Это не пустая тема там огромное описание но ничерта толком не показано! Нет сравнения по длине шипа хоть с какой либо из известных шипов просто вода короче! Шипы Хаос считаются средними и это тензор как и FEINT AG но автор там пишет что это именно длинные шипы и как они могут играть как короткие шипы??? если средними шипами например Хаосом невозможно играть постоянно в нападении тем более кидать топсы и поднимать! Короче хрень какая то! непонятный обзор! и еще как может быть запил (или рэверс) плохим из 2-3 зоны если шипы сильно тянущие! Короче вопросы вопросы вопросы........

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Re: Накладка Butterfly FEINT AG!!

Сообщение iceman081189 » Вс ноя 20 2011 11:59

давид писал(а):Это не пустая тема там огромное описание но ничерта толком не показано! Нет сравнения по длине шипа хоть с какой либо из известных шипов просто вода короче! Шипы Хаос считаются средними и это тензор как и FEINT AG но автор там пишет что это именно длинные шипы и как они могут играть как короткие шипы??? если средними шипами например Хаосом невозможно играть постоянно в нападении тем более кидать топсы и поднимать! Короче хрень какая то! непонятный обзор! и еще как может быть запил (или рэверс) плохим из 2-3 зоны если шипы сильно тянущие! Короче вопросы вопросы вопросы........
Пришлите мне LONG AG :) сделал бы сравнение :nod:

А если по теме, сам хочу ипсробовать AG , но жаба душит, да и сам нахожусь в непонятках - что из себя шипы представляют..
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

давид
Кандидат в мастера
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср ноя 09 2011 23:19

Re: Накладка Butterfly FEINT AG!!

Сообщение давид » Вс ноя 20 2011 12:18

Думаю взять в новом году но не знаю стоит ли! кстати они похоже внешне на хаос кажется! Но в обзоре они не сравниваются ни с одними шипами и поэтому ничего не понятно! Как могут мягкие-длинные шипы вращать как короткие я себе даже просто представить не могу! Это тогда получается что это лучшие шипы для современного защитника! и атаковать легко и блочить и подрезать и качать и атаковать с подрезок и все что хочешь!!!!! :D будут деньги попробую а пока погуляю по сайтам может есть более детальное описание

аргон
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пн окт 31 2011 20:31

Re: Накладка Butterfly FEINT AG!!

Сообщение аргон » Пн ноя 21 2011 11:54

http://www.tabletennisdb.com/pips/butte ... nt-ag.html

тут по-моему всё предельно ясно об этой накладке...,
эффекта длинных шипов (переворота вращения) там практически нет, впахивать в защите и атаковать при первой возможности..,
хотя можно попробовать топшит оторвать и эксперименты проводить, но это ..., получить примерное представление о игре такой накладкой можно купив что то в неск. раз дешевле, напр. GIANT DRAGON Giant Long Soft на губке 1,6 (дешевле в ПЯТЬ раз) и попроще для начала.
Вальяжный тащер..

Vasko
Мастер спорта
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт июн 25 2010 00:08

Re: Накладка Butterfly FEINT AG!!

Сообщение Vasko » Вт ноя 22 2011 14:13

давид писал(а):Это не пустая тема там огромное описание но ничерта толком не показано! Нет сравнения по длине шипа хоть с какой либо из известных шипов просто вода короче! Шипы Хаос считаются средними и это тензор как и FEINT AG но автор там пишет что это именно длинные шипы и как они могут играть как короткие шипы??? если средними шипами например Хаосом невозможно играть постоянно в нападении тем более кидать топсы и поднимать! Короче хрень какая то! непонятный обзор! и еще как может быть запил (или рэверс) плохим из 2-3 зоны если шипы сильно тянущие! Короче вопросы вопросы вопросы........
Здравствуйте)
Длину шипа мне просто нечем измерить)
Хаосом я играл чуток совсем и позже - поверьте мне - разница огромная: у Хаоса реверс гораздо лучше, чем у АГ. АГ почти не обладает реверсом.
Запил из дальней зоны не плохой, но и не устрашающий (например вот у Curl P1-R он горааздо опаснее). Т.е. запил стабильно в стол, но за счет того, что шипы мягкие(сильно прогибаются при приеме топса) и реверс слабый - сложно усилить нижнее вращение при запиле топса.
"Кидать топсы и поднимать" - это АГ делается легко за счет толстой тензорной губки и, опять же, мягкости шипа(но опять же - это не топсы в привычном понимании - это с виду по траектории топс, на практике - слабое верхнее вращение идет).
Вообще я подобных накладок не встречал, чтобы сравнивать. Она отнюдь не каждому подойдет.
В чем это заключается:
Если сравнить с КШ, то Фейнт АГ мягче (сложнее поставить жесткий блок на столе), вращает меньше( могу сравнить только с 802-40, Спектолом и Флейрстормом) и не особо медленнее.
Если сравнить с ДШ: АГ - быстрые шипы, сильно восприимчивы к чужому вращению (опять же - в сравнении с классическими ДШ), больше вращают и имеют больший атакующий потенциал.
АГ позиционируются как длинные шипы, но в них есть понемногу и от КШ, и от ДШ.
Вероятно Вам стоит сказать, для чего Вы их хотите использовать, и тогда я смогу как-то помочь)

Ответить

Вернуться в «Инвентарь защитников, стекольщиков, антиспинщиков и т.д.»