Тактика игры стеклошипами

Обсуждаем и советуемся про инвентарь защитного и других комбинированных стилей.

Модератор: Сталкер

Аватара пользователя
Forester
Заслуженный кандидат
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вт июн 21 2005 16:53
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Тактика игры стеклошипами

Сообщение Forester » Ср фев 06 2019 16:54

Я вот еще думаю стоит ли проводить эксперименты с заменой основания? Например попробовать какое-нибудь докторовское основание из бальзы. Или Хьюк достаточно хорошо заточен под блоки?

vad.1576
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: Сб июл 07 2018 11:51

Re: Тактика игры стеклошипами

Сообщение vad.1576 » Ср фев 06 2019 18:12

Аргентинец :) Liu Song играл/играет? Хьюком. Раньше использовал в ОХ-е "талантливую бомбу". Вот посмотрите и решите насчет Хьюка (от просмотра получите удовольствие, гарантирую):


Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Тактика игры стеклошипами

Сообщение Kapitan Morgan » Ср фев 06 2019 22:18

vad.1576 писал(а):
Ср фев 06 2019 18:12
Аргентинец :) Liu Song играл/играет? Хьюком. Раньше использовал в ОХ-е "талантливую бомбу". Вот посмотрите и решите насчет Хьюка (от просмотра получите удовольствие, гарантирую):
Удовольствие, безусловно, от этого видео получается!!! Однако можно прийти к странным выводам - "Я так точно не смогу, значит это не мое основание". Это конечно шутка, но в каждой шутке...

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тактика игры стеклошипами

Сообщение Sever8 » Ср фев 06 2019 23:24

Что никто из нас так не сможет: это понятно. Непонятно другое: как можно подобрать подходящий инвентарь, не имея ни малейшего представления ( кроме Валика, разумеется, у него « малейшее», где- то даже местами « супермалейшее»)о том, какой инвентарь для игрока подойдёт. Методом тыка, перебора и теоретическими изысками? Можно не найти « за всю оставшуюся жизнь».

Аватара пользователя
pgpg_
МСМК
Сообщения: 798
Зарегистрирован: Вт ноя 20 2018 04:18

Re: Тактика игры стеклошипами

Сообщение pgpg_ » Чт фев 07 2019 00:05

vad.1576 писал(а):
Ср фев 06 2019 18:12
Аргентинец :) Liu Song играл/играет? Хьюком. Раньше использовал в ОХ-е "талантливую бомбу". Вот посмотрите и решите насчет Хьюка (от просмотра получите удовольствие, гарантирую):

Впечатляет. Надо изучать технику блока... У него правда 90% игра с ФХ.
Butterfly Defense Alpha ST/H3 Neo/Cloud&Fog III OX
USATT ~1810

Eduard
МСМК
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Пн апр 19 2010 21:01
Откуда: Эстония

Re: Тактика игры стеклошипами

Сообщение Eduard » Чт фев 07 2019 03:07

Dr.Neubauer ABS, Anti Special - стеклянные одноразовые антиспины. У компании Der Materialspezialist тоже есть пара моделей стеклянных антиспинов, знакомый купил себе, я названия не запомнил. Когда я эти экземпляры от Ньюбауэра и Материалспециалиста попробовал, то первый вопрос, который у меня возник был : "Как это смогли зарегистрировать в ITTF ?" Очень уж специфичные изделия, ни с дорненглянцем, ни с ди тексом ничего общего они не имеют.
Blade: Donier Defensive
FH: Kokutaku Blütenkirsche 1.5mm
BH: Giant Dragon Talon OX

Аватара пользователя
pgpg_
МСМК
Сообщения: 798
Зарегистрирован: Вт ноя 20 2018 04:18

Re: Тактика игры стеклошипами

Сообщение pgpg_ » Чт фев 07 2019 05:52

Eduard писал(а):
Чт фев 07 2019 03:07
Dr.Neubauer ABS, Anti Special - стеклянные одноразовые антиспины. У компании Der Materialspezialist тоже есть пара моделей стеклянных антиспинов, знакомый купил себе, я названия не запомнил. Когда я эти экземпляры от Ньюбауэра и Материалспециалиста попробовал, то первый вопрос, который у меня возник был : "Как это смогли зарегистрировать в ITTF ?" Очень уж специфичные изделия, ни с дорненглянцем, ни с ди тексом ничего общего они не имеют.
Стеклошипы запрещены, а стеклоанти почему то нет. Парадокс, но факт. Логику ИТТФ не понимаю.
Butterfly Defense Alpha ST/H3 Neo/Cloud&Fog III OX
USATT ~1810

Аватара пользователя
Forester
Заслуженный кандидат
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вт июн 21 2005 16:53
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Тактика игры стеклошипами

Сообщение Forester » Чт фев 07 2019 10:29

А в чем прикол антиспинов? Что они собственно дают? Это своеобразный аналог стеклошипов?

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Тактика игры стеклошипами

Сообщение Kapitan Morgan » Пт фев 08 2019 21:57

Forester писал(а):
Чт фев 07 2019 10:29
А в чем прикол антиспинов? Что они собственно дают? Это своеобразный аналог стеклошипов?
Скорее всего старший родственник. Почти нет зацепа.

P.S. Если вернуться к теме, то можете на канале у Чиркова найти видео с Иваном Мининым (он пытается иногда совмещать классику и чоп-блок ), а также с Женей Лариным.

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16403
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Тактика игры стеклошипами

Сообщение piligrim » Пт фев 08 2019 22:05

pgpg_ писал(а):
Чт фев 07 2019 05:52
Eduard писал(а):
Чт фев 07 2019 03:07
Dr.Neubauer ABS, Anti Special - стеклянные одноразовые антиспины. У компании Der Materialspezialist тоже есть пара моделей стеклянных антиспинов, знакомый купил себе, я названия не запомнил. Когда я эти экземпляры от Ньюбауэра и Материалспециалиста попробовал, то первый вопрос, который у меня возник был : "Как это смогли зарегистрировать в ITTF ?" Очень уж специфичные изделия, ни с дорненглянцем, ни с ди тексом ничего общего они не имеют.
Стеклошипы запрещены, а стеклоанти почему то нет. Парадокс, но факт. Логику ИТТФ не понимаю.

профи анти все равно не используют. да и среди любителей я не встречаю. за все время видел только у одного человека и то он через некоторое время поменял на дш

Аватара пользователя
Never
МСМК
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Вт фев 12 2013 16:25
Откуда: Ленинград

Re: Тактика игры стеклошипами

Сообщение Never » Ср фев 13 2019 23:40

pgpg_ писал(а):
Вт фев 05 2019 18:48
Народ хвалит Tibhar Grass Dtecs, Spinlord Dornenglanz, Giant Dragon Talon для такой игры. Много вижу Dawei 388d-1, дешево и сердито.
Из Давеев тоже надо смотреть список сертифицированных ДШ, у них тоже не все ДШ разрешены, если я не ошибаюсь, но какие-то, вроде, также попали под запрет.
Мозги, вроде есть, техники нет совсем, но виноват инвентарь...
Yinhe Y-13 / Avalox MO OX / Lightning DS
Hadraw SK / Dornenglanz II / 05

Ответить

Вернуться в «Инвентарь защитников, стекольщиков, антиспинщиков и т.д.»