Олимпийский огонь: Jean-Philippe GATIEN и Jean-Michel Saive

Выкладываем видео, обсуждаем топовых игроков, тренеров. Решаем судейские вопросы, а также тренировочные процессы.

Модератор: Сталкер

Ответить

Кто ещё достоин нести олимпийский огонь из настольного тенниса?

J.O. Waldner
4
44%
A. Grubba
0
Голосов нет
V. Samsonov
2
22%
J. Rosskopf
0
Голосов нет
Z. Primorac
0
Голосов нет
W. Shlager
0
Голосов нет
Deng Yaping
0
Голосов нет
T. Boll
3
33%
кто-то другой...
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 9

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7688
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Олимпийский огонь: Jean-Philippe GATIEN и Jean-Michel Saive

Сообщение TTSPORT » Чт июл 08 2004 15:40

Мы считаем что это очень примечательное событие для всего настольного тенниса, может быть такое даже впервые, что обоих теннисистов зовут Jean, оба имеют двойноё имя и являются национальной гордостью своих стран. А также заметим что Jean-Philippe GATIEN это "лицо" известнейшей во всём мире фирмы YASAKA, а Jean-Michel Saive не менее титулованный бельгиец- игрок фирмы ANDRO.
Интерестно в инете есть списки всех кто нес (будет нести) факел?

Предлагаем принять участие в опросе. Желательно с комментариями (почему Вы выбрали этого игрока)

Аватара пользователя
bot
Заслуженный разрядник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт июн 04 2004 20:36
Откуда: Мурманск

Сообщение bot » Пт июл 09 2004 08:46

Я проголосовал за J.O. Waldner. Вне всякого сомнения это гениальный теннисист. Можно сколько угодно наращивать скорости в настольном теннисе и вскоре переиграть нынешних лидеров (китайцев), но сравниться с Яном в плане великолепного баланса технической-тактической-стратегической составляющей на сегодняшний день не может никто. Увы.
С наилучшими пожеланиями,
bot

Гость

Сообщение Гость » Пт июл 09 2004 20:42

Вопрос очень спорный! Должны ли, вообще, представители настольного тенниса нести этот огонь? Обычно на Олимпиадах этот вид спорта смотрят с трибун только специалисты и журналисты. Это закрытый вид . Возможности спортсмена очень зависят от разнообразия применяемого в игре инвентаря. Что происходит в игре между мастерами международного уровня могут оценить только другие мастера такого же уровня. Хотя, извиняюсь, в настоящее время и в других видах спорта многое зависит от того чем играют, а не от того, как играют- на ЕВРО-2004 по футболу играли новым мячом - и чемпионами стали совсем не фовариты.
Moisey Neobmanish.

Колян
Заслуженный кандидат
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пт июн 04 2004 21:37

Сообщение Колян » Вс июл 11 2004 21:34

а Вальднер кстати нес еще и флаг на открытии О.И. (только вот год забыл, вроде в Атланте 1996 :roll: )

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7688
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Сообщение TTSPORT » Пн июл 26 2004 17:53

Moisey Neobmanesh писал(а):Вопрос очень спорный! Должны ли, вообще, представители настольного тенниса нести этот огонь?.

Мы думаем что неважно- бегает человек , стреляет из лука или метает копьё,,, главное чтоб человек был заслуженный и тогда он достоин нести олимпийский огонь
Moisey Neobmanesh писал(а):Обычно на Олимпиадах этот вид спорта смотрят с трибун только специалисты и журналисты. Это закрытый вид .

Несогласны.. :P а Вы были на Олимпиаде?

Даня
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июл 27 2004 20:29
Откуда: Великий Новгород

Сообщение Даня » Ср июл 28 2004 22:10

Я проголосовал за В. Самсонова :!: Я считаю что это идеальный теннисист. Это именно он сделал Беларусию чемпионом Европы на Чемпионате в 2002, обиграв при этом не простых теннисистов, а таких гигантов как Болл и Роскофф. Я думаю только Самсонов, лицо фирмы TIBHAR, в настоящий момент способен бороться с Вальднером.
Its the best game in the world!!!

Ответить

Вернуться в «ИГРОКИ. ТРЕНЕРА. СУДЬИ. ПРАВИЛА.»