Махмуд Джан видео интертеймед презент :-)

Видео сильнейших игроков, видео посетителей форума. Обсуждения, рекомендации.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
smalos
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: Вс июл 27 2014 20:35

Re: Махмуд Джан видео интертеймед презент :-)

Сообщение smalos » Ср ноя 28 2018 16:32

Александр будь спокойнее, такое ощущение что на твою территорию кто-то зашел и пометил.
Любой человек который теряет физическую форму переходит в область виртуального тенниса, исключительно из-за того что поиграть то хочется, либо передать свое понимание тенниса, даже если оно морально устарело

но в одном ты прав, одно дело когда ты спрашиваешь и хочешь узнать, а другое когда тебя впаривают то что не нужно
YINHE V14 PRO /+/ Vega PRO /+/ Vega Asia

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16396
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Махмуд Джан видео интертеймед презент :-)

Сообщение piligrim » Ср ноя 28 2018 16:49

Valik писал(а):
Ср ноя 28 2018 16:12
Александр, а ты еще на Украине не был? тогда надо обязательно заехать.)
точно. надо же узнать может Осирис выиграть Александра или нет :mrgreen:

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22313
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Махмуд Джан видео интертеймед презент :-)

Сообщение A.Chirkov » Ср ноя 28 2018 17:13

Valik писал(а):
Ср ноя 28 2018 16:12
Александр, а ты еще на Украине не был? тогда надо обязательно заехать.)
Нет, спасибо
Я лучше в РБ, или в Барнаул
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22313
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Махмуд Джан видео интертеймед презент :-)

Сообщение A.Chirkov » Ср ноя 28 2018 17:23

Или на Перекоп, в III финал
Полчаса на метро
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
DragonOwen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Чт мар 05 2015 00:23
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Махмуд Джан видео интертеймед презент :-)

Сообщение DragonOwen » Ср ноя 28 2018 17:29

A.Chirkov писал(а):
Ср ноя 28 2018 17:23
Или на Перекоп, в III финал
Полчаса на метро
Кстати, судя по последней статистике, вполне можешь там оказаться, не зарекайся, тут что ни четверг, то маленькая внутритусовочная сенсация на Перекопе, в позапрошлый четверг Бабкин играл в 3-ем финале, а в прошлый четверг Чугунов... что интересно, в обоих случаях вышеозвученные занимали последние места в группах в которых был один и тот же человек, Фисенко, так что уже даже как то боюсь жеребьёвки, не дай бог с ним в одну группу попасть первым номером, точняк очнусь в 3-ем финале :lol:
Cybershape Truls Edt. [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Tenergy 19 [max]
Cybershape Carbon [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Dignics 09C [max]
Rating (2023.08.11): ML - 464 || TTW - 575 || СПб - 613 || rttf - 692 || tt-saratov - 589

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22313
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Махмуд Джан видео интертеймед презент :-)

Сообщение A.Chirkov » Ср ноя 28 2018 17:39

Если окажешься в III финале, мой тебе совет - не снимайся с турнира, выиграй III финал!!! Поверь в себя!! :mrgreen:
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16396
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Махмуд Джан видео интертеймед презент :-)

Сообщение piligrim » Ср ноя 28 2018 19:18

специально спросил знакомого насчет этого Назрина. во-первых у него нелегальные шипы и он не может играть с ними в официальных турнирах. во-вторых он никогда не был чемпионом Израиля. он занимал высокие места по ветеранам. но никаким чемпионом он не был.

колоб
Заслуженный мастер
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Чт фев 09 2017 21:45

Re: Махмуд Джан видео интертеймед презент :-)

Сообщение колоб » Ср ноя 28 2018 23:27

Пока читал тему , все пытался вспомнить ник Махмуда на ttw , спасибо Александру , напомнил , Осирис. Теперь понятен и стиль и форма общения :).

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22313
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Махмуд Джан видео интертеймед презент :-)

Сообщение A.Chirkov » Чт ноя 29 2018 00:11

колоб, пилигриму спасибо, он упомянул Озириса всуе
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Махмуд Джан видео интертеймед презент :-)

Сообщение Kapitan Morgan » Чт дек 13 2018 19:40

A.Chirkov писал(а):
Ср ноя 28 2018 15:08
Стеклочемпион Израиля в гостях у долбоОленя
Я только первое видео смотрел у Махмуда с этим шиповиком. Как чоп-блокер он конечно был очень неплох, но если это стеклошипы, то все уважение коту под хвост. Те кто в теме, знают, что переход со стекла на разрешенный - дело трудное. Если человек остался на запрещенных, то скорей всего не смог перейти, так как потерял многое в игре и просто не стал работать над собой. Однако, в таком случае все его умение ничего не стоит. Кстати, может от туда и все эти фишечки с подачами с руки и званием чемпиона Израиля (бизнесмен, однако). Скажу честно, жаль...

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Махмуд Джан видео интертеймед презент :-)

Сообщение Махмуд Джан » Вт дек 18 2018 10:56

Плейлист Турнир Николаю Боровцу 60 лет
https://www.youtube.com/playlist?list=P ... 0VMsNn1VGi




Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Махмуд Джан видео интертеймед презент :-)

Сообщение Махмуд Джан » Вт дек 18 2018 11:13

piligrim писал(а):
Ср ноя 28 2018 19:18
специально спросил знакомого насчет этого Назрина. во-первых у него нелегальные шипы и он не может играть с ними в официальных турнирах. во-вторых он никогда не был чемпионом Израиля. он занимал высокие места по ветеранам. но никаким чемпионом он не был.
Чирков не того назвал долбоОленем. Есть официальное видео этого чемпионата и его игра. Он был 2 (два раза чемпионом Израиля). Пилигрим, ну нельзя быть столько долго таким тупым и ограниченным. Тебя дедушка в 57 лет пишет конкретные факты. Я ведь не такой задрот, как ты и не придумываю с потолка. Как бы уже можно понять, что есть разница между мнением и информацией. Ты еще никто и зовут тебя никак. И перестань выкладывать столь безапелиционно свое мнение. Тем более, связанное с просто информацией. Наладка та хреновая, этот топс плохой, это черное, это белое. И ничего, что я заморский полный задрот, и ничего не умею, но я во всем разбираюсь.
У тебя есть шанс стать большим задротом таким как Чирков. В 19 году ему будет 50. Он админ этого форума. И только задротные админы не понимают, что позволительно участникам форума, то не позволительно админу. Вот просто так меня назвать долбооленем. Ха ха. Поздно Чирков - у нас олень только один - это ты. И твои комменты этому подтверждение.
Как бы ребята с Белоруссии тебя не полюбили, но ты в душе задрот полюбому.
Пишу всем в одной теме.
По поводу стеклошипов. Согласен, не кошерно. Но он игрок высочайшего уровня. Так же играет и простыми шипами.
Ведь он обученный игрок, с перемещениями, выходами на мяч и топсами и пр. Он у себя окончил Академию по теннису и является тренером. У него выигрыши не через тыкалово или шипы, а больше половины через атаку и смещение противника.
Но с вашим уровнем етого еще не понять. Раз стеклошипы - значит плохой. Это один из немногих в мире, что обучен по всем правилам. Но ему уже 5 десяток пошел.
А это тупому и огранниченому молодому задроту Пиллигриму, что даже поиском не умеет пользоваться
https://www.youtube.com/results?search_ ... s+champion

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Махмуд Джан видео интертеймед презент :-)

Сообщение Махмуд Джан » Вт дек 18 2018 11:34

piligrim писал(а):
Ср ноя 28 2018 16:49
Valik писал(а):
Ср ноя 28 2018 16:12
Александр, а ты еще на Украине не был? тогда надо обязательно заехать.)
точно. надо же узнать может Осирис выиграть Александра или нет :mrgreen:
Тебя огорчу, молодой задрот.
Как бы мне не хотелось, но у меня нет возможности даже сыграть с такими чирковыми. Разве что на турнире.
На обычных треньках такие чирковы даже не занимают очередь за мой стол. А я тем более.
Вас всех тут парит этот Олень, а я даже и не сравниваю, как бы я с ним сыграл. Я не парюсь и не сравниваю людей, что не умеют элементарных по моему мнению вещей. Особенно в игре по шипам и защите. Тут пересмотрел его видео за 3-4 место отборочное с челом с рейтингом 700 с чем то. Когда я играю с МС или хорошим КМСом, то я борюсь и сопротивляюсь. А здесь пару очей на свое подачи и все. Да, подачи он неплохо натренировал. И ВСЕ.Стоит Чиков и нет борьбы. Тупо стоит. Все немножко быстрее, техничнее и коротко - и Чиркова уже нет. А это обозначает только то, что чел еще в глубоком детстве в теннисе.
Надо разделить две вещи - Александр Чирков, что медленно двигается в своем уже ветеранском возрасте в игре в теннис и приобретении побед и полного задрота в душе, который и без Махмуда и без Кардиналуса не променет опустить любого игрока выражениями о перекопе и пр. Это говорит только о том, что человека жаба душит и его мутит и он чувствует свою тупость. Поэтому яростно огрызается. Выиграет, проиграет - да какая разница. Суть в борьбе, настроении участии. Если забрать эту темную сторону Питерского Оленя, то и форум бы не штормило и все бы воспринимали это все умеренно.
Но ущербность хочет возмездия :-).
Логично при просмотре видео сравнивать себя с играющим. Но надо сравнивать с пониманием сильных и слабых сторон и взять что-то полезное для себя. Вот суть тенниса.


Аватара пользователя
Never
МСМК
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Вт фев 12 2013 16:25
Откуда: Ленинград

Re: Махмуд Джан видео интертеймед презент :-)

Сообщение Never » Пн мар 11 2019 19:07

Не хватает вам Виктор, чувства такта и скромности.
У вас большой опыт в НТ, техника игры есть, но преподносите вы все это "вот слушайте только меня, а вы все гамно". Именно так это все выглядит. Здесь, на форуме, оооочень мало защитников, что же вы здесь делаете? Учите атакёров игре по шипам? Опять же, стоит это делать слегка в другой манере, а то слишком все высокомерно выглядит.
Вы упомянули Попенко, так этот человек, в конце концов скатился до оскорблений в адрес родителей Александра, что вообще НЕ ДОПУСТИМО!!!! И абсолютно правильно сделали, что его забанили и забанили всех его клонов на этом сайте.
Пусть Александр не профессиональный тренер, но он ПОПУЛЯРИЗАТОР НТ в СПб, организует много турниров и сам много играет, что способствует увеличению популярности НТ и вовлечение молодёжи и не только в эту игру.
Вы много Тестил и накладок и оснований у Сыпачевского, что ж вам там то не сидится, на сайте?
Вы можете сказать, что сами никогда первым не грубите, а только отвечаете грубость на грубость, НО как я уже отметил, ваша манера изложения даже фактов, сам подтекст, заложенные в ваши посты, толкают на грубость! Ибо, все вашы посты, когда идёт спор с кем то (ОСОБЕННО), выглядят оооочень ВЫСОКОМЕРНО!
Вы сходу ставите себя выше других!
Это не касается изложения какого либо инвентаря, а именно при общении.
Побольше вам уважения к другим и относитесь к другим так, как хотелось бы чтоб другие относились бы к вам. Ещё раз говорю, скромности побольше и такта.
Вот тогда и не будет таких перепалок, и не будет эксцессов, как с Попенко.
Мозги, вроде есть, техники нет совсем, но виноват инвентарь...
Yinhe Y-13 / Avalox MO OX / Lightning DS
Hadraw SK / Dornenglanz II / 05

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Махмуд Джан видео интертеймед презент :-)

Сообщение Махмуд Джан » Вт мар 12 2019 00:48

удалено модератором (хамство, неуважительное отношение к форумчанину Never)

Махмуду ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Махмуд Джан видео интертеймед презент :-)

Сообщение Valik » Вт мар 12 2019 01:26

Модераторы, забаньте эту тему...ато Махмуд считает что это его личное пространство и он здесь царь и бог и посылает нормальных порядочных людей на.....Разве это нормально?
А вам Махумуд должно быть стыдно за такое поведение....Вам всё по-человечески написали, а вы вот так по-хамски. В реалии вы такой же борзый? скорее всего нет...иначе вам давно уже усы бы оборвали.
Культура ваша все таки вылезла....из всех щелей прям поперла.( Злой вы...проигрываете часто видимо(

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22313
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Махмуд Джан видео интертеймед презент :-)

Сообщение A.Chirkov » Вт мар 12 2019 01:31

Пойдет за Попенко гуськом

Валик, не трать эмоции, оставь на теннис
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Never
МСМК
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Вт фев 12 2013 16:25
Откуда: Ленинград

Re: Махмуд Джан видео интертеймед презент :-)

Сообщение Never » Вт мар 12 2019 16:56

Вот каким бы ты не был крутым игроком или мастером, а в первую очередь, надо оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!
Мозги, вроде есть, техники нет совсем, но виноват инвентарь...
Yinhe Y-13 / Avalox MO OX / Lightning DS
Hadraw SK / Dornenglanz II / 05

Ответить

Вернуться в «ВИДЕО + ФОТО»