Соглачен что бессмыслена -выход один зачиньщикам бан и усё.К

Видео сильнейших игроков, видео посетителей форума. Обсуждения, рекомендации.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

ЗМС
Мастер спорта
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт янв 31 2017 16:52

Соглачен что бессмыслена -выход один зачиньщикам бан и усё.К

Сообщение ЗМС » Пт фев 03 2017 14:46

ПЕРЛЫ ЧИРКОВА -Не тратьте время на общение и чтение постов Челябинского Пидора Максима Попенко. У парня серьезные проблемы с психикой, его уже не исправить словами. Челябинского говномета словом не остановишь.

ЕЩЁ -не провозгласили - а сделал, это разные вещи

твоему куцему мозгу этого не понять

говорят ты чмо в твоем зале и сейчас

какое мне дело? да ни какого

у меня свой теннисный мир в который просачивается понос из Челябинска в лице жопы представителя славного Челябинского тенниса, Максима Попенко, которого неоднократно посылали отсюда нахуй он все приходит и приходит обратно

гомик 100%
.

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: Соглачен что бессмыслена -выход один зачиньщикам бан и усё.К

Сообщение Dmitriy.Korol » Пт фев 03 2017 15:04

согласен с утверждением темы) зачинщикам бан и усё - но будем объективны, посты Кардиналуса далеки от простых "подколок" -это чистая провокация) я бы сходу по срачам дал бан: Чиркову,Мирко,Махмуду,Глебу(за использование не нормативной лексики, переходы на личности), Кардиналусу(за разжигание конфликта и переход на личности)..и пару предупреждений Вадиму(за такие же провокационные заявления), ну если покопаться то может быть еще кому-то) Хз правда какой был бы эффект, ибо собственно тут больше живых то и нет никого)) Другой вопрос, что при изначальной модерации несколько человек не повелись бы и не перешли на матюгание)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: Соглачен что бессмыслена -выход один зачиньщикам бан и усё.К

Сообщение Rebus » Пт фев 03 2017 15:23

Dmitriy.Korol писал(а):...Другой вопрос, что при изначальной модерации несколько человек не повелись бы и не перешли на матюгание)
Давно там не был, но самый миролюбивый и вежливый форум который я помню был на боксинг точка ру. Причем без вмешательства модераторов. Странно, неправда ли.)))
Не помню там ни одного спора, кто кого отправит на пол в ринге.
Все кто встал на путь повышения спортивного мастерства достойны уважения, дружеского совета и помощи.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Соглачен что бессмыслена -выход один зачиньщикам бан и усё.К

Сообщение vadimvadim248 » Пт фев 03 2017 15:24

Dmitriy.Korol писал(а):согласен с утверждением темы) зачинщикам бан и усё - но будем объективны, посты Кардиналуса далеки от простых "подколок" -это чистая провокация) я бы сходу по срачам дал бан: Чиркову,Мирко,Махмуду,Глебу(за использование не нормативной лексики, переходы на личности), Кардиналусу(за разжигание конфликта и переход на личности)..и пару предупреждений Вадиму(за такие же провокационные заявления), ну если покопаться то может быть еще кому-то) Хз правда какой был бы эффект, ибо собственно тут больше живых то и нет никого)) Другой вопрос, что при изначальной модерации несколько человек не повелись бы и не перешли на матюгание)
Нужно иметь чёткое очень чёткое определение за что бан.В противном случае многое может быть субъективно истолковано как провокация.За этим многим стоят люди.С водой можно и ребёнка.Вопрос кто тогда останется?Ситуация сложилась, благодаря попустительству Сергея уже давно.Образовался симбиоз тенниса и грязи в общении.Он что-то даёт по теннису тоже.Т.е. это +.С другой стороны сюда не приходят, а приходя не остаются, опытные теннисисты и тренера.Недавний пример с женщиной написавшей несколько неглупых постов,но не испытывающей желания продолжать в том духе который царит на форуме.Что лучше?Варить тот соус который уже есть или попробовать уменьшить огонь и добавить новые ингредиенты?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

ЗМС
Мастер спорта
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт янв 31 2017 16:52

Re: Соглачен что бессмыслена -выход один зачиньщикам бан и усё.К

Сообщение ЗМС » Пт фев 03 2017 15:30

Dmitriy.Korol писал(а):согласен с утверждением темы) зачинщикам бан и усё - но будем объективны, посты Кардиналуса далеки от простых "подколок" -это чистая провокация) я бы сходу по срачам дал бан: Чиркову,Мирко,Махмуду,Глебу(за использование не нормативной лексики, переходы на личности), Кардиналусу(за разжигание конфликта и переход на личности)..и пару предупреждений Вадиму(за такие же провокационные заявления), ну если покопаться то может быть еще кому-то) Хз правда какой был бы эффект, ибо собственно тут больше живых то и нет никого)) Другой вопрос, что при изначальной модерации несколько человек не повелись бы и не перешли на матюгание)
Согласен!Эффект был бы хороший думаю. Так можно и спорить,дискутировать но без мата.

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: Соглачен что бессмыслена -выход один зачиньщикам бан и усё.К

Сообщение Dmitriy.Korol » Пт фев 03 2017 15:50

Rebus писал(а):Давно там не был, но самый миролюбивый и вежливый форум который я помню был на боксинг точка ру. Причем без вмешательства модераторов. Странно, неправда ли.)))
Не помню там ни одного спора, кто кого отправит на пол в ринге.
Все кто встал на путь повышения спортивного мастерства достойны уважения, дружеского совета и помощи.
не думаю что странно, я не связан с боевыми искусствами, но все же думаю что людей которые выходят на ринг без тренера очень мало, не?) в отличии от настольного тенниса) поэтому там практически все имеют опыт обучения(готовы слушать и признавать что технически слабы и есть куда расти) и скажем так привитый общий подход к технике, у всех одинаковые принципы. + ошибки в технике и тактике приводят к болезненному результату) вряд ли там есть, кто-то кто доволен боем в котором смог провести более менее один нормальный прием, при этом пропустив кучу ударов) в настольном же теннисе, куча любителей которые ни разу не занимались с тренером и считают что и так сойдет..у них скажем свой взгляд на вещи, на технику и на замечания реагируют очень болезненно..ну а те кто занимались рьяно хотят отстоять свои взгляды(типа что достойно играть можно только с нормальной техникой) и привить их остальным в итоге конфликт интересов вылетающий в эмоции)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: Соглачен что бессмыслена -выход один зачиньщикам бан и усё.К

Сообщение Rebus » Пт фев 03 2017 16:04

Dmitriy.Korol писал(а):...не думаю что странно, я не связан с боевыми искусствами, но все же думаю что людей которые выходят на ринг без тренера очень мало, не?) в отличии от настольного тенниса) поэтому там практически все имеют опыт обучения(готовы слушать и признавать что технически слабы и есть куда расти) и скажем так привитый общий подход к технике, у всех одинаковые принципы. + ошибки в технике и тактике приводят к болезненному результату)...
Разные там люди, с разным темпераментом, мозгами и конечно же с разной степенью социальной ответственности. Наверняка немало бывших перворазрядников стремящихся на улице реализовать свое техническое превосходство над окружающими.
Однако на форуме все вежливы.
Я думаю причины ровно те же, что и при пересечении нашими автомобилистами финской границы.
Как только заехали в финку, все едут по правилам. Знают что договориться не удастся, а наказание будет строгим.
Так и на форуме, и произойдет наказание не от службы модерации.
Поэтому внутренняя культура сообщества там достаточно высока.

А здесь модераторы месяцами будут разбираться в источниках конфликтов, зачинщиках и провокаторах.

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: Соглачен что бессмыслена -выход один зачиньщикам бан и усё.К

Сообщение Dmitriy.Korol » Пт фев 03 2017 16:12

а здесь уже нет смысла разбирать кто прав кто виноват, надо просто выдать всем активным участникам срачей желтые карточки и следующее нарушение незамедлительный бан на недельку)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12693
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Соглачен что бессмыслена -выход один зачиньщикам бан и усё.К

Сообщение pitoshaman » Пт фев 03 2017 19:18

Что на форуме происходит?? Все с ума посходили что ли?
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Соглачен что бессмыслена -выход один зачиньщикам бан и усё.К

Сообщение gleb22rus » Пт фев 03 2017 19:20

Модератор новый чудит.

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Соглачен что бессмыслена -выход один зачиньщикам бан и усё.К

Сообщение василич » Пт фев 03 2017 19:56

Господи,он ещё и безграмотен..наш юный Робин Гуд..возмутитель спокойствия,зачинщик беспорядка на форуме..твоя,моя не понимай..((
В школу,в 1-й класс..потом старших учить будешь..))

ЗМС
Мастер спорта
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт янв 31 2017 16:52

Re: Соглачен что бессмыслена -выход один зачиньщикам бан и усё.К

Сообщение ЗМС » Пт фев 03 2017 22:52

василич писал(а):Господи,он ещё и безграмотен..наш юный Робин Гуд..возмутитель спокойствия,зачинщик беспорядка на форуме..твоя,моя не понимай..((
В школу,в 1-й класс..потом старших учить будешь..))
Самокритичен ты однако! Василич вам лишь бы что ляпнуть а что не важно,главное стату сообщений поднимать.
По поводу кто безграмотен а кто нет спорный вопрос,уж точно не вы образец грамоты))) Это ты то старший)))?Судя по твоим постам дошколёнок,таких как ты и надо учить да пороть побольше))

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Соглачен что бессмыслена -выход один зачиньщикам бан и усё.К

Сообщение василич » Пт фев 03 2017 23:32

Сань,забань этого дошколенка,2-х слов связать не может,в одном слове 3 ошибки..(( Тишь,да благодать была.Люди ссорились,мирились.Пинали тупого Вадима,ну,о как ,еще,он иначе не понимает,все было нормально.Скромнее надо быть ,раз пришел,со временем,можешь и показывать свою позицию,мал ишо,с возрастом придет,понимание,что был не прав.))Не баламуть..))))

ЗМС
Мастер спорта
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт янв 31 2017 16:52

Re: Соглачен что бессмыслена -выход один зачиньщикам бан и усё.К

Сообщение ЗМС » Пт фев 03 2017 23:51

василич писал(а):Сань,забань этого дошколенка,2-х слов связать не может,в одном слове 3 ошибки..(( Тишь,да благодать была.Люди ссорились,мирились.Пинали тупого Вадима,ну,о как ,еще,он иначе не понимает,все было нормально.Скромнее надо быть ,раз пришел,со временем,можешь и показывать свою позицию,мал ишо,с возрастом придет,понимание,что был не прав.))Не баламуть..))))
Сань,Вань,Петь,Вить, cвоих мозгов не хватает всех зови. С сот телефона пишу вот и все дела, Вадим в 5-раз умнее и воспитанние тебя и многих здесь на данном форуме,Василич ещё раз тебе повторяю тундра
либо пиши что то вразумительное ли бо вообще не пиши ничего истиричка))!

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Соглачен что бессмыслена -выход один зачиньщикам бан и усё.К

Сообщение василич » Сб фев 04 2017 00:05

Все,понятно,ребенок..((из яйца только вылупился..уже курицу учить..(( По тому,как,видит Вадима,можно судить о человеке,такой же недалекий.Все заканчиваю..поджопника и русский учить..1-й класс,2-я четверть..с родителями придешь..((

ЗМС
Мастер спорта
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт янв 31 2017 16:52

Re: Соглачен что бессмыслена -выход один зачиньщикам бан и усё.К

Сообщение ЗМС » Сб фев 04 2017 00:10

василич писал(а):Все,понятно,ребенок..((из яйца только вылупился..уже курицу учить..(( По тому,как,видит Вадима,можно судить о человеке,такой же недалекий.Все заканчиваю..поджопника и русский учить..1-й класс,2-я четверть..с родителями придешь..((
))) Ты себя курицей назвала истиричка?))) Молодца,недалёкий тут ты причём ооочень давно,так как бегаешь поддакиваешь и шестеришь местным "культурным парням" свою голову иметь надо Вася...)))
Ну а пождопник ты детям своим раздавай,для меня ты яйцо да ещё недалёкого ума! Адью.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Соглачен что бессмыслена -выход один зачиньщикам бан и усё.К

Сообщение A.Chirkov » Сб фев 04 2017 00:12

василич писал(а):Сань,забань этого дошколенка,2-х слов связать не может,в одном слове 3 ошибки..(( Тишь,да благодать была.Люди ссорились,мирились.Пинали тупого Вадима,ну,о как ,еще,он иначе не понимает,все было нормально.Скромнее надо быть ,раз пришел,со временем,можешь и показывать свою позицию,мал ишо,с возрастом придет,понимание,что был не прав.))Не баламуть..))))
василич, не обращай внимания, само уйдет
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

ЗМС
Мастер спорта
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт янв 31 2017 16:52

Re: Соглачен что бессмыслена -выход один зачиньщикам бан и усё.К

Сообщение ЗМС » Сб фев 04 2017 00:13

A.Chirkov писал(а):
василич писал(а):Сань,забань этого дошколенка,2-х слов связать не может,в одном слове 3 ошибки..(( Тишь,да благодать была.Люди ссорились,мирились.Пинали тупого Вадима,ну,о как ,еще,он иначе не понимает,все было нормально.Скромнее надо быть ,раз пришел,со временем,можешь и показывать свою позицию,мал ишо,с возрастом придет,понимание,что был не прав.))Не баламуть..))))
василич, не обращай внимания, само уйдет
Чирков продолжай шестерить,это твоё призвание похоже.Ну ну.

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Соглачен что бессмыслена -выход один зачиньщикам бан и усё.К

Сообщение василич » Сб фев 04 2017 00:27

Уже не обращаю..ещё понимаю,когда Виктор,в силу возраста..хотя,не всегда понимаю..(( пальцы гнет..но.это,то,что..кто,такой и звать его никак..только пришёл,этот такой,этот сякой..сначала на форуме заслужи авторитет,потом уже..но паря недалек,ему это неведомо..((

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Соглачен что бессмыслена -выход один зачиньщикам бан и усё.К

Сообщение A.Chirkov » Сб фев 04 2017 00:37

василич писал(а):Уже не обращаю..ещё понимаю,когда Виктор,в силу возраста..хотя,не всегда понимаю..(( пальцы гнет..но.это,то,что..кто,такой и звать его никак..только пришёл,этот такой,этот сякой..сначала на форуме заслужи авторитет,потом уже..но паря недалек,ему это неведомо..((
правильно
этот всего лишь НИК

у нас завтра турнир в 10 утра, вот это тема :nod:
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Ответить

Вернуться в «ВИДЕО + ФОТО»