world cup düsseldorf 2014 LIVE

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Vasko
Мастер спорта
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт июн 25 2010 00:08

Re: world cup düsseldorf 2014 LIVE

Сообщение Vasko » Вт окт 28 2014 09:17

Да, финал получился отличный) Завидую тем, кто вживую посмотрел :) И надеялся, что Ма Лонг сможет выиграть все-таки, но нет :)
Но поступок Жике меня просто поразил - какое колоссальное давление было явно для него, раз ему потребовался такой мощный выход энергии.. Это может выглядеть не особо красиво, но просто увидеть такое позволяет понять дикое напряжение, которое он выдерживал во время игры(и насколько он требовательно к себе относится заодно..).. Вообще отличный турнирчик получился, Аруна всех побил, Болл сыграл на отлично, Мизутани что мог сделал, ну и финалисты монстры :lol:

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: world cup düsseldorf 2014 LIVE

Сообщение blaumicke » Вт окт 28 2014 18:45

Ну теперь вижу что снял,а там показалось что порвал.Сидели мы блок 120, китайские болельшики были по левую руку,вы по правую.Мне там игры понравились,а вот организация так это катастрофа.Во время паузы люди стояли в очереди почти больше часа,что-бы купить перекусить, когда Овчаров и Перссон автографы раздавали их посадили не далеко от двери и можешь представить, что там творилось.Одни хотят пройти другие автограф получить,вот такая каша была.Да я думал Дюссельдорф это теннисная мека Германии, мест свободных было достаточно,могли бы и немного больше рекламировать в Германии.Да теперь на повторном просмотре видно какое вращение, а там можно только по движению гадать да и быстро всё происходило.Что ещё удивило так это не один мячь не сломался во время турнира,хотя игроки иногда и возмущались на отскок мяча.

Irkutt
Заслуженный кандидат
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт фев 12 2013 16:19

Re: world cup düsseldorf 2014 LIVE

Сообщение Irkutt » Ср окт 29 2014 08:01

Я тоже по своему опыту сталкивался например с очередями на перекус, они большие, но чтобы больше часа это конечно не есть хорошо. В Дортмунде 2012 где я был на КЧМ, стоять тоже приходилось но не так долго, было точек питания побольше видимо, плюс продавцы булочек, сосисок, кренделей всяких ходили по рядам.
Автографы раздавались у палаток производителей нт инвентаря (спонсоров игроков), где предварительно висело объявление о приходе того или иного игрока в назначенное время.
Вот как это было у Доника с Вальднером




blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: world cup düsseldorf 2014 LIVE

Сообщение blaumicke » Ср окт 29 2014 13:44

Зависит от организации.Перссон и Овчаров то-же около палатки производителя давали автографы,Диме пришлось немного самому руководить очередью хотя волонтёры могли организовать.Я хожу на футбол, там то-же очереди но они тают на глазах,да и народу побольше бывает.Организаторы упустили,что ж бывает, надеюсь в следующий раз будет лучше.Зато игры были супер и мы ради них 400 км ехали, а не ради еды.

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: world cup düsseldorf 2014 LIVE

Сообщение blaumicke » Пт окт 31 2014 18:09




blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: world cup düsseldorf 2014 LIVE

Сообщение blaumicke » Пт окт 31 2014 18:34

Кстати в интернете была статья,что тренер Liu Guoliang признался, что он указал Wang Hao проиграть финал олимпиады Zhang Jike.Потом оказалась что не правильно перевели его интервью.Я уже думал, что после этого инцидента с бортиками хотят добить его как игрока.Вообще этот штраф,моё личное мнение немного переборщили.Что у него в нутри творится никто не знает, а пар выпустить то-же нужно, вот и эмоции такие.

Ответить

Вернуться в «Видео сильнейших»