vadimvadim248. Deuchland video. Спарринги, Немецкие лиги.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Вадим Голубов. Deuchland video. Спарринги, Немецкие лиги.

Сообщение василич » Пт фев 03 2017 12:02

Не,ну орал,нет модера на форуме,Савельев такой,сякой,все распустил..сейчас появился..он опять бычит..может он сам хочет..))

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Вадим Голубов. Deuchland video. Спарринги, Немецкие лиги.

Сообщение tvbox.18554 » Пт фев 03 2017 12:15

как говориться, бойся своих желаний, они могут сбыться)

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пт фев 03 2017 19:12

SV Westfalia Somborn III, Mazek Pawel - BV Borussia Dortmund V, Golubov Vadim. 28.01.2017



Я прошу новоиспечённого "модератора"- Александра Чиркова не переносить моё видео в другие темы, это видео выложено в теме " Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)". Это моя собственность и только я имею право что-либо с ней делать.И настоятельно рекомендую ему убрать тему которую я не образовывал, а именно "Вадим Голубов. Deuchland video. Спарринги, Немецкие лиги."
Я не разрешал использовать мои имя и фамилию для названия темы.Это является нарушением права личной собственности.Очень рекомендую разойтись мирным путём без адвокатов.В противном случае разбираться с этой проблемой буду уже не я.
Очень надеюсь на мирное урегулирование конфликта.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Rebus » Пт фев 03 2017 19:25

vadimvadim248 писал(а): Я не разрешал использовать мои имя и фамилию для названия темы.Это является нарушением права личной собственности.Очень рекомендую разойтись мирным путём без адвокатов.В противном случае разбираться с этой проблемой буду уже не я.
Очень надеюсь на мирное урегулирование конфликта.
Вы считаете что никто в мире не может использовать имя Вадим Голубов?!

Т.е. если у Петра Голубова родится сын, то он не сможет назвать его Вадимом?! Это имяфамилия Ваша собственность?!

Не переживайте, тема названа именем другого Вадима из Дойчланд. Тоже Голубова.
Но видео Ваше. Тот, именемкоторогоназванатема велосипедист.

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение василич » Пт фев 03 2017 19:51

Обсуждение действий модератора,его оскорбление..(правило форума)..за ним следует бан..смешно ей богу..права качает..((

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение gleb22rus » Пт фев 03 2017 19:59

Это дядя живёт в своём мире. Нас не понимает, подстраиваться под общепринятые нормы не хочет. Мало того этот товарищ самого Савельева обсуждал и оскорблял не то что модератора. При желании можно найти это, но он столько настрочил, что долго надо много времени потратить. Если бы его за это выкинули с форума на совсем, то я бы постарался найти.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22312
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Пт фев 03 2017 20:06

Пока пойдем мирным путем.
Вадим Голубов не внял просьбе о создании своей темы, не внял просьбе о названии для своей темы.
Не думаю что у него хватит ума осознать что он может распрощаться с этим форумом не по своей воле.

Видео вадимвадима248 перенесено в соответствующую тему.
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: vadimvadim248. Deuchland video. Спарринги, Немецкие лиги.

Сообщение gleb22rus » Пт фев 03 2017 20:14

"Распрощаться с этим форумом" - для него же будет лучше и для всех остальных.

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: vadimvadim248. Deuchland video. Спарринги, Немецкие лиги.

Сообщение василич » Пт фев 03 2017 20:32

А куда его возьмут,это здесь с ним либеральничают..на других на него ноль внимания или выгоняют,понимая сразу,кто перед ними..((

Аватара пользователя
UncleG
Заслуженный кандидат
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс янв 08 2017 14:33

Re: vadimvadim248. Deuchland video. Спарринги, Немецкие лиги.

Сообщение UncleG » Сб фев 04 2017 09:22

василич писал(а):А куда его возьмут,это здесь с ним либеральничают..на других на него ноль внимания или выгоняют,понимая сразу,кто перед ними..((
Откуда и за что выгонали ? Можно узнать?
Насчет адвокатов, интересно, во сколько ему обойдутся судебные тяжбы ? На сэкономленные деньги, можно было бы купить пожизненный членство в группе Уточкина, + все новые курсы получать со скидкой.

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: vadimvadim248. Deuchland video. Спарринги, Немецкие лиги.

Сообщение василич » Сб фев 04 2017 10:23

UncleG писал(а):
василич писал(а):А куда его возьмут,это здесь с ним либеральничают..на других на него ноль внимания или выгоняют,понимая сразу,кто перед ними..((
Откуда и за что выгонали ? Можно узнать?
Насчет адвокатов, интересно, во сколько ему обойдутся судебные тяжбы ? На сэкономленные деньги, можно было бы купить пожизненный членство в группе Уточкина, + все новые курсы получать со скидкой.
Какие могут быть судебные иски,тут закон это правила форума,которые он нарушает.
У Уточкина он и так все скупил.Ему говорили найми тренера или опытного игрока,никто с ним связываться не хочет..((

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: vadimvadim248. Deuchland video. Спарринги, Немецкие лиги.

Сообщение Sever8 » Сб фев 04 2017 10:49

Учить и переучивать: большая разница. Когда сформированы и закреплены неверные рефлексы, да ещё лабольность мозга ( восприятие нового) низкая: спец за такого и браться не будет.
Но тут ещё одна проблема: неприятие принципа взаимоотношений учитель- ученик.
Именно по этой причине мне, например, интересно обучение подростков. Мозг и координация у них уже достаточно развиты, и желания сформированы, при том они принимают привычные для них взаимоотношения учитель- ученик. Но главное: игровые рефлексы не закреплены. И у молодых они легко перенастраиваются..

Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: vadimvadim248. Deuchland video. Спарринги, Немецкие лиги.

Сообщение nort025 » Сб фев 04 2017 16:01

vadimvadim248 писал(а):Kirill Fadeev gegen Yoshihiro Ozawa BVB09 - TTC indeland Jülich 2016/2017 17
https://youtu.be/AzplubvjXe8
Ну вот у кого что есть серьёзное сказать аргументированное по его игре что-то или по подачам соперника, обещаюсь ему передать.
Аргументы приводить не буду - просто мнение свое выскажу. Типичная подростковая игра. Тем и интересна - у меня таких же по возрасту и темпераменту (не по уровню игры) хватает. Характерная черта - вперед и только вперед. Не получается - закрываем глаза, ничего не видим, ничего не слышим, играем еще сильнее, еще активнее...

По существу, короткий (пассивный) прием подач отсутствует, как класс. Даже у Вадима, пожалуй, получше будет. И мне со своими надо будет тоже этот момент подтянуть. Несколько раз Кирилл пробовал скручивать подачу БХ со стола, но паузу не выдерживал, например, как Фадеев старший в своей первой партии, и ошибался. Мне показалось у японца ФХ-диагональ 7-7 слабовата, но он молодец, практически выключил ее из игры. Вообще левша против левши не часто встречаются - непривычно, и наработанные ходы не действуют. Особенно связка: подача-второй ход. А в багаже таких связок, как выяснилось, всего 1,5 шт...

Чисто мое дилетантское мнение.
В умелых руках и хрен - балалайка!

Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: vadimvadim248. Deuchland video. Спарринги, Немецкие лиги.

Сообщение nort025 » Сб фев 04 2017 16:36

План на сегодняшние встречи. Блин, как бы покороче-то? Ну, как-нибудь постараюсь.
Общие моменты:
- не отходишь от стола;
- стараешься разыграть каждое очко на 3 хода (особенно на чужой подаче).
- пассивный прием подач. ТОЛЬКО ПАССИВНЫЙ(!!!)

Из конкретики:
- подача в 3 квадрат;
- подача в 1 квадрат;
- подача в 7 квадрат. Подачи чередуешь в зависимости от того где находится соперник. Если на подаче очко выиграл чисто - ПОДАЧУ НЕ МЕНЯТЬ (!!!!). Второй ход после подачи не лезь, не активничай - больше точности в удар, а не силы.

И это все.
В умелых руках и хрен - балалайка!

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: vadimvadim248. Deuchland video. Спарринги, Немецкие лиги.

Сообщение gleb22rus » Сб фев 04 2017 20:37

С подростками есть такая фигня что стоит дать мяч какой он привык бить и получаешь по полной. Но как только начинает получаться сыграть не так как надо и всё летит мимо. Надо уметь подстроится. Если не получается, то значит не хватает уровня.
Подачи у японца стандартные. При высоком подбросе хватает короткого и быстрого движения, чтобы было очень сильное вращение. Кажется по движению, что фигня фигнёй, но ждёт сюрприз. :-)

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: vadimvadim248. Deuchland video. Спарринги, Немецкие лиги.

Сообщение vadimvadim248 » Сб фев 04 2017 23:20

gleb22rus писал(а):С подростками есть такая фигня что стоит дать мяч какой он привык бить и получаешь по полной. Но как только начинает получаться сыграть не так как надо и всё летит мимо. Надо уметь подстроится. Если не получается, то значит не хватает уровня.
Подачи у японца стандартные. При высоком подбросе хватает короткого и быстрого движения, чтобы было очень сильное вращение. Кажется по движению, что фигня фигнёй, но ждёт сюрприз. :-)
Да уж......там этого стандарта столько что залейся.Вращение какое не понятно, когда понятно было то атаковали.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»