Видео игроков из США.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
jonikDk
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: Сб ноя 29 2014 18:25
Откуда: Тирасполь

Re: Видео игроков из США.

Сообщение jonikDk » Чт мар 14 2019 09:03

Напишу здесь, может господа с США, что-то знают?
Кто-то что-то знает про piligrim? Недавно (месяц) назад - была массовое ДТП в Канаде и после этого piligrim пропал на форуме. Надеюсь с ним ничего не случилось.
Stiga Carbonado 190
Stiga Carbonado 290 Yinhe Apollo5 39 / - / Vega X Max
Stiga Carbonado 290 Yinhe Big Dipper4 40 / - / Vega X Max

sviataslau
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: Пн ноя 10 2014 14:35

Re: Видео игроков из США.

Сообщение sviataslau » Чт мар 14 2019 09:51

Всё с ним в порядке :) Пишет на американском форуме.
Victas Swat Power | MX-P
Gewo Sensus Carbo Speed | Vega X

Моя герцовка с хордой круче твоей

Рейтинг TTW — 0, RTTF — 0

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Видео игроков из США.

Сообщение A.Chirkov » Чт мар 14 2019 10:10

А Махмуд - на украинском форуме пишет.
Это нормально
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

jonikDk
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: Сб ноя 29 2014 18:25
Откуда: Тирасполь

Re: Видео игроков из США.

Сообщение jonikDk » Чт мар 14 2019 12:22

sviataslau писал(а):
Чт мар 14 2019 09:51
Всё с ним в порядке :) Пишет на американском форуме.
Вот и славно :)
Stiga Carbonado 190
Stiga Carbonado 290 Yinhe Apollo5 39 / - / Vega X Max
Stiga Carbonado 290 Yinhe Big Dipper4 40 / - / Vega X Max

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Видео игроков из США.

Сообщение Махмуд Джан » Чт мар 14 2019 14:01

A.Chirkov писал(а):
Чт мар 14 2019 10:10
А Махмуд - на украинском форуме пишет.
Это нормально
А ты читал? :D
Ничего я почти нигде не пишу. Может раз два в месяц.
Мне просто интересно развитие Александра Чиркова в НТ :-). Хотя уже развития нет так с годика два.
Просто у тебя много видосов таких же, как все мы. А я люблю просматривать,кто где и как играет приблизительно от 40 и больше.
Вторая моя домашняя профессия - психология. :D
Мне всегда интересно в том виде занятий, а это настольный теннис, насколько соответствует то, что человек говорит с тем, как он играет и движется наверх. Есть интересные наблюдения. Ну, это мои личные такие хобби.
Мне странно, что люди так ведутся на кого-то, кого знают только по нику и по какой-то писанине. И притом задротной писанине.
Нараз, чел может быть далек от НТ или в обед стучит на бетонном полу. И тут он пропал - и все начинают волноваться. Зомби.
Не советую.
Не советую читать разных задротов. Типа Капитана Моргана, Never, того же пиллигрима. А в недалеком прошлом шельму Чопа. Брехуна и афериста.
Это клиенты психиатра, можете мне поверить.
Почему они задроты? Ведь это не нормально участвовать на техническом форуме ГОДАМИ и не проявлять себя как живого человека. В том смысле - показать свою игру, показать свое лицо и пр. Таковы правила именно технического форума. Здесь ценно то, что ты умеешь, а не то, как ты классно все опишешь.
Хотя процентов 10% выкладывают видео, а остальные просто ники, но эти с никами как бы просто чем то интересуются или спрашивают.
А те, кого я назвал и пара тройка просто троллей - клиенты психиатра.
Неужели нормальный человек будет читать и слушать того, кого он даже себе не представляет? Может не сразу, но через 5-10 лет - это диагноз у многих.
И читают не умные вещи, а разную пургу. Даже вступают в споры и полемики с переходом на личности и свойства характера.
Это лирическое отступление, но почему бы задрота не назвать задротом?
Все должно быть по честному.
Выставляйте видео и сразу форум приобретет смысл тот, для чего он был и создан. Именно те, кто претендует на знания предмета. А онанировать в словоблудии - это обычная компенсация неумения играть и непонимания предмета
А так, как я человек простой и тусуюсь здесь с развлекательной целью, то почему тогда я плохой? :D Прозрачный, как ясное солнышко. Есть видео, есть мои тексты. Да я просто красавчик против всей этой форумной шушеры, что скрывается за никами и ведет половину форума. Честной и справедливость жизни есть разная.
Шулупонцы, выставляйте свои видосы. Мы их просмотрим и просто люди перестанут тратить время на писанину и споры.
Я уже здесь выкладывал одно видео. Для многих этот чел чуть ли не гуру пост советского настольного тенниса, спец по шипам и вообще.
Что-то его сподвигло записать свое видео лет так 8 назад. (даже видео он записать не может) И умер гуру.
Хотя я уже давно знал, что это полный чмошник. За долгие годы я с многими общался в реале, по почте и пр. Есть опыт всех этих задротов интернетных гуру. Ну так вот в реале чел оказался полное говно. (Надо было протестировать основания. Сыпачевский ему выслал пару штук. Я связался с ним и попросил переслать. Он одно даже мог себе оставить. Он мне написал, что мол мне нехер делать и идти на почту и тебе пересылать, пускай кто-то проездом через петроград с Украины будет ехать и заберет их. Имя этому "гуру" Аваев, могильщик форума Деф Кондопога. А вот его игра.

Он сам раньше играл стеклом. Сам тренер по большому теннису. И подрезка у него с большого. Ну а дальше как бы все понятно. Просто что-то подбрасывает мячик и пр. Вот это гуру всех народов, что все основания и шипы знает "назубок".
Это время прошло. :-)
Если ты на тезническом форуме задрот без видео, то не учите хоть меня жить и не пишите возмущения. ВЫ ЗАДРОТЫ.
Аминь

sviataslau
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: Пн ноя 10 2014 14:35

Re: Видео игроков из США.

Сообщение sviataslau » Чт мар 14 2019 14:58

Если что, то на форуме было видео Пилигрима и Невера :)
Ну, допустим, вы их посмотрите и решите, что они играют не очень хорошо/хуже вас. А дальше что? Ну, предположим, для вас их писанина может стать нерелевантной. Но наверняка найдутся те, кто играют хуже них, и для них их опыт будет тоже полезен, т.к. он банально больше того, что они умеют.

Это же обычный путь любительского НТ, правда перенесённый из практики в онлайн. Вы идёте ничего не умеючи в зал и учитесь играть у тех, с кем наладили контакт, даже не смотря на то, что возможно даже в этой тусовке есть кто-то, кто понимает больше. Не говоря уже о том, что есть где-то далеко мастера спорта, которые вообще для вас другой мир.

Я тоже всецело за выкладывание видео, но как показывает практика, что даже не глядя на то, что человек выложил видео, найдутся те, кто зайдёт на форум и нальёт помоев три ведра. И часто это делают как раз те, кто требует выложить видео.
Victas Swat Power | MX-P
Gewo Sensus Carbo Speed | Vega X

Моя герцовка с хордой круче твоей

Рейтинг TTW — 0, RTTF — 0

Аватара пользователя
Never
МСМК
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Вт фев 12 2013 16:25
Откуда: Ленинград

Re: Видео игроков из США.

Сообщение Never » Чт мар 14 2019 15:43

Интересно, что же вы "красавчик" "тусуетесь" на форуме с "задротами?
Если вы не можете найти моего видео, это ваши проблемы, его полно (!!!!!) в моем топике. И таки да, я практически, не умею играть в НТ, и что из этого? На этом форуме я ОБЩАЮСЬ по данной интересной для нас теме с нормальными, АДЕКВАТНЫМИ людьми
Где вы видете, что я раздаю советы? Я больше всего сам спрашиваю. И почему вы решили, что меня не надо слушать? Я, по крайней мере, НЕ СТАВЛЮ СЕБЯ ВЫШЕ ДРУГИХ!!!!
А у вас МАНИЯ Величия, вам лечиться надо.
Ну и по поводу того, что вы психолог :D, психологи так себя не ведут, вы хамите всем и вся, и не только на этом форуме. И на ТТ UA от вас так же хамства хватало.
По поводу, что я пациент психиатара, то я думаю, как раз наоборот : это вы не психиатр, а псих, и как раз первый из пациентов психиатара.
Видимо вас ни в школе, ни дома культуре поведения, так никто и не смог научить.
Мне вас жаль.
Мозги, вроде есть, техники нет совсем, но виноват инвентарь...
Yinhe Y-13 / Avalox MO OX / Lightning DS
Hadraw SK / Dornenglanz II / 05

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Видео игроков из США.

Сообщение A.Chirkov » Чт мар 14 2019 15:49

Согласен с Димой и Святославом
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Never
МСМК
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Вт фев 12 2013 16:25
Откуда: Ленинград

Re: Видео игроков из США.

Сообщение Never » Чт мар 14 2019 16:43

Если следовать логике Кодолы, то все кто хуже его играет в теннис и хуже его в нем разбираются - "задроты". Ок.
У меня три высших образования :
диплом инженера - теплофизика волоконно - интегральный оптики,
диплом инженера - программиста,
диплом специалиста по "Финансам, Кредитам и Страхованию"
Так вот, исходя из логики Кодолы :
считаю что он (Кодола) ГОРАЗДО меньше меня имеет опыт в каждой из этих сфер, а так же знаний по этим профилям (ну может кроме программирования).
Таким образом, он против меня не просто "задрот", а ПОЛНЕЙШИЙ ЛОХ И АБСОЛЮТНЕЙШИЙ ЗАДРОТ! И именно это, даёт мне право и учить вас (Кодола) жить, и показывать, как вам (Кодола) себя вести.
Не надо Кодола мерять людей по их знаниям и умениям в хобби или профессиях, людей надо оценивать по их ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ качествам.
Тот же Пилигримм или Капитан Морган, дают вам огромнейшую (!!!!!) фору в сфере человеческих качеств, которыми вас обделила природа : в скромности, порядочности и уважения других людей.
Ещё раз повторяю, вас можно только пожалеть.
Мозги, вроде есть, техники нет совсем, но виноват инвентарь...
Yinhe Y-13 / Avalox MO OX / Lightning DS
Hadraw SK / Dornenglanz II / 05

Аватара пользователя
pgpg_
МСМК
Сообщения: 798
Зарегистрирован: Вт ноя 20 2018 04:18

Re: Видео игроков из США.

Сообщение pgpg_ » Чт мар 14 2019 16:49

Одно из лучших правил на форумах: не надо кормить троллей.
Butterfly Defense Alpha ST/H3 Neo/Cloud&Fog III OX
USATT ~1810

Аватара пользователя
Never
МСМК
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Вт фев 12 2013 16:25
Откуда: Ленинград

Re: Видео игроков из США.

Сообщение Never » Чт мар 14 2019 18:52

Извините, дал косяка в слове психиатр.
Мозги, вроде есть, техники нет совсем, но виноват инвентарь...
Yinhe Y-13 / Avalox MO OX / Lightning DS
Hadraw SK / Dornenglanz II / 05

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Видео игроков из США.

Сообщение Kapitan Morgan » Сб мар 16 2019 18:02

Махмуд Джан писал(а):
Чт мар 14 2019 14:01
Мне просто интересно развитие Александра Чиркова в НТ :-). Хотя уже развития нет так с годика два.
Безусловно это противоречит тому, что я вижу на видео Александра, кроме того это противоречит мнению Олега Яковлевича (чье мнение в НТ мне часто важней моего). Вопрос, Махмуд, который пишет, что отслеживает путь Александра этого не замечает? Человек который имел некоторые успехи в украинском НТ не мог бы этого не замечать. Либо Махмуд "остановился" (а может вообще начал резко сдавать), либо у него злоба перевешивает объективные наблюдения. В последнем случае о какой психологии можно говорить??? Даже обидно, человек прочел столько книжек и все в жопу. Видать цель была манипулировать другими, а не помогать людям, попавшим в трудную ситуацию. Как результат, загнал себя в гипертрофированный эгоизм, который поболее, чем у избалованных детей.

А эти пассажи по поводу Аваева? Зачем они были здесь нужны? Похоже на вопли злобного неврастеника. Если Махмуд копит в себе все эти обиды годами, то снова вопрос, какой к черту он психолог? Зацепился за новость про Пиллигрима (хорошо, что с ним все в порядке) и вывалил содержимое своей души.

Увы, несмотря на то, что "плоды" Махмуда, разбросанные в сети, усердно воняют, но ничего кроме жалости он не вызывает. Разложившаяся под тяжестью собственного эгоизма личность. Это как "моя прелесть" из Толкиена, только там "прелестью" было кольцо, а тут обладатель именного основания с надписью "Виктор Кодола".

P.S. Глупо оценивать любительский НТ ТОЛЬКО с точки зрения спорта. Я бы сказал, если Ваш теннис способствует такому разложению личности, как у автора цитируемого поста, то значит плох ваш теннис и это не зависит от количества топспинов или выигранных очков.

P.P.S. to pgpg_ Лучший способ загладить это недоразумение, это залить видео самобытных американских игроков.

Аватара пользователя
pgpg_
МСМК
Сообщения: 798
Зарегистрирован: Вт ноя 20 2018 04:18

Re: Видео игроков из США.

Сообщение pgpg_ » Сб мар 16 2019 18:43

Пожилой товарищ Mark с анти (несколько месяцев назад наконец то выиграл у него в лиге когда он был проездом в Бостоне, в турнирах я против него 0:3 :( ). Он сейчас около 1650 (сдал последнее время), но был 1800 - 1900. Может быть Never имеет смысл присмотреться к его игре.

Butterfly Defense Alpha ST/H3 Neo/Cloud&Fog III OX
USATT ~1810

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Видео игроков из США.

Сообщение Valik » Сб мар 16 2019 19:08

Мдя...пожилой товарищ походу только за мячами ходит(
А слева вообще какая то мегабобма играет) жестко.
У нас есть тоже один дедушка Джэф, играет возле стола тухлой ракеткой и антиком с бх. не мог обыграть его несколько лет наверное) отчасти потому что с ракетками была попа...отчасти потому что редко встречались. сейчас летит по сути в одну калитку. возраст тоже берет своё. да и по антику научились играть...никаких особых проблем когда умеешь цеплять мяч и чувствуешь вращение.

Аватара пользователя
pgpg_
МСМК
Сообщения: 798
Зарегистрирован: Вт ноя 20 2018 04:18

Re: Видео игроков из США.

Сообщение pgpg_ » Сб мар 16 2019 19:25

Valik писал(а):
Сб мар 16 2019 19:08
Мдя...пожилой товарищ походу только за мячами ходит(
А слева вообще какая то мегабобма играет) жестко.
У нас есть тоже один дедушка Джэф, играет возле стола тухлой ракеткой и антиком с бх. не мог обыграть его несколько лет наверное) отчасти потому что с ракетками была попа...отчасти потому что редко встречались. сейчас летит по сути в одну калитку. возраст тоже берет своё. да и по антику научились играть...никаких особых проблем когда умеешь цеплять мяч и чувствуешь вращение.
Laj, высокий черный товарищ, уровнем повыше будет и наигран против Марка. Но с наскоку Марка не возьмешь, у него есть наигранные комбинации и опыт. Плюс на игру всегда настроен (громко кричит, в основном ругая себя).
Butterfly Defense Alpha ST/H3 Neo/Cloud&Fog III OX
USATT ~1810

Аватара пользователя
Never
МСМК
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Вт фев 12 2013 16:25
Откуда: Ленинград

Re: Видео игроков из США.

Сообщение Never » Сб мар 16 2019 22:26

Пётр, спасибо за видео.
Но как-то я не хочу связываться с антиспином.
И так погряз в ДШ, КШ и СШ, да и ещё и антик.....
Мозги, вроде есть, техники нет совсем, но виноват инвентарь...
Yinhe Y-13 / Avalox MO OX / Lightning DS
Hadraw SK / Dornenglanz II / 05

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Видео игроков из США.

Сообщение A.Chirkov » Вс мар 17 2019 01:54

Дима, ставь гладкую, с меня пара занятий
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Never
МСМК
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Вт фев 12 2013 16:25
Откуда: Ленинград

Re: Видео игроков из США.

Сообщение Never » Вс мар 17 2019 08:32

:\
A.Chirkov писал(а):
Вс мар 17 2019 01:54
Дима, ставь гладкую, с меня пара занятий
Саша, может быть до этого когда-нибудь дойдёт :mrgreen:
Мозги, вроде есть, техники нет совсем, но виноват инвентарь...
Yinhe Y-13 / Avalox MO OX / Lightning DS
Hadraw SK / Dornenglanz II / 05

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Видео игроков из США.

Сообщение Kapitan Morgan » Вс мар 17 2019 11:21

pgpg_ писал(а):
Сб мар 16 2019 18:43
Пожилой товарищ Mark с анти
А пожилому товарищу уже сколько лет?

Аватара пользователя
pgpg_
МСМК
Сообщения: 798
Зарегистрирован: Вт ноя 20 2018 04:18

Re: Видео игроков из США.

Сообщение pgpg_ » Вс мар 17 2019 17:00

Kapitan Morgan писал(а):
Вс мар 17 2019 11:21
pgpg_ писал(а):
Сб мар 16 2019 18:43
Пожилой товарищ Mark с анти
А пожилому товарищу уже сколько лет?
66, кажется
Butterfly Defense Alpha ST/H3 Neo/Cloud&Fog III OX
USATT ~1810

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»