Innerforce ZLC+T64/T05

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

SEG
МСМК
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Чт окт 13 2011 10:25

Re: Innerforce ZLC+T64/T05

Сообщение SEG » Чт янв 26 2012 21:12

вы прежде чем категорично утверждать что-нибудь даже очевидное на ваш взгляд, ознакомьтесь пожалуйста со всеми вводными, 1) Димончик из Украины
2)посмотрите цену на это основание у Закладного(продавец в Украине)
Доска:Stiga Offensive Classic
FH : DHS Hurricane 3 provincial
BH : Donic Baracuda max

Bacazan
Заслуженный разрядник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн дек 19 2011 16:43

Re: Innerforce ZLC+T64/T05

Сообщение Bacazan » Чт янв 26 2012 21:23

цена на украине у Сыпачевского - 145 Евро.

Закладный Николай Григориевич - ТАКОГО ОФ. продавца согласно http://en.butterfly.tt/cms-menu/contact НЕТ.
Ресурс ОФИЦИАЛЬНЫМ представителем TBE НЕ УКАЗАН.

Клуб Энергия (TT-Energy)
36002 Полтава
Название: Геннадий Закладный
Телефон: +380990506125
Факс:
Email: tt-energy@hotmail.com
http://www.tt-energy.com

в Полтаве некто Валерий Соколов указан как оф. представитель Бата.
valeriy.sokolov@t-online.de

Golovko 10 zim 20

SEG
МСМК
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Чт окт 13 2011 10:25

Re: Innerforce ZLC+T64/T05

Сообщение SEG » Чт янв 26 2012 21:31

я думаю что эти два человека как-то связаны :D , Закладный и Соколов, но утверждать не буду, и цена у него как раз 130 евров
Доска:Stiga Offensive Classic
FH : DHS Hurricane 3 provincial
BH : Donic Baracuda max

SEG
МСМК
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Чт окт 13 2011 10:25

Re: Innerforce ZLC+T64/T05

Сообщение SEG » Чт янв 26 2012 21:34

вы хотите сказать что исходя из того что Сыпачевский и Закладный не являются официальными представителями butterfly, они продают не настоящий батерфляй?
Доска:Stiga Offensive Classic
FH : DHS Hurricane 3 provincial
BH : Donic Baracuda max

SEG
МСМК
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Чт окт 13 2011 10:25

Re: Innerforce ZLC+T64/T05

Сообщение SEG » Чт янв 26 2012 21:40

и вообще вопрос был не в конкретных цифрах, а в том почему у нас(в Украине) эта деревяха стоит дешевле чем в японии,
Доска:Stiga Offensive Classic
FH : DHS Hurricane 3 provincial
BH : Donic Baracuda max

SelV
МСМК
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вт окт 25 2011 19:29

Re: Innerforce ZLC+T64/T05

Сообщение SelV » Чт янв 26 2012 22:19

Я при формулировке вопроса имел в виду всё таки Россию, о том что Димончик с Украины я просто был не в курсе (как в одном известном шоу :))
Blade: Yasaka Sweden EK Carbon
Rubbers: Acuda S1Turbo/Nittaku Flyatt hard

SelV
МСМК
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вт окт 25 2011 19:29

Re: Innerforce ZLC+T64/T05

Сообщение SelV » Чт янв 26 2012 22:21

Но то что в любом (неважно в каком) месте Бат с шильдиком made in Japan стоит дешевле чем в Японии - странновато.
Blade: Yasaka Sweden EK Carbon
Rubbers: Acuda S1Turbo/Nittaku Flyatt hard

Bacazan
Заслуженный разрядник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн дек 19 2011 16:43

Re: Innerforce ZLC+T64/T05

Сообщение Bacazan » Чт янв 26 2012 22:29

SEG писал(а):я думаю что эти два человека как-то связаны :D , Закладный и Соколов, но утверждать не буду, и цена у него как раз 130 евров
ДУМАТЬ - НЕ НАДО, НАДО ЗНАТЬ. Есть конкретная ОФ. ИНФОРМАЦИЯ. Есть официальные дилеры и БЕЛЫЙ инвентарь. Бата - в том числе. Связаны они или нет - можно гадать. ФАКТЫ ЕСТЬ ? Опубликованные ОФИЦИАЛЬНЫЕ данные ? Зайдите по ссылке - вы увидите, что ТТСпорт, Эльгрей, Виста являются оф. дилерами Бата в РФ. Аналогично и по Украине есть. Все ясно и понятно. Их контакты, их адреса - пожалуйста. Тут - НЕТ . Гадайте сами. Я лично фактов связи некоего Соколого и Закладного не вижу.

SEG писал(а):вы хотите сказать что исходя из того что Сыпачевский и Закладный не являются официальными представителями butterfly, они продают не настоящий батерфляй?
Понятия не имею. И не хочу иметь. Я или знаю, есть оф. данные компании и можно им верить или такого нет. НО! Я лично им (Сыпачевскому, Закладному и т.д.) не доверяю и у них инвентарь не покупаю. Лажи достаточно. Примеры нужны ? C Вашей Родины хотя бы.
Так же могу сказать прямо, грубо - обычные перекупщики и/или лохотронщики и НЕофициалы. Докажите обратное.
SEG писал(а):и вообще вопрос был не в конкретных цифрах, а в том почему у нас(в Украине) эта деревяха стоит дешевле чем в японии,
Почему у ВАС в Украине у не пойми кого доска стоит ДЕШЕВЛЕ, чем на Родине (в Японии), где её производят - занятный вопрос. Логически не объяснимый. Хотя.... когда то Мазуновы тоже были не то из под Люберец, не то из под Долгопрудного, не то из под Королева. Словом, подделки. Чем торгует Закладной и Сыпачевский и иже с ними - не берусь судить. НО! И за качество не ручаюсь. И не доверяю. Чисто ИМХО.

:unibrow: забавно было бы в России или в Украине покупать, например, новый Мерседес Бенц или Субару ДЕШЕВЛЕ, чем они стоят в стране, где их изготавливают соответственно :) как-то такого вот не наблюдается :) а тут... :) непостижимые парадоксы Ридны Украiны, да ? :)

SEG
МСМК
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Чт окт 13 2011 10:25

Re: Innerforce ZLC+T64/T05

Сообщение SEG » Чт янв 26 2012 22:36

да, пожалуй :D парадокс
Доска:Stiga Offensive Classic
FH : DHS Hurricane 3 provincial
BH : Donic Baracuda max

Аватара пользователя
Timofeyka
МСМК
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Пн апр 04 2011 09:17
Откуда: Р?ркутск

Re: Innerforce ZLC+T64/T05

Сообщение Timofeyka » Пт янв 27 2012 02:10

На ттнпп.сом тенержи тоже дешевле чем на родине в Японии. И маржа у магазина явно есть.
Цена Тойоты в Америке - тоже ниже чем в Японии :)

Думаю, что мы не совсем знаем ценовую политику бата, чтоб тут копья ломать по поводу цен.
Butterfly Innerforce ZLС
Т64fx max
Т64fx max

Аватара пользователя
Kolyan
МСМК
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Вс дек 16 2007 18:01

Re: Innerforce ZLC+T64/T05

Сообщение Kolyan » Пт янв 27 2012 08:38

Официальный дилер устанавливает рекомендованные цены указанные в каталоге умноженные на средшевзвешенный курс валюты(как правило с запасом берется +1-3 рубля)
Теперь почему там получается дешевле.
Всем известно, что цена = (стоимость закупки+ наценка(чтобы получить рекомендованную цену из каталога) + НДС.
Теперь к вопрос почему "за бугром" покупать дешевле...
Там формула цены получается другой
цена = (стоимость закупки+ наценка), без НДС т.к продажа товара на экспорт облагается НДС по ставке 0%.
DHS Long 5 Stiga DNA Pro M 2.1,Hurricane 3 neo Blue Sponge 2.1/40

Bacazan
Заслуженный разрядник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн дек 19 2011 16:43

Re: Innerforce ZLC+T64/T05

Сообщение Bacazan » Пт янв 27 2012 09:44

Timofeyka писал(а):На ттнпп.сом тенержи тоже дешевле чем на родине в Японии. И маржа у магазина явно есть.
цена у Вонга (ТТНПП) - 67$ за штуку.
Цена у Томиоки - 69.30$ за штуку
Цена у Таккъую - 68,84$ за штуку.

Все цены на 10-40 МСК 27/01/2012
В случае персональных скидок (в Японии) цена тенерджи может опускаться до 62,99$ за штуку (4900 йен), на ТТНПП практики скидок НЕ предусмотрено.

Как видим, все в пределах разброса маржи, т.е. доллар-два.
Timofeyka писал(а):Цена Тойоты в Америке - тоже ниже чем в Японии :)
Голословное неподтвержденное утверждение. Ссылки , пожалуйста. Цены в США? Базовые цены в Японии? ТТХ моделей (а то может Камри в Японии и в Штатах - это разные вещи по содержанию и возможностям, такое тоже не редкость).
Timofeyka писал(а):Думаю, что мы не совсем знаем ценовую политику бата, чтоб тут копья ломать по поводу цен.
Верно. Но считать умеют, думаю, все. И делать выводы тоже. Даже на основе простейших фактов.

Bacazan
Заслуженный разрядник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн дек 19 2011 16:43

Re: Innerforce ZLC+T64/T05

Сообщение Bacazan » Пт янв 27 2012 09:47

Kolyan писал(а):Официальный дилер устанавливает рекомендованные цены указанные в каталоге умноженные на средшевзвешенный курс валюты(как правило с запасом берется +1-3 рубля)
Теперь почему там получается дешевле.
Всем известно, что цена = (стоимость закупки+ наценка(чтобы получить рекомендованную цену из каталога) + НДС.
Теперь к вопрос почему "за бугром" покупать дешевле...
Там формула цены получается другой
цена = (стоимость закупки+ наценка), без НДС т.к продажа товара на экспорт облагается НДС по ставке 0%.
Николай, Вы всюду забыли немаловажную составляющую - ЛОГИСТИЧЕСКИЕ РАСХОДЫ. Ни одна Тенерджи (и что угодно другое) из Японии БЕСПЛАТНО в Китай или Германию или США и в другие страны не едет. И это так же входит в отпускую цену ЛЮБОГО продавца. Не в последней степени и с этим связана более низкая цена в Японии (внутри страны доставка дешевле, нежели перевозка через полмира и/или на другой континент).

Аватара пользователя
Timofeyka
МСМК
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Пн апр 04 2011 09:17
Откуда: Р?ркутск

Re: Innerforce ZLC+T64/T05

Сообщение Timofeyka » Пт янв 27 2012 10:08

Bacazan писал(а):Верно. Но считать умеют, думаю, все. И делать выводы тоже. Даже на основе простейших фактов.
Вы были в Японии ? Пробывали купить там инвентарь ?
В японии есть магазины где Innerforce ZLC стоит и 139 евро.
А тенержи стоят 43 евро.

Причем магазины также имеют маржу. Поэтому за сколько им достается инвентарь на самом деле трудно сказать.
Butterfly Innerforce ZLС
Т64fx max
Т64fx max

Bacazan
Заслуженный разрядник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн дек 19 2011 16:43

Re: Innerforce ZLC+T64/T05

Сообщение Bacazan » Пт янв 27 2012 12:16

Мне довелось познакомиться со страной и её народом, если мы имеем ввиду Японию.
Я покупал инвентарь в Японии,не раз, в самых разных магазинах.
В ОФИЦИАЛЬНЫХ магазинах-партнерах-дистрибьюторах фирмы Butterfly цены на ИФ ЗЛЦ не
опускаются ниже 156-158 Euro, что соответствует внутренней цене в 15 800 ... 16 200 йен. Исключение - ПЕРСОНАЛЬНЫЕ скидки и бонусы. Это другая тема.

Ссылку в студию на ЯПОНСКИЙ магазин с ценой ИФ ЗЛЦ в 139 EURO.
Аналогично ссылку в студию на магазин ЯПОНСКИЙ с ценой Тенерджи 43 EURO. Напомню, что в ОФИЦИАЛЬНЫХ магазинах-партнерах Бата в Японии цена на Тенержи в районе 51-53 Euro

Аватара пользователя
Timofeyka
МСМК
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Пн апр 04 2011 09:17
Откуда: Р?ркутск

Re: Innerforce ZLC+T64/T05

Сообщение Timofeyka » Пт янв 27 2012 12:21

Ну приведу я ссылку и что вы тогда скажете ?
Butterfly Innerforce ZLС
Т64fx max
Т64fx max

Bacazan
Заслуженный разрядник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн дек 19 2011 16:43

Re: Innerforce ZLC+T64/T05

Сообщение Bacazan » Пт янв 27 2012 12:29

пока могу утверждать, что Вы - трепло и все Ваши утверждения не более чем пустые слова.

Приведете и докажете обратное - скажу, что был неправ.

Мой пример: купленный В ЯПОНИИ, в ИРУ ИРУ, в ОБЫЧНОМ, не он-лайн и не по интернету магазине (а в САМОМ магазине, обычном, с прилавка-полки) ИФ АЛЦ стоил 144$

Ныне им играет форумчанин Apic. Можете поинтересоваться.

Apic
Мастер спорта
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вт янв 25 2011 21:39
Откуда: Ставрополь

Re: Innerforce ZLC+T64/T05

Сообщение Apic » Пт янв 27 2012 12:34

Bacazan писал(а):Ныне им играет форумчанин Apic. Можете поинтересоваться.
Играю-играю. Лучшее основание из всех, которые опробовал :app: .
Покупал, правда, у Антона AVP
Он говорил, что $135 стоит, кстати.
Blade: Nittaku Meister Inner
FH: Spinlord Marder 2.0
BH: Tenergy 05-FX 1.9

Аватара пользователя
Timofeyka
МСМК
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Пн апр 04 2011 09:17
Откуда: Р?ркутск

Re: Innerforce ZLC+T64/T05

Сообщение Timofeyka » Пт янв 27 2012 12:40

Bacazan писал(а):пока могу утверждать, что Вы - трепло и все Ваши утверждения не более чем пустые слова.

Приведете и докажете обратное - скажу, что был неправ.

Мой пример: купленный В ЯПОНИИ, в ИРУ ИРУ, в ОБЫЧНОМ, не он-лайн и не по интернету магазине (а в САМОМ магазине, обычном, с прилавка-полки) ИФ АЛЦ стоил 144$

Ныне им играет форумчанин Apic. Можете поинтересоваться.
Успокой своё блатное сердце, форумный боец.
http://www.jasupo.com/shop/jspcube/html ... egory_id=3
http://www.jasupo.com/shop/jspcube/html ... t_id=12115
Butterfly Innerforce ZLС
Т64fx max
Т64fx max

Bacazan
Заслуженный разрядник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн дек 19 2011 16:43

Re: Innerforce ZLC+T64/T05

Сообщение Bacazan » Пт янв 27 2012 13:04

а) я не блатной (на зоне не был)
б) не боец. если только у стола.
в) Вы были в этом магазине ? ЛИЧНО, ТАМ, в Японии ? Подтверждаете эти цены ФАКТИЧЕСКИ и ДОКУМЕНТАЛЬНО?
г) не помню, чтобы мы переходили на ТЫ, на брудершафт мы не пили, насколько я знаю

Ответить

Вернуться в «Основания»