Мини обзор YINHE (Milkyway) 970XX K

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
pahapil
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: Чт фев 15 2018 11:11

Мини обзор YINHE (Milkyway) 970XX K

Сообщение pahapil » Сб июл 27 2019 14:27

Оставлю здесь небольшой обзор об основании YINHE (Milkyway) 970XX K . Семислойка с иннер структурой аюс-кевлар(карбон)-аюс-кото, правда слой композита залегает поглубже чем в 301, толшина 5.7. Предыдущие модели имели стандартную лопасть 157x150, а у 970 кк неожиданно 156x149. Вес моей 87 гр(причем это был самый легкий вариант), но встречаются и экземпляры 80гр, то есть разброс как и положено китайским основам))))Я ее взял в качестве пробы, чтобы слезть с ТБАЛЦ(86 гр) и с ним же в основном сравню.Накладки Омега Тур 5 и Т-80. При простукивании скорость явно ниже, а чувство( после стеклянных котоАЛЦ) на порядок лучше. Хороший понятный сигнал в руку, причем абсолютно без вибрации. По ней в видеообзоре было мнение, что она очень гибкая, всетки тонкая, иннерструктура, а в центре относительно мягкий аюс. Действительно гибкость присутствует, но даже меня, привыкшего к сковородкам она тактильно совершенно не напрягала, а самое главное, не напрягала в игровом плане, поэтому каковы размеры этой гибкости затрудняюсь определить. Скорость меньше и это здоровый плюс в короткой игре, двелл само собой гораздо выше, что тоже порадовало, при этом само основание ощущается всет ки жестким, как я и люблю. При активной вкладке потерь в скорости не ощутил совершенно - у основы есть подхлест и этого хватает чтобы компенсировать более низкую базовую скорость основы абсолютно из любой зоны. Я вообще то с предубеждением относился к основам с подхлестам и всяким там ЗЛС ускоряшкам, но теперь очевидно пересмотрю свои взгляды на это дело. Также в Инхе поработали над ручкой, как по мне она стала даже удобней чем ТБАЛЦ(особенно при перехвате для игры с БХ) и баланс у нее тоже превосходит батовские основы. По итогу я получил более приятные тактильные ощущения, контроль и лучший баланс. А вот в чем проиграл даже не знаю - по идее в игре навылет, в перекрутах и блоке, но по факту поймать это дело в игре на счет мне так и не удалось - я тут постучал с молодым растренированным кмс-ом и все тип-топ, турнир это тоже подтвердил. Могу порекомендовать эту основу вот просто вообще любому атакующему игроку, которому требуется композитная офф основа с отличным балансом характеристик за умеренные деньги. 301 я играл буквально минут 5 и на ней стоял китай какой то - сложно корректно их сопоставить, мне показалось что то очень близкое с поправкой на накладки.

Аватара пользователя
smalos
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: Вс июл 27 2014 20:35

Re: Мини обзор YINHE (Milkyway) 970XX K

Сообщение smalos » Сб июл 27 2019 14:44

pahapil писал(а):
Сб июл 27 2019 14:27
Оставлю здесь небольшой обзор об основании YINHE (Milkyway) 970XX K . Семислойка с иннер структурой аюс-кевлар(карбон)-аюс-кото, правда слой композита залегает поглубже чем в 301, толшина 5.7. Предыдущие модели имели стандартную лопасть 157x150, а у 970 кк неожиданно 156x149.
970К не такая шустрая и проще управляемей чем 301ая
просто потому что гибкость у тебя маловыражена на лопатке 156x149 и толщина не 5.6
YINHE V14 PRO /+/ Vega PRO /+/ Vega Asia

Аватара пользователя
Павел Владимирович
Профессор пинг-понга
Сообщения: 14651
Зарегистрирован: Пт ноя 18 2016 10:46

Re: Мини обзор YINHE (Milkyway) 970XX K

Сообщение Павел Владимирович » Сб июл 27 2019 21:44

А у кого толщина 5.6 ?
Дешман сборка - Sanwei M8 и липучки DoubleFish.
Но поиск OFF/OFF+ основания продолжается... :mrgreen:

Аватара пользователя
smalos
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: Вс июл 27 2014 20:35

Re: Мини обзор YINHE (Milkyway) 970XX K

Сообщение smalos » Сб июл 27 2019 23:16

Павел Владимирович писал(а):
Сб июл 27 2019 21:44
А у кого толщина 5.6 ?
ошибся 5.9
YINHE V14 PRO /+/ Vega PRO /+/ Vega Asia

pahapil
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: Чт фев 15 2018 11:11

Re: Мини обзор YINHE (Milkyway) 970XX K

Сообщение pahapil » Пт авг 02 2019 18:47

smalos писал(а):
Сб июл 27 2019 14:44
pahapil писал(а):
Сб июл 27 2019 14:27
Оставлю здесь небольшой обзор об основании YINHE (Milkyway) 970XX K . Семислойка с иннер структурой аюс-кевлар(карбон)-аюс-кото, правда слой композита залегает поглубже чем в 301, толшина 5.7. Предыдущие модели имели стандартную лопасть 157x150, а у 970 кк неожиданно 156x149.
970К не такая шустрая и проще управляемей чем 301ая
просто потому что гибкость у тебя маловыражена на лопатке 156x149 и толщина не 5.6
Меня контроль этой досочки просто поразил, причем не только в сравнении с котоАЛЦ. Я пару лет играл ТБW7(это фактически SK7 только верх кото вместо лимбы), так вот даже она отдыхает с точки зрения ощущений в руку. Единственный момент - по подрезке надо работать побольше, но для меня это не минус ни разу.

Ответить

Вернуться в «Основания»