Выбор основания all

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
ЛяКакой
Заслуженный разрядник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс окт 13 2019 19:58

Выбор основания all

Сообщение ЛяКакой » Вт окт 22 2019 22:19

Здравствуйте, хочу поставить новое основание под накладки tenergy 05 1.9 стоял corbel но слишком быстр для меня, хочу взять какое нибудь all приглядел у товарища DER MATERIALSPEZIALIST BLOCKBUSTER с накладками tenergy 05 fx. Как думаете взять его или есть варианты лучше? Играю в атаке топсами иногда играю от защиты подрезками

WINNEROK
Заслуженный разрядник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср апр 07 2010 18:48

Re: Выбор основания all

Сообщение WINNEROK » Ср окт 23 2019 02:06

Andro FIBERCOMP II хорошее основание. Очень универсальное. Скорость как раз Алл - Алл+. Лопость очень большая, а так доска хорошо себя чувствует с почти любыми шипами и гладкими.

Аватара пользователя
Егор Дохлый
Заслуженный кандидат
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт июн 13 2017 14:15
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Выбор основания all

Сообщение Егор Дохлый » Пн окт 28 2019 09:50

Я вот недавно вернулся на Butterfly Grubba по скорости алл-алл+ в зависимости от веса, очень приятная доска, хорошо играет с нежесткими тензорами.
Sorokin ATAKA/Vega X + Rakza Z

avsh1965
Заслуженный разрядник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт дек 21 2018 14:44

Re: Выбор основания all

Сообщение avsh1965 » Пн окт 28 2019 15:14

ЛяКакой писал(а):
Вт окт 22 2019 22:19
Здравствуйте, хочу поставить новое основание под накладки tenergy 05 1.9 стоял corbel но слишком быстр для меня, хочу взять какое нибудь all приглядел у товарища DER MATERIALSPEZIALIST BLOCKBUSTER с накладками tenergy 05 fx. Как думаете взять его или есть варианты лучше? Играю в атаке топсами иногда играю от защиты подрезками
А не может быть не основа быстрая, а быстрая для вас Тенержи? Может поменять на что нибудь полинейнее, помедленнее, а не тензор.

Ответить

Вернуться в «Основания»