Контроль. Миф или реальность?

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Vamireh
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: Вт авг 01 2017 18:26

Re: Контроль. Миф или реальность?

Сообщение Vamireh » Ср июн 03 2020 13:02

piligrim писал(а):
Ср июн 03 2020 12:09
Я ничего не пытаюсь доказать. Я не знаю почему от твоего тб алс не летит )
Может подделка? )
Может потому что тб алц менее гибкий чем вискария и предназначен для игры тензорами, а не липучкой?

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16400
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Контроль. Миф или реальность?

Сообщение piligrim » Ср июн 03 2020 13:14

Vamireh писал(а):
Ср июн 03 2020 13:02
piligrim писал(а):
Ср июн 03 2020 12:09
Я ничего не пытаюсь доказать. Я не знаю почему от твоего тб алс не летит )
Может подделка? )
Может потому что тб алц менее гибкий чем вискария и предназначен для игры тензорами, а не липучкой?

Ну Дмитрий же написал что ему на тб алс нормально липучкой игралось. Да и у меня есть знакомые играющие липучками на этом основании. С чего бы оно было предназначено для игры тензорами?

pahapil
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: Чт фев 15 2018 11:11

Re: Контроль. Миф или реальность?

Сообщение pahapil » Ср июн 03 2020 13:17

Vamireh писал(а):
Ср июн 03 2020 13:02
piligrim писал(а):
Ср июн 03 2020 12:09
Я ничего не пытаюсь доказать. Я не знаю почему от твоего тб алс не летит )
Может подделка? )
Может потому что тб алц менее гибкий чем вискария и предназначен для игры тензорами, а не липучкой?
Ма Лон полтора года отыграл липучкой на ТБАЛЦ и у него неплохо летело)

Dmitry.K
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: Сб окт 27 2018 10:13

Re: Контроль. Миф или реальность?

Сообщение Dmitry.K » Ср июн 03 2020 13:53

piligrim писал(а):
Ср июн 03 2020 12:09
Я ничего не пытаюсь доказать. Я не знаю почему от твоего тб алс не летит )
Может подделка? )
Не, не подделка покупалась у оф представителя, просто вес очень маленький был..остальные алц и близко так не играли..все пробовали ту доску, покупали себе TB ALC и продавали ибо сковородки=) ну еще у меня была норм доска, немного жестче, но в игре с липучками тоже были вопросы...пока люди не начали покупать себе на пробу АЛЦ, я не понимал как вообще, на полном серьезе, можно говорить, что АЛЦ с липаками дружит=) на самом деле для T05 почти идеальная была=) но владелец захотел себе дигникс, а с ними дерево вообще не дружило(ну ток если бустернуть, но бустеренный дигникс прожил меньше 3х месяцев), так что продал и купил Мизутани СЗЛЦ =)а я хотел играть липучками, поэтому свою ALC тоже продал=)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~DHS Hurricane W968~ ~FH: Hurricane III neo national bluesponge(42°)~ ~BH: Hurricane III neo national orange sponge(37°)~

Аватара пользователя
maloy
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: Ср мар 09 2011 22:01
Контактная информация:

Re: Контроль. Миф или реальность?

Сообщение maloy » Ср июн 03 2020 14:24

piligrim писал(а):
Ср июн 03 2020 13:14
Vamireh писал(а):
Ср июн 03 2020 13:02
piligrim писал(а):
Ср июн 03 2020 12:09
Я ничего не пытаюсь доказать. Я не знаю почему от твоего тб алс не летит )
Может подделка? )
Может потому что тб алц менее гибкий чем вискария и предназначен для игры тензорами, а не липучкой?

Ну Дмитрий же написал что ему на тб алс нормально липучкой игралось. Да и у меня есть знакомые играющие липучками на этом основании. С чего бы оно было предназначено для игры тензорами?
Прокатил липучку по 4-5 спиритам, худшего сочетания не встречал с липаком. Как Ма Лонг играл спиритом и ТБ АЛЦ для меня загадка.

Vamireh
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: Вт авг 01 2017 18:26

Re: Контроль. Миф или реальность?

Сообщение Vamireh » Ср июн 03 2020 14:37

maloy писал(а):
Ср июн 03 2020 14:24
Прокатил липучку по 4-5 спиритам, худшего сочетания не встречал с липаком. Как Ма Лонг играл спиритом и ТБ АЛЦ для меня загадка.
Возможно у него была вискария как у Фана.

Аватара пользователя
Valentin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5227
Зарегистрирован: Ср июн 10 2015 17:41

Re: Контроль. Миф или реальность?

Сообщение Valentin » Ср июн 03 2020 14:37

Dmitry.K писал(а):
Ср июн 03 2020 13:53
piligrim писал(а):
Ср июн 03 2020 12:09
Я ничего не пытаюсь доказать. Я не знаю почему от твоего тб алс не летит )
Может подделка? )
Не, не подделка покупалась у оф представителя, просто вес очень маленький был..остальные алц и близко так не играли..все пробовали ту доску, покупали себе TB ALC и продавали ибо сковородки=) ну еще у меня была норм доска, немного жестче, но в игре с липучками тоже были вопросы...пока люди не начали покупать себе на пробу АЛЦ, я не понимал как вообще, на полном серьезе, можно говорить, что АЛЦ с липаками дружит=) на самом деле для T05 почти идеальная была=) но владелец захотел себе дигникс, а с ними дерево вообще не дружило(ну ток если бустернуть, но бустеренный дигникс прожил меньше 3х месяцев), так что продал и купил Мизутани СЗЛЦ =)а я хотел играть липучками, поэтому свою ALC тоже продал=)
Играл полгода Тб алц с хариком 3 справа, играл во второй лиге онлайнера, мне нравилось.
Ударил Тб алц, купил вторую Тб алц, параллельно купил у димыпана вискарию лайт, обеими играл хариками справа, нравилось, дошел до первой лиги онлайнера.
Ударил вторую Тб алц, купил мазунова, тоже играл справа, но играть нравилось меньше, не справлялся с контролем, доска сильно быстрая для меня.
Купил ифл алц, тоже хариком играть можно, но уже здоровья махать нет, перешёл на блюгрипы справа.
rttf - 271 :: ttw - 321 :: tabletennis.by - текущий 0, макс 2160 :)
Victas balsa 3.5 (def), FH: H3neo BH: g09c

Ответить

Вернуться в «Основания»