Primorac carbon не идет игра помогите советом.

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16403
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Primorac OFF+ / Viscaria

Сообщение piligrim » Чт авг 13 2020 03:14

8585 писал(а):
Чт авг 13 2020 03:06
piligrim писал(а):
Чт авг 13 2020 03:01
Я играл и в6 и алплеем. Конкретно сейчас я вообще малинем играю а не тимо болом. Когда придет w6 буду ей играть. Если понравиться конечно )
Если можешь ответить за меня зачем тогда вообще меня спрашиваешь? ))
А я собственно и не спрашивал) это ты влез, что он точно также и груббой сыграл бы) я тебе и ответил, что точно также как и ты аллплэем. но не играешь им, по ряду причин. То, что ты периодически пробуешь разные доски, к делу не относится, поэтому не нужно сюда это приплетать. :nod:

Как это не спрашивал? Ты меня спросил почему я играю тимо болом ))
Я никуда не влез. Это форум а не частная переписка. Если хочешь чтобы никто не влезал общайся с Антоном в личке.

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Primorac OFF+ / Viscaria

Сообщение AIR STRIKE » Чт авг 13 2020 09:08

8585 писал(а):
Чт авг 13 2020 00:04
гдемойчай писал(а):
Ср авг 12 2020 23:39
Дадада
в волшебном мире переборщиков чем быстрее ракетка, тем легче играть.
Это я уже понял
Просто посмотри на Антона, прикинь его стиль игры и должен сам всё понять. Грубба с рефлектоидом не его вариант :nod: :mrgreen: Ну а если ты этого не понимаешь, значит ты глубоко зациклился на своём стиле игры и/или просто упрямишься;)
Согласен как никогда.
D W C S / T19

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Primorac OFF+ / Viscaria

Сообщение AIR STRIKE » Чт авг 13 2020 09:11

piligrim писал(а):
Чт авг 13 2020 01:18
8585 писал(а):
Ср авг 12 2020 20:57
гдемойчай писал(а):
Ср авг 12 2020 20:40
8585 писал(а):
Ср авг 12 2020 16:31
п.с. по первому беглому просмотру видео ракетка ему вполне подходит.
Для чего подходит?
Бить у бортик?
А что, он часто в бортик попадал? я вот бортика вообще не заметил :mrgreen:
А если серьезно, то играть в тот теннис, который Антон умеет и с той техникой которая есть.
По-честному скажу, чтобы играть более медленной ракеткой, особенно активно, нужна и техника более правильная и ногами работать надо в разы больше :nod:

он точно так же сыграл бы грубой ))
Да.Но устал бы в два раза больше.
D W C S / T19

Аватара пользователя
Дминив
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: Ср апр 26 2006 20:52
Откуда: Ленинград

Re: Primorac OFF+ / Viscaria

Сообщение Дминив » Чт авг 13 2020 09:37

AIR STRIKE писал(а):
Чт авг 13 2020 09:11
piligrim писал(а):
Чт авг 13 2020 01:18
8585 писал(а):
Ср авг 12 2020 20:57
гдемойчай писал(а):
Ср авг 12 2020 20:40
8585 писал(а):
Ср авг 12 2020 16:31
п.с. по первому беглому просмотру видео ракетка ему вполне подходит.
Для чего подходит?
Бить у бортик?
А что, он часто в бортик попадал? я вот бортика вообще не заметил :mrgreen:
А если серьезно, то играть в тот теннис, который Антон умеет и с той техникой которая есть.
По-честному скажу, чтобы играть более медленной ракеткой, особенно активно, нужна и техника более правильная и ногами работать надо в разы больше :nod:

он точно так же сыграл бы грубой ))
Да.Но устал бы в два раза больше.
Значит на видео играешь не в полную силу?
"Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы."

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Primorac OFF+ / Viscaria

Сообщение A.Chirkov » Чт авг 13 2020 09:41

на видео он не играет, он пытается скрутку применять. и как бы заодно обыгрывает своего мощного соперника
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7078
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Primorac OFF+ / Viscaria

Сообщение гдемойчай » Чт авг 13 2020 12:35

Как же печально, что даже такой не слабый по любительским меркам как Валик, часто несёт полную ахинею, ослеплённый магией перебора.

Играть в атаке быстрой доской может и проще - меньше сил прикладываешь когда бьешь, но игра состоит не только из топсов. На один мощный топс у того же Антона приходится 2 непринятых подачи, 2 промазанных топса из-за того, что ракетка быстрая и ногами не вышел и пара ошибок в каче/блоке.

Это против нормальных игроков, а не против тех что на видео были.

А вот взял бы обычного корбеля с двумя баракудами 2.0 или что-то подобное - потерял бы в мощи удара, но значительно приобрел бы в контроле.

Не знаю против кого вы там играете, что вам нужны офф+ чтобы очко выиграть. Мне на уровне до 850 ттв вообще сила топсов не важна. Главное суметь сделать топс в нужное место. А будет он супер сильным или средненьким - пофиг.
Но Антону с его 300 ттв конечно нужна самая быстрая доска, чтобы пробивать соперников, которые играют на 200 ттв.

Какой же бред вы пишите и даже не понимаете что это бред
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Аватара пользователя
Дминив
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3565
Зарегистрирован: Ср апр 26 2006 20:52
Откуда: Ленинград

Re: Primorac OFF+ / Viscaria

Сообщение Дминив » Чт авг 13 2020 13:10

A.Chirkov писал(а):
Чт авг 13 2020 09:41
на видео он не играет, он пытается скрутку применять. и как бы заодно обыгрывает своего мощного соперника
Да как есть так и играет, главное в удовольствие. Мне вот тезисы про затраты сил не совсем понятны. Я на себя пытаюсь примерить, (т.к. человек - центр вселенной)) и думаю что всегда играю в полную силу, если она есть), т.е. если я возьму более медленную ракетку, то один фиг не забегаю быстрее и прочее, т.к. не могу.) Есть только момент, что мяч может дольше держаться в игре, но опять же не на порядок, наверное.
"Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы."

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16403
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Primorac OFF+ / Viscaria

Сообщение piligrim » Чт авг 13 2020 13:15

AIR STRIKE писал(а):
Чт авг 13 2020 09:11
piligrim писал(а):
Чт авг 13 2020 01:18
8585 писал(а):
Ср авг 12 2020 20:57
гдемойчай писал(а):
Ср авг 12 2020 20:40
8585 писал(а):
Ср авг 12 2020 16:31
п.с. по первому беглому просмотру видео ракетка ему вполне подходит.
Для чего подходит?
Бить у бортик?
А что, он часто в бортик попадал? я вот бортика вообще не заметил :mrgreen:
А если серьезно, то играть в тот теннис, который Антон умеет и с той техникой которая есть.
По-честному скажу, чтобы играть более медленной ракеткой, особенно активно, нужна и техника более правильная и ногами работать надо в разы больше :nod:

он точно так же сыграл бы грубой ))
Да.Но устал бы в два раза больше.

цель меньше уставать или попадать в стол? я с 301 тоже меньше устаю но и в стол меньше попадаю. и какой смысл?

pahapil
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: Чт фев 15 2018 11:11

Re: Primorac OFF+ / Viscaria

Сообщение pahapil » Чт авг 13 2020 13:38

Иван все верно говорит, но по сути это бесполезно - человек принимает то что ему нравиться, а если реальность не совпадает с ожиданиями тем хуже для реальности). 05хард+жесткое основание - ну таким сочетанием я даже не знаю кто из мастеров играет. Малая задержка,высокая жесткость - нужен уровень нормально прокручивать, ну или просто плоско шлепать.Более того и физуха тоже нужна нормальная(если именно прокручивать), хотя с другой стороны если нравится человеку, надо играть канеш.

8585
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пн дек 09 2019 21:51

Re: Primorac OFF+ / Viscaria

Сообщение 8585 » Чт авг 13 2020 14:05

гдемойчай писал(а):
Чт авг 13 2020 12:35
Как же печально, что даже такой не слабый по любительским меркам как Валик, часто несёт полную ахинею, ослеплённый магией перебора.

Играть в атаке быстрой доской может и проще - меньше сил прикладываешь когда бьешь, но игра состоит не только из топсов. На один мощный топс у того же Антона приходится 2 непринятых подачи, 2 промазанных топса из-за того, что ракетка быстрая и ногами не вышел и пара ошибок в каче/блоке.

Это против нормальных игроков, а не против тех что на видео были.

А вот взял бы обычного корбеля с двумя баракудами 2.0 или что-то подобное - потерял бы в мощи удара, но значительно приобрел бы в контроле.

Не знаю против кого вы там играете, что вам нужны офф+ чтобы очко выиграть. Мне на уровне до 850 ттв вообще сила топсов не важна. Главное суметь сделать топс в нужное место. А будет он супер сильным или средненьким - пофиг.
Но Антону с его 300 ттв конечно нужна самая быстрая доска, чтобы пробивать соперников, которые играют на 200 ттв.

Какой же бред вы пишите и даже не понимаете что это бред
:lol: :lol: :lol: :lol: Всё это я уже предсказывал) Иван, ты к сожалению зациклился на тактике и победах)
Всё что нужно я уже пояснил выше, но ты этого не увидел, т.к. зациклен)
К счастью, я не зациклен на переборе, и прекрасно понимаю твою позицию, и даже разделяю ее!!!! представь себе)) т.е. ты даже в отношении меня пишешь не правду, странно что этого не понимаешь.
Жаль что ты не способен в своем состоянии понять и других. вот это уже называется зашоренность. Иван, раскрывай глаза, попробуй понять других, а вдруг это тебе поможет и в игре каким-либо образом, а если не в игре, то хотябы в мышлении :nod:
Почему ты в игре более гибкий, а в общении такой твердолобый? [-X Примеряешь свою рубаху на всех)) а она не подходит) но ты упрямо продолжаешь) и еще доказываешь ,что все кто не понимает, что нужно примерять на других именно твою рубаху--дураки :mrgreen:

8585
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пн дек 09 2019 21:51

Re: Primorac OFF+ / Viscaria

Сообщение 8585 » Чт авг 13 2020 14:15

pahapil писал(а):
Чт авг 13 2020 13:38
Иван все верно говорит, но по сути это бесполезно - человек принимает то что ему нравиться, а если реальность не совпадает с ожиданиями тем хуже для реальности). 05хард+жесткое основание - ну таким сочетанием я даже не знаю кто из мастеров играет. Малая задержка,высокая жесткость - нужен уровень нормально прокручивать, ну или просто плоско шлепать.Более того и физуха тоже нужна нормальная(если именно прокручивать), хотя с другой стороны если нравится человеку, надо играть канеш.
Причем здесь мастера? причем здесь нормально прокручивать?) такое впечатление что люди вообще не участвуют в обсуждении, по-нормальному. зашли, один пост увидели...глянули краем глаза и сделали вывод))
Вы об Антоне вообще правильное впечатление сложили? если сложили, то таких постов бы не было))
Для человека у которого нет задачи ставить технику.....ездить на турниры и побеждать.....У которого есть определенный уровень и всё, для него просто важен кайф от игры....кайф от того, что он понимает как и что летит, и ракетка ему подходит, пусть он будет промахиваться (в большей степени из-за своей техники между прочим а не из-за ракетки), но для него главное другое!! а вы этого до сих пор не поймете. А если офф+ даже мастера не играют, то почитайте мой пример из жизни так сказать, на предыдущей странице. Это если уж офф+ так глаза мозолит))

pahapil
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: Чт фев 15 2018 11:11

Re: Primorac OFF+ / Viscaria

Сообщение pahapil » Чт авг 13 2020 14:24

8585 писал(а):
Чт авг 13 2020 14:15
pahapil писал(а):
Чт авг 13 2020 13:38
Иван все верно говорит, но по сути это бесполезно - человек принимает то что ему нравиться, а если реальность не совпадает с ожиданиями тем хуже для реальности). 05хард+жесткое основание - ну таким сочетанием я даже не знаю кто из мастеров играет. Малая задержка,высокая жесткость - нужен уровень нормально прокручивать, ну или просто плоско шлепать.Более того и физуха тоже нужна нормальная(если именно прокручивать), хотя с другой стороны если нравится человеку, надо играть канеш.
Причем здесь мастера? причем здесь нормально прокручивать?) такое впечатление что люди вообще не участвуют в обсуждении, по-нормальному. зашли, один пост увидели...глянули краем глаза и сделали вывод))
Вы об Антоне вообще правильное впечатление сложили? если сложили, то таких постов бы не было))
Для человека у которого нет задачи ставить технику.....ездить на турниры и побеждать.....У которого есть определенный уровень и всё, для него просто важен кайф от игры....кайф от того, что он понимает как и что летит, и ракетка ему подходит, пусть он будет промахиваться (в большей степени из-за своей техники между прочим а не из-за ракетки), но для него главное другое!! а вы этого до сих пор не поймете. А если офф+ даже мастера не играют, то почитайте мой пример из жизни так сказать, на предыдущей странице. Это если уж офф+ так глаза мозолит))
Лично мне офф+ глаза не мозолит)) до балды мне сколько плюсов у оснований других игроков. И у меня нет ощущения что человек понимает чего от него летит. И да, Валентин, я понимаю гораздо больше чем ты думаешь ;) А насчет кайфа и вопросов нет -пусть кайфует. Правда он до этого кайфовал от чего то очень жесткого с бэкхенда, а потом кайфа стало меньше и начал пробовать барракуду. Вполне возможно что со временем он придет к тому чтобы кайфовать немного от другой ракетки и это тоже его право)) Я, честно говоря, думал что в данной теме мы обсуждали нечто более конкретное чем слово кайф, но видимо, я заблуждался))

8585
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пн дек 09 2019 21:51

Re: Primorac OFF+ / Viscaria

Сообщение 8585 » Чт авг 13 2020 14:29

pahapil писал(а):
Чт авг 13 2020 14:24
Лично мне офф+ глаза не мозолит)) до балды мне сколько плюсов у оснований других игроков. И у меня нет ощущения что человек понимает чего от него летит. И да, Валентин, я понимаю гораздо больше чем ты думаешь ;) А насчет кайфа и вопросов нет -пусть кайфует. Правда он до этого кайфовал от чего то очень жесткого с бэкхенда, а потом кайфа стало меньше и начал пробовать барракуду. Вполне возможно что со временем он придет к тому чтобы кайфовать немного от другой ракетки и это тоже его право)) Я, честно говоря, думал что в данной теме мы обсуждали нечто более конкретное чем слово кайф, но видимо, я заблуждался))
Конкретно по поводу Антона, обсуждается просто кайф, потому что Антон не турнирщик, а просто кайфует от ракетки и игры, когда всё сходится. Кстати как по мне, видно что баракуда на примораке ему вполне зашла.
А что обсуждать, каждый выберет для себя сам --- смотрите видео и делайте выводы....хоть по ракетке, хоть по технике игры , хоть по тактике--что больше нравится))
п.с. а я помню, что он говорил, что для приморака у него на бх накладка слишком жесткая, поэтому и взял помягче.

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7078
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Primorac OFF+ / Viscaria

Сообщение гдемойчай » Чт авг 13 2020 14:31

8585 писал(а):
Чт авг 13 2020 14:05
гдемойчай писал(а):
Чт авг 13 2020 12:35
Как же печально, что даже такой не слабый по любительским меркам как Валик, часто несёт полную ахинею, ослеплённый магией перебора.

Играть в атаке быстрой доской может и проще - меньше сил прикладываешь когда бьешь, но игра состоит не только из топсов. На один мощный топс у того же Антона приходится 2 непринятых подачи, 2 промазанных топса из-за того, что ракетка быстрая и ногами не вышел и пара ошибок в каче/блоке.

Это против нормальных игроков, а не против тех что на видео были.

А вот взял бы обычного корбеля с двумя баракудами 2.0 или что-то подобное - потерял бы в мощи удара, но значительно приобрел бы в контроле.

Не знаю против кого вы там играете, что вам нужны офф+ чтобы очко выиграть. Мне на уровне до 850 ттв вообще сила топсов не важна. Главное суметь сделать топс в нужное место. А будет он супер сильным или средненьким - пофиг.
Но Антону с его 300 ттв конечно нужна самая быстрая доска, чтобы пробивать соперников, которые играют на 200 ттв.

Какой же бред вы пишите и даже не понимаете что это бред
:lol: :lol: :lol: :lol: Всё это я уже предсказывал) Иван, ты к сожалению зациклился на тактике и победах)
Всё что нужно я уже пояснил выше, но ты этого не увидел, т.к. зациклен)
К счастью, я не зациклен на переборе, и прекрасно понимаю твою позицию, и даже разделяю ее!!!! представь себе)) т.е. ты даже в отношении меня пишешь не правду, странно что этого не понимаешь.
Жаль что ты не способен в своем состоянии понять и других. вот это уже называется зашоренность. Иван, раскрывай глаза, попробуй понять других, а вдруг это тебе поможет и в игре каким-либо образом, а если не в игре, то хотябы в мышлении :nod:
Почему ты в игре более гибкий, а в общении такой твердолобый? [-X Примеряешь свою рубаху на всех)) а она не подходит) но ты упрямо продолжаешь) и еще доказываешь ,что все кто не понимает, что нужно примерять на других именно твою рубаху--дураки :mrgreen:
ох, Валик. Вот из-за таких троллей как ты такие как Эйрстрайк и мучаются годами. Понакупят примораков и хардов, выложат на форум свои мучения, а на форуме им такие валики говорят "отличная сборка. мне кажется, вам подходит"

вместо того, чтобы честно сказать этому бедолаге, что не по Сеньке шапка


если бы Страйк не играл турниры и не стремился к победам - я бы ничего не написал о его выборе доски. Типа играет человек с товарищами в обеденный перерыв - пусть играет чем хочет. Хоть веслом лодочным.
но Эйр же неоднократно говорит, что его рейтинг очень занижен, что его злые ребята из Тамбова на турнирах сеют как зря. Что он на самом деле ого-го какой игрок! Но только вот Колину проиграл чуть ли не случайно и всё такое прочее. Он ведь даже через хозяина рейтинга ттв поднимал себе рейтинг до 500 очков. Это ж додуматься надо до такого :D :app:

То есть у человека определенно есть амбиции и он считает, что его рейтинг не соответствует его уровню. Что он не пресловутый трехсотник, а искушенный спортсмен со скрутками, топсами и всем вот этим вот.

Поэтому не надо смеяться надо мной, что я про тактику тут задвигаю. Если б он слушал то, что я ему говорю, он бы за год-полтора начал стабильно обыгрывать игроков твоего уровня. Но он не слушает и остается таким же трехсотником как и был.
Пока вы будете поощрять Антона в его желании играть примораками и хардами, он будет стоять на месте и писать бред на форуме.

Что он вам плохого сделал?

я столько таких уже перевидал как Антон, которые понакупят ракеток как у Тимо Болла, а потом годами мучаются. Но при этом мнят себя ИГРОКАМИ. И не воспринимают никакую критику. Даже от более сильных игроков
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7078
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Primorac OFF+ / Viscaria

Сообщение гдемойчай » Чт авг 13 2020 14:34

8585 писал(а):
Чт авг 13 2020 14:29
pahapil писал(а):
Чт авг 13 2020 14:24
Лично мне офф+ глаза не мозолит)) до балды мне сколько плюсов у оснований других игроков. И у меня нет ощущения что человек понимает чего от него летит. И да, Валентин, я понимаю гораздо больше чем ты думаешь ;) А насчет кайфа и вопросов нет -пусть кайфует. Правда он до этого кайфовал от чего то очень жесткого с бэкхенда, а потом кайфа стало меньше и начал пробовать барракуду. Вполне возможно что со временем он придет к тому чтобы кайфовать немного от другой ракетки и это тоже его право)) Я, честно говоря, думал что в данной теме мы обсуждали нечто более конкретное чем слово кайф, но видимо, я заблуждался))
Конкретно по поводу Антона, обсуждается просто кайф, потому что Антон не турнирщик, а просто кайфует от ракетки и игры, когда всё сходится.
ахахахахах
Валик, ты заблуждаешься

Антон ссорился с тамбовскими, которые ему неправильный рейтинг присвоили - типа из-за этого он не мог высокое место на турнирах занять
Через Ломаева делал себе 500 ттв, что о многом говорит
там амбиций выше крыше, а ты о каком-то кайфе говоришь
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Primorac OFF+ / Viscaria

Сообщение A.Chirkov » Чт авг 13 2020 14:57

и еще Антон грозился обыграть Чиркова, правда с годами поостыл немного

амбиции есть, но они с годами уменьшаются, потому что ракетки с накладками сами не играют
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

sviataslau
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: Пн ноя 10 2014 14:35

Re: Primorac OFF+ / Viscaria

Сообщение sviataslau » Чт авг 13 2020 15:23

Иван, в общем-то, прав, не отбавить не прибавить.
Играй Антон в своё удовольствие - никто б и слова ни сказал.

Но вспоминая всё вышеперечисленное плюс некоторые другие вещи схожего характера, то могу сказать, что скрутка слева - это всё ж не твоё, Антон.
А в остальном - кайфуй, лишь бы нравилось.
Victas Swat Power | MX-P
Gewo Sensus Carbo Speed | Vega X

Моя герцовка с хордой круче твоей

Рейтинг TTW — 0, RTTF — 0

8585
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пн дек 09 2019 21:51

Re: Primorac OFF+ / Viscaria

Сообщение 8585 » Чт авг 13 2020 15:46

гдемойчай писал(а):
Чт авг 13 2020 14:31

ох, Валик. Вот из-за таких троллей как ты такие как Эйрстрайк и мучаются годами. Понакупят примораков и хардов, выложат на форум свои мучения, а на форуме им такие валики говорят "отличная сборка. мне кажется, вам подходит"
вместо того, чтобы честно сказать этому бедолаге, что не по Сеньке шапка
если бы Страйк не играл турниры и не стремился к победам - я бы ничего не написал о его выборе доски. Типа играет человек с товарищами в обеденный перерыв - пусть играет чем хочет. Хоть веслом лодочным.
но Эйр же неоднократно говорит, что его рейтинг очень занижен, что его злые ребята из Тамбова на турнирах сеют как зря. Что он на самом деле ого-го какой игрок! Но только вот Колину проиграл чуть ли не случайно и всё такое прочее. Он ведь даже через хозяина рейтинга ттв поднимал себе рейтинг до 500 очков. Это ж додуматься надо до такого :D :app:
То есть у человека определенно есть амбиции и он считает, что его рейтинг не соответствует его уровню. Что он не пресловутый трехсотник, а искушенный спортсмен со скрутками, топсами и всем вот этим вот.
Поэтому не надо смеяться надо мной, что я про тактику тут задвигаю. Если б он слушал то, что я ему говорю, он бы за год-полтора начал стабильно обыгрывать игроков твоего уровня. Но он не слушает и остается таким же трехсотником как и был.
Пока вы будете поощрять Антона в его желании играть примораками и хардами, он будет стоять на месте и писать бред на форуме.
Что он вам плохого сделал?
я столько таких уже перевидал как Антон, которые понакупят ракеток как у Тимо Болла, а потом годами мучаются. Но при этом мнят себя ИГРОКАМИ. И не воспринимают никакую критику. Даже от более сильных игроков
А мне кажется что ты плохо понимаешь психологию человека) и взаимосвязь и последовательность действий.
Но объяснять тебе это я не собираюсь, т.к. если не видишь, значит и не поймешь.
За тролля конечно спасибо) думаю в этом плане я не менее зеленый чем ты :mrgreen:
И как всегда...ты пишешь то что хочешь. То о чем я тебе ранее писал , ты просто пропускаешь мимо ушей)))
Нафига так общаться я вообще хз) это как глухому пытаться сказку рассказать :lol:

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Primorac OFF+ / Viscaria

Сообщение A.Chirkov » Чт авг 13 2020 15:48

Антон, а так можешь скрутить?
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

8585
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пн дек 09 2019 21:51

Re: Primorac OFF+ / Viscaria

Сообщение 8585 » Чт авг 13 2020 15:53

гдемойчай писал(а):
Чт авг 13 2020 14:34
ахахахахах
Валик, ты заблуждаешься
Антон ссорился с тамбовскими, которые ему неправильный рейтинг присвоили - типа из-за этого он не мог высокое место на турнирах занять
Через Ломаева делал себе 500 ттв, что о многом говорит
там амбиций выше крыше, а ты о каком-то кайфе говоришь
Это всё периодические воспаления. Причём от форумной писанины и общения с такими семисотниками как ты или Димой. Если бы он не заходил на форум, то и не хотел бы естественным образом козырнуть, что он тоже ого-го.
По факту я уже расписывал. Есть люди которые хотят и могут. У Антона объективно нет возможностей, даже если и есть какое-то внутреннее желание. Конечно желание есть, т.к. он у себя в городе грубо говоря самый сильный. А его тут на форуме пытаются тыкать носом, что ты дескать корч полный...и если выйдешь куда-то дальше, то ты ноль. Какое будет желание у нормального человека, не хитрого и прямолинейного человека? доказать всему миру что ты ого-го. Но это провокация.
По факту Антон остается обычным любителем самоучкой, у которого нет объективной возможности ездить на турниры, повышать свой уровень. даже сомневаюсь что есть возможность повышать свой технический уровень, из-за отсутствия нормальный спарингов.
Но ты не видишь всей этой подоплёки. Ты видишь только то что хочешь. и это меня откровенно в тебе настораживает.
Тебе Ваня нужно научиться останавливаться, смотреть назад, обдумывать всё еще раз, желательно ставя себя на место объекта обсуждения, а потом пытаться взглянуть на всё иначе. В противном случае ты превращаешься в машину, которая едет только вперед или по четко заданному маршруту, без возможности свернуть вправо или влево, т.к. это не предусмотрено ее заданием.
Вобщем, я твою позицию всегда понимаю. Попробуй и ты понять чужую ;) Просто понять, а затем и принять, при этом не отвергая и свою, т.к. именно этот момент возможно и приводит к жесткому противоречию в тебе.

Ответить

Вернуться в «Основания»