Обзор JOOLA Maxxx-P от pawky

В этом разделе размещаются только обзоры по накладкам всех брендов : ANDRO, Butterfly, XIOM, Yasaka, Nittaku и другие

Модератор: Сталкер

Аватара пользователя
pawky
МСМК
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Пт сен 03 2010 09:25

Обзор JOOLA Maxxx-P от pawky

Сообщение pawky » Сб ноя 08 2014 17:17

Накладка Joola MAXXX-P

Накладку Joola MAXXX-P можно купить недорого на сайте интернет магазина http://www.ttshop.ru с доставкой по России

Изображение

Здравствуйте уважаемые любители настольного тенниса !
Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от новой накладки фирмы Joola - Maxxx-P,
ко мне на тестирование попала накладка черного цвета и толщиной max…
Судя по всему, производитель позиционирует эту резину под использование с новым пластиковым мячом 40+, поэтому тестирование будем производить как новыми и старыми мячами... для начала скажу, что резинка, лично на меня, произвела очень хорошее впечатление...

1. Упаковка.
Упаковка аскетична, но с наружи выглядит довольно симпатично, квадрат резины внутри прикрыт белой бумажкой, основная полезная информация на упаковке – это то, что резина имеет твердость 42,5 градуса и ее толщина max.
pic1.jpg
Pic2.jpg
2.Топшит .
Топшит очень эластичный, достаточно мягкий, матовый, похоже синтетика с некоторым напылением натурального каучука, с очень хорошим сцеплением, шипы цилиндрической формы, немного тоньше, и реже расположенные чем скажем, для примера на Баракуде и примерно той же длинны… топшит, по моему немного менее цепкий чем у последних тензоров типа Расант и Блюфаер…
pic3.jpg
pic4.jpg
3.Губка.
Губка желтого цвета, с крупными порами, как и у всех резинок последнего поколения от завода ESN, судя по запаху губка не пропитана бустером в заводских условиях, что я считаю несомненным плюсом, так как накладка не будет радикально изменять своих свойств со временем.
pic5.jpg
Губка мягкая, но при этом обладает большой эластичностью, считаю что общая оценка жесткости резины в 42,5 градуса справедлива (небольшая поправка после тестирования в игре: резина кажется немного тверже заявленных 42,5 градусов)
Маркировка на губке не оставляет никаких сомнений в том, что мы имеем дело с очередным немецким изделием от ESN :
pic6.jpg
Структуру губки и топшита можно изучить на приведенных ниже фото :
pic7.jpg
и сравнение с Баракудой (красная), как видно губка у Maxxx-P значительно более пористая и шины топшита меньше по диаметру:
pic8.jpg
4.Вес
Резинка оказалась достаточно легкой на фоне современных немецких резинок, тенерджи и китая, этот факт наверняка порадует спортсменов, которым нравятся не слишком тяжелые ракетки, вес квадрата 169Х169 мм составил 66g
pic9_.jpg
для сравнения та же Барракуда 70g…
а современные тензоры типа расанта, блюфаера, эволюшена будут еще тяжелее, порядка 72-73g

5.На каком основании проводился тест
Быстрое карбоновое основание 3W+2C Butterfly Gergely
pic10.jpg
6.Как резинка ведет себя в игре
Для тестирования резина была приклеена на основание обычным резиновым, клеем и тестировалась спустя пару дней после приклейки, на другую сторону была приклеена барракуда. Первое, что сразу почувствовалось, это то, что резинка обладает очень большой скоростью мощной катапультой и при этом очень мягкая.

6.1.Накат
При игре накатом сразу ощущается, что накладка дает высокую траекторию полета мяча, характерную для многих современных немецких тензоров, мяч достаточно долго держится на накладке, однако резинка практически не пробивается до доски даже на достаточно сильных ударах, скорость мяча очень хорошая, резинкой комфортно бить и по верхнему вращению и по завышенной подрезке…

6.2.Топспин по накату, по подставке
Это наверное самая сильная сторона данной резины, колоссальная дуга, отличное вращение и очень большая скорость, большой dwell time, резинка полностью отрабатывает этот элемент не пробиваясь до доски, мяч резко падает в стол в конце траектории за счет вращения… комфортно выполнять и серийный топспин и усиление…

6.3.Топспин по подрезке
Топс по подрезке тоже выполнять очень комфортно, та же высокая дуга и хорошее вращение, однако при выполнении острого первого хода по подрезке накладка немного проигрывает более жестким резинкам типа Tenergy05, 65 и твердым немецким тензорам с твердостью более 45 градусов, за счет большего dwell time, мяч слишком долго сидит на накладке… если же топс по подрезке выполнять более академично, то за счет больших возможностей обработки мяча резиной Maxxx-P топс по подрезке получается значительно более стабильно, и выполнять его значительно проще, нежели твердыми резинками

6.4.Перекрут
Резина не очень чувствительна к приходящему вращению, да и мяч на ней держится достаточно долго, перекрут выполняется очень управляемо и стабильно, мяч обрабатывать легче чем твердыми резинами, резина прощает небольшие огрехи и позволяет сыграть без суперчёткого выхода на мяч.

6.5.Подставка
Подставка тоже достаточно удачный элемент для Maxxx-P, топшит не имеет сильной чувствительности к приходящему вращению, подставку можно выполнять как угодно и просто за счет энергии и вращения приходящего мяча и более активно добавляя свое движение.

6.6.Подачи
На подачах с помощью Maxxx-P можно и сгенерировать хорошее вращение и подать по месту, но лично мне кажется с использованием Tenergy05 или Barracuda мяч при выполнении подачи вращается посильнее.

6.7.Скидка
Скидка выполняется вполне комфортно, однако, так как я обычно использую более жесткие резинки типа Acuda S1T движение пришлось несколько скорректировать с поправкой на больший dwell time резины Maxxx-P

6.8.Подрезка
Качать подрезкой такой быстрой резиной не рекомендую, ну а изредка промежуточную игру подрезкой можно сыграть, не злоупотребляя…

6.9.Звук
Звучит резинка великолепно, особенно при топсе, почти на уровне музыкальных Calibra LT Sound или тенерджи 05 FX


7.Особенности использования пластикового мяча
При тестировании использовались мячи 40+ фирм DHS и Donic… по моему мнению основным отличием резины Maxxx-P при игре пластиковыми мячами является ее лучшая передача энергии, по сравнению с аналогичными по твердости резинками, т.е. резина не пробивается до доски, а прожимается под действием более тяжелого пластикового мяча, плотно захватывая мяч и как катапульта выстреливает его, уж какими способами Joola добилась такого эффекта не знаю, возможно какими-то особенностями конструкции топшита или технологии его склейки с губкой, а может она реально не 42,5 градуса, а немного потверже (хотя при нажатии на резину особой твердости не чувствуется)…
В общем кому не хватает вращения и скорости при игре новыми пластиковыми мячами – очень рекомендую попробовать данную резину, вращает она мяч 40+ просто бесподобно…

Выводы
У фирмы Joola получилась отличная универсальная накладка для нападения Maxxx-P, достаточно быстрая и отлично вращающая, данную резинку можно с успехом использовать и на бекхенде и на форхенде и любителям и спортсменам несколько более продвинутого уровня, предпочитающим мягкие резинки. Лично мне она в большей степени понравилась на FH.
Порекомендовать данную резину наверное стоит спортсменам, делающим ставку не на одиночный топс навылет, а предпочитающим более спокойный первый ход и последующий докрут из средней зоны.
Резинка не тяжелая, с отличным звуком  и, похоже, без бустера - это я тоже считаю плюсами Maxxx-P.
Резина очень неплохо показала себя с пластиковыми мячами, там где та же Acuda S1T, бывает, посылает при топсе мяч по прямой за стол у данной резинки перманентно сохраняется хорошая дуга и за счет отличного вращения падающая в стол траектория полета мяча.
Сравнить резинку даже особо не с чем, настолько она необычная, резина Maxxx-P мне однозначно понравилась больше, чем мягкие версии BlueFire и Evolution да и Tenergy 05FX
Gergely
FH Acuda S1 Turbo Max
BH Baracuda 2,0

Den951
Кандидат в мастера
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср апр 27 2011 09:06

Re: Обзор JOOLA Maxxx-P от pawky

Сообщение Den951 » Пт ноя 28 2014 06:36

Понятно, тогда и мне, наверное, будет быстровато. Спасибо.
Xiom Vega Euro
BH: Butterfly T80FX
FH: Tibhar Evolution EL-P

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: Обзор JOOLA Maxxx-P от pawky

Сообщение Сталкер » Вс ноя 30 2014 13:00

попробовал сегодня Maxxx-P 2,0 и Rhyzm-P max
поставил их на проверенный Boll Spirit
действительно, накладки очень интересные и непохожие на прошлые версии тензоров этого поколения
топшит как бы сильнее проминается, сильтнее растягивается и надольше захватывает мяч
за счёт этого даже унылый пластик получается довольно неплохо завращать
непосредственно перед тем, как взять Maxxx-P и Rhyzm-P поиграл минут пять своим стандартным комплектом с пластиковым мячом - там всё было заметно хуже: как ни старайся заврщать пластик не получается даже на половину как я это могу сделать с целлулоидом
начёт скорости - Maxxx-P толщиной 2,0 слева слишком быстрой мне не показалась. точно не быстрее чем Flyatt Hard
а вот между собой - да, Rhyzm-P чувствуется жёстче и быстрее. конечно, есть причина и в толщине, но я уверен, что не только
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

Аватара пользователя
pawky
МСМК
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Пт сен 03 2010 09:25

Re: Обзор JOOLA Maxxx-P от pawky

Сообщение pawky » Вс ноя 30 2014 20:34

Сталкер писал(а): а вот между собой - да, Rhyzm-P чувствуется жёстче и быстрее. конечно, есть причина и в толщине, но я уверен, что не только
Как он этот самый Rhyzm-P по весу ?
Gergely
FH Acuda S1 Turbo Max
BH Baracuda 2,0

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: Обзор JOOLA Maxxx-P от pawky

Сообщение Сталкер » Вс ноя 30 2014 21:16

pawky писал(а):
Сталкер писал(а): а вот между собой - да, Rhyzm-P чувствуется жёстче и быстрее. конечно, есть причина и в толщине, но я уверен, что не только
Как он этот самый Rhyzm-P по весу ?
сложно мне сравнить с Maxxx-P, т.к. она у меня 2,0, а Rhyzm максималка
но мне думается, что Rhyzm-P тяжелее будет даже если взять Maxxxx-P мксимальный
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

Den951
Кандидат в мастера
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср апр 27 2011 09:06

Re: Обзор JOOLA Maxxx-P от pawky

Сообщение Den951 » Вс ноя 30 2014 21:35

Сталкер писал(а):попробовал сегодня Maxxx-P 2,0 и Rhyzm-P max
поставил их на проверенный Boll Spirit
действительно, накладки очень интересные и непохожие на прошлые версии тензоров этого поколения
топшит как бы сильнее проминается, сильтнее растягивается и надольше захватывает мяч
за счёт этого даже унылый пластик получается довольно неплохо завращать
непосредственно перед тем, как взять Maxxx-P и Rhyzm-P поиграл минут пять своим стандартным комплектом с пластиковым мячом - там всё было заметно хуже: как ни старайся заврщать пластик не получается даже на половину как я это могу сделать с целлулоидом
начёт скорости - Maxxx-P толщиной 2,0 слева слишком быстрой мне не показалась. точно не быстрее чем Flyatt Hard
а вот между собой - да, Rhyzm-P чувствуется жёстче и быстрее. конечно, есть причина и в толщине, но я уверен, что не только
У меня сейчас на FH Omega V Pro, вы делали по ней обзор. Можете ее сравнить с Rhyzm-P и Maxxx-P? Спасибо.
Xiom Vega Euro
BH: Butterfly T80FX
FH: Tibhar Evolution EL-P

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: Обзор JOOLA Maxxx-P от pawky

Сообщение Сталкер » Пн дек 01 2014 13:35

Den951 писал(а):
Сталкер писал(а):попробовал сегодня Maxxx-P 2,0 и Rhyzm-P max
поставил их на проверенный Boll Spirit
действительно, накладки очень интересные и непохожие на прошлые версии тензоров этого поколения
топшит как бы сильнее проминается, сильтнее растягивается и надольше захватывает мяч
за счёт этого даже унылый пластик получается довольно неплохо завращать
непосредственно перед тем, как взять Maxxx-P и Rhyzm-P поиграл минут пять своим стандартным комплектом с пластиковым мячом - там всё было заметно хуже: как ни старайся заврщать пластик не получается даже на половину как я это могу сделать с целлулоидом
начёт скорости - Maxxx-P толщиной 2,0 слева слишком быстрой мне не показалась. точно не быстрее чем Flyatt Hard
а вот между собой - да, Rhyzm-P чувствуется жёстче и быстрее. конечно, есть причина и в толщине, но я уверен, что не только
У меня сейчас на FH Omega V Pro, вы делали по ней обзор. Можете ее сравнить с Rhyzm-P и Maxxx-P? Спасибо.
довольно разные накладки
у Omega V Pro катапульта более выражена и основная роль у неё принадлежит губке - именно она глубоко продавливается и "хватает" мяч.
а по Maxxx-P и Rhyzm-P у меня сложилось впечателние, что там этим занимается как раз топшит.
можно предположить, что у JOOLA-вских накладок будут преимущества в короткой игре: срезки, скрутки, скидки. а Omega V Pro будет превосходить их по игре с дистанции и вообще более силовой.
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

Den951
Кандидат в мастера
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср апр 27 2011 09:06

Re: Обзор JOOLA Maxxx-P от pawky

Сообщение Den951 » Вт дек 02 2014 13:05

Сталкер писал(а):
довольно разные накладки
у Omega V Pro катапульта более выражена и основная роль у неё принадлежит губке - именно она глубоко продавливается и "хватает" мяч.
а по Maxxx-P и Rhyzm-P у меня сложилось впечателние, что там этим занимается как раз топшит.
можно предположить, что у JOOLA-вских накладок будут преимущества в короткой игре: срезки, скрутки, скидки. а Omega V Pro будет превосходить их по игре с дистанции и вообще более силовой.
Очень интересно. Omega V Pro по скорости меня устраивает, а вот продавить накладку в короткой игре, в которую я нередко играю ввиду нехватки техники, не всегда получается. Хочется чего-нибудь помягче (без разницы за счет чего – топшита или губки). Я так понимаю Maxxx-P значительно мягче Omega, а Rhyzm-P? И вообще, у Maxxx-P и Rhyzm-P похожие (или вообще одинаковые топшиты), но разные губки? Или я это сам себе придумал? Спасибо.
Xiom Vega Euro
BH: Butterfly T80FX
FH: Tibhar Evolution EL-P

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12690
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Обзор JOOLA Maxxx-P от pawky

Сообщение pitoshaman » Вт дек 02 2014 17:36

pitoshaman писал(а):
Сталкер писал(а):звзял себе на пробу тоже сию накладку
брал красную max
вскрыл, перевернул - на губке штамп 2,0 :angry:
Тоже себе заказал )) Надеюсь, такой фигни не будет!
И ЭТО случилось (((
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: Обзор JOOLA Maxxx-P от pawky

Сообщение Сталкер » Вт дек 02 2014 20:58

Den951 писал(а):
Сталкер писал(а):
довольно разные накладки
у Omega V Pro катапульта более выражена и основная роль у неё принадлежит губке - именно она глубоко продавливается и "хватает" мяч.
а по Maxxx-P и Rhyzm-P у меня сложилось впечателние, что там этим занимается как раз топшит.
можно предположить, что у JOOLA-вских накладок будут преимущества в короткой игре: срезки, скрутки, скидки. а Omega V Pro будет превосходить их по игре с дистанции и вообще более силовой.
Очень интересно. Omega V Pro по скорости меня устраивает, а вот продавить накладку в короткой игре, в которую я нередко играю ввиду нехватки техники, не всегда получается. Хочется чего-нибудь помягче (без разницы за счет чего – топшита или губки). Я так понимаю Maxxx-P значительно мягче Omega, а Rhyzm-P? И вообще, у Maxxx-P и Rhyzm-P похожие (или вообще одинаковые топшиты), но разные губки? Или я это сам себе придумал? Спасибо.
наврное да, Maxxxx-P Вам подойдёт. прожимать её легче в целомю только разница-то как раз тут есть - именно мягкий топшит и нужно выбирать для коррекции описанных проблем
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

Den951
Кандидат в мастера
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср апр 27 2011 09:06

Re: Обзор JOOLA Maxxx-P от pawky

Сообщение Den951 » Ср дек 03 2014 06:38

Сталкер писал(а):


наврное да, Maxxxx-P Вам подойдёт. прожимать её легче в целомю только разница-то как раз тут есть - именно мягкий топшит и нужно выбирать для коррекции описанных проблем
Спасибо. А Maxxx-P не будет слишком мягким? Я так понимаю, что у Rhyzm похожий топшит, но она пожестче и побыстрее в целом, может лучше его?
Xiom Vega Euro
BH: Butterfly T80FX
FH: Tibhar Evolution EL-P

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12690
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Обзор JOOLA Maxxx-P от pawky

Сообщение pitoshaman » Ср дек 03 2014 08:15

pitoshaman писал(а):
pitoshaman писал(а):
Сталкер писал(а):звзял себе на пробу тоже сию накладку
брал красную max
вскрыл, перевернул - на губке штамп 2,0 :angry:
Тоже себе заказал )) Надеюсь, такой фигни не будет!
И ЭТО случилось (((
Внимание всем, при покупке красной накладки смотрите на нумерацию на губке.
Уже есть 2 случая, когда при маркировке на упаковке макс, на губке стоит штамп 2,0((!!
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: Обзор JOOLA Maxxx-P от pawky

Сообщение Сталкер » Ср дек 03 2014 18:17

Den951 писал(а):
Сталкер писал(а):


наврное да, Maxxxx-P Вам подойдёт. прожимать её легче в целомю только разница-то как раз тут есть - именно мягкий топшит и нужно выбирать для коррекции описанных проблем
Спасибо. А Maxxx-P не будет слишком мягким? Я так понимаю, что у Rhyzm похожий топшит, но она пожестче и побыстрее в целом, может лучше его?

я думаю, что Maxxx-P max не будет слишком мягкой
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

Den951
Кандидат в мастера
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср апр 27 2011 09:06

Re: Обзор JOOLA Maxxx-P от pawky

Сообщение Den951 » Чт дек 04 2014 07:31

Сталкер писал(а):

я думаю, что Maxxx-P max не будет слишком мягкой
Спасибо, наверное буду пробовать.
Xiom Vega Euro
BH: Butterfly T80FX
FH: Tibhar Evolution EL-P

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12690
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Обзор JOOLA Maxxx-P от pawky

Сообщение pitoshaman » Сб дек 06 2014 17:25

Den951 писал(а):
Сталкер писал(а):

я думаю, что Maxxx-P max не будет слишком мягкой
Спасибо, наверное буду пробовать.
Да, накладка удалась.
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

vimin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Вт дек 28 2010 14:20

Re: Обзор JOOLA Maxxx-P от pawky

Сообщение vimin » Пн дек 08 2014 15:16

pitoshaman писал(а): Да, накладка удалась.
что даже лучше тенержи? ;)
Tibhar Force Pro: DHS Goldarc 8 50, Rasanter 47
Рейтинг: уверенные 300

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12690
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Обзор JOOLA Maxxx-P от pawky

Сообщение pitoshaman » Пн дек 08 2014 16:59

vimin писал(а):
pitoshaman писал(а): Да, накладка удалась.
что даже лучше тенержи? ;)
Если ты полон сил и выносливости, выходишь на каждый мяч и полон вдохновения )), то конечно же Тенерджи ничто не превзойдет.
Во всех остальных случаях, лучше )) Так как играть легче, и на моем уровне выигрывать можно и ей ))
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

Eduard
МСМК
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Пн апр 19 2010 21:01
Откуда: Эстония

Re: Обзор JOOLA Maxxx-P от pawky

Сообщение Eduard » Вт дек 09 2014 06:28

pitoshaman писал(а):
vimin писал(а):
pitoshaman писал(а): Да, накладка удалась.
что даже лучше тенержи? ;)
Если ты полон сил и выносливости, выходишь на каждый мяч и полон вдохновения )), то конечно же Тенерджи ничто не превзойдет.
Во всех остальных случаях, лучше )) Так как играть легче, и на моем уровне выигрывать можно и ей ))
Вы знаете,играя любой накладкой,хоть Тенеджи,хоть антиспином,нужно выходить на мяч.Разговоры о том,что какая то накладка позволяет больше халявить,а какая то меньше полная ерунда,по крайней мере,для меня.
Blade: Donier Defensive
FH: Kokutaku Blütenkirsche 1.5mm
BH: Giant Dragon Talon OX

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12690
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Обзор JOOLA Maxxx-P от pawky

Сообщение pitoshaman » Вт дек 09 2014 19:52

Eduard писал(а):
pitoshaman писал(а):
vimin писал(а):
pitoshaman писал(а): Да, накладка удалась.
что даже лучше тенержи? ;)
Если ты полон сил и выносливости, выходишь на каждый мяч и полон вдохновения )), то конечно же Тенерджи ничто не превзойдет.
Во всех остальных случаях, лучше )) Так как играть легче, и на моем уровне выигрывать можно и ей ))
Вы знаете,играя любой накладкой,хоть Тенеджи,хоть антиспином,нужно выходить на мяч.Разговоры о том,что какая то накладка позволяет больше халявить,а какая то меньше полная ерунда,по крайней мере,для меня.
Ну, Хариками то точно не похалявишь ;)
Я и не писал, что другими накладками не нужно выходить на мяч.
Просто Т05 очень капризная резина и не прощает халявы, другие же более благосклонны.
К тому же Т05 жестче, чем Ёла.
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

Аватара пользователя
smalos
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: Вс июл 27 2014 20:35

Re: Обзор JOOLA Maxxx-P от pawky

Сообщение smalos » Чт май 14 2015 21:05

е мое, я хотел брать вскорости айрок S, который тоже дает дугу, вращение и якобы ощущения жима не до конца и тоже у нее жесткость 42. Вот теперь прочитав обзор в замешательстве. Что лучше на ФХ на жескую доску.
Вопрос а как смаши проходят легко? вообще плоская игра, завершающий шмяк лучше делать топсом с бешенным вращением или плоско шарахнуть?
а как пахнет накалдка? сильного запаха нет?
YINHE V14 PRO /+/ Vega PRO /+/ Vega Asia

Аватара пользователя
smalos
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: Вс июл 27 2014 20:35

Re: Обзор JOOLA Maxxx-P от pawky

Сообщение smalos » Пт май 15 2015 10:05

кто получил 2мм, прошу Вас скажите сколько весит обрезанный под лопасть и у нее также ощущается эффект недопробития до доски?
YINHE V14 PRO /+/ Vega PRO /+/ Vega Asia

Ответить

Вернуться в «Обзоры по накладкам»