Обзор TIBHAR Evolution EL-S

В этом разделе размещаются только обзоры по накладкам всех брендов : ANDRO, Butterfly, XIOM, Yasaka, Nittaku и другие

Модератор: Сталкер

Ответить
kostyan2002
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пн июн 05 2006 08:36
Откуда: Saratov

Обзор TIBHAR Evolution EL-S

Сообщение kostyan2002 » Ср апр 10 2019 21:39

Всем доброго вечера. )))
Искал обзоры на TIBHAR Evolution EL-S, кроме англоязычных не нашел. Итак, поиграл я ей три месяца и 14 дней. Купил Evolution EL-S, после игры жесткими Evolution MX-P. С первых минут, EL-S, показалась мягкой, "чпоньк" сильный. Все накладки клеились на основание BUTTERFLY Viscaria. По ощущениям, очень сильное вращение, за счет губки, эффект перклеки удался. Накладку как наклеил, так и все три месяца отыграл. Стухла она прямо ровно через три месяца. Играл, три разв в неделю по 1.5 часа. Топшит, показался не очень цепкий при подачах. Подачи кажутся простоватыми, требуется более агрессивно подавать, а значит вылет за кромку. Но топс, смачный и плотный. Минус - накладка лопается, особенно с бэкхенда, как собака погрызла. Видимо резина нежная. Думал на пол года хватит.
Фотки ниже, приложу ...
хочу попробовать ясаку, YASAKA Rakza X, на фоне эволюшена. Пробовал от YASAKA накладки Mark V HPS, неплохой контрольный вариант, но не ощущал эффект переклейки. Может надо на водном клее, чаще переклеивать. Вроде тензоры наклеил и забыл...
Ищу накладки, чтобы на 6 месяцев наклеил и забыл, и побег от дорогих tenergy ... возможно ли это ???
Мой уровннь игры, 3й разряд, рейтинг 370. Любитель...
Вложения
10E3E624-766D-4D2F-88AA-12CF57D7516C.jpeg
61F2BF27-7975-4BAB-ADA8-ABCE5B04B61C.jpeg
Харимото алц
Тенерджи 05

Аватара пользователя
Gennadij
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4482
Зарегистрирован: Чт ноя 01 2018 21:49

Re: Обзор Tibhar Evolution EL-S

Сообщение Gennadij » Чт апр 11 2019 07:03

Обзор коротковат, но лично для меня оказался очень полезен, я как раз собирался поменять МХр которая мне жестковата на ЕLs , но раз она так быстро дохнет , вижу не стоит, скажите может МХр месяца через 4 когда бустер вывитрится как раз и станет похожа на ЕLs, или там не только губка тухнет но и топшит перестает цеплять?
🎾 :lam: Xiom Zetro Quad MX-D
Dragon talon(ДШ, OX)

kostyan2002
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пн июн 05 2006 08:36
Откуда: Saratov

Re: Обзор Tibhar Evolution EL-S

Сообщение kostyan2002 » Чт апр 11 2019 10:20

Gennadij писал(а):
Чт апр 11 2019 07:03
Обзор коротковат, но лично для меня оказался очень полезен, я как раз собирался поменять МХр которая мне жестковата на ЕLs , но раз она так быстро дохнет , вижу не стоит, скажите может МХр месяца через 4 когда бустер вывитрится как раз и станет похожа на ЕLs, или там не только губка тухнет но и топшит перестает цеплять?
Я поленился писать с телефона, фотки не добавляются... редактировать тему не могу нет кнопки
Топшит цепляет, но губка жесткая. Я думал это похоже будкт на Т05, но нет.
Вложения
B986F4C6-D4E5-49C1-AA84-CFFA9D9C20A1.jpeg
Харимото алц
Тенерджи 05

Аватара пользователя
Dek_k
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс сен 01 2019 20:54

Re: Обзор TIBHAR Evolution EL-S

Сообщение Dek_k » Чт окт 03 2019 09:57

MX-P через четыре месяца тоже тухнет и сморщивается. Поэтому приходится с хорошим запасом обрезать. По сравнению с тенерджи не крошится. Но если сравнивать тенержди и МХ-P после четырех месяцев не сильно интенсивной игры, то тенерджи сохраняет лучшие характеристики при более непрезентабильном виде.
М.Maze FH MX-P BH MX-P
Inerforce ZLC FH T05 BH T05

kostyan2002
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пн июн 05 2006 08:36
Откуда: Saratov

Re: Обзор TIBHAR Evolution EL-S

Сообщение kostyan2002 » Чт окт 03 2019 10:26

Dek_k писал(а):
Чт окт 03 2019 09:57
MX-P через четыре месяца тоже тухнет и сморщивается. Поэтому приходится с хорошим запасом обрезать. По сравнению с тенерджи не крошится. Но если сравнивать тенержди и МХ-P после четырех месяцев не сильно интенсивной игры, то тенерджи сохраняет лучшие характеристики при более непрезентабильном виде.
Перешел на Т05, это земля и небо!
Харимото алц
Тенерджи 05

Ответить

Вернуться в «Обзоры по накладкам»