Обзор NITTAKU Ludeak Fleet OFF

В этом разделе размещаются только обзоры по основаниям всех брендов : ANDRO, Butterfly, XIOM, Yasaka, Nittaku и другие

Модератор: Сталкер

Mikl_Jek
Заслуженный разрядник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср мар 21 2012 13:09

Re: Обзор NITTAKU Ludeak Fleet OFF

Сообщение Mikl_Jek » Чт окт 04 2012 08:24

Bacuro писал(а):
Mikl_Jek писал(а):Привет всем. Ну вот я и обсчастливился :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D . Приобрел для себя -любимого это основание. на ФХ взял блюфаер М 1, на БХ Т-05. Что из этого выйдет :?: :?: После
треньки отпишусь. Шапками не кидайтесь напишу как смогу.
Мне кажется, что , ИМХО, скорее бы накладки правильно было бы сделать наоборот по игре - Т05 на ФХ и и М1 на БХ, т.к. обычно справа больше вращают, перекручивают и добивают, а слева принимают и откидывают, плоско играют чаще (все же если вы не мастер экстра класса, то стабильный перекрут слева - это редкость, даже у мастеров). Поэтому как бы вроде лучше, наверное, было бы наоборот. М1 тензор и подставлять и плоско играть им лучше, чем 05ой, которой все и вся вращать надо
:shock: :shock: :shock: Шайтан :shock: :shock: :shock: откуда откуда узнали. а если по-порядку, то...
Соседняя очередь движется быстрее!
Если хотите проверить,
ВСТАВАЙТЕ В СОСЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ.
"Закон Паркинсона"

Mikl_Jek
Заслуженный разрядник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср мар 21 2012 13:09

Re: Обзор NITTAKU Ludeak Fleet OFF

Сообщение Mikl_Jek » Чт окт 04 2012 08:36

ЕСЛИ БЫ я был геем средневолжским, то расцеловал куда попало Антона Полунина!!!! Это же надо так смачно расписать данное основание :app: :app: :app: . Спасибо ОООООГРОМНОЕ Антон. Удачи тебе, здоровья, успехов на работе и на теннисном поприще. Передай привет своему лохматому другу. Спасибо табе отвсей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Соседняя очередь движется быстрее!
Если хотите проверить,
ВСТАВАЙТЕ В СОСЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ.
"Закон Паркинсона"

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Обзор NITTAKU Ludeak Fleet OFF

Сообщение DieselEK » Чт окт 04 2012 08:46

Mikl_Jek писал(а):ЕСЛИ БЫ я был геем средневолжским, то расцеловал куда попало Антона Полунина!!!! Это же надо так смачно расписать данное основание :app: :app: :app: . Спасибо ОООООГРОМНОЕ Антон. Удачи тебе, здоровья, успехов на работе и на теннисном поприще. Передай привет своему лохматому другу. Спасибо табе отвсей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если бы Антон читал форум, он бы однозначно оценил ваш юмор)))

вы другие его обзоры почитайте...после каждого из них захотите купить тестируемый инвентарь)))

Bacuro
Мастер спорта
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт авг 30 2012 09:51

Re: Обзор NITTAKU Ludeak Fleet OFF

Сообщение Bacuro » Чт окт 04 2012 09:17

Mikl_Jek писал(а):ЕСЛИ БЫ я был геем средневолжским, то расцеловал куда попало Антона Полунина!!!! Это же надо так смачно расписать данное основание :app: :app: :app: . Спасибо ОООООГРОМНОЕ Антон. Удачи тебе, здоровья, успехов на работе и на теннисном поприще. Передай привет своему лохматому другу. Спасибо табе отвсей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне кажется, что Ваш юмор Антон бы точно оценил, а вот порыв, пусть даже искренний и душевный, эмоционально-естественный - вряд ли, он гетеросексуал, поэтому настаивал бы на рукопожатии как максимум :)
Blade: M.Maze OFF
Rubbers: Tenergy 05 2.1 mm.

vimin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Вт дек 28 2010 14:20

Re: Обзор NITTAKU Ludeak Fleet OFF

Сообщение vimin » Чт окт 04 2012 09:41

я так и не понял понравилось Mikl_Jek основание или нет :D
Tibhar Force Pro: DHS Goldarc 8 50, Rasanter 47
Рейтинг: уверенные 300

Bacuro
Мастер спорта
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт авг 30 2012 09:51

Re: Обзор NITTAKU Ludeak Fleet OFF

Сообщение Bacuro » Чт окт 04 2012 09:47

После
треньки отпишусь. Шапками не кидайтесь напишу как смогу.
Видимо, тренька состоялась. Ждем "написания" впечатлений :)
Blade: M.Maze OFF
Rubbers: Tenergy 05 2.1 mm.

Mikl_Jek
Заслуженный разрядник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср мар 21 2012 13:09

Re: Обзор NITTAKU Ludeak Fleet OFF

Сообщение Mikl_Jek » Чт окт 04 2012 09:49

Дык и я тож, как не странно, натурал [-X
Но ближе к телу
Про качество обработки основания было уже сказано предостаточно.
Ракетка получилась тяжеленькая с явным балансом в лопасть. но за столом махать оказалось удобно. Сразу скажу, что из данного сочетания NITTAKU Ludeak Fleet OFF+Bluefier M1+T-05 ранее я ничем не играл(я не считаю что махнуть пару раз чужой ракеткой это игра)
как планировал начал играть справа блюфаером и :retard: :retard: ахренел. Она мне показалась какойто ДИКОЙ. ПЕРЕВЕРНУЛ и о чудо ракетка заиграла. В основном играли справа.Какая классная задержка шара на ракетке просто кайф. Минут 5 привыкал к отскоку от т05. Накат стабильный. Топсы тож ниче( пока на технику). Не заметил ни выбросов ни плевков, даже когда не успевал выйти на шар. НУ ОЧЕНЬ НА НЕМ ШИРОКОЕ ПЯТНО ОТСКОКА. пока вроде все т.к отрабатывали только это.
Удовольствие получил НЕОПИСУЕМОЕ. Сеня попробую М1 на ВХ. Всем спасибо. Все свободны :D :D :D
Соседняя очередь движется быстрее!
Если хотите проверить,
ВСТАВАЙТЕ В СОСЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ.
"Закон Паркинсона"

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Обзор NITTAKU Ludeak Fleet OFF

Сообщение DieselEK » Чт окт 04 2012 09:52

Mikl_Jek писал(а):Дык и я тож, как не странно, натурал [-X
Но ближе к телу
Про качество обработки основания было уже сказано предостаточно.
Ракетка получилась тяжеленькая с явным балансом в лопасть. но за столом махать оказалось удобно. Сразу скажу, что из данного сочетания NITTAKU Ludeak Fleet OFF+Bluefier M1+T-05 ранее я ничем не играл(я не считаю что махнуть пару раз чужой ракеткой это игра)
как планировал начал играть справа блюфаером и :retard: :retard: ахренел. Она мне показалась какойто ДИКОЙ. ПЕРЕВЕРНУЛ и о чудо ракетка заиграла. В основном играли справа.Какая классная задержка шара на ракетке просто кайф. Минут 5 привыкал к отскоку от т05. Накат стабильный. Топсы тож ниче( пока на технику). Не заметил ни выбросов ни плевков, даже когда не успевал выйти на шар. НУ ОЧЕНЬ НА НЕМ ШИРОКОЕ ПЯТНО ОТСКОКА. пока вроде все т.к отрабатывали только это.
Удовольствие получил НЕОПИСУЕМОЕ. Сеня попробую М1 на ВХ. Всем спасибо. Все свободны :D :D :D
сколько таких было откликов после тренировок, что де, т05 класс и основание супер...не делайте скорополотельноэмоциональновозбудительных выводов, сыграйте соревнования, там поймете что к чему...и кого теребить после...

Bacuro
Мастер спорта
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт авг 30 2012 09:51

Re: Обзор NITTAKU Ludeak Fleet OFF

Сообщение Bacuro » Чт окт 04 2012 09:59

сколько таких было откликов после тренировок, что де, т05 класс и основание супер
Немало. Но и тех, кто остался на Т05 и композитных досках - еще больше.
А среди тусовки МС-ов и выше в стране ок 75-80 процентов (навскидку) играющего люда пользуют именно Т05 в максах, да частенько с обеих сторон.
Blade: M.Maze OFF
Rubbers: Tenergy 05 2.1 mm.

Mikl_Jek
Заслуженный разрядник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср мар 21 2012 13:09

Re: Обзор NITTAKU Ludeak Fleet OFF

Сообщение Mikl_Jek » Чт окт 04 2012 10:08

vimin писал(а):я так и не понял понравилось Mikl_Jek основание или нет :D
:D :D :D :app: :app: Тонкий английский юмор а я чуть не СДОХ отсмеха
Соседняя очередь движется быстрее!
Если хотите проверить,
ВСТАВАЙТЕ В СОСЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ.
"Закон Паркинсона"

Mikl_Jek
Заслуженный разрядник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср мар 21 2012 13:09

Re: Обзор NITTAKU Ludeak Fleet OFF

Сообщение Mikl_Jek » Чт окт 04 2012 10:11

DieselEK писал(а):
Mikl_Jek писал(а):Дык и я тож, как не странно, натурал [-X
Но ближе к телу
Про качество обработки основания было уже сказано предостаточно.
Ракетка получилась тяжеленькая с явным балансом в лопасть. но за столом махать оказалось удобно. Сразу скажу, что из данного сочетания NITTAKU Ludeak Fleet OFF+Bluefier M1+T-05 ранее я ничем не играл(я не считаю что махнуть пару раз чужой ракеткой это игра)
как планировал начал играть справа блюфаером и :retard: :retard: ахренел. Она мне показалась какойто ДИКОЙ. ПЕРЕВЕРНУЛ и о чудо ракетка заиграла. В основном играли справа.Какая классная задержка шара на ракетке просто кайф. Минут 5 привыкал к отскоку от т05. Накат стабильный. Топсы тож ниче( пока на технику). Не заметил ни выбросов ни плевков, даже когда не успевал выйти на шар. НУ ОЧЕНЬ НА НЕМ ШИРОКОЕ ПЯТНО ОТСКОКА. пока вроде все т.к отрабатывали только это.
Удовольствие получил НЕОПИСУЕМОЕ. Сеня попробую М1 на ВХ. Всем спасибо. Все свободны :D :D :D
сколько таких было откликов после тренировок, что де, т05 класс и основание супер...не делайте скорополотельноэмоциональновозбудительных выводов, сыграйте соревнования, там поймете что к чему...и кого теребить после...
Но попрошу прощения [-X не боги ведь горшки обжигают. Надо поработать сначала, а уж там и отрывать
Соседняя очередь движется быстрее!
Если хотите проверить,
ВСТАВАЙТЕ В СОСЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ.
"Закон Паркинсона"

Mikl_Jek
Заслуженный разрядник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср мар 21 2012 13:09

Re: Обзор NITTAKU Ludeak Fleet OFF

Сообщение Mikl_Jek » Чт окт 04 2012 10:14

Если не попадаешь знач чейта не то делаешь. посмотри на других, спроси, покажи людям. они помогут 8)
Соседняя очередь движется быстрее!
Если хотите проверить,
ВСТАВАЙТЕ В СОСЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ.
"Закон Паркинсона"

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Обзор NITTAKU Ludeak Fleet OFF

Сообщение ded.59 » Чт окт 04 2012 10:40

Bacuro писал(а): Но и тех, кто остался на Т05 и композитных досках - еще больше.
+1
Не так страшен черт :shock: - как его малюют... :D :D
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Строитель
Мастер спорта
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс фев 26 2012 17:27

Re: Обзор NITTAKU Ludeak Fleet OFF

Сообщение Строитель » Чт окт 04 2012 14:28

ded.59 писал(а):
Bacuro писал(а): Но и тех, кто остался на Т05 и композитных досках - еще больше.
+1
Не так страшен черт :shock: - как его малюют... :D :D
+1 :nod:
пинг понг-развлечение. настольный теннис- увлечение.

Eduard
МСМК
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Пн апр 19 2010 21:01
Откуда: Эстония

Re: Обзор NITTAKU Ludeak Fleet OFF

Сообщение Eduard » Чт окт 04 2012 19:09

DieselEK писал(а):
Mikl_Jek писал(а):Дык и я тож, как не странно, натурал [-X
Но ближе к телу
Про качество обработки основания было уже сказано предостаточно.
Ракетка получилась тяжеленькая с явным балансом в лопасть. но за столом махать оказалось удобно. Сразу скажу, что из данного сочетания NITTAKU Ludeak Fleet OFF+Bluefier M1+T-05 ранее я ничем не играл(я не считаю что махнуть пару раз чужой ракеткой это игра)
как планировал начал играть справа блюфаером и :retard: :retard: ахренел. Она мне показалась какойто ДИКОЙ. ПЕРЕВЕРНУЛ и о чудо ракетка заиграла. В основном играли справа.Какая классная задержка шара на ракетке просто кайф. Минут 5 привыкал к отскоку от т05. Накат стабильный. Топсы тож ниче( пока на технику). Не заметил ни выбросов ни плевков, даже когда не успевал выйти на шар. НУ ОЧЕНЬ НА НЕМ ШИРОКОЕ ПЯТНО ОТСКОКА. пока вроде все т.к отрабатывали только это.
Удовольствие получил НЕОПИСУЕМОЕ. Сеня попробую М1 на ВХ. Всем спасибо. Все свободны :D :D :D
сколько таких было откликов после тренировок, что де, т05 класс и основание супер...не делайте скорополотельноэмоциональновозбудительных выводов, сыграйте соревнования, там поймете что к чему...и кого теребить после...
Не понял "юмора"вовсе.Вы что,если неудачно выступаете на соревнованиях,то грешите на основу и накладку(в частности Т05)?Что де Т05 не класс и не супер...Я вот поставил себе ноль пятую после трёхлетнего перерыва,тренируюсь с ней,отыграл уже несколько соревнований(не все удачно),но то,что Т05 супер-для меня это даже сомнений не вызывает.
Blade: Donier Defensive
FH: Kokutaku Blütenkirsche 1.5mm
BH: Giant Dragon Talon OX

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Обзор NITTAKU Ludeak Fleet OFF

Сообщение ded.59 » Пт окт 05 2012 05:16

:D
Eduard писал(а):
DieselEK писал(а): сколько таких было откликов после тренировок, что де, т05 класс и основание супер...не делайте скорополотельноэмоциональновозбудительных выводов, сыграйте соревнования, там поймете что к чему...и кого теребить после...
Не понял "юмора"вовсе.Вы что,если неудачно выступаете на соревнованиях,то грешите на основу и накладку(в частности Т05)?Что де Т05 не класс и не супер...Я вот поставил себе ноль пятую после трёхлетнего перерыва,тренируюсь с ней,отыграл уже несколько соревнований(не все удачно),но то,что Т05 супер-для меня это даже сомнений не вызывает.
:D :D :D
Говорят, что даже Тимо Боль, после не очень удачного выступления на последней Олимпиаде, рыскает сейчас по разным теннисным форумам, читает обзоры, советы и рекомендации бывалых, хочет подобрать себе основу по медленней, а значит и по контрольнее, чем его именная АЛС, а заодно и думает сменить накладки... Взамен проигравших и по этому теперь ненавистных ему Тенерджи 05, слышал - склоняется к Мемо!!! :D :D :D Уж очень их хвалят некоторые форумчане!!! :D :D :D
... Вот он - путь к победе!!! :D :D :D
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Bacuro
Мастер спорта
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт авг 30 2012 09:51

Re: Обзор NITTAKU Ludeak Fleet OFF

Сообщение Bacuro » Пт окт 05 2012 09:53

Так это Тимо не иначе под пивко заглянул, заливал горечь поражение настоящим Битбургером или Кромбахером и ... "Дай," - думает, - "Загляну, посмотри, чем народ играет, поспрашиваю совет и мненияа общественного, авось поможет люд простой!"
Blade: M.Maze OFF
Rubbers: Tenergy 05 2.1 mm.

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Обзор NITTAKU Ludeak Fleet OFF

Сообщение DieselEK » Пт окт 05 2012 11:31

Ой ну все прям звезды, только нольпятой тенергой играют, и все прям от нее кайфуют, по максимуму из нее все выжимают, и не срывов, не плевков, и не вынужденные ошибки у всех отсутствуют...ну просто мастер на мастере...молодцы...я счастлив и искренне рад, что у нас такие форумчане... :app: :app: :app: :app: :app: :app: :app: :app: :app: :app: :app: :app: :app: :app: :app: :app: :app: :app: :app: :app: :app: :app: :app: :app: :app:

да мне не покатила нольпятая, но заметьте уважаемые я не отговаривал Mikl_Jek'а от использования нольпятой, а намекнул о том, что бывает, вот и все...а то такое ощущение сложилось, что мой пост, всех играющих нольпятыми заставил взбудораженноагрессивно эмоционаровать...

Аватара пользователя
Шурик 79
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Чт фев 04 2010 23:18

Re: Обзор NITTAKU Ludeak Fleet OFF

Сообщение Шурик 79 » Пт окт 05 2012 11:47

ded.59 писал(а)::D
Eduard писал(а):
DieselEK писал(а): сколько таких было откликов после тренировок, что де, т05 класс и основание супер...не делайте скорополотельноэмоциональновозбудительных выводов, сыграйте соревнования, там поймете что к чему...и кого теребить после...
Не понял "юмора"вовсе.Вы что,если неудачно выступаете на соревнованиях,то грешите на основу и накладку(в частности Т05)?Что де Т05 не класс и не супер...Я вот поставил себе ноль пятую после трёхлетнего перерыва,тренируюсь с ней,отыграл уже несколько соревнований(не все удачно),но то,что Т05 супер-для меня это даже сомнений не вызывает.
:D :D :D
Говорят, что даже Тимо Боль, после не очень удачного выступления на последней Олимпиаде, рыскает сейчас по разным теннисным форумам, читает обзоры, советы и рекомендации бывалых, хочет подобрать себе основу по медленней, а значит и по контрольнее, чем его именная АЛС, а заодно и думает сменить накладки... Взамен проигравших и по этому теперь ненавистных ему Тенерджи 05, слышал - склоняется к Мемо!!! :D :D :D Уж очень их хвалят некоторые форумчане!!! :D :D :D
... Вот он - путь к победе!!! :D :D :D
:D :D Да слышал про такое дело,вроде бы нашёл основу Тимон на Основание Butterfly JOO SE HYUK ST перешёл,теперь шипы под BH подбирает. :D

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Обзор NITTAKU Ludeak Fleet OFF

Сообщение ded.59 » Пт окт 05 2012 11:57

DieselEK писал(а): а то такое ощущение сложилось, что мой пост, всех играющих нольпятыми заставил взбудораженноагрессивно эмоционаровать...
:D :D :D
Взбудораженно, но не агресивно!!! :D :D И очень, как это - эмоцианированно...
...Я очень старался написать свой пост в шутливой манере. :D :D :D Если кого "зацепил" :D :D - звиняйте... :D :D
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Ответить

Вернуться в «Обзоры оснований»