Фото-обзор основания DHS B2 (Fang Bo)

В этом разделе размещаются только обзоры по основаниям всех брендов : ANDRO, Butterfly, XIOM, Yasaka, Nittaku и другие

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16393
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Фото-обзор DHS B2 (Fang Bo)

Сообщение piligrim » Сб дек 17 2016 17:08

ясно. ручка у Рутиса мне кажется тоньше

nesk-sergej
Заслуженный разрядник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт июн 30 2015 22:46

Re: Фото-обзор DHS B2 (Fang Bo)

Сообщение nesk-sergej » Сб дек 17 2016 17:56

Честно говоря не измерял, только по ощущениям могу говорить.
blade:
Viscaria
BH;FH MXP

tommyangelo
Заслуженный разрядник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт апр 13 2012 08:54

Re: Фото-обзор DHS B2 (Fang Bo)

Сообщение tommyangelo » Пт дек 30 2016 19:37

ну что, есть еще опыт? С чем-то баттовским можно сравнить досточку? а то цена и впрямь радует, на что похоже по игре?

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16393
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Фото-обзор DHS B2 (Fang Bo)

Сообщение piligrim » Пт дек 30 2016 20:10

я купил еще одну. вес оказался такой же как у первой. играю не нарадуюсь

tommyangelo
Заслуженный разрядник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт апр 13 2012 08:54

Re: Фото-обзор DHS B2 (Fang Bo)

Сообщение tommyangelo » Ср янв 11 2017 12:41

Раз уж отзывов не так много, то пришлось заказать и попробовать. Посмотрим, что за зверь

tommyangelo
Заслуженный разрядник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт апр 13 2012 08:54

Re: Фото-обзор DHS B2 (Fang Bo)

Сообщение tommyangelo » Пн янв 30 2017 17:48

Поиграл доской с полчаса. Не для тензоров она. играл баракудой и 05. Ведет себя нелинейно, один раз даст хорошую скорость и вращение, один раз в сетку свалится или за стол запулит. Те, кто играю баттовскими карбонами не оценят.
Возможно с липаками играет лучше. Но я ними не играю, поэтому отдал назад.
Скорость - нижняя часть офф. Нельзя назвать быстрой. Есть приятная отдача в руку. По ощущениям - приятные, но играет нелинейно

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16393
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Фото-обзор DHS B2 (Fang Bo)

Сообщение piligrim » Вт янв 31 2017 01:53

мой тренер поставил эволюшн на обе стороны. всем доволен. и он таки играет батовскими карбонами и тем не менее оценил

polbotinka
Заслуженный разрядник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср июл 01 2015 13:06

Re: Фото-обзор DHS B2 (Fang Bo)

Сообщение polbotinka » Вт май 23 2017 15:52

Попробовал эту доску на днях (экземпляр 89 гр), стояло слева Omega V Euro 2.0, справа MX-P, Yinhe Moon Pro, Tenergy 05 (клеил все обрезки на резиновый если что...).

Очень интересная доска, дает приятное чувство, но пуляет будь здоров, только успевай обрабатывать мяч. Если с MX-P и Yinhe еще ничего то 05 улетает к едрене фене. Очень четко нужно обрабатывать мяч, необработанного мяча не прощает. По сравнению с ней Zhang Jike ALC просто приморак по контролю :D

Чеcтно говоря, увидев вначале, что карбоновые слои (думаю там карбон кевлар, не очень похоже на батовский арилат по цвету и поведению) лежат достаточно глубоко подумал, что это какой то китайский вариант Innerforce, однако на деле доска оказалась гораздо быстрее, видимо за счет гибкости.

Интересным и перспективным показался вариант с китаем справа, MX-P тоже неплохо, 05 играть вообще не смог... Проблемным местом для меня оказалось то, что мяч быстро слетает не успеваю обрабатывать.

П.С. Надо добавить, что моему тренеру тоже доска понравилась.

crazzy_white
Кандидат в мастера
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб дек 27 2014 20:33

Re: Фото-обзор DHS B2 (Fang Bo)

Сообщение crazzy_white » Вт май 23 2017 18:16

Вставляю и свои 5 копеек:) До недавнего времени играл ИФ ЗЛФ весом 80гр с Т05+Т64 всё было хорошо, но в какой-то момент перестало хватать скорости. В поисках решения был куплен​ Мейз 87гр. Т05 на нем мне не пошла - было жестко и не хватало двел тайма, хотя скорость и возросла. В процессе мониторинга барахолки на предмет более мягких накладок на Мейз, увидел объявление о продаже сабжа. Те же 87 гр. Решил попробовать, т.к. по структуре - это помесь ИФ и Мейза:) первое впечатление после покупки - очень тонкая ручка, играть не смог - пришлось использовать намотку. Вес стал 93гр. Сначала поставил направо баракуду, налево акуду с2. Получилось хорошо, контрольно, довольно быстро, но без феерии. Справа даже несколько беззубо. После этого решился поставить старые тенерджи, хотя продавец и предостерегал от этого сочетания:) теперь главное: скорость комплекта возросла, контроль вполне себе. Двел тайм выше, чем на Мейзе и лишь немного меньше, чем на ИФ. Вполне хватает, чтобы серийно вращать по запилам ДШ. Топс хорош, что по блоку, что в перекруте. Блок не бетонный, но хорошее чувство основы позволяет сыграть блоком остро по месту.
В целом очень доволен основанием. Классное само по себе, дополнительно очень привлекает невысокой ценой.

polbotinka
Заслуженный разрядник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср июл 01 2015 13:06

Re: Фото-обзор DHS B2 (Fang Bo)

Сообщение polbotinka » Вт май 23 2017 19:13

Старые тенерджи играют совершенно не так как свежие тенержи... к вопросу о скорости комплекта. Хотя если серийно вращаете по запилам то и Fang Bo 2 вам в руки :lol:

crazzy_white
Кандидат в мастера
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб дек 27 2014 20:33

Re: Фото-обзор DHS B2 (Fang Bo)

Сообщение crazzy_white » Вт май 23 2017 21:28

Насчёт старых/новых тенерджи согласен, но тут уж чем богаты:) на замену им подумываю взять ксиом. Вега про - направо, Европу - налево. Хотя, может тут кто что получше посоветует?:)

Altonic
МСМК
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Вт дек 22 2009 18:22

Re: Фото-обзор DHS B2 (Fang Bo)

Сообщение Altonic » Ср май 24 2017 18:07

crazzy_white писал(а):Насчёт старых/новых тенерджи согласен, но тут уж чем богаты:) на замену им подумываю взять ксиом. Вега про - направо, Европу - налево. Хотя, может тут кто что получше посоветует?:)
посоветует - возьмите Victas V01 направо и V01 limber налево, отличные накладки, я пробовал, играют на многих деревяшках, прогнозируемые, хорошо цепляют, звучат, играет Коки Нива кстати :unibrow:

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12692
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Фото-обзор DHS B2 (Fang Bo)

Сообщение pitoshaman » Ср май 24 2017 19:25

Altonic писал(а):
crazzy_white писал(а):Насчёт старых/новых тенерджи согласен, но тут уж чем богаты:) на замену им подумываю взять ксиом. Вега про - направо, Европу - налево. Хотя, может тут кто что получше посоветует?:)
посоветует - возьмите Victas V01 направо и V01 limber налево, отличные накладки, я пробовал, играют на многих деревяшках, прогнозируемые, хорошо цепляют, звучат, играет Коки Нива кстати :unibrow:
Коки играет Виктасами? Я думал, Батом. Доска у него теперь, как я понял Вискария.
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12692
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Фото-обзор DHS B2 (Fang Bo)

Сообщение pitoshaman » Ср май 24 2017 19:35

Я тоже не выдержал )) За длительное время заказал новое основание ))
Дали поиграть просто Хариком 8 на Мизутани СЗЛЦ и был впечатлен.
Хочу попробовать поиграть этой доской и Хариком 8.
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16393
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Фото-обзор DHS B2 (Fang Bo)

Сообщение piligrim » Ср май 24 2017 19:55

pitoshaman писал(а):
Altonic писал(а):
crazzy_white писал(а):Насчёт старых/новых тенерджи согласен, но тут уж чем богаты:) на замену им подумываю взять ксиом. Вега про - направо, Европу - налево. Хотя, может тут кто что получше посоветует?:)
посоветует - возьмите Victas V01 направо и V01 limber налево, отличные накладки, я пробовал, играют на многих деревяшках, прогнозируемые, хорошо цепляют, звучат, играет Коки Нива кстати :unibrow:
Коки играет Виктасами? Я думал, Батом. Доска у него теперь, как я понял Вискария.
Какая вискария? У него доска tsp swat power

Аватара пользователя
Металлург
Заслуженный кандидат
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт дек 23 2010 19:10

Re: Фото-обзор DHS B2 (Fang Bo)

Сообщение Металлург » Ср май 24 2017 20:01

и накладки Victas V>15 EXTRA с обеих сторон.

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12692
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Фото-обзор DHS B2 (Fang Bo)

Сообщение pitoshaman » Чт май 25 2017 06:32

piligrim писал(а):
pitoshaman писал(а):
Altonic писал(а):
crazzy_white писал(а):Насчёт старых/новых тенерджи согласен, но тут уж чем богаты:) на замену им подумываю взять ксиом. Вега про - направо, Европу - налево. Хотя, может тут кто что получше посоветует?:)
посоветует - возьмите Victas V01 направо и V01 limber налево, отличные накладки, я пробовал, играют на многих деревяшках, прогнозируемые, хорошо цепляют, звучат, играет Коки Нива кстати :unibrow:
Коки играет Виктасами? Я думал, Батом. Доска у него теперь, как я понял Вискария.
Какая вискария? У него доска tsp swat power
А давно?
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16393
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Фото-обзор DHS B2 (Fang Bo)

Сообщение piligrim » Чт май 25 2017 19:58

pitoshaman писал(а):
piligrim писал(а):
pitoshaman писал(а):
Altonic писал(а):
crazzy_white писал(а):Насчёт старых/новых тенерджи согласен, но тут уж чем богаты:) на замену им подумываю взять ксиом. Вега про - направо, Европу - налево. Хотя, может тут кто что получше посоветует?:)
посоветует - возьмите Victas V01 направо и V01 limber налево, отличные накладки, я пробовал, играют на многих деревяшках, прогнозируемые, хорошо цепляют, звучат, играет Коки Нива кстати :unibrow:
Коки играет Виктасами? Я думал, Батом. Доска у него теперь, как я понял Вискария.
Какая вискария? У него доска tsp swat power
А давно?
С кореа опен. До этого у него основание виктас было. Не помню какое. Он их меняет как перчатки. У него контракт с виктас

alexf88.af
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 09 2016 20:04
Контактная информация:

Re: Фото-обзор DHS B2 (Fang Bo)

Сообщение alexf88.af » Пн май 29 2017 10:31

Всем привет. Кто играет этой доской подскажите какие накладки подойдут. Бюджет 4-6тыс на накладки. Желательно несколько сочетаний. (Китай не предлагать)

Аватара пользователя
Олег А
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Чт янв 27 2011 22:26

Re: Фото-обзор DHS B2 (Fang Bo)

Сообщение Олег А » Вт май 30 2017 22:27

Заказал Фана), справа будет Харр3 пров39, слева Андро Расант поверспож, поиграю, отпишусь, ожидания самые хорошие)))

Ответить

Вернуться в «Обзоры оснований»