Обзор основания ANDRO Temper Tech OFF

В этом разделе размещаются только обзоры по основаниям всех брендов : ANDRO, Butterfly, XIOM, Yasaka, Nittaku и другие

Модератор: Сталкер

Аватара пользователя
iceman081189
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: Вс май 03 2009 21:25
Откуда: Нижнекамск

Обзор основания ANDRO Temper Tech OFF

Сообщение iceman081189 » Пт сен 17 2010 19:12

Основание Andro TEMPER TECH OFF

Основание Andro TEMPER TECH OFF можно купить в интернет магазине http://www.ttshop.ru

Изображение

Новая революционная технология - ключ к созданию оснований с непревзойденными характеристиками. В основе технологии TEMPER TECH лежит воздействие на слои дерева температурой 150°-230° C определенный промежуток времени. Таким образом, влага из дерева исчезает, и материал становится жестче, легче и прочнее. После "прогревания" влага дереву уже не страшна, игровые характеристики надолго остаются постоянными.
Некоторые виды дерева в натуральном виде технически не могут использоваться в теннисных основаниях. Но температурная обработка превращает их в идеальный материал для ракеток.

Преимущества технологии TEMPER TECH:
Увеличенный срок службы благодаря "иммунитету" от влаги
10-20% уменьшение веса
Жесткие средние и внешние слои обладают максимальной передачей энергии и высокой чувствительностью, что очень важно для оснований
Высочайший контроль даже на большой скорости
Увеличенное "игровое пятно"

TEMPER TECH OFF
Жесткий слой Kiri в центре основания добавляет мощи каждой атаке. А внешние мягкие слои созданы для топспинов. Рекомендуется игрокам с активными мощными топспинами.



С 95 К94 Ж98





И вот, наконец, то мне пришло это основание, сумевшее наделать много шуму на зарубежных сайтах. Какие только не пели ей дифирамбы! Мол, основание совершенно. Ну что ж, посмотрим! В последнее время я немного отвык от чисто деревянных оснований, уж настолько я влюбился в свой andro KINETIC SUPREME OFF- ZYLON - KISO HINOKI, что уже и не могу представить себя без него. Возможно мои чувства к таким основаниям поостыли после того как поиграл одно время Butterfly KORBEL SK7. Может оно и очень популярно, но какой - то изюминки я у него просто не нашел. А может мне просто по стилю игры подходят только композитные основания?! Но, забегая вперед, скажу, что я ошибался. Что же послужило толчком для немцев, что они представили 7 новых оснований, скажем так в низшей ценовой категории (с моей точки зрения, это основания дешевле 2 тыс. руб)? Ведь существует еще относительно новая серия ANDRO KINETIC SUPREME, в которой представлены 2 поистине замечательный основания (KINETIC SUPREME OFF- ZYLON - KISO HINOKI и andro KINETIC SUPREME OFF CARBON). А тут тебе на! 7 новых оснований по очень привлекательной цене. Не может ли это быть связано с замечательной ценовой политикой одной ОЧЕНЬ известной фирмы?! Ведь таким образом немецкая компания перекрыла весь сегмент товара, выставила на продажу представителей почти всей линейки от OFF+ до ALL+. Тут тебе на выбор и семислойки, есть также и пятислойные основания. Возможно, такая политика приведет к очень привлекательным, с точки зрения экономики, результатам.
Ну а теперь, пожалуй, вернемся к самому обзору. Я, как большой любитель эстетики, покрыл основание одним слоем лака (ANDRO FREE SEAL). И смотрится красивее, да и ручка не разрушается под действием пота. Тут необходимо сделать одно примечание. На фото, которое я выложил, основание до обработки. Сейчас оно выглядит немного блестящим.
SAM_0506.JPG
SAM_0504.JPG
И так сам обзор.

Класс: OFF
Вес: 80 гр.
Толщина: 7.0 мм;

Размеры лопасти:
-ширина 150 мм;
-длина 157.0 мм;

Размеры рукоятки:
-длина 100 мм;
-ширина 26 мм (в самом широком месте 39 мм);
Слои: Точно определить состав не удается, нет такой информации. Известно лишь, что внутренний слой –KIRI.
Жёсткость: жесткое (для чисто деревянных оснований).





1.Внешний вид и дизайн.

Очень красивая и яркая упаковка, такая же, как у всей серии KINETIC SUPREME. После извлечение, приятные ощущения от красочной упаковки продолжаются. Немцы очень постарались, по качеству нареканий нет никаких. Ручка тщательно обработана, "щечки" на рукоятки очень крепко приклеены, на лопасти имеется заводской лак. Но главное, это запах…. Просто божественный аромат грецкого ореха, или обожженного дерева!!! Такого я еще не встречал. Вот она новая разработка немцев! Вот та самая термальная обработка дерева при температуре порядка 200 градусов! Гамма цветов, такая же приятная, как и запах. Кофейно – молочная, ручка чуть темнее самой лопасти. Здорово лежит в руке. Некоторые жалуются, что бывают довольно узкие ручки, здесь вы этого не найдете. Правда если сравнивать с той же серией KINETIC SUPREMRE, нет защиты торца, зато здесь же есть и плюс – прекрасно видно количество слоев. Но тут одна загвоздка: доподлинно неизвестно, какие именно это слои. Единственное, что могу сказать точно, так это то, что центральным слоем является – Kiri. Я не буду заблуждать вас и строить догадки, какие именно остальные слои. Предлагаю вашему вниманию фото:
SAM_0505.JPG
2.Простукивание.


Основание без накладок при простукивании мячом имеет приятный «деревянный» звук и довольно высокий отскок, что неудивительно, ведь основание достаточно жесткое.

Для тестирования основания были выбраны:
FH – Andro HEXER PowerSponge (черн.)
BH –Andro Hexer Duro ( кр.)
Да да да! Те самые долгожданные новинки, обзор которых, вы так сильно ждете. Почему же сначала решил написать обзор по Temper Tech OFF? Просто я не могу не протестировать их еще и на Andro KINETIC SUPREME OFF- ZYLON - KISO HINOKI!

3.Игра с верхним вращением.

Вот что удивило, что после с композитного основания на чисто деревянное у меня не было никакого привыкания, как будто этим основанием играл всегда. Правда есть небольшое изменение: баланс. Баланс явно изменился. И не удивительно сказывается разница в весе. В комплекте Temper Tech OFF + HEXER PowerSponge and Hexer Duro баланс явно сместился в лопатку, соответственно кисть начала немного загибаться, хотя вес такого набора легче. Это добавило остроты в нападении. Но об этом позже. Вернемся к простому накату, ведь это «база», начало тренировок. Какого либо дискомфорта в игре я просто не заметил. Все на высоком уровне: контроль, скорость, точность. Не вынужденных срывов не было, то есть пока основание полностью себя оправдывает. Что ж уже неплохо. Поехали дальше…
SAM_0502.JPG
Топспин
Появилось такое ощущение, что я стал нападающим, а не защитникам. Топс стал уверенней, надежней. Задержка мяча на ракетке стало заметнее. Возможно, на то повлияло еще и то, что теперь я играю более мягкими накладками. Однозначно, что топспин – однозначно сильнейший элемент этого основания. Но тут стоит оговориться, что скорее это топспины не навылет, а серийные, т. е подразумевают некую тактику. Соответственно необходимо грамотно подбирать накладки. Время задержки мяча достаточно большое, это позволяет отлично контролировать скорость топспина и направление. Если вы сумели приручить этот «огонь», то поверьте, отдача будет 100%. Вы сразу получите преимущество при игре топспинами.


2-3 зона.

Перекрут вдали от стола продолжал быть таким же комфортным, как и при игре у стола. Главное оружие этого основания: мощь, сочетающая в себе стабильность. У меня никогда не было такого стабильного перекрута слева со 2-3 зоны, как при сочетании Temper Tech и HEXER PowerSponge. Не надо затрачивать много энергии на выполнении "замаха", даже если вы не успеваете ногами или просто не дорабатываете рукой, мяч все равно будет лететь на стол с большой точностью. Лично мне такое качество основания очень необходимо, так как я большой любитель делать топсы с сильным боковым вращением и дополнительный контроль и задержка мяча этому очень способствует. А также в тех случаях, когда просто не успеваешь добежать или доработать ногами и приходится делать топс с немного «неправильно» техникой. Такие огрехи основание прощает и позволяет направить мяч в заданную точку, даже при такой игре.

Игра против защиты.


Благодаря высокой задержки мяча этот элемент не вызывает никаких проблем. Появилась возможность без особых усилий делать навесные топсы, а затем молниеносный выстрел. Тем самым гоняя соперника. Это возьмут на заметку игроки, у которых возникают проблемы при игре против защиты.

4. «Игра с нижним вращением».

Кач у стола хороший, стабильный, точный. Пассивная игра на высоком уровне. Игра в защите в целом мне понравилась, но если выбирать между основаниями, то предпочтительнее будет смотреться Andro KINETIC SUPREME OFF- ZYLON - KISO HINOKI. Просто с Temper Tech возникают проблемы при переходе с защитного стиля в резкую атаку. С чем это связано, попробую объяснить через неделю-две, когда у меня сложится полное игровое впечатление о TEMPER TECH.


5. «Вывод».

Немецкая компания оправдала свои надежды на 200%! Мало того, что они создали по- настоящему качественное основание, так и цена очень приятно удивляет! При этом в ассортименте представлены основания от OFF+ до ALL+. Очень универсальные, без негативных вибраций, с высоким качеством изготовления. Я бы порекомендовал его для теннисистов, которые хотели существенно повысить свой атакующий потенциал, так как ANDRO TEMPER TECH имеет очень большое время задержки мяча, позволяющее контролировать каждый твой удар, каждое вращение и на высокой скорости. К плюсам можно также добавить «иммунитет от влаги», благодаря новейшей термальной обработки основания.

С уважением, Дмитрий Лялин г. Нижнекамск.









обзор.docx
(12.38 КБ) 1122 скачивания
Вложения
SAM_0513.JPG
Последний раз редактировалось iceman081189 Пт сен 17 2010 19:16, всего редактировалось 1 раз.
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

jonikDk
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: Сб ноя 29 2014 18:25
Откуда: Тирасполь

Re: Обзор ANDRO Temper Tech OFF

Сообщение jonikDk » Ср мар 02 2016 17:57

играю данным основанием, накладки Vega Pro (max) с обеих сторон. В принципе пока всё устраивает, но хотелось бы больше мощи и вращения. Вот сейчас думаю в сторону второго комплекта. Какую доску и накладки попробовать, чтобы можно было продолжить рост?
О себе - любитель (уровень не знаю как определить) ниже чем КМС. Мои основные элементы - накаты, топсы, перекруты и подрезки (в меньшей степени). Розыгрыш мяча 3-5 ударов (стараюсь быстро выигрывать или проигрывать :) очко). Проблема с техникой есть, но пока не найду тренера или хорошего спарринг партнера не смогу их решить. Есть ребята которые играют на уровне КМС, но они занимаются в рабочее время и я редко успеваю с ними пересечься. Вот из 5 сетов, один иногда два могу выиграть.
Stiga Carbonado 190
Stiga Carbonado 290 Yinhe Apollo5 39 / - / Vega X Max
Stiga Carbonado 290 Yinhe Big Dipper4 40 / - / Vega X Max

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: Обзор ANDRO Temper Tech OFF

Сообщение Сталкер » Ср мар 02 2016 19:24

возможно, имеет смысл обратиться к композитным основаниям
как враиант - Maze или Innerforce ALC
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

jonikDk
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: Сб ноя 29 2014 18:25
Откуда: Тирасполь

Re: Обзор ANDRO Temper Tech OFF

Сообщение jonikDk » Ср мар 02 2016 22:17

спасибо, я как раз и думал в сторону композитных.
для Maze какие накладки посоветуете?
Stiga Carbonado 190
Stiga Carbonado 290 Yinhe Apollo5 39 / - / Vega X Max
Stiga Carbonado 290 Yinhe Big Dipper4 40 / - / Vega X Max

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: Обзор ANDRO Temper Tech OFF

Сообщение Сталкер » Пт мар 04 2016 21:20

например - мой вариант из подписи :mrgreen:
вообще, Maze универсальная вещь
можно поставить на неё и евротензоры средней жёсткости (слишком мягкие не советую - будет немного ватно) и что-то из японских от Nittaku
ну и Т05 - это уже для подготовленной техники
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

I_v_a_n
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб фев 06 2016 13:12

Re: Обзор ANDRO Temper Tech OFF

Сообщение I_v_a_n » Сб апр 02 2016 06:11

Привет всем форумчанам!
Играю этим основанием уже более года. FH-Hurricane 3Neo, BH-Hurricane 3-50.
В принципе очень нравится комплект. Но вот хотелось бы немного больше контроля, так как я не очень агрессивный нападающий, бывает и на столе покачать могу и покомбинировать средней силы накатами. Да и защищаться свечками иногда приходится. Эти китайские накладки, в принципе очень нравятся, но вот не выпускают китайцы их в толщине 2.0 или 1.8. Поэтому приходится играть в толщине 2.2.
Собственно у меня вопрос в ув.Сталкеру.
Какие накладки есть в толщине 1.8, похожие по параметрам на "харики"?
И еще хочу прикупить себе карбоновое основание в качестве второй ракетки, но никак не могу определиться с выбором. Хочется чего-то похожего на Temper Tech Off. Пробовал играть Болл Спиритом с тинержи 05fx, но не понравилась вибрация основы.
Ув. Сталкер, что можете посоветовать?
Я любитель, играю на уровне 1й разряд - КМС. Больше люблю атаковать, но могу и комбинировать.
"ANDRO TEMPER TECH OFF"
"FH - Hurricane 3Neo 2.2mm"
"BH - Hurricane 3-50 2.1mm"

Аватара пользователя
maloy
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: Ср мар 09 2011 22:01
Контактная информация:

Re: Обзор ANDRO Temper Tech OFF

Сообщение maloy » Пт апр 22 2016 14:35

I_v_a_n писал(а):Привет всем форумчанам!
Играю этим основанием уже более года. FH-Hurricane 3Neo, BH-Hurricane 3-50.
В принципе очень нравится комплект. Но вот хотелось бы немного больше контроля, так как я не очень агрессивный нападающий, бывает и на столе покачать могу и покомбинировать средней силы накатами. Да и защищаться свечками иногда приходится. Эти китайские накладки, в принципе очень нравятся, но вот не выпускают китайцы их в толщине 2.0 или 1.8. Поэтому приходится играть в толщине 2.2.
Собственно у меня вопрос в ув.Сталкеру.
Какие накладки есть в толщине 1.8, похожие по параметрам на "харики"?
И еще хочу прикупить себе карбоновое основание в качестве второй ракетки, но никак не могу определиться с выбором. Хочется чего-то похожего на Temper Tech Off. Пробовал играть Болл Спиритом с тинержи 05fx, но не понравилась вибрация основы.
Ув. Сталкер, что можете посоветовать?
Я любитель, играю на уровне 1й разряд - КМС. Больше люблю атаковать, но могу и комбинировать.
Есть харик 3 обычный на губке 1.8 и 2.0

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: Обзор ANDRO Temper Tech OFF

Сообщение Сталкер » Вс апр 24 2016 15:58

I_v_a_n писал(а):Привет всем форумчанам!
Играю этим основанием уже более года. FH-Hurricane 3Neo, BH-Hurricane 3-50.
В принципе очень нравится комплект. Но вот хотелось бы немного больше контроля, так как я не очень агрессивный нападающий, бывает и на столе покачать могу и покомбинировать средней силы накатами. Да и защищаться свечками иногда приходится. Эти китайские накладки, в принципе очень нравятся, но вот не выпускают китайцы их в толщине 2.0 или 1.8. Поэтому приходится играть в толщине 2.2.
Собственно у меня вопрос в ув.Сталкеру.
Какие накладки есть в толщине 1.8, похожие по параметрам на "харики"?
И еще хочу прикупить себе карбоновое основание в качестве второй ракетки, но никак не могу определиться с выбором. Хочется чего-то похожего на Temper Tech Off. Пробовал играть Болл Спиритом с тинержи 05fx, но не понравилась вибрация основы.
Ув. Сталкер, что можете посоветовать?
Я любитель, играю на уровне 1й разряд - КМС. Больше люблю атаковать, но могу и комбинировать.
Вам принципиально чтобы накладки были липкие?
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

Аватара пользователя
PaGe
МСМК
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Чт июл 28 2011 16:05

Re: Обзор ANDRO Temper Tech OFF

Сообщение PaGe » Вс апр 24 2016 17:12

I_v_a_n писал(а): Пробовал играть Болл Спиритом с тинержи 05fx, но не понравилась вибрация основы.
Откуда у Спирита вибрация. Это же монолит...

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Обзор ANDRO Temper Tech OFF

Сообщение Mirkotmb » Вс апр 24 2016 22:15

PaGe писал(а):
I_v_a_n писал(а): Пробовал играть Болл Спиритом с тинержи 05fx, но не понравилась вибрация основы.
Откуда у Спирита вибрация. Это же монолит...
Экземпляры разные бывают.

I_v_a_n
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб фев 06 2016 13:12

Re: Обзор ANDRO Temper Tech OFF

Сообщение I_v_a_n » Пн май 16 2016 04:39

Вам принципиально чтобы накладки были липкие?[/quote]

В принципе, нет. Если только другие параметры схожи.
"ANDRO TEMPER TECH OFF"
"FH - Hurricane 3Neo 2.2mm"
"BH - Hurricane 3-50 2.1mm"

I_v_a_n
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб фев 06 2016 13:12

Re: Обзор ANDRO Temper Tech OFF

Сообщение I_v_a_n » Пн май 16 2016 04:45

maloy писал(а): Есть харик 3 обычный на губке 1.8 и 2.0
Хочу попробовать харики от Nittaku. У них есть толщина 1.7-1.9.
"ANDRO TEMPER TECH OFF"
"FH - Hurricane 3Neo 2.2mm"
"BH - Hurricane 3-50 2.1mm"

I_v_a_n
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб фев 06 2016 13:12

Re: Обзор ANDRO Temper Tech OFF

Сообщение I_v_a_n » Пн май 16 2016 04:54

Уважаемые форумчане!
Кто-нибудь пользовал основание "DHS Hurricane Hao III"? Под какую технику оно лучше подходит?
"ANDRO TEMPER TECH OFF"
"FH - Hurricane 3Neo 2.2mm"
"BH - Hurricane 3-50 2.1mm"

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Обзор ANDRO Temper Tech OFF

Сообщение Mirkotmb » Пн май 16 2016 20:51

I_v_a_n писал(а):Уважаемые форумчане!
Кто-нибудь пользовал основание "DHS Hurricane Hao III"? Под какую технику оно лучше подходит?
Под хорошую.

I_v_a_n
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб фев 06 2016 13:12

Re: Обзор ANDRO Temper Tech OFF

Сообщение I_v_a_n » Ср май 18 2016 06:26

Mirkotmb писал(а):Под хорошую.
Сам понимаю что под хорошую. :) А поконкретнее (All, All+, Off-, Off)? Конечно на основе это написано. Но может кто играл - так что-нибудь полезное расскажет об этом основании.
"ANDRO TEMPER TECH OFF"
"FH - Hurricane 3Neo 2.2mm"
"BH - Hurricane 3-50 2.1mm"

jonikDk
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: Сб ноя 29 2014 18:25
Откуда: Тирасполь

Re: Обзор ANDRO Temper Tech OFF

Сообщение jonikDk » Чт ноя 17 2016 11:35

Перешел с Andro на Freitas. Игра стала мощнее, легче игра на столе, принимать стало легче. Но иногда играю и комплектом Andro Temper Tech - так сказать получаю удовольствие от высокой дуги, от чувства погружения мяча в накладку ну и от чпонька конечно :D
Stiga Carbonado 190
Stiga Carbonado 290 Yinhe Apollo5 39 / - / Vega X Max
Stiga Carbonado 290 Yinhe Big Dipper4 40 / - / Vega X Max

starkov777
Заслуженный разрядник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт сен 26 2017 09:00
Контактная информация:

Re: Обзор ANDRO Temper Tech OFF

Сообщение starkov777 » Вс дек 17 2017 16:37

Подскажите пожалуйста основание "Andro TEMPER TECH" уже покрыто лаком от производителя или стоит самому покрыть лаком???
Butterfly INNERFORCE LAYER ALC OFF ST
FH - Butterfly TENERGY 05-FX 2,1
BH - Butterfly TENERGY 05-FX 2,1
Andro TEMPER TECH OFF-
FH - Andro IMPULS POWERSPONGE 2,0
BH - Andro SHIFTER POWERSPONGE 2,1

Аватара пользователя
maloy
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: Ср мар 09 2011 22:01
Контактная информация:

Re: Обзор ANDRO Temper Tech OFF

Сообщение maloy » Вс дек 17 2017 17:41

starkov777 писал(а):Подскажите пожалуйста основание "Andro TEMPER TECH" уже покрыто лаком от производителя или стоит самому покрыть лаком???
Лучше покройте. У меня на этой доске накладка снималась вместе с верхним шпоном. Не меня одного такая проблема.

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16399
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Обзор ANDRO Temper Tech OFF

Сообщение piligrim » Вс дек 17 2017 18:29

iceman081189в обзоре писал что основание уже покрыто заводским лаком

jonikDk
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: Сб ноя 29 2014 18:25
Откуда: Тирасполь

Re: Обзор ANDRO Temper Tech OFF

Сообщение jonikDk » Вс дек 17 2017 19:47

piligrim писал(а):iceman081189в обзоре писал что основание уже покрыто заводским лаком
Лучше ещё покрыть, у меня тоже шпон снимался
Stiga Carbonado 190
Stiga Carbonado 290 Yinhe Apollo5 39 / - / Vega X Max
Stiga Carbonado 290 Yinhe Big Dipper4 40 / - / Vega X Max

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16399
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Обзор ANDRO Temper Tech OFF

Сообщение piligrim » Вс дек 17 2017 19:52

Что интересно у оснований этой серии разные внешние слои

All+: Hinoki
Off-: Mahogany
Off: Kiri
Off+: Limba

Ответить

Вернуться в «Обзоры оснований»