Сравнение новых пластиковых мячей из ABS пластика

В данном разделе размещаем обзоры по комбинациям (накладки + основание) и сравнительные обзоры по накладкам и основаниям.

Модератор: Сталкер

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10645
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Сравнение новых пластиковых мячей из ABS пластика

Сообщение AIR STRIKE » Чт янв 04 2018 00:07

Павел Владимирович писал(а):Тонкие материи, возможно на определенном уровне даже такие детали важны. А вот мне пока важнее целостность краев накладки. По обмотке тоже неоднозначно. Надо искать свое комфортное чувство. У обмотки есть большой плюс - не скользит, перехватывать четче можно, ну и мозоли не натирает. Но вот сколько раз я ее наматывал, дома подгонишь под руку, вроде идеально удобно... и столько же раз прямо в игре снимал ее нафиг )))

T05 - 4 месяца в игре

Изображение

T64FX - 11 месяцев в игре

Изображение
Хочу Вас огорчить.Что-то с топсами у Вас не то.За 4 месяца примерно посередине должно быть игровое пятно.Надо что-то менять.Может даже обмотку и торцевую ленту :D
D W C S / T19

Colin01
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: Ср окт 18 2017 21:06
Контактная информация:

Re: Сравнение новых пластиковых мячей из ABS пластика

Сообщение Colin01 » Чт янв 04 2018 00:28

AIR STRIKE писал(а): Хочу Вас огорчить.Что-то с топсами у Вас не то.За 4 месяца примерно посередине должно быть игровое пятно.Надо что-то менять.Может даже обмотку и торцевую ленту :D
Не совсем в центре если мы говорим о топспине, а чуть выше середины. Когда в мультиболе мячи свежие, хорошо видно кто какой частью бьет. А тут ведь и блок и плоская игра - выводы могу быть не корректны.
Чемпион по БКМ (с) A.Chirkov
ПРИГОДЕН К ТЕННИСУ! (с) Sever8

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Сравнение новых пластиковых мячей из ABS пластика

Сообщение Kapitan Morgan » Чт янв 04 2018 00:50

Colin01 писал(а):
AIR STRIKE писал(а): Хочу Вас огорчить.Что-то с топсами у Вас не то.За 4 месяца примерно посередине должно быть игровое пятно.Надо что-то менять.Может даже обмотку и торцевую ленту :D
Не совсем в центре если мы говорим о топспине, а чуть выше середины. Когда в мультиболе мячи свежие, хорошо видно кто какой частью бьет. А тут ведь и блок и плоская игра - выводы могу быть не корректны.
Господа, что вы там разглядели криминального? Толком не вижу. Однако Т05 max на Примораке Off- любителем не прожимается. А при топсе одной рукой, 1000% что не прожимается. О каких пятнах там говорить?

колоб
Заслуженный мастер
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Чт фев 09 2017 21:45

Re: Сравнение новых пластиковых мячей из ABS пластика

Сообщение колоб » Чт янв 04 2018 07:28

Kapitan Morgan писал(а): Однако Т05 max на Примораке Off- любителем не прожимается. А при топсе одной рукой, 1000% что не прожимается. О каких пятнах там говорить?
На примораке там 64фх , не 05 и с чего вы взяли , что она мах?

Аватара пользователя
Павел Владимирович
Профессор пинг-понга
Сообщения: 14651
Зарегистрирован: Пт ноя 18 2016 10:46

Re: Сравнение новых пластиковых мячей из ABS пластика

Сообщение Павел Владимирович » Чт янв 04 2018 10:20

На самом деле накладки достаточно равномерно потерты. Блеска новой накладки давно уж нет, возможно вечернее фото под светом лампы не передает всей картины. Ну и еще я их очищаю регулярно, после тренировок/игр, пару раз во время тренировки, т.к. от мячей белая пластиковая пыль и пыль с пола (хоть и мячи протираем). Что поделать, так уж привык ухаживать за накладками.
Дешман сборка - Sanwei M8 и липучки DoubleFish.
Но поиск OFF/OFF+ основания продолжается... :mrgreen:

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Re: Сравнение новых пластиковых мячей из ABS пластика

Сообщение TTSPORT » Пт мар 23 2018 12:53

Официальные на Кубке Мира 2018
Вложения
image1.png
"Лучший выбор для каждого"

Ответить

Вернуться в «Комбинации и сравнения»