GEWO-TEST #2 Уточкин Артем

В данном разделе размещаем обзоры по комбинациям (накладки + основание) и сравнительные обзоры по накладкам и основаниям.

Модератор: Сталкер

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: GEWO-TEST #2 Уточкин Артем

Сообщение Valik » Вс дек 02 2018 02:14

Gennadij писал(а):
Сб дек 01 2018 13:53
Тоесть как нахрена ? Пардон за мой русский .Чтобы денежку грести у них Ма Лонг есть который дороже той-же вискарии, но это не мешает им кучу дешевых клонов делать.
А это уже простите потому что китайцы хотят и рыбку съесть и на х.. сесть!) т.е. всё заграбастать.
Странно что вам никто не ответил что китайцы подделывали тенержи и очень долго их продавали на алике. но потом лавочку прикрыли. хотя надо сказать тенержи были и по 5 .у.е. и по 10 и 20 и за любые цены короче. но играли они как дешевое китайское дубьё. хотя говорят те что за 20 уже были трохи лучше :mrgreen: но все равно от настоящих отличаются так же как вода от кока -колы))

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16581
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: GEWO-TEST #2 Уточкин Артем

Сообщение piligrim » Вс дек 02 2018 02:45

Valik писал(а):
Вс дек 02 2018 02:14
Gennadij писал(а):
Сб дек 01 2018 13:53
Тоесть как нахрена ? Пардон за мой русский .Чтобы денежку грести у них Ма Лонг есть который дороже той-же вискарии, но это не мешает им кучу дешевых клонов делать.
А это уже простите потому что китайцы хотят и рыбку съесть и на х.. сесть!) т.е. всё заграбастать.
Странно что вам никто не ответил что китайцы подделывали тенержи и очень долго их продавали на алике. но потом лавочку прикрыли. хотя надо сказать тенержи были и по 5 .у.е. и по 10 и 20 и за любые цены короче. но играли они как дешевое китайское дубьё. хотя говорят те что за 20 уже были трохи лучше :mrgreen: но все равно от настоящих отличаются так же как вода от кока -колы))

я хотел написать но не написал потаму что Генадии писал про клоны. а те тенержи не были клонами. на них было написано тенержи но ничего общего с тенержи у них не было. обычная китайская липучка. я покупал один раз :smile:
DHS 08x

Аватара пользователя
Gennadij
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4482
Зарегистрирован: Чт ноя 01 2018 21:49

Re: GEWO-TEST #2 Уточкин Артем

Сообщение Gennadij » Вс дек 02 2018 06:17

piligrim писал(а):
Вс дек 02 2018 02:45
Valik писал(а):
Вс дек 02 2018 02:14
Gennadij писал(а):
Сб дек 01 2018 13:53
Тоесть как нахрена ? Пардон за мой русский .Чтобы денежку грести у них Ма Лонг есть который дороже той-же вискарии, но это не мешает им кучу дешевых клонов делать.
А это уже простите потому что китайцы хотят и рыбку съесть и на х.. сесть!) т.е. всё заграбастать.
Странно что вам никто не ответил что китайцы подделывали тенержи и очень долго их продавали на алике. но потом лавочку прикрыли. хотя надо сказать тенержи были и по 5 .у.е. и по 10 и 20 и за любые цены короче. но играли они как дешевое китайское дубьё. хотя говорят те что за 20 уже были трохи лучше :mrgreen: но все равно от настоящих отличаются так же как вода от кока -колы))

я хотел написать но не написал потаму что Генадии писал про клоны. а те тенержи не были клонами. на них было написано тенержи но ничего общего с тенержи у них не было. обычная китайская липучка. я покупал один раз :smile:
вот вот я говорил именно про клоны (то есть качественно выполненный продукт, который за счет более дешевой рабочей силы, плохих условий труда и тд. и тп . стоит гораздо дешевле оригинала),китайцы особенно в последнее время набили руку именно на таких подделках поскольку на продукции низкого качества далеко не уедешь, впрочим у них всякой хрени тоже хватает, я наткнулся в мегаспорте вот на такие кроссовки -->http://xn--80aff1anfifm.xn--90ais/catal ... d_cup.html с виду очень приличные, стоят вообще считай почти бесплатно а покупать страшновато :D
🎾 :lam: Xiom Zetro Quad MX-D
Dragon talon(ДШ, OX)

Аватара пользователя
smalos
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: Вс июл 27 2014 20:35

Re: GEWO-TEST #2 Уточкин Артем

Сообщение smalos » Вс дек 02 2018 11:56

Sever8 писал(а):
Сб дек 01 2018 14:55
smalos писал(а):
Пт ноя 30 2018 17:38
Артему надо научиться подавать свои тесты не в своем привычном русле аля постановка техники, а в реальном обзоре на реальном столе, да так чтобы было видно что и как.
очень важна подача, и на этом видео не профи, однако же кто умеет видеть то все понял что это за сочетания и с чем его едят
Я не понял. С чем их едят. Может, поведаете, как умеющий видеть?
самое главное в обзоре это основание, оно новоформатное
есть ускоряющий карбон на жесткой сердцевине, т.е. доска с широким диапазоном скорее всего файбер карбоном, да еще и тонкая, т.е. при усилиении есть еще подхлест от разгиба. Т.е. время задержки идет от основания. Соответсвенно более простая игра у стола с любой накладкой, до того как включиться подхлест.

Накладки
неофлех, комплект тот что у Романа в синем имеют эффект двойного пробития, разная жесткость это просто разновидность губки, та что 45 эффект ниже и мяч легче проваливается, ей легче цеплять чем более жесткой версией. Накладки чисто на удержание мяч, угол выброса низкий, но обхват позволяет сделать нависной не агрессивный топс. С данной доской накладки не очень сочетаются, поскольку двойное пробитие а у доски двойной подхлест, и все это срабатывает на разных усилениях, это типо когда Вы едите в вагоне и его начинает трясти, то вперед то назад. неофлех лучше на жесткой доске будут и наверно лучше на бх и то для людей которые бояться катапульты. Вращение у накладки посредственное.

У партнера в желтом гипер про, с ней доска явно дружит лучше, более ровное поведение игры, но опять же таки вращение посредственное, угол выброса повыше чем у неофлека, но все равно не арочное. накладка для силовой игры. Видно как товарищ хочет усилить с бх, а нифига не выходит, толи доска не жмет, толи катапульты нет к которой он привык, т.е комплект этот на удержание мяча и на ровную игру.

Отсюда вердик, если хотите нормальное сочетание, то единственное что можно пробовать то эту доску или же его более скоростного собрата с уже известным нам списком накладок
YINHE V14 PRO /+/ Vega PRO /+/ Vega Asia

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: GEWO-TEST #2 Уточкин Артем

Сообщение Sever8 » Вс дек 02 2018 14:06

«Круто взнуздано»... то есть приобретаем доску и чешем репу ( а также закупаем десяток накладок, ну может какие и подойдут)...кто у нас главный по закупкам?
Да ну его. Я на свою Йолу К5 что ни наклею, все играет. Медленнее, быстрее, но управляемость сохраняется. Даже китайская галоша Френдшип за 8 баксов и шипы 802-40...

Аватара пользователя
smalos
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: Вс июл 27 2014 20:35

Re: GEWO-TEST #2 Уточкин Артем

Сообщение smalos » Вс дек 02 2018 14:33

Sever8 писал(а):
Вс дек 02 2018 14:06
«Круто взнуздано»... то есть приобретаем доску и чешем репу ( а также закупаем десяток накладок, ну может какие и подойдут)...кто у нас главный по закупкам?
Да ну его. Я на свою Йолу К5 что ни наклею, все играет. Медленнее, быстрее, но управляемость сохраняется. Даже китайская галоша Френдшип за 8 баксов и шипы 802-40...
да с этой доской то как раз репу чесать особо не придется
YINHE V14 PRO /+/ Vega PRO /+/ Vega Asia

Colin01
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: Ср окт 18 2017 21:06
Контактная информация:

Re: GEWO-TEST #2 Уточкин Артем

Сообщение Colin01 » Вс дек 02 2018 19:29

Так когда к доске привык , что ни наклей все играет. Ну разве что сильная смена концепции с тензора на китай или на шипы. Но все равно за Чувство и контроль отвечает доска в большей степени.
Чемпион по БКМ (с) A.Chirkov
ПРИГОДЕН К ТЕННИСУ! (с) Sever8

Ответить

Вернуться в «Комбинации и сравнения»