Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

В данном разделе размещаем обзоры по комбинациям (накладки + основание) и сравнительные обзоры по накладкам и основаниям.

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

Сообщение ded.59 » Ср май 23 2012 10:23

Mystery писал(а): В каждой ветке форума есть ваши комментарии. Может вам ттспорт платит за развитие форума? :lol:
Я бы не возражал.. :D :D Но не ценят... :retard:
... А комментарий именно здесь я написал по той причине, что этот товарисч мне и в личку писал с предложением купить инвентарь в том польском магазине.. Мне показалось это слишком навязчивой заботой... Уж извените..
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Mystery
Кандидат в мастера
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт апр 20 2012 22:32

Re: Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

Сообщение Mystery » Ср май 23 2012 10:34

ded.59 писал(а):
Mystery писал(а): В каждой ветке форума есть ваши комментарии. Может вам ттспорт платит за развитие форума? :lol:
Я бы не возражал.. :D :D Но не ценят... :retard:
... А комментарий именно здесь я написал по той причине, что этот товарисч мне и в личку писал с предложением купить инвентарь в том польском магазине.. Мне показалось это слишком навязчивой заботой... Уж извените..
Ценят, ценят и еще как ценят, раз вы тут постоянно сидите :lol:

Mystery
Кандидат в мастера
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт апр 20 2012 22:32

Re: Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

Сообщение Mystery » Ср май 23 2012 10:35

Mystery писал(а):
ded.59 писал(а):
akoozab писал(а):я всегда голосую рублем,если качество на высоте!
А я вот сомневаюсь.. [-X
...Если везде бензин стоит 30 рублей за литр, а на непонятной заправке его продают по три рубля ведро... :shock:
...Меня терзают смутные сомнения. :D :D Где бесплатный сыр - всем давно известно.. :D :D
Факты на лицо, а то что вы говорите - всего лишь слова и ваше личное очень субъективное мнение! Почему я должен платить намного дороже за аналогичный по качеству товар? Из-за патриотизма?

Вам явно платит ттспорт :lol:
Что скажите на этот счет? Против фактов ведь не попрешь ;)

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

Сообщение ded.59 » Ср май 23 2012 10:42

Mystery писал(а): Что скажите на этот счет? Против фактов ведь не попрешь ;)
Где здесь факты? Я вам писал в личку с предложениями покупать в ТТСПОРТе?!!
...А на вашу глупость могу только сказать, что если я и "продался", то своим, а не несимпатичным (мягко говоря) мне полякам... :unibrow:
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

daimond
Заслуженный мастер
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Ср дек 02 2009 15:12
Откуда: Череповец

Re: Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

Сообщение daimond » Ср май 23 2012 10:44

наоффтопили ребята в теме ппц кааааккк... :smile:
Tibhar Drinkhall Power Spin Carbon
FH: Tibhar Evo MX-P
BH: Tibhar Evo MX-P
Blade: Butterfly Timo Boll ALC
FH: Tibhar Evo MX-P
BH: Tibhar Evo MX-P

Mystery
Кандидат в мастера
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт апр 20 2012 22:32

Re: Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

Сообщение Mystery » Ср май 23 2012 11:03

ded.59 писал(а):
Mystery писал(а): Что скажите на этот счет? Против фактов ведь не попрешь ;)
Где здесь факты? Я вам писал в личку с предложениями покупать в ТТСПОРТе?!!
...А на вашу глупость могу только сказать, что если я и "продался", то своим, а не несимпатичным (мягко говоря) мне полякам... :unibrow:
Тьфу, я вам про Фому, а вы мне про Ерему!

Слова про конкуренцию факт? Факт, форумчанин kargatov подтвердит.

Я сам лично сделал у поляков заказ, деньги заплатил и посылку получил, выложил фотки здесь.

viewtopic.php?f=34&t=9488&start=500

Факт? Абсолютный факт.

Конечно, зачем вам факты, ттспорт это же наше всеобщее благо, чтобы мы делали без него родимого, а кто не верит в ттспорт, тот отступник окаянный и иуда :lol:

Не люблю демагогию, пусть и от людей преклонного возраста... Не вижу смысла больше с вами дискутировать.

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

Сообщение ded.59 » Ср май 23 2012 11:09

Mystery писал(а):Не люблю демагогию...
А что тогда визжите как раненый полЕк, пан Mystery!? Вам что, дверью яйца прищимило?! Или попал я в точку?! Насчет вашей ангажированности..?!
.. Еще раз для самых непонятливых. Вы зачем, такой заботливый, пишите в личку (мне лично писали!) с предложением покупать все в этом польском магазине?! Это от доброго сердца или может по другой какой причине?!
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Mystery
Кандидат в мастера
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт апр 20 2012 22:32

Re: Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

Сообщение Mystery » Ср май 23 2012 11:21

ded.59 писал(а):
Mystery писал(а):Не люблю демагогию...
А что тогда визжите как раненый полЕк, пан Mystery!? Вам что, дверью яйца прищимило?! Или попал я в точку?! Насчет вашей ангажированности..?!
.. Еще раз для самых непонятливых. Вы зачем, такой заботливый, пишите в личку (мне лично писали!) с предложением покупать все в этом польском магазине?! Это от доброго сердца или может по другой какой причине?!
На грубости я не отвечаю, считаю это ниже своего достоинства. Мое последнее сообщение на эту тему. Вы очень убивались по поводу того, что у ттспорта нет обуви Mizuno. Вот ссылка.

viewtopic.php?p=67343#p67343

Я вам по-дружески написал, где она есть и сказал, что сам жду посылку. Сделал один доброе дело...

Мое последнее сообщение на эту тему, пора заканчивать демагогию...

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

Сообщение Rebus » Ср май 23 2012 12:33

Mystery писал(а):Может и не хакнули, но с ним явно что-то не так :(
Да, с ним что то не так. И ни так и ни так.

coach
Заслуженный мастер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Чт дек 16 2010 14:52

Re: Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

Сообщение coach » Чт май 24 2012 00:01

Не знаю,что и где не так,но на фото ракетка как-то не выглядит новой.Тенержи красная явно пробитая и обрезаны накладки как-то не очень,края выглядят покрошившимися.Я бы сказала,что ракетка это явно б/у.

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

Сообщение Rebus » Чт май 24 2012 00:27

Всем кто то обязательно платит. Одним ТТспорт, другим поляки, третьим китайцы. Все друг друга обвиняют что они проплаченные. Какбэмне найти кто б платил. Я сразу всем признаюсь что я проплаченный. Или наоборот не признаюсь если скажут что за деньги молчек. Поделитесь как стать проплаченным.

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

Сообщение AVP » Чт май 24 2012 08:21

coach писал(а):Не знаю,что и где не так,но на фото ракетка как-то не выглядит новой.Тенержи красная явно пробитая и обрезаны накладки как-то не очень,края выглядят покрошившимися.Я бы сказала,что ракетка это явно б/у.
К слову , весьма метко подмечено.
Бог с ними, с накладками (свет, ракурс и пр. сейчас неинтересны) - доска интереснее.

С торца ручки следы от пота, впитанного в ручку, ближе к краям :) так бывает, когда рука потеет, а ручка доски впитывает влагу и близко к краям образуется темноватая полоса, хорошо видимая вообще и на этой доске в частности.

Это поляки такую прислали изначально или Вы выложили фотки, предварительно доской 5-10 тренек отыграв ?
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
pawky
МСМК
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Пт сен 03 2010 09:25

Re: Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

Сообщение pawky » Чт май 24 2012 10:44

AVP писал(а):
Олег А писал(а):На ttnpp все Андро в районе 1 т.р.
и фиг им кто и что при этом запретит :) китайцы знай себе работают, торгуют и кладут на все запреты и пр. хоть в автомире, хоть в науке и патентовании и тд и тп
А зачем, в данном конкретном случае (ттнпп) им что либо запрещать ?
Фирма-производитель ААА или DDD должна их заставить привести уровень маржи в соответствие с европейскими рвачами ? :)
Наверное фирме ААА или DDD прибыль продавца абсолютно фиолетова...
Gergely
FH Acuda S1 Turbo Max
BH Baracuda 2,0

Аватара пользователя
pawky
МСМК
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Пт сен 03 2010 09:25

Re: Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

Сообщение pawky » Чт май 24 2012 10:51

ded.59 писал(а):
akoozab писал(а):я всегда голосую рублем,если качество на высоте!
А я вот сомневаюсь.. [-X
...Если везде бензин стоит 30 рублей за литр, а на непонятной заправке его продают по три рубля ведро... :shock:
...Меня терзают смутные сомнения. :D :D Где бесплатный сыр - всем давно известно.. :D :D
В данном конкретном случае, ежели проводить бензиновую аналогию, наверное правильно привести такой пример:
В результате корпоративного сговора на всех заправках в городе бензин стоит от 29,5 до 30,5 р. за литр, а на одной заправке абсолютно тот же бензин от того же поставщика - 20 р. за литр :)
Gergely
FH Acuda S1 Turbo Max
BH Baracuda 2,0

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

Сообщение AVP » Чт май 24 2012 10:55

ну часто довольно фирма-производитель выдает размер рекомендованных цен , хотя бы в автобизнесе, в машиностроении и ГПУ и тд, т.е. в технике.

Как с НТ.. Бог весть, вполне возможно, что и фирме-производителю по барабану как живет продавец, какая у него маржа и что он кушаетю Потому и определяется размер цены лишь желаниями и жадностью продавца :)
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Mystery
Кандидат в мастера
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт апр 20 2012 22:32

Re: Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

Сообщение Mystery » Чт май 24 2012 11:17

coach писал(а):Не знаю,что и где не так,но на фото ракетка как-то не выглядит новой.Тенержи красная явно пробитая и обрезаны накладки как-то не очень,края выглядят покрошившимися.Я бы сказала,что ракетка это явно б/у.
Уважаемый Coach,

Я отыгрыл этой ракеткой часов 5 - 6 в очень интенсивном темпе, о том, что ракеткой уже играл указал в своем первом комментарии с фотками. Красная Tenergy по факту новая, поляки собирали ракетку, не везде качественно обрезали, но в целом достаточно пристойно собрали.

Mystery
Кандидат в мастера
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт апр 20 2012 22:32

Re: Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

Сообщение Mystery » Чт май 24 2012 11:20

AVP писал(а):
coach писал(а):Не знаю,что и где не так,но на фото ракетка как-то не выглядит новой.Тенержи красная явно пробитая и обрезаны накладки как-то не очень,края выглядят покрошившимися.Я бы сказала,что ракетка это явно б/у.
К слову , весьма метко подмечено.
Бог с ними, с накладками (свет, ракурс и пр. сейчас неинтересны) - доска интереснее.

С торца ручки следы от пота, впитанного в ручку, ближе к краям :) так бывает, когда рука потеет, а ручка доски впитывает влагу и близко к краям образуется темноватая полоса, хорошо видимая вообще и на этой доске в частности.

Это поляки такую прислали изначально или Вы выложили фотки, предварительно доской 5-10 тренек отыграв ?
Уважаемый AVP,

Как я указал в своем предыдущем сообщении, я играл этой ракеткой в интенсивном темпе часов 5 - 6 в общей сложности может чуть больше. Думаю, что любой нормальный человек побежал бы новую ракетку пробовать, а не фотки на форум выкладывать ;) Когда появилось немного времени, сделал фотки и выложил на форум, дабы разубедить неверующих ;)
Последний раз редактировалось Mystery Чт май 24 2012 11:25, всего редактировалось 1 раз.

Mystery
Кандидат в мастера
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт апр 20 2012 22:32

Re: Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

Сообщение Mystery » Чт май 24 2012 11:23

pawky писал(а):
ded.59 писал(а):
akoozab писал(а):я всегда голосую рублем,если качество на высоте!
А я вот сомневаюсь.. [-X
...Если везде бензин стоит 30 рублей за литр, а на непонятной заправке его продают по три рубля ведро... :shock:
...Меня терзают смутные сомнения. :D :D Где бесплатный сыр - всем давно известно.. :D :D
В данном конкретном случае, ежели проводить бензиновую аналогию, наверное правильно привести такой пример:
В результате корпоративного сговора на всех заправках в городе бензин стоит от 29,5 до 30,5 р. за литр, а на одной заправке абсолютно тот же бензин от того же поставщика - 20 р. за литр :)
Поддерживаю + 100 :)

Mystery
Кандидат в мастера
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт апр 20 2012 22:32

Re: Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

Сообщение Mystery » Чт май 24 2012 11:24

AVP писал(а):ну часто довольно фирма-производитель выдает размер рекомендованных цен , хотя бы в автобизнесе, в машиностроении и ГПУ и тд, т.е. в технике.

Как с НТ.. Бог весть, вполне возможно, что и фирме-производителю по барабану как живет продавец, какая у него маржа и что он кушаетю Потому и определяется размер цены лишь желаниями и жадностью продавца :)
Про жадность абсолютно согласен + 100 :)

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Обзор BUTTERFLY SpinArt и Tenergy 05FX на Mizutani Jun OFF

Сообщение AVP » Чт май 24 2012 11:46

Mystery писал(а):
AVP писал(а):
coach писал(а):Не знаю,что и где не так,но на фото ракетка как-то не выглядит новой.Тенержи красная явно пробитая и обрезаны накладки как-то не очень,края выглядят покрошившимися.Я бы сказала,что ракетка это явно б/у.
К слову , весьма метко подмечено.
Бог с ними, с накладками (свет, ракурс и пр. сейчас неинтересны) - доска интереснее.
С торца ручки следы от пота, впитанного в ручку, ближе к краям :) так бывает, когда рука потеет, а ручка доски впитывает влагу и близко к краям образуется темноватая полоса, хорошо видимая вообще и на этой доске в частности.
Это поляки такую прислали изначально или Вы выложили фотки, предварительно доской 5-10 тренек отыграв ?
Уважаемый AVP,
Как я указал в своем предыдущем сообщении, я играл этой ракеткой в интенсивном темпе часов 5 - 6 в общей сложности может чуть больше. Думаю, что любой нормальный человек побежал бы новую ракетку пробовать, а не фотки на форум выкладывать ;) Когда появилось немного времени, сделал фотки и выложил на форум, дабы разубедить неверующих ;)
Угу, пропустил в первом сообщение, где первые фотки, что наиграли её чуть чуть.
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Ответить

Вернуться в «Комбинации и сравнения»