подскажите имена защитников

Здесь мы помогаем всем кто пришел на наш форум впервые или просто увлекся такой замечательной игрой под названием настольный теннис.

Модератор: Сталкер

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

подскажите имена защитников

Сообщение олег саныч » Чт мар 20 2014 14:18

доброго вам!!!
подскажите имена защитников с короткими шипами. один участвует в российской лиге, его знаю. есть ещё ван кси но там под вопросом чем играет длинными или короткими. вобщем нужны имена.
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

Re: подскажите имена защитников

Сообщение destroy.de » Чт мар 20 2014 14:45

олег саныч писал(а):доброго вам!!!
подскажите имена защитников с короткими шипами. один участвует в российской лиге, его знаю. есть ещё ван кси но там под вопросом чем играет длинными или короткими. вобщем нужны имена.
Hou Yingchao играет TSP Spectol,и есть ещё Yuto Muramatsu играет TSP Super Spinpips Chop. Wang Xi играет ДШ TSP Curl P1-R.

Раньше Ding Song играл КШ (по мне один из лучших защитников)












Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: подскажите имена защитников

Сообщение олег саныч » Чт мар 20 2014 14:56

спасибки за видео!!!
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

Re: подскажите имена защитников

Сообщение destroy.de » Чт мар 20 2014 15:08

олег саныч писал(а):спасибки за видео!!!
да без проблем :yawinkle:
Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

Аватара пользователя
JimT
МСМК
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Пт сен 24 2010 00:35
Откуда: Бостон, США (родом из СПб)

Re: подскажите имена защитников

Сообщение JimT » Чт мар 20 2014 22:14

Молодой японец Yuto Muramatsu играет слева короткими шипами TSP Spinpips Chop
Борись с манией величия, не играй дорогим инвентарем :)

Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

Re: подскажите имена защитников

Сообщение destroy.de » Чт мар 20 2014 22:40

JimT писал(а):Молодой японец Yuto Muramatsu играет слева короткими шипами TSP Spinpips Chop
и всё-таки Super Spinpips CHOP, как я уже выше писал [-X :nod:
Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

Аватара пользователя
JimT
МСМК
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Пт сен 24 2010 00:35
Откуда: Бостон, США (родом из СПб)

Re: подскажите имена защитников

Сообщение JimT » Чт мар 20 2014 23:24

destroy.de писал(а):
JimT писал(а):Молодой японец Yuto Muramatsu играет слева короткими шипами TSP Spinpips Chop
и всё-таки Super Spinpips CHOP, как я уже выше писал [-X :nod:
:app:
Борись с манией величия, не играй дорогим инвентарем :)

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: подскажите имена защитников

Сообщение олег саныч » Пт мар 21 2014 12:53

впринципе всех троих видел , мурамацу качал видео даже, но по его игре так сразу и не скажеш что он короткими играет. меня просто интересует техника подрезки запила короткими шипами. недавно задарили мне неправелно наклееную дк. нэбауэр торнадо ультра. клеили много лет назад на момент, губку само сабой при отдирании убили, вот я и сделал себе окс. через месяц хочу пробовать, за одно собираю инфу.
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

Re: подскажите имена защитников

Сообщение destroy.de » Пт мар 21 2014 16:31

олег саныч писал(а):впринципе всех троих видел , мурамацу качал видео даже, но по его игре так сразу и не скажеш что он короткими играет. меня просто интересует техника подрезки запила короткими шипами. недавно задарили мне неправелно наклееную дк. нэбауэр торнадо ультра. клеили много лет назад на момент, губку само сабой при отдирании убили, вот я и сделал себе окс. через месяц хочу пробовать, за одно собираю инфу.
КШ без губки,а смысл? Это больше для плоской игры и приёма,подрезать особо не подрежешь,если только для блока. Хозяин барин ,на своё усмотрение :partyman: :eyecrazy:
Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: подскажите имена защитников

Сообщение олег саныч » Сб мар 22 2014 04:46

destroy.de писал(а):
олег саныч писал(а):впринципе всех троих видел , мурамацу качал видео даже, но по его игре так сразу и не скажеш что он короткими играет. меня просто интересует техника подрезки запила короткими шипами. недавно задарили мне неправелно наклееную дк. нэбауэр торнадо ультра. клеили много лет назад на момент, губку само сабой при отдирании убили, вот я и сделал себе окс. через месяц хочу пробовать, за одно собираю инфу.
КШ без губки,а смысл? Это больше для плоской игры и приёма,подрезать особо не подрежешь,если только для блока. Хозяин барин ,на своё усмотрение :partyman: :eyecrazy:
ну в моём случае это эксперемент. просто чтобы понять принцыпы работы, какие углы выставлять , какое вращение можно создать, блок опять же для меня немаловажен.
вообще если получится перейти на короткий шип, стратегия будет в следущем, начинать буду у стола в атаке, а кагда вытеснят то защита с контр атакой в том числе с лева. но прежде всего для меня кш эксперемент.
если можете обьясните почему кш на губке предпочтительней в защите?
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

Аватара пользователя
TPEX4JIEH
МСМК
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пн окт 07 2013 00:00
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: подскажите имена защитников

Сообщение TPEX4JIEH » Сб мар 22 2014 15:01

олег саныч писал(а): ... губку само сабой при отдирании убили, вот я и сделал себе окс. через месяц хочу пробовать, за одно собираю инфу.
Губку, при желании, можно купить отдельно:
"Губка Palio GP3 - мягкая губка для наклеивания под короткие шипы. Мягкая, эластичная губка с отличным контролем. Хорошо сочетается с любыми шипами. Подходит для игры в современной защите. Производится в Японии."
Galaxy Kiso 9, FH: DHS Hurricane 3, BH: Galaxy Mercury II

Аватара пользователя
fahriev2013
Мастер спорта
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт июн 07 2012 19:14

Re: подскажите имена защитников

Сообщение fahriev2013 » Сб мар 22 2014 19:44

олег саныч писал(а):впринципе всех троих видел , мурамацу качал видео даже, но по его игре так сразу и не скажеш что он короткими играет. меня просто интересует техника подрезки запила короткими шипами. недавно задарили мне неправелно наклееную дк. нэбауэр торнадо ультра. клеили много лет назад на момент, губку само сабой при отдирании убили, вот я и сделал себе окс. через месяц хочу пробовать, за одно собираю инфу.
Олег Саныч, у вас же по-моему уже есть ракетка с КШ или была ( литовская накладка приклеенная шипами наверх ), зачем вам Торнадо да ещё в ОХе, тогда уж лучше наждак или ваапще без накладки. И ещё: посмотрите видео с Сонгом повнимательнее, Сонг ведь особых трудностей для атакёра не создавал и выигрывал очко только при ударе КШ или гладкой, поэтому он в дальнейшем перешёл на ДШ. И послесловие: тогда уж лучше с Хоу Инчао брать пример, ИМХО. :D

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: подскажите имена защитников

Сообщение олег саныч » Вс мар 23 2014 16:23

я же всё ещё в поиске. и если справа какието сдвиги есть, любую тянущую не более 1.6 защитную накладку. то с деревом и накладкой на лево проблемки. за дерево я пока не спрашиваю, если получится эксперемент с кш , тобуду брать кш и гладкую под другое основание, более тяжолое и быстрое чем сейчас. фактически фанера а не дерево. но вопрос не в этом. я ищю накладку на лево каторая позволит моментально переходить от атаки в защиту и наоборот. а так же с возможностью контротаки из 2 зоны. мечта может и не осуществимая но что нам остаятся ещё делать. :D
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

Аватара пользователя
fahriev2013
Мастер спорта
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт июн 07 2012 19:14

Re: подскажите имена защитников

Сообщение fahriev2013 » Пн мар 24 2014 11:38

олег саныч писал(а):я же всё ещё в поиске. и если справа какието сдвиги есть, любую тянущую не более 1.6 защитную накладку. то с деревом и накладкой на лево проблемки. за дерево я пока не спрашиваю, если получится эксперемент с кш , тобуду брать кш и гладкую под другое основание, более тяжолое и быстрое чем сейчас. фактически фанера а не дерево. но вопрос не в этом. я ищю накладку на лево каторая позволит моментально переходить от атаки в защиту и наоборот. а так же с возможностью контротаки из 2 зоны. мечта может и не осуществимая но что нам остаятся ещё делать. :D
Присмотрись к КШ Армстронг Аттак в толщине 2,0 мм. У нас один товарищ слева играет им, очень гаденькие шипы. Вращение приходящее ваапще не признаёт, любое приходящее вращение бьёт плоским ударом навылет, в защите работает как ДШ, непредсказуемые возвраты мяча. Канечно здесь и от игрока зависит многое, но... короче самому тебе надо попробовать.

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: подскажите имена защитников

Сообщение олег саныч » Пн мар 24 2014 17:43

fahriev2013 писал(а):
олег саныч писал(а):я же всё ещё в поиске. и если справа какието сдвиги есть, любую тянущую не более 1.6 защитную накладку. то с деревом и накладкой на лево проблемки. за дерево я пока не спрашиваю, если получится эксперемент с кш , тобуду брать кш и гладкую под другое основание, более тяжолое и быстрое чем сейчас. фактически фанера а не дерево. но вопрос не в этом. я ищю накладку на лево каторая позволит моментально переходить от атаки в защиту и наоборот. а так же с возможностью контротаки из 2 зоны. мечта может и не осуществимая но что нам остаятся ещё делать. :D
Присмотрись к КШ Армстронг Аттак в толщине 2,0 мм. У нас один товарищ слева играет им, очень гаденькие шипы. Вращение приходящее ваапще не признаёт, любое приходящее вращение бьёт плоским ударом навылет, в защите работает как ДШ, непредсказуемые возвраты мяча. Канечно здесь и от игрока зависит многое, но... короче самому тебе надо попробовать.
невыдержал, наклеил :D
губка впринципе есть от нептуна, но не буду торопится.
сегодня пол часа поиграл с любителем на работе. играл в пол руки лиш несколко раз атакавал шипом на всю мощ. почти всё мимо. на подрезках ошибается, причём не сторался подкручивать. блок просто сказка пасивный блок более опасен , много повторений с него идёт . активный более гадючий. естественно более воспреимчивы к вращению , привыкать надо. игра больше строилась на накатах , так что как играть против сильных вращений и ударов будем учится. в целом понравилось , нужны более сильные соперники, а в эту суботу лига, и надо выходить во 2 группу. надежда умерает последней :lol:
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

Аватара пользователя
centr1235.21261
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 06 2014 16:55
Контактная информация:

Re: подскажите имена защитников

Сообщение centr1235.21261 » Вт апр 15 2014 14:04

Алан Заикин вроде шипами короткими играет.

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7688
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Re: подскажите имена защитников

Сообщение TTSPORT » Чт апр 17 2014 10:46

centr1235.21261 писал(а):Алан Заикин вроде шипами короткими играет.
Да вот этими Andro Blowfish
http://www.ttshop.ru/Nakladka-andro-blo ... Path=12_13
А также и Оксана Фадеева и многие другие
"Лучший выбор для каждого"

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: подскажите имена защитников

Сообщение олег саныч » Пт апр 18 2014 08:16

TTSPORT писал(а):
centr1235.21261 писал(а):Алан Заикин вроде шипами короткими играет.
Да вот этими Andro Blowfish
http://www.ttshop.ru/Nakladka-andro-blo ... Path=12_13
А также и Оксана Фадеева и многие другие
спосибо большое, будем смотреть . замечу лиш только что, я ищю более реверсивные шипы, и не супер скоростные.
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6944
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: подскажите имена защитников

Сообщение fedx » Пт апр 18 2014 09:07

Дин Сон как раз короткими в ОХ играл. И на эпичном видео против Болла умудрился ими отрезать почти 2 десятка топсов.
Butterfly Фрейтас АЛЦ (ST)
Butterfly T05 2.1
Butterfly T05 2.1

Аватара пользователя
Шурик 79
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Чт фев 04 2010 23:18

Re: подскажите имена защитников

Сообщение Шурик 79 » Пт апр 18 2014 12:37

Грек- Гионис посмотрите чем играет,точно не помню но по моему короткими шипами с BH.

Ответить

Вернуться в «Вопросы от НОВИЧКОВ»