Помощь в выборе

Здесь мы помогаем всем кто пришел на наш форум впервые или просто увлекся такой замечательной игрой под названием настольный теннис.

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
Evgeniy.Hottabich
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс сен 09 2018 13:44

Помощь в выборе

Сообщение Evgeniy.Hottabich » Чт окт 04 2018 19:36

Помогите собрать ракетку.. Бюджет очень скудный так как инвалид. Но играю хорошо.
Ну как хорошо. Главное играю. !!!!!!! Бюджет на ракетку не высок. Так как всегда покупал китаёзные алиэкспресовские.. не выше 900-1300р
Но уровень подрос.. и тут встал вопрос.
С досочкой я как бы определился.. Скорей всего это будет !!!!!!! TTSPORT OFF
А вот с накладками увы. Боязно. И цена.. Присмотрел вот такие.

PALIO AK47 BLUE ( Правда не пойму - чем лучше алиэкспресовских. ) Либо Xiom VEGA Pro ( Жаба давит но смогу. ))
Чего бы я хотел. !! Играю в дэф + нападение.. но жутко неудобно стало играть с очень крутящими подачами. Сижу и думаю. как бы выбрать.. что бы было по легче. Китай достал. 2-3 недели и.........

Vamireh
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: Вт авг 01 2017 18:26

Re: Помощь в выборе

Сообщение Vamireh » Чт окт 04 2018 19:55

Для TTSPORT OFF это жестки накладки. На эту основу нужны мягкие. Тем последний раз в наличии были совсем легкие экземпляры не больше 75г, это с ручкой FL.

Vamireh
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: Вт авг 01 2017 18:26

Re: Помощь в выборе

Сообщение Vamireh » Чт окт 04 2018 20:00

TTSPORT OFF возьмите накладки Tibhar Aurus Soft

колоб
Заслуженный мастер
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Чт фев 09 2017 21:45

Re: Помощь в выборе

Сообщение колоб » Чт окт 04 2018 20:20

А можно немного поподробней , что именно вы имели в виду говоря , что "Китай достал" ?
Что именно не нравится в китайском инвентаре ? Что хотели чтоб изменилось с приобретением тензоров ?
Чем играли ? Что не понравилось ?
А то советовать ,не зная ответов на эти вопросы , можно много чего , только советы такие будут просто болтологией , не более .
Допустим тот же выбор основания , ТТспорт ОФФ вполне нормальное основание , но знаю целый ряд китайских досок , которые лучше и дешевле этой деревяхи.

Аватара пользователя
Evgeniy.Hottabich
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс сен 09 2018 13:44

Re: Помощь в выборе

Сообщение Evgeniy.Hottabich » Чт окт 04 2018 20:42

Раньше я как бы особо не выбирал. Просто заходил на алиэкспресс.. выбирал. Ну например DHS !!!!! примерно последняя была за 900р.
В чём проблема. Как только мне подарили накладки вегу про. Подумав не много. я их наклеил на китай доску что бы посмотреть как поведут себя. доска была за 600 р.. они конечно были поношены разбитые. Но я почуствовал. ВАУУ.. Как вели себя китайские. Покупая их. Месяц. И они были как деревяшки.

Demon.Adskiy
Мастер спорта
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Ср авг 14 2013 01:35
Контактная информация:

Re: Помощь в выборе

Сообщение Demon.Adskiy » Пт окт 05 2018 04:19

Если Вега понравилась, то должны подойти DHS TinArk или TinArk 3. Первая с мягким топшитом, бывает 35 и 37 градусов.
Вторая ближе к Веге. 35 и 37 градусов.
1300-1400 рэ на али.
Доска Гелакси М-4.

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: Помощь в выборе

Сообщение олег саныч » Сб окт 06 2018 18:41

Посоветую следующее, офф офф- сборка.
Один раз друг клеил одному нашему дедушке ракетку и принёс на завод попробовать. Поиграл буквально час и для себя заметил что есть потенциал в ракетке, как по чувству мяча так и по скорости. Спустя год имея это основание решил попробовать собрать такую сборку.
Основание инхе н8
Накладка с права палио ак47 рэд та что с красной губкой.
С лева поставил короткие шипы кокутаку 119 тоже с этим основанием вполне совместимо.
Получился уникальный комплект которым вполне приятно играть, при этом не медленно, а если вложится то и вполне мощьно. Самое важное что основание не самое приятное в игре большинству не нравится но с ак 47 рэд ракетка преображается .
В общем как раз тот случай если надо дёшево и сердито то инхе н8 и две акашки на красной губке.
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

колоб
Заслуженный мастер
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Чт фев 09 2017 21:45

Re: Помощь в выборе

Сообщение колоб » Сб окт 06 2018 21:54

олег саныч писал(а):
Сб окт 06 2018 18:41
В общем как раз тот случай если надо дёшево и сердито то инхе н8 и две акашки на красной губке.
Жесткое и быстрое основание + жесткие и быстрые накладки с тензорным эффектом ? Хороший у вас видать уровень , коль этот комплект вам кажется вполне играбельным :D .

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: Помощь в выборе

Сообщение олег саныч » Вс окт 07 2018 15:29

Акашки все таки китайские накладки, и на не сильных ударах скорость не за предельная. Более того что бы мощьно полетели надо и достаточно сложится. А человек написал что играл хоть и бу но верой. Я на этом основании так же играл акашкой на синей губке и дхс Харрикейн 3-50. Синяя акашка не впечатлила, харик больше подошло на лево. Но вот конкретно ак рэд прям впечатлило. По моим ощущениям это на грани офф- и офф.
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

Ответить

Вернуться в «Вопросы от НОВИЧКОВ»