посоветуйте основу под тенерджи !!

Здесь мы помогаем всем кто пришел на наш форум впервые или просто увлекся такой замечательной игрой под названием настольный теннис.

Модератор: Сталкер

Ответить
fdh1985
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс дек 16 2018 20:44

посоветуйте основу под тенерджи !!

Сообщение fdh1985 » Вс дек 16 2018 21:45

Ребята всем привет ! излазил весть инет и мнение разные,
Я занимаюсь теннисом четыре года,уровень не самый высокий но я постоянно прогрессирую ! Так вот что я заметил , играя в любительской лиге в нижнем дивизионе. я стремился ставить акцент на скорость, но как только я стал играть с игроками рейтинг 500-600 я понял, что мой инвентарь очень быстрый, играю тенерджи 05 и 05 фх на основе м мазе офф с мэйза пришлось слезть, как только начал заниматься с тренером Перешел на корбеля европа офф и даже на корбеле быстро и вот я думаю об основе либо офф- либо алл.\Тренер советует взять хороший алроуд. Так вот ребят у меня вопрос ! может кто играет такой основой ? и такими же накладками именно такими. Всем спасибо за ответы :app:

Аватара пользователя
DragonOwen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Чт мар 05 2015 00:23
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: посоветуйте основу под тенерджи !!

Сообщение DragonOwen » Пн дек 17 2018 15:59

ИМХО, давить аллраундом 05-ку будет не легко, если оставлять её, то я бы оставил и офф доску, но можно подобрать доску быструю но с приличной вибрацией и "мягким чувством", по мне для 05 идеальна Батт Аполония... ну а 05FX давится легко, можно и на алл уйти с ними, не принципиально, ИМХО, но например, на той же Аполонии я 05FX не приемлю, "мягкость" доски + мягкость накладки для меня дают не прогнозируемый эффект, поэтому контроля нет совсем, то есть доски с "мягким чувством" под 05FX я бы не рекомендовал... чисто теоретически (играл ими, но не с Тенерджи) мне кажется хороший вариант Батт Hadraw SK, очень качественная и контрольная семислойка чисто деревянная, по скорости офф- примерно, она наследник Корбеля SK, если хочется побыстрее пятислойку, то есть Hadraw VK, она в свою очередь наследник простого 5-ти слойного Корбеля... это всё очень дилетантское ИМХО, сам играю всего года 3-4 после 20-ти летней паузы и прогрессирую я слабо, как был корявой недвижимостью, так и остался :\
Cybershape Truls Edt. [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Tenergy 19 [max]
Cybershape Carbon [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Dignics 09C [max]
Rating (2023.08.11): ML - 464 || TTW - 575 || СПб - 613 || rttf - 692 || tt-saratov - 589

Ответить

Вернуться в «Вопросы от НОВИЧКОВ»