На что заменить Bryce Speed FX ?

Здесь мы помогаем всем кто пришел на наш форум впервые или просто увлекся такой замечательной игрой под названием настольный теннис.

Модератор: Сталкер

Ответить
Yury
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 13 2019 00:20

На что заменить Bryce Speed FX ?

Сообщение Yury » Ср фев 13 2019 17:24

Приветствую, форумчане!!!
Прочитал много схожих тем на форуме, просмотрел немало обзоров, но ответа для себя не нашел, потому и создаю отдельную тему, надеюсь на вашу помощь.
Понимая, что телепатов на форуме нет - несколько слов для понимания ситуации и возможно более емких ответов...
В теннис играл с детства и не плохо (на сколько можно судить самому себя) но уже около 7ми лет за ракетку практически не брался, за исключением пары случайных раз.
Сейчас пытаюсь немного вернуться к любимому виду спорта и достав из чехла ракетку (основание M.Maze off) обнаружил, что за долгие годы лежания без дела резина с двух сторон Bryce Speed FX утратила "цепкость", хотя многие скажут, что она и новая не самая цепка, и с этим спорить я не стану, но все же, планирую обновиться... Дело в том, что покупая ракетку у меня была возможность выбирать прямо за столом, то есть подержав в руках попробовать, что да как... Сейчас же такой возможности нет, потому и нуждаюсь в совете...
Присматриваюсь к линейке Tenergy, но что будет более всего похоже на нынешние не знаю... а может Butterfly Bryce High Speed ? но боюсь, что после такого перерыва не справлюсь с ней, да и fx версии пока не встречал...
В общем други, давайте попробуем вместе!

Yury
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 13 2019 00:20

Re: На что заменить Bryce Speed FX ?

Сообщение Yury » Пт фев 15 2019 12:22

Да, друзья, как я понял помощи не дождусь... но как говорят "на Деда Мороза надейся, но и сам не плошай", пока ждал мнений коллег наткнулся на статью, возможно кому-то будет интересно:

"Уважаемые любители настольного тенниса! Хочу сегодня рассказать Вам об одной из накладок Butterfly Brice Speed. Эта накладка конечно же во многом похожа на Brice Speed FX и абсолютно не похожа ни на одну из Tenergy. Я сравниваю, потому что единственное сходство присутствует среди Brice Speed FX и Tenergy 05 FX. Brice Speed по своим характеристикам немного жёстче, чем Brice Speed FX и немного быстрее."
дальше по тексту описание накладок Butterfly Bryce Speed, источник здесь http://www.uatt.com.ua/test/22.html

кто, что может прокомментировать по этому поводу???
с уважением...

Ответить

Вернуться в «Вопросы от НОВИЧКОВ»