Обувь-делимся опытом

В чём мы играем, хлопок или синтетика, размеры и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
Связной
МСМК

Re: Обувь-делимся опытом

Сообщение Связной » Пт мар 16 2018 11:50

забаньте уже эту спамщицу!!
Andro Ligna F.R. OFF FL - Stiga Mantra M / Andro Rasanter V42
Yasaka Silver Carbon AN - Cornilleau Target Pro X51 / H47
Rating: ttplay - 456, ttw - 367, spb - 336

pitoshaman
Профессор пинг-понга

Сообщение pitoshaman » Пт мар 16 2018 12:11

Adelya.Bilalova писал(а):Здесь недавно купила себе классный топ http://fitshouse.ru/ ,очень качественная одежда из Бразилии
И надела топ на ноги :retard: :retard:
Stiga Carbonado 190 FL
FH Donic Baracuda
BH Galaxy Moon Speed Soft

Igorter

Сообщение Igorter » Сб июл 28 2018 19:19

Узнал, что Asics выпустил несколько новых моделей (три из них это новые, более современные, версии ранее выпускавшихся кроссовок): ATTACK BLADELYTE4, ATTACK SP 3, ATTACK EXCOUNTER 2 и ATTACK DOMINATE FF. Подумываю о покупке BLADELYTE4.

Colin01
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение Colin01 » Пн июл 30 2018 22:21

Igorter писал(а):
Сб июл 28 2018 19:19
Узнал, что Asics выпустил несколько новых моделей (три из них это новые, более современные, версии ранее выпускавшихся кроссовок): ATTACK BLADELYTE4, ATTACK SP 3, ATTACK EXCOUNTER 2 и ATTACK DOMINATE FF. Подумываю о покупке BLADELYTE4.
Bladelyte4 неплохо смотрятся. Недешевое конечно, и не понятно где бы их в живую посмотреть и померить.
Чемпион по БКМ (с) A.Chirkov
ПРИГОДЕН К ТЕННИСУ! (с) Sever8

Павел Владимирович
Профессор пинг-понга

Сообщение Павел Владимирович » Пн июл 30 2018 22:59

Небольшой оффтоп, про кроссы, но не только про теннисные.

Asics делает классные кроссы, но как всегда есть НО. Размерная сетка у разных моделей Asics может не совпадать - это факт. Обязательно нужно примерять. Еще один момент - бывают конструктивные косяки. У меня сейчас несколько моделей в пользовании: Asics Patriot 8, Asics Gel-Task, Asics Gel-Evation. Так вот у Gel-Task внутри в зоне боковой поддержки зачем то пустили шов, он блин реально натирает в этом месте. Недоработка налицо. У Patriot 8 чуть жестковат задник. А вот Gel-Evation просто идеальная беговая модель - 5 баллов с плюсом.

А вот мои ежедневные летние Adidas, нравятся мне очень, удобные легкие, бег и ходьба - тоже на 5 баллов.

Изображение
Huieson Korbel-Tamca 8000

Igorter

Сообщение Igorter » Ср авг 01 2018 23:31

Я наоборот, ждал когда Asics "разродится" новыми моделями для настольного тенниса, так как у меня три пары кроссовок этой фирмы и все одного размера. Так, что, надеюсь, можно заказывать через интернет-магазины. Сегодня отправил в Asics запрос, будут ли они поставлять официально кроссовки для настольного тенниса в Россию. Пока в Европе у них не представлено ни одной модели.

Ответить

Вернуться в «Спортивная одежда, обувь, сумки, чехлы и т.д.»