Обувь-делимся опытом

В чём мы играем, хлопок или синтетика, размеры и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
Gennadij
Профессор пинг-понга

Re: Обувь-делимся опытом

Сообщение Gennadij » Чт сен 24 2020 11:22

Antonn писал(а):
Ср сен 23 2020 12:37
В итоге, купил Mizuno wave hurricane 3. Сидят удобнее всех, плюс очень крутая боковая поддержка, которая прям ощущается. Посмотрим, как пройдет тренировка завтра в них. Надеюсь, колени будут рады

Вот чего написано на сайте Мизуно про них

Mizuno Wave Hurricane 3 — это идеальная технологичная модель для игры в волейбол. Легкие, с отличной амортизацией и устойчивостью. Данные кроссовки прекрасно поглощают удары на всех видах спортивных площадок.

Пластина Wave обеспечивает динамическую амортизацию и отличную поддержку
Отличная амортизация с легкой промежуточной подошвой AP+
Технология Dynamotion Groove — улучшенная гибкость и стабильность при быстрых боковых движениях
Анатомическая формованная стелька для большего комфорта и улучшенной амортизации

Средний вес мужской версии: 300 гр.

AwX1wX9wo_w.jpgLsneEPkjGFc.jpgIa7213GrNC0.jpg
сколько стоит эта красота?
🎾 :lam: Xiom Zetro Quad тенержи 05.(2.1)
Dragon talon(ДШ, OX)

Петр
МСМК

Сообщение Петр » Чт сен 24 2020 14:01

Roos писал(а):
Чт сен 24 2020 11:15
Петр писал(а):
Чт сен 24 2020 02:16
Butterfly EnergyForce X сделанные совместно с Asics весили 250 грамм (один тапок).
Лучшие кроссовки что у меня были. Продержались 12 лет (но я тогда меньше играл).

Сейчас под этим названием на AliExpress/Avito продают подделки.
как 12 лет, если модель вышла в 2012 году?
Ошибся, у меня были EnergyForce VIII, а EnergyForce X по-моему последняя модель сделанная совместно с Asics (логотип Asics на подошве).
DHS H301 | Viper OX | Big Dipper

Antonn
Кандидат в мастера

Сообщение Antonn » Чт сен 24 2020 18:42

Gennadij писал(а):
Чт сен 24 2020 11:22
Antonn писал(а):
Ср сен 23 2020 12:37
В итоге, купил Mizuno wave hurricane 3. Сидят удобнее всех, плюс очень крутая боковая поддержка, которая прям ощущается. Посмотрим, как пройдет тренировка завтра в них. Надеюсь, колени будут рады

Вот чего написано на сайте Мизуно про них

Mizuno Wave Hurricane 3 — это идеальная технологичная модель для игры в волейбол. Легкие, с отличной амортизацией и устойчивостью. Данные кроссовки прекрасно поглощают удары на всех видах спортивных площадок.

Пластина Wave обеспечивает динамическую амортизацию и отличную поддержку
Отличная амортизация с легкой промежуточной подошвой AP+
Технология Dynamotion Groove — улучшенная гибкость и стабильность при быстрых боковых движениях
Анатомическая формованная стелька для большего комфорта и улучшенной амортизации

Средний вес мужской версии: 300 гр.

AwX1wX9wo_w.jpgLsneEPkjGFc.jpgIa7213GrNC0.jpg
сколько стоит эта красота?
Я купил за 4 тысячи в Новосибирске.

Отыграл сегодня тренировку 2 часа в новых кроссах. По поводу коленей пока ничего сказать не могу, я шел на тренировку, у меня 1 колено было ок, второе болело, я шел с тренировки, у меня 1 колено было ок, второе болело) Явно, нужно больше времени, чтобы почувствовать эффект.
Из того, что заметил, так это боковую поддержку. У меня рост 192 см, следовательно, мне надо ноги раскидывать в стороны максимально широко. Сегодня встал первый раз нормально, широко, ноги согнул и почувствовал, что так стоять и перемещаться НАМНОГО легче и комфортней, чем это было в беговых. Да и вспотели ноги тоже меньше, чем в прошлых. По сцеплению, вопросов нет держат отлично.

Я вообще, с возрастом, начал понимать основную характеристику обуви. Спортивной или повседневной. Когда ты про нее не думаешь - значит обувь у тебя правильная. Сегодня я вообще забыл, что у меня какие-то новые кроссовки, мне было просто удобно и комфортно играть. Даже занял 3 место в нашей микрогруппе из 10 человек, что является высшим для меня, пока, результатом)

Kirill_Mazaev
Профессор пинг-понга

Сообщение Kirill_Mazaev » Чт сен 24 2020 23:09

В этой теме явно не хватает дембеля советских времен.
Который бы на раз-два объяснил, что лучше кирзачей обувки нет.

Кстати, в первом своем стройотряде получил на складе кирзачи второго срока службы (читай - слегка разношенные) - до сих пор считаю парой номер два за всю жизнь (с фланелевыми портняками, есс-но), номер один - Ecco Biom Light.
_
Timo Boll ZLF st 82g /fh Dignics 80 1.9, bh Dignics 80 1.9
Nittaku Septear Lead fl 79g /fh Nittaku Fastarc G1 1.8/bh Nittaku Fastarc С1 1.8
Nittaku S-CZ st 82g /fh Nittaku Fastarc G1 2.0 /bh Nittaku Factive 2.0
И еще всякая фигня

Kirill_Mazaev
Профессор пинг-понга

Сообщение Kirill_Mazaev » Чт сен 24 2020 23:13

Antonn писал(а):
Чт сен 24 2020 18:42
Я вообще, с возрастом, начал понимать основную характеристику обуви. Спортивной или повседневной. Когда ты про нее не думаешь - значит обувь у тебя правильная.
Истинная правда. Какие-то (не помню, какое племя) индейцы северной америки не говорили "у меня болит нога", а - "я чувствую свою ногу", то есть - я вспомнил, что у меня есть нога. Когда все хорошо, мы про тело не вспоминаем.
_
Timo Boll ZLF st 82g /fh Dignics 80 1.9, bh Dignics 80 1.9
Nittaku Septear Lead fl 79g /fh Nittaku Fastarc G1 1.8/bh Nittaku Fastarc С1 1.8
Nittaku S-CZ st 82g /fh Nittaku Fastarc G1 2.0 /bh Nittaku Factive 2.0
И еще всякая фигня

Ответить

Вернуться в «Спортивная одежда, обувь, сумки, чехлы и т.д.»