"Берегите колени, их будет вам не хватать.."

В чём мы играем, хлопок или синтетика, размеры и многое другое

Модератор: Сталкер

Gennadij
Профессор пинг-понга

Re: "Берегите колени, их будет вам не хватать.."

Сообщение Gennadij » Чт май 09 2019 20:25

Сам не пробовал но знакомый сбросил 10 кг на спор за месяц , просто перестав есть после 18 вечером, хз может не у всех сработает но вот думаю попробовать.
🎾 Xiom Zetro Quad (MXp/Вaracuda )
Donic Waldner Carbon Senso (Rakza7(2.0)/ Dragon talon(ДШ, OX)

piligrim
Профессор пинг-понга

Сообщение piligrim » Чт май 09 2019 20:26

Gennadij писал(а):
Чт май 09 2019 20:25
Сам не пробовал но знакомый сбросил 10 кг на спор за месяц , просто перестав есть после 18 вечером, хз может не у всех сработает но вот думаю попробовать.
не работает. я не кушаю после 6 )
Evolution FX-P / Force Pro Black Edition / Genesis II M

vl93
Профессор пинг-понга

Сообщение vl93 » Чт май 09 2019 21:48

piligrim писал(а):
Ср май 08 2019 23:49
я встречал людей которые могли кушать с утра но вечера, вообще никакой физической нагрузки, и оставались стройными.
"не в коня корм" :mrgreen:
Yinhe pro 437 OFF
Stiga Mantra M (2.1)/Stiga Mantra M (2.1)

гдемойчай
Профессор пинг-понга

Сообщение гдемойчай » Чт май 09 2019 22:00

Gennadij писал(а):
Ср май 08 2019 17:16
К полноте никогда склонен не был) доживи до моих лет, да ещё жену тебе хорошую, посмотрим каким станешь)) на счёт веса то для мужчин это же общеизвестно до 30 нормальный вес Рост- 110 после 30, Рост-100, конечно ещё и от телосложения зависит, но это в среднем.
Жена у меня хорошая)
Меня всегда поражало это стремление людей всех мерить по общим лекалам.
Рост минус 110 это очень общая характеристика.
У меня было рост минут 120.
У кого-то метаболизм быстрый, у кого-то медленный.
И называть "граничащим с дистрофией" телосложение человека, который не дотягивает до взятых с потолка усредненных цифр 10 кг - ну это как-то неправильно.
Я приближаюсь к тридцатнику и вес растет. Думаю, через 5-10 лет я буду не 72, а 85. Но не хотелось бы.
сжать зубы, вспомнить Родину и принять эту подачу (С) И. Рубцов

Ilia86

Сообщение Ilia86 » Чт июн 13 2019 16:19

если кто не знает, хочу порекомендовать упражнение при боли в коленях. сам регулярно использую, мне помогает. хотя друзья-бадминтонисты, оба столкнувшиеся с проблемой коленей (видимо, прыжки делают свое дело), сказали, что им не помогло. в любом случае, как говорит А.Кочергин, лучше знать и не применять, чем не применять потому что не знаешь. упражнение называется Ходьба на коленях. неплохо, на мой взгляд, описано здесь https://help-yourself.ru/uprazhnenija/k ... -kolenjah/. Бубновский признает пользу упражнения, правда не как панацею от всего. также читал ,что неплохо помогает корица. поэтому теперь с утра добавляю немного в овсянную кашу на воде с фруктами. как-будто лучше) можно больше носить амортизирующую обувь, не только на тренировке. у меня были и Sketchers и Asics, удобные. раньше использовал прибор Витафон, крепишь к колену с двух сторон, минут 15-20 ,становилось легче. надеюсь, кому-нибудь будет полезно)

Ответить

Вернуться в «Спортивная одежда, обувь, сумки, чехлы и т.д.»