"Берегите колени, их будет вам не хватать.."

В чём мы играем, хлопок или синтетика, размеры и многое другое

Модератор: Сталкер

Аватара пользователя
Gennadij
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4482
Зарегистрирован: Чт ноя 01 2018 21:49

Re: "Берегите колени, их будет вам не хватать.."

Сообщение Gennadij » Ср май 08 2019 17:16

К полноте никогда склонен не был) доживи до моих лет, да ещё жену тебе хорошую, посмотрим каким станешь)) на счёт веса то для мужчин это же общеизвестно до 30 нормальный вес Рост- 110 после 30, Рост-100, конечно ещё и от телосложения зависит, но это в среднем.
🎾 :lam: Xiom Zetro Quad MX-D
Dragon talon(ДШ, OX)

Аватара пользователя
Связной
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: Вт июн 15 2010 21:50
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: "Берегите колени, их будет вам не хватать.."

Сообщение Связной » Ср май 08 2019 21:28

piligrim писал(а):
Вт май 07 2019 16:23
завидую. я бы 10 лет жизни отдал чтобы весить 74кг (
мне кажется это не сложно
надо просто меньше потреблять пищи и больше двигаться
по крайней мере у меня это работает
Yasaka Ma Lin Soft Carbon - Joola DYNARYZ AGR 2.0 Black / Joola DYNARYZ AGR 2.0 Red
XNT Shark X686 Tricarbon - BTY Tenergy 05 Black 2.1 / BTY Tenergy 19 Red 2.1

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16399
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: "Берегите колени, их будет вам не хватать.."

Сообщение piligrim » Ср май 08 2019 21:33

Связной писал(а):
Ср май 08 2019 21:28
piligrim писал(а):
Вт май 07 2019 16:23
завидую. я бы 10 лет жизни отдал чтобы весить 74кг (
мне кажется это не сложно
надо просто меньше потреблять пищи и больше двигаться
по крайней мере у меня это работает
если что-то помогает одному совсем необязательно должно помочь всем. если бы всё было так просто, в мире не осталось бы полных людей. все были бы такими как Иван

Dmitry.K
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: Сб окт 27 2018 10:13

Re: "Берегите колени, их будет вам не хватать.."

Сообщение Dmitry.K » Ср май 08 2019 22:02

piligrim писал(а):
Ср май 08 2019 21:33
Связной писал(а):
Ср май 08 2019 21:28
piligrim писал(а):
Вт май 07 2019 16:23
завидую. я бы 10 лет жизни отдал чтобы весить 74кг (
мне кажется это не сложно
надо просто меньше потреблять пищи и больше двигаться
по крайней мере у меня это работает
если что-то помогает одному совсем необязательно должно помочь всем. если бы всё было так просто, в мире не осталось бы полных людей. все были бы такими как Иван
Это не просто=) мне, что бы скинуть 15кг пришлось 3-4 раза в неделю бегать по 6-8 км + 3 раза в неделю тренировки по теннису по 2 часа.+ 2 раза в неделю в бассейне по 2км за 45 мин..+небольшое урезание себя в питании) 7.5кг в месяц уходило)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~DHS Hurricane W968~ ~FH: Hurricane III neo national bluesponge(42°)~ ~BH: Hurricane III neo national orange sponge(37°)~

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16399
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: "Берегите колени, их будет вам не хватать.."

Сообщение piligrim » Ср май 08 2019 22:27

Dmitry.K писал(а):
Ср май 08 2019 22:02
Это не просто=) мне, что бы скинуть 15кг пришлось 3-4 раза в неделю бегать по 6-8 км + 3 раза в неделю тренировки по теннису по 2 часа.+ 2 раза в неделю в бассейне по 2км за 45 мин..+небольшое урезание себя в питании) 7.5кг в месяц уходило)

ну вот лично у меня это не связано с питанием и бегом. я никогда в жизни худым не был. поэтому сколько не бегай а если такие гены то ничего не сделаешь.
да и сколько ты в таком режиме выдержишь? как только перестанешь бегать, ходить в басейн и урезать себя в питании снова наберешь прежний вес.
я до недавнего времени играл в НТ по 5-6 раз в неделю в среднем по 2 часа. не одного грама не сбросил.

Dmitry.K
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: Сб окт 27 2018 10:13

Re: "Берегите колени, их будет вам не хватать.."

Сообщение Dmitry.K » Ср май 08 2019 22:34

piligrim писал(а):
Ср май 08 2019 22:27
Dmitry.K писал(а):
Ср май 08 2019 22:02
Это не просто=) мне, что бы скинуть 15кг пришлось 3-4 раза в неделю бегать по 6-8 км + 3 раза в неделю тренировки по теннису по 2 часа.+ 2 раза в неделю в бассейне по 2км за 45 мин..+небольшое урезание себя в питании) 7.5кг в месяц уходило)
ну вот лично у меня это не связано с питанием и бегом. я никогда в жизни худым не был. поэтому сколько не бегай а если такие гены то ничего не сделаешь.
да и сколько ты в таком режиме выдержишь? как только перестанешь бегать, ходить в басейн и урезать себя в питании снова наберешь прежний вес.
я до недавнего времени играл в НТ по 5-6 раз в неделю в среднем по 2 часа. не одного грама не сбросил.
да я тоже особо худым никогда не был) и предрасположен к излишнему весу, если я не буду себя ограничивать, то спокойно могу набрать 15-20кг за полгода) поэтому, понятно, что если хочешь оставаться в форме, надо себя ограничивать, надо физическую нагрузку давать..если хочешь худеть, надо нагрузку увеличивать..) я в таком режиме провёл 2 месяца,потом просто перешёл в режим удержания веса..меньше нагрузки, за питанием следить старался..за год ниче не набрал, потом расслабился совсем и терь за полтора года 4 кг набрал) так, что сейчас потеплеет и вперёд опять бегать/плавать =)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~DHS Hurricane W968~ ~FH: Hurricane III neo national bluesponge(42°)~ ~BH: Hurricane III neo national orange sponge(37°)~

Colin01
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: Ср окт 18 2017 21:06
Контактная информация:

Re: "Берегите колени, их будет вам не хватать.."

Сообщение Colin01 » Ср май 08 2019 23:27

Мне кажется все проще.
Ровное питание, чаще (4 раза в день) но меньшими порциями без избытка жареного (можно 2-3 раза в неделю) и регулярный сон с 23:00 до 7:00 - этого уже достаточно чтобы держать фигуру, при условии что на физ активность вы тратите 3 часа в неделю. Желательно по часу три тренировки.
Чемпион по БКМ (с) A.Chirkov
ПРИГОДЕН К ТЕННИСУ! (с) Sever8

Dmitry.K
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: Сб окт 27 2018 10:13

Re: "Берегите колени, их будет вам не хватать.."

Сообщение Dmitry.K » Ср май 08 2019 23:46

Colin01 писал(а):
Ср май 08 2019 23:27
Мне кажется все проще.
Ровное питание, чаще (4 раза в день) но меньшими порциями без избытка жареного (можно 2-3 раза в неделю) и регулярный сон с 23:00 до 7:00 - этого уже достаточно чтобы держать фигуру, при условии что на физ активность вы тратите 3 часа в неделю. Желательно по часу три тренировки.
нифига) вот у меня сейчас полтора года был похожий режим) ложился в 22, вставал в 6-6.30, каждый день проходил пешком 8-10км + 3 раза в неделю тренировка по теннису + 2 раза в неделю бассейн но уже на лайте там 1-1.2 км за сеанс, жаренное ел ну хз..2-3 раза в месяц) питание 4-5 раз в день..) в итоге килограммы растут потихоньку) не быстро, по растут) сейчас на бассейн времени нет, так что растут быстрее)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~DHS Hurricane W968~ ~FH: Hurricane III neo national bluesponge(42°)~ ~BH: Hurricane III neo national orange sponge(37°)~

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16399
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: "Берегите колени, их будет вам не хватать.."

Сообщение piligrim » Ср май 08 2019 23:49

Colin01 писал(а):
Ср май 08 2019 23:27
Мне кажется все проще.
Ровное питание, чаще (4 раза в день) но меньшими порциями без избытка жареного (можно 2-3 раза в неделю) и регулярный сон с 23:00 до 7:00 - этого уже достаточно чтобы держать фигуру, при условии что на физ активность вы тратите 3 часа в неделю. Желательно по часу три тренировки.

Паша, нету универсального рецепта. поверь мне я не обжираюсь, кушаю совсем немного, ночью сплю, регулярно играю в НТ. но вот не держится фигура. тебе этого достаточно потаму что нету предрасположености к полноте. я встречал людей которые могли кушать с утра но вечера, вообще никакой физической нагрузки, и оставались стройными как Иван.

Colin01
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: Ср окт 18 2017 21:06
Контактная информация:

Re: "Берегите колени, их будет вам не хватать.."

Сообщение Colin01 » Ср май 08 2019 23:51

Дима, это больше общепризнанное мнением, в том числе тренеров спортивных и терапевтов. Может все таки с питанием что то не так, может со здоровьем, или просто особенность организма.
Пилигрим, к меня есть такой друг. Моего роста, мой погодка и вечные 59-60 кг. Жрет все подряд и пьёт пиво каждый день. Ненавижу!
PS ещё пить алкоголь (любой) не желательно. Ну или не чаще 1 раз неделю.
Чемпион по БКМ (с) A.Chirkov
ПРИГОДЕН К ТЕННИСУ! (с) Sever8

Dmitry.K
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: Сб окт 27 2018 10:13

Re: "Берегите колени, их будет вам не хватать.."

Сообщение Dmitry.K » Чт май 09 2019 00:02

Colin01 писал(а):
Ср май 08 2019 23:51
Дима, это больше общепризнанное мнением, в том числе тренеров спортивных и терапевтов. Может все таки с питанием что то не так, может со здоровьем, или просто особенность организма.
Пилигрим, к меня есть такой друг. Моего роста, мой погодка и вечные 59-60 кг. Жрет все подряд и пьёт пиво каждый день. Ненавижу!
PS ещё пить алкоголь (любой) не желательно. Ну или не чаще 1 раз неделю.
я быстро вес набираю) я реально в универе за полгода 20-25кг набрал, а может и больше))) к бабушке попал :D
да и организм как-то адаптируется к нагрузкам и происходящему, вот как-то перестал есть булочку на обед, и за месяц -5кг на ровном месте..больше ничего не менял..потом, так же ниче не менял..а вес чуть вернулся) то же и с нагрузками, сразу худеешь...потом вес стабилизируется..а потом по чуть-чуть набираешь)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~DHS Hurricane W968~ ~FH: Hurricane III neo national bluesponge(42°)~ ~BH: Hurricane III neo national orange sponge(37°)~

Аватара пользователя
Связной
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: Вт июн 15 2010 21:50
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: "Берегите колени, их будет вам не хватать.."

Сообщение Связной » Чт май 09 2019 00:06

быстро сбрасывать вес не очень хорошо для здоровья
я сбросил 15 кг за год
и держу вес в пределах 68-69 и чувствую себя комфортно
но пищи потребляю совсем мало
вообщем ем один раз в день
думаю что для большинства это неприемлемо
так то всё индивидуально
и да, пиво пью ежедневно, но немного
Yasaka Ma Lin Soft Carbon - Joola DYNARYZ AGR 2.0 Black / Joola DYNARYZ AGR 2.0 Red
XNT Shark X686 Tricarbon - BTY Tenergy 05 Black 2.1 / BTY Tenergy 19 Red 2.1

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16399
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: "Берегите колени, их будет вам не хватать.."

Сообщение piligrim » Чт май 09 2019 00:50

Colin01 писал(а):
Ср май 08 2019 23:51
Пилигрим, к меня есть такой друг. Моего роста, мой погодка и вечные 59-60 кг. Жрет все подряд и пьёт пиво каждый день. Ненавижу!
PS ещё пить алкоголь (любой) не желательно. Ну или не чаще 1 раз неделю.
ну я и говорю. дело в предрасположености организма и в генах а не в диетах и беге по утрам
я кстати алкоголь вообще не пью. никогда не пил. и не курю.

Dmitry.K
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: Сб окт 27 2018 10:13

Re: "Берегите колени, их будет вам не хватать.."

Сообщение Dmitry.K » Чт май 09 2019 09:06

piligrim писал(а):
Чт май 09 2019 00:50
ну я и говорю. дело в предрасположености организма и в генах а не в диетах и беге по утрам
я кстати алкоголь вообще не пью. никогда не пил. и не курю.
гены определяют на сколько сложно или легко будет добиться того или иного результата..ну понятно, что если предрасположенность к полноте, то стать тощим вряд ли получится(ну или надо будут просто неимоверные усилия), так же как если человек может есть все и не полнеть, то он может апстену убиться но не станет мистером олимпия) Поэтому ИМХО, если поставить себе цель похудеть и держать себя в форме, то это реально любому(если нет конечно генетического заболевания) и этому есть кучи примеров, когда к примеру баба-бомба за год превращается в стройную, изящную девушку, просто начав питаться правильно и начав ходить в тренажерный зал) И я думал что сбросить вес для меня не реально, ибо генетика такая, пока не появился дополнительный стимул в виде девушки, которая сказала что скинуть 20кг это вообще легко))) :D :D :D все зависит от мотивации)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~DHS Hurricane W968~ ~FH: Hurricane III neo national bluesponge(42°)~ ~BH: Hurricane III neo national orange sponge(37°)~

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16399
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: "Берегите колени, их будет вам не хватать.."

Сообщение piligrim » Чт май 09 2019 11:13

просто мы знаем только о тех кто смог похудеть. а я думаю есть полно и тех кто пробовал делать тоже самое но не похудел. просто о них в новостях не пишут ))
на счет девушки .. надо правильно подбирать девушку. моя девушка по комплекции примерно как я поэтому у нее нет проблем с моим весом ))

Dmitry.K
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: Сб окт 27 2018 10:13

Re: "Берегите колени, их будет вам не хватать.."

Сообщение Dmitry.K » Чт май 09 2019 12:03

piligrim писал(а):
Чт май 09 2019 11:13
просто мы знаем только о тех кто смог похудеть. а я думаю есть полно и тех кто пробовал делать тоже самое но не похудел. просто о них в новостях не пишут ))
на счет девушки .. надо правильно подбирать девушку. моя девушка по комплекции примерно как я поэтому у нее нет проблем с моим весом ))
я таких не знаю) знаю только людей, которые спрашивали меня "как ты похудел?", я говорю как..они сразу "ой, не..это тяжело, мы думали ты там диету какую или ел чета") но пару человек сказали "аа..понятно" и начали бегать и следить за питанием) и все похудели) понятно, что возврат к обычному образу жизни вернет и килограммы на место) поэтому все должно быть регулярно)
P.S. у моей девушки тоже не было проблем с моим весом) проблемы возникли у меня, когда я посмотрел на себя со стороны на нескольких фотках и офигел) она просто поддержала)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~DHS Hurricane W968~ ~FH: Hurricane III neo national bluesponge(42°)~ ~BH: Hurricane III neo national orange sponge(37°)~

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16399
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: "Берегите колени, их будет вам не хватать.."

Сообщение piligrim » Чт май 09 2019 17:35

Dmitry.K писал(а):
Чт май 09 2019 12:03
понятно, что возврат к обычному образу жизни вернет и килограммы на место) поэтому все должно быть регулярно)

ну так а смысл заниматься этим ради того чтобы пару месяцев быть немного худее? всю жизнь издеваться над собой я точно не буду ))

Аватара пользователя
Gennadij
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4482
Зарегистрирован: Чт ноя 01 2018 21:49

Re: "Берегите колени, их будет вам не хватать.."

Сообщение Gennadij » Чт май 09 2019 19:37

Тьфу тьфу какие вы ужасы рассказываете, получается мне повезло, что так нетрудно оказалось вес сбросить, есть не переставал , разве что раза в три уменьшил количество белого хлеба, правда сейчас вес стабильный, но на Нормальном уровне хотя, честно говоря некий спортивный интерес появился ещё с 5 кг скинуть, но это видимо надо за едой следить.
🎾 :lam: Xiom Zetro Quad MX-D
Dragon talon(ДШ, OX)

Dmitry.K
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: Сб окт 27 2018 10:13

Re: "Берегите колени, их будет вам не хватать.."

Сообщение Dmitry.K » Чт май 09 2019 19:41

piligrim писал(а):
Чт май 09 2019 17:35
Dmitry.K писал(а):
Чт май 09 2019 12:03
понятно, что возврат к обычному образу жизни вернет и килограммы на место) поэтому все должно быть регулярно)
ну так а смысл заниматься этим ради того чтобы пару месяцев быть немного худее? всю жизнь издеваться над собой я точно не буду ))
Воооот..)значит пока и худеть не хочешь)Смысл изменить свой образ жизни, что бы держать себя в тонусе:)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~DHS Hurricane W968~ ~FH: Hurricane III neo national bluesponge(42°)~ ~BH: Hurricane III neo national orange sponge(37°)~

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16399
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: "Берегите колени, их будет вам не хватать.."

Сообщение piligrim » Чт май 09 2019 20:12

Dmitry.K писал(а):
Чт май 09 2019 19:41
piligrim писал(а):
Чт май 09 2019 17:35
Dmitry.K писал(а):
Чт май 09 2019 12:03
понятно, что возврат к обычному образу жизни вернет и килограммы на место) поэтому все должно быть регулярно)
ну так а смысл заниматься этим ради того чтобы пару месяцев быть немного худее? всю жизнь издеваться над собой я точно не буду ))
Воооот..)значит пока и худеть не хочешь)Смысл изменить свой образ жизни, что бы держать себя в тонусе:)

худеть хочу. превращать свою жизнь в ад и заниматься мазохизмом не хочу )

Ответить

Вернуться в «Спортивная одежда, обувь, сумки, чехлы и т.д.»