Выбор обуви.

В чём мы играем, хлопок или синтетика, размеры и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Выбор обуви.

Сообщение vadimvadim248 » Пн фев 24 2014 17:14

Мой путь выбора обуви, надеюсь кому-то пригодится.
http://youtu.be/esp6F70pJl0
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Выбор обуви.

Сообщение vadimvadim248 » Вт фев 25 2014 12:01

Выбор обуви, продолжение.
http://youtu.be/EDGWLKMn29k
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Выбор обуви.

Сообщение blaumicke » Вт фев 25 2014 12:30

В таких кросовках я третий или четвёртый год играю.Сцепление с полом хорошее, вот сейчас только заметил что проскальзывать начали.Одно плохо как-то я забыл дома их, благо ещё одна пара была с собой только без геля, я в них не смог играть,колени заболели,спина то-же.Так-что к хорошему привыкаешь быстро.Хоть и дороговато они стоили но за эти годы что я в них играл они себя полностью окупили, менять буду возьму такие-же не задумываясь.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Выбор обуви.

Сообщение vadimvadim248 » Вт фев 25 2014 14:29

В смысле в каких?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Выбор обуви.

Сообщение blaumicke » Ср фев 26 2014 10:15

Которые на первом видео у тебя.У нас в клубе многие на adidas перешли с бата на эти кросовки http://schoeler-micke.tabletennis-shop. ... hwarz.html они лёгкие, но сцепление с полом у них не такое как у бата,да и бат попрочнее оказался, адидас рвутся спереди,двое уже назад отсылали свои кросовки для обмена,вот эта сеточка которая спереди и рвётся у них.Про мицуно незнаю у нас в них никто не играет.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Выбор обуви.

Сообщение vadimvadim248 » Ср фев 26 2014 10:24

Да понял, спереди у Adidas реально напряжение там где сетка и начало язычка и как-то не знаю чисто по моим ощущениям подошва по площади меньше чем у других, чем у Mizuno точно.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Выбор обуви.

Сообщение blaumicke » Ср фев 26 2014 13:41

Вот фото как они сохранились при 2 разовых тренировках в неделю и играх на выходных , иногда 3 раза тренировки,но нагрузка большая обычно каждый год обувь покупал так как не выдерживала, скользить начинала или рвались.
Вложения
P1270883.JPG

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Выбор обуви.

Сообщение vadimvadim248 » Чт фев 27 2014 00:36

Почём отдашь?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Titarik
Заслуженный кандидат
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс ноя 24 2013 06:12
Откуда: Эссен

Re: Выбор обуви.

Сообщение Titarik » Чт фев 27 2014 02:25

А в каком немецком городе этот магазин?
Tibhar Karas OFF
FH: в поиске
BH: Donic Barracuda 2,0

Tibhar Karas OFF
FH: Tibhar Nimbus 2,0
BH: Joola X-Plode Sensitive 1,8

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Выбор обуви.

Сообщение vadimvadim248 » Чт фев 27 2014 02:42

Вопрос адресован кому и о каком магазине идёт речь?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Выбор обуви.

Сообщение blaumicke » Чт фев 27 2014 10:30

Как говорил мой хороший друг; Ракетку,кросовки и жену не доверяю не кому; Так что это не продажа я просто хотел показать степень износа обуви.Такую обувь можно в интернете прямо у бата заказать.Я лично у schoeler-micke покупал но они не охотно торгуют батом так как не получают скидку и прибыли от этого никакой.Вот здесь заказать можно http://de.butterfly.tt/mode/schuhe.html?p=1 я сыну заказывал без проблем,всё быстро пришло.Вообще можно выбрать модель обуви, зайти в любой магазин для настольного тенниса и они тебе закажут эту обувь. На видео то-же показан батовский магазин и schoeler-micke,в каталоге есть адресc всех магазинов schoeler-micke.Если на севере Германии то там Contra доминирует, так-же sport schreiner.

Аватара пользователя
Titarik
Заслуженный кандидат
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс ноя 24 2013 06:12
Откуда: Эссен

Re: Выбор обуви.

Сообщение Titarik » Пт фев 28 2014 03:04

Вопрос топикстартеру: Просто хотел спросить в какой земле такой модный магаз?

У нас в городе (Эссен) ток один магаз и в соседнем Дуйсбурге тож один магаз, баттерфляем торгуют, но в меру, скидки на него никогда не бывают, в отличие от Доника, Йолы и прочих...

По незнанию, сначала через schölermicke заказывал, но потом коллеги подсказали 2 онлайн-магаза, где можно подешевле прикупить и иногда там оч крутые скидки: tischtennis-billiger.de, а другой не помню, типа topspeed-tt.de, но там ниче дельного не нашел.
Вообще на ебее можно иногда выцепить что-нить стоящее, я так основу и накладки в 2 раза дешевле рыночных взял и все путем
Tibhar Karas OFF
FH: в поиске
BH: Donic Barracuda 2,0

Tibhar Karas OFF
FH: Tibhar Nimbus 2,0
BH: Joola X-Plode Sensitive 1,8

Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

Re: Выбор обуви.

Сообщение destroy.de » Пт фев 28 2014 21:37

Titarik писал(а):Вопрос топикстартеру: Просто хотел спросить в какой земле такой модный магаз?

У нас в городе (Эссен) ток один магаз и в соседнем Дуйсбурге тож один магаз, баттерфляем торгуют, но в меру, скидки на него никогда не бывают, в отличие от Доника, Йолы и прочих...

По незнанию, сначала через schölermicke заказывал, но потом коллеги подсказали 2 онлайн-магаза, где можно подешевле прикупить и иногда там оч крутые скидки: tischtennis-billiger.de, а другой не помню, типа topspeed-tt.de, но там ниче дельного не нашел.
Вообще на ебее можно иногда выцепить что-нить стоящее, я так основу и накладки в 2 раза дешевле рыночных взял и все путем

я только на ебай покупаю,там скидки серьёзные,да ещё пэйпэл оплата,если что не так,я всегда могу вернуть мои деньги без всяких заморочек
кстати тапки щас от асикса со скидками есть http://www.ebay.de/itm/400513518702?_tr ... EBIDX%3AIT
Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

Аватара пользователя
Sasha
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср мар 02 2011 20:09
Откуда: Москва

Re: Выбор обуви.

Сообщение Sasha » Сб май 17 2014 15:51

С ноября 2012 года играю в Butterfly Energyforce VIII в принципе доволен, претензий нет. Главное они очень легкие, хорошо облегают ногу, не скользят. Раньше играл в Puma - разницы особой не почувствовал. Да, еще у меня размер сороковой предпоследний, поэтому играю в том, что подойдет по размеру. Выбор не велик одна-две модели и всЁ.....
Коллекционирую мячи для настольного тенниса!

Аватара пользователя
Пьяный мастер
Кандидат в мастера
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн окт 22 2018 13:07

Re: Выбор обуви.

Сообщение Пьяный мастер » Сб ноя 17 2018 02:53

Titarik писал(а):
Пт фев 28 2014 03:04
Вопрос топикстартеру: Просто хотел спросить в какой земле такой модный магаз?

У нас в городе (Эссен) ток один магаз и в соседнем Дуйсбурге тож один магаз, баттерфляем торгуют, но в меру, скидки на него никогда не бывают, в отличие от Доника, Йолы и прочих...

По незнанию, сначала через schölermicke заказывал, но потом коллеги подсказали 2 онлайн-магаза, где можно подешевле прикупить и иногда там оч крутые скидки: tischtennis-billiger.de, а другой не помню, типа topspeed-tt.de, но там ниче дельного не нашел.
Вообще на ебее можно иногда выцепить что-нить стоящее, я так основу и накладки в 2 раза дешевле рыночных взял и все путем
Тупа спасибо дельные магазины

Аватара пользователя
Gennadij
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4482
Зарегистрирован: Чт ноя 01 2018 21:49

Re: Выбор обуви.

Сообщение Gennadij » Сб дек 01 2018 12:07

Уважаемые форумчане в поисках обуви зашел на сайт мегаспорта и наткнулся на вот такое предложение-->>http://xn--80aff1anfifm.xn--90ais/catal ... d_cup.html цена в 17 долларов по нашим временам почти бесплатно , может кто сталкивался с этой фирмой, не развалятся они через месяц тренировок, аккурат ,как гарантия в 30 дней кончится :?: :?: :?:
🎾 :lam: Xiom Zetro Quad MX-D
Dragon talon(ДШ, OX)

Samury
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн мар 11 2019 11:36

Re: Выбор обуви.

Сообщение Samury » Пт мар 15 2019 11:33

Посоветуйте кроссы для пробежки? Чтобы легкие были, ну и практичные само собой

Ответить

Вернуться в «Спортивная одежда, обувь, сумки, чехлы и т.д.»