ДХС Тин Арк

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

сержик
Заслуженный кандидат
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс янв 23 2011 02:31

ДХС Тин Арк

Сообщение сержик » Вс июн 19 2011 19:20

увидел на каком то сайте новинку от ДХС под названием Тин Арк и Тин Арк 3 ,звучит очень похоже на СпинАрт,случайно наверное :lol: а может для того чтобы оправдать "некитайскую" цену под 50 $ :)
интересно,уже кто нибудь пробовал эту накладку или слышал что нибудь?
из рекламы следует что это липучки со средне-жесткой и мягкой губками соответственно.

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: ДХС Тин Арк

Сообщение AVP » Вс июн 19 2011 19:21

пока тока зубы точку и облизываюсь, но платить за небустеренный обычный ходовой китай под 40$.. пока жаба душит
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

сержик
Заслуженный кандидат
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс янв 23 2011 02:31

Re: ДХС Тин Арк

Сообщение сержик » Вс июн 19 2011 19:39

да уж,это верно. а я точу еще на ксиом вега чайна,хочется чтоб была на самом деле липкая,а то когда спинарт выходил,тоже обещали что липучка,а на деле вышло что и не липучка вовсе!

Аватара пользователя
Doktor
МСМК
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср окт 24 2007 10:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ДХС Тин Арк

Сообщение Doktor » Вт июн 21 2011 09:56

Видел Тин Арки на ЧМ в Роттердаме, не липкие, менеджер ДХС сказал что это для тех,кто хочет перейти с европы на китай и на оборот.
Stiga Clipper CR WRB ST
FH:H3 national blue sponge+бустер
BH:SpinLord Dornenglanz OX

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: ДХС Тин Арк

Сообщение AVP » Вт июн 21 2011 11:35

стало быть улудшенная Мемка, тока в 3 раза дороже ... мда... сомнительная перспектива
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
Doktor
МСМК
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср окт 24 2007 10:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ДХС Тин Арк

Сообщение Doktor » Вт июн 21 2011 11:41

Типа того, я лучше за эти деньги возьму Н3 провинц. или Нитаку.
Stiga Clipper CR WRB ST
FH:H3 national blue sponge+бустер
BH:SpinLord Dornenglanz OX

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: ДХС Тин Арк

Сообщение AVP » Вт июн 21 2011 13:58

Doktor писал(а):Типа того, я лучше за эти деньги возьму Н3 провинц. или Нитаку.
+10000!

Хар 3 Пров НЕО + Аутло гамблер примерно по цене как раз и выйдет как тинарк :) я лично первый набор выберу :)
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

voldemar
Мастер спорта
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн сен 06 2010 13:59
Откуда: Москва

Re: ДХС Тин Арк

Сообщение voldemar » Вт июн 21 2011 15:57

Doktor писал(а):Видел Тин Арки на ЧМ в Роттердаме, не липкие, менеджер ДХС сказал что это для тех,кто хочет перейти с европы на китай и на оборот.
Предполагается, что эта резина на ФХ!?
Blade: Galaxy N9
FH: Sanwei Target Provincial
BH: Palio CJ8000 Biotech

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: ДХС Тин Арк

Сообщение fedx » Вт июн 21 2011 17:23

Doktor писал(а):Типа того, я лучше за эти деньги возьму Н3 провинц. или Нитаку.
Базаришь ;)
Тоже постараюсь так сделать :)
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

Аватара пользователя
DHUUSS
МСМК
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Вс янв 17 2010 14:58
Откуда: 2LA Ленинский район Плеханово Железнодорожная д. ... .

Re: ДХС Тин Арк

Сообщение DHUUSS » Вт июн 21 2011 21:08

Они наверное имели в виду переход с европы на китай в плане цены:)
Основание: 🏓 Stiga Nostalgic VII

Накладка справа: 🏓 Friendship 729 FX

Накладка слева: 🏓 Friendship Aurora Max

Аватара пользователя
Doktor
МСМК
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср окт 24 2007 10:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ДХС Тин Арк

Сообщение Doktor » Вт июн 21 2011 22:54

Не в плане цены, а в плане характеристик игровых свойств накладок, т.е они между европой и трад.китаем.
Stiga Clipper CR WRB ST
FH:H3 national blue sponge+бустер
BH:SpinLord Dornenglanz OX

evl
Кандидат в мастера
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт июл 19 2011 01:11

Re: ДХС Тин Арк

Сообщение evl » Ср июл 20 2011 11:52

кто то говорит что с виду очень похожи на хексер,губка пористая как сыр и расположение шипов вроде такое же...

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: ДХС Тин Арк

Сообщение AVP » Ср июл 20 2011 13:02

на тт-уа приводили фотки, реально похожа. так что может и есть сходство по игре.
но на мой взгляд платить под полсотни баксов ЗА КИТАЙ - таки перебор. 15-20 куда ни шло, за что-то спец. - ну 30-40, эксклюзив - 100-120. но чтобы за ширпотреб и типа как замену Мемо платить вместо 14 баксов 40 - нааааафиг такое счастье
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

SelV
МСМК
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вт окт 25 2011 19:29

Re: ДХС Тин Арк

Сообщение SelV » Ср ноя 09 2011 21:03

Стал обладателем данного чуда. Немного впечатлений (если кому интересно) - накладка достаточно жесткая если сравнивать с евротензерами, по ощущениям чуть жестче т-64, высокая дуга, катапульта тоже есть. То есть по ощущениям мне немного напомнила тенерджи (жесткие версии). Но есть два больших отличия: хорошее - это то что накладка гораздо меньше реагирует на приходящее вращение, плохое - она сама почти не даёт вращения. Я не знаю почему так, наравне с присутствием сильного зацепа - она сама почти не вращает. Где-то видел объяснение данного феномена кажется от ув. JimT (кажется играет роль расположение шипов и что то еще).
Играл ей на основании доник эпокс оффенсив. Может у форумчан был опыт игры данной накладкой на других основаниях?! Отпишитесь про впечатления.
Blade: Yasaka Sweden EK Carbon
Rubbers: Acuda S1Turbo/Nittaku Flyatt hard

Аватара пользователя
Kiparisus
Заслуженный мастер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Пт июн 26 2009 10:47
Откуда: Тюмень

Re: ДХС Тин Арк

Сообщение Kiparisus » Ср ноя 09 2011 22:29

На донике и не заиграет! Основание не для этой накладки! Мне бы ее в руки на пару часиков попробовать!
Joo Se Hyuk
729 Presto
Bomb Talent OX

Eduard
МСМК
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Пн апр 19 2010 21:01
Откуда: Эстония

Re: ДХС Тин Арк

Сообщение Eduard » Чт ноя 10 2011 00:56

Я не знаю почему так, наравне с присутствием сильного зацепа - она сама почти не вращает. Где-то видел объяснение данного феномена кажется от ув. JimT (кажется играет роль расположение шипов и что то еще).
Играл ей на основании доник эпокс оффенсив. Может у форумчан был опыт игры данной накладкой на других основаниях?! Отпишитесь про впечатления.
Насчёт того,что китайская накладка при сильном зацепе не вращает...Скорее всего это вы не вращаете,а не накладка.На Donic Epox Offensive пробовал как то DHS Hurricane 2-как камень,махать надо от мяча до плеча,как говорится,иначе мяч летит еле-еле.
Blade: Donier Defensive
FH: Kokutaku Blütenkirsche 1.5mm
BH: Giant Dragon Talon OX

SelV
МСМК
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вт окт 25 2011 19:29

Re: ДХС Тин Арк

Сообщение SelV » Чт ноя 10 2011 08:01

Eduard писал(а):
Я не знаю почему так, наравне с присутствием сильного зацепа - она сама почти не вращает. Где-то видел объяснение данного феномена кажется от ув. JimT (кажется играет роль расположение шипов и что то еще).
Играл ей на основании доник эпокс оффенсив. Может у форумчан был опыт игры данной накладкой на других основаниях?! Отпишитесь про впечатления.
Насчёт того,что китайская накладка при сильном зацепе не вращает...Скорее всего это вы не вращаете,а не накладка.На Donic Epox Offensive пробовал как то DHS Hurricane 2-как камень,махать надо от мяча до плеча,как говорится,иначе мяч летит еле-еле.
Насчет того что я не вращаю - проблема точно не в этом. При том что у меня поставлена европейская техника - играть китаем я могу, хоть и быстро надоедает махать как мельница. Во всяком случае мемо 2 на доник эпокс у меня получалось смахивать шар так, что на половине стола соперника мяч после отскока просто катился по столу практически не отскакивая.
Blade: Yasaka Sweden EK Carbon
Rubbers: Acuda S1Turbo/Nittaku Flyatt hard

SelV
МСМК
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вт окт 25 2011 19:29

Re: ДХС Тин Арк

Сообщение SelV » Чт ноя 10 2011 08:06

Kiparisus писал(а):На донике и не заиграет! Основание не для этой накладки! Мне бы ее в руки на пару часиков попробовать!
Было подозрение, хотя основание достаточно жесткое, во всяком случае мемо 2 на ура играла. А какое основание считаете подходящим?
Blade: Yasaka Sweden EK Carbon
Rubbers: Acuda S1Turbo/Nittaku Flyatt hard

Аватара пользователя
Kiparisus
Заслуженный мастер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Пт июн 26 2009 10:47
Откуда: Тюмень

Re: ДХС Тин Арк

Сообщение Kiparisus » Чт ноя 10 2011 08:42

SelV писал(а):
Kiparisus писал(а):На донике и не заиграет! Основание не для этой накладки! Мне бы ее в руки на пару часиков попробовать!
Было подозрение, хотя основание достаточно жесткое, во всяком случае мемо 2 на ура играла. А какое основание считаете подходящим?
На донике Т05 не заиграла, не то что жесткий китай. Поэтому быстренько продал,поставив на них Butterfly SRIVER G3 FX . Чел без переклейки полтора года играет,доволен. С жестким наружным слоем само то!
Joo Se Hyuk
729 Presto
Bomb Talent OX

SelV
МСМК
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вт окт 25 2011 19:29

Re: ДХС Тин Арк

Сообщение SelV » Чт ноя 10 2011 08:56

Kiparisus писал(а):
SelV писал(а):
Kiparisus писал(а):На донике и не заиграет! Основание не для этой накладки! Мне бы ее в руки на пару часиков попробовать!
Было подозрение, хотя основание достаточно жесткое, во всяком случае мемо 2 на ура играла. А какое основание считаете подходящим?
На донике Т05 не заиграла, не то что жесткий китай. Поэтому быстренько продал,поставив на них Butterfly SRIVER G3 FX . Чел без переклейки полтора года играет,доволен. С жестким наружным слоем само то!
Так в том то и дело что серия оснований епокс - достаточно жесткие основания, может и не настолько что бы под классический китай, но всё таки. Тем более Тин Арк (простая - не третья, которая еще мягче) достаточно мягкая накладка по сравнению с классическим китаем, и летит от нее очень неплохо в плане скорости, дуги и выброса в общем. Но с Вашей мыслью о неподходящем основании я всё равно согласен, ну не может так странно играть накладка.. или может... В общем ждем впечатлиний от игравших/играющих этой накладкой на других основаниях. Кстати, на каком донике пробовали Т05?
Blade: Yasaka Sweden EK Carbon
Rubbers: Acuda S1Turbo/Nittaku Flyatt hard

Ответить

Вернуться в «Накладки»