Palio AK-47 (Blue,Yellow,Red)

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Palio AK-47 (Blue,Yellow,Red)

Сообщение Mirkotmb » Пн май 09 2016 21:51

Предлагаю обсудить эти накладки от Палио. Очень хорошие отзывы,но пока достаточно скудные. Практически нет информации про версию с желтой губкой. Я куплю версию Red чуть позже в запас, это вопрос почти решенный, но тема, думаю будет интересна многим.

Аватара пользователя
Djoker7
Мастер спорта
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт июн 13 2013 14:26

Re: Palio AK-47 (Blue,Yellow,Red)

Сообщение Djoker7 » Пн май 09 2016 22:52

Mirkotmb писал(а):Предлагаю обсудить эти накладки от Палио. Очень хорошие отзывы,но пока достаточно скудные. Практически нет информации про версию с желтой губкой. Я куплю версию Red чуть позже в запас, это вопрос почти решенный, но тема, думаю будет интересна многим.
Действительно скудная информация. Если что то накопал неплохо было бы тебе начать первым. Чем приглянулась версия Red? На какую сторону ракетки собираешься поставить?
Photino
FH: Xiom Vega Pro
BH: Xiom Vega Pro

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Palio AK-47 (Blue,Yellow,Red)

Сообщение Mirkotmb » Вт май 10 2016 21:59

Djoker7 писал(а):Чем приглянулась версия Red? На какую сторону ракетки собираешься поставить?
Приглянулась описанием на террапонге и немногочисленными отзывами в сети. Поставлю с обоих сторон. Сегодня заказал.

Аватара пользователя
smalos
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: Вс июл 27 2014 20:35

Re: Palio AK-47 (Blue,Yellow,Red)

Сообщение smalos » Ср май 11 2016 10:31

Mirkotmb писал(а):
Djoker7 писал(а):Чем приглянулась версия Red? На какую сторону ракетки собираешься поставить?
Приглянулась описанием на террапонге и немногочисленными отзывами в сети. Поставлю с обоих сторон. Сегодня заказал.
обе ред?
или желтую тоже
YINHE V14 PRO /+/ Vega PRO /+/ Vega Asia

crazzy_white
Кандидат в мастера
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб дек 27 2014 20:33

Re: Palio AK-47 (Blue,Yellow,Red)

Сообщение crazzy_white » Ср май 11 2016 14:30

Заказал АК 47 ред. Планирую поставить направо на ИФ ЗЛФ. Надеюсь, заиграет:)

Аватара пользователя
Олег А
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Чт янв 27 2011 22:26

Re: Palio AK-47 (Blue,Yellow,Red)

Сообщение Олег А » Ср май 11 2016 15:05

Отпишитесь, с удовольствием почитаем, что вы об этих накладках думаете после тестов.

Indypop
Мастер спорта
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт апр 22 2014 07:29

Re: Palio AK-47 (Blue,Yellow,Red)

Сообщение Indypop » Ср май 11 2016 16:18

Играл немного Blue версией. В глаза бросилось хорошее вращение и одновременно относительно слабая реакция на вращение. Интересная накладка, товарищ у которого пробовал продолжает ею играть на Sword 309.

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Palio AK-47 (Blue,Yellow,Red)

Сообщение Mirkotmb » Ср май 11 2016 18:27

smalos писал(а):
Mirkotmb писал(а):
Djoker7 писал(а):Чем приглянулась версия Red? На какую сторону ракетки собираешься поставить?
Приглянулась описанием на террапонге и немногочисленными отзывами в сети. Поставлю с обоих сторон. Сегодня заказал.
обе ред?
или желтую тоже
Да,обе Рэд. Желтую думал тоже заказать, но в последний момент передумал. Еще комплект заказал приличному игроку интересно будет и его мнение,тем более,что я еще пока поиграю Тибхаром и планирую наклеить Палио к новому сезону в августе где-то. Сразу отпишусь,естейственно.)

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Palio AK-47 (Blue,Yellow,Red)

Сообщение gleb22rus » Ср май 11 2016 18:27

Может блу налево прикупить? Или всё-таки Target Ultim 47.5.

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Palio AK-47 (Blue,Yellow,Red)

Сообщение Mirkotmb » Ср май 11 2016 18:58

gleb22rus писал(а):Может блу налево прикупить? Или всё-таки Target Ultim 47.5.
Кисель и жестяная жесть. Странная дилемма.

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Palio AK-47 (Blue,Yellow,Red)

Сообщение gleb22rus » Ср май 11 2016 22:16

Palio CJ8000 Extreme spin 36-38 по шкале DHS
Palio AK47 BLUE 33-35 (действительно наверное будет сильно мягче)
Target Ultim 47.5 не знаю сколько по DHS. я играл жёсткостью 48 ёлой рхузм, что мягче чем, то что у меня слева сейчас.
Если по жёсткости смотреть, то RED близко к тому что надо.

Alexey.K
Заслуженный кандидат
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс дек 28 2014 19:01

Re: Palio AK-47 (Blue,Yellow,Red)

Сообщение Alexey.K » Чт май 12 2016 07:32

gleb22rus писал(а):Palio CJ8000 Extreme spin 36-38 по шкале DHS
Palio AK47 BLUE 33-35 (действительно наверное будет сильно мягче)
Target Ultim 47.5 не знаю сколько по DHS. я играл жёсткостью 48 ёлой рхузм, что мягче чем, то что у меня слева сейчас.
Если по жёсткости смотреть, то RED близко к тому что надо.
Уж не знаю по какой мифической ДХС шкале вы меряете - у палио свои градусы, с дхс не совпадают.
Blue заявлена 38-40, действительно ощущается более жесткой чем Extreme Spin. Играл и той и другой слева, Blue нравится гораздо больше.

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Palio AK-47 (Blue,Yellow,Red)

Сообщение gleb22rus » Чт май 12 2016 07:57

Alexey.K, вы правы. Я ошибся. Жёсткость Palio CJ8000 Extreme spin 36-38 указана в единицах palio.

Аватара пользователя
smalos
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: Вс июл 27 2014 20:35

Re: Palio AK-47 (Blue,Yellow,Red)

Сообщение smalos » Чт май 12 2016 10:59

gleb22rus писал(а):Alexey.K, вы правы. Я ошибся. Жёсткость Palio CJ8000 Extreme spin 36-38 указана в единицах palio.
Жёсткость Palio CJ8000 Extreme spin ближе к желтому
YINHE V14 PRO /+/ Vega PRO /+/ Vega Asia

Аватара пользователя
smalos
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: Вс июл 27 2014 20:35

Re: Palio AK-47 (Blue,Yellow,Red)

Сообщение smalos » Чт май 12 2016 11:25

Mirkotmb писал(а): Да,обе Рэд. Желтую думал тоже заказать, но в последний момент передумал.
а вот жалко
я тоже читал отзыввы и Сыпачевского в том числе, у него определенная логика, если он видит, что резина ему напоминает что-то он ее не заказывает по его словам желтая это обычный тензор.
Как будто красная и голубая не обычный, просто в его наборе резин в его же магазине нет аналогов, либо аналоги много дороже.

уже от многих кто попробовал ясно что голубой калашников можно и нужно сравнивать с калиброй саунд, из-за того что топшит у калаша чуть жестче, то и резинка менее реагирует на приходящее и чуток более устойчива к износу.
Ставят как правило на бх для плоской игры и таких топсиков, мягкая, контрольная с хорошо управляемой катапулльтой и цепким топшитом.

Что касается красного это ни разу не тенерджи ибо даже на видео виден угол выброса.
Не надо быть Нострадамусом чтобы предвидеть то что вся палитра калашей это хорошие тензоры за адекватные деньги.

Но обзоры конечно напишите, будем ждать
YINHE V14 PRO /+/ Vega PRO /+/ Vega Asia

Alexey.K
Заслуженный кандидат
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс дек 28 2014 19:01

Re: Palio AK-47 (Blue,Yellow,Red)

Сообщение Alexey.K » Чт май 12 2016 11:51

smalos писал(а):
Mirkotmb писал(а): Да,обе Рэд. Желтую думал тоже заказать, но в последний момент передумал.
а вот жалко
я тоже читал отзыввы и Сыпачевского в том числе, у него определенная логика, если он видит, что резина ему напоминает что-то он ее не заказывает по его словам желтая это обычный тензор.
Как будто красная и голубая не обычный, просто в его наборе резин в его же магазине нет аналогов, либо аналоги много дороже.
Читаем но не видим:
"Тогда как AK47 Yellow это вообще не тензор, а просто аллраунд накладка средней жесткости, и ее мы не видим никакого смысла заказывать."

Аватара пользователя
smalos
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: Вс июл 27 2014 20:35

Re: Palio AK-47 (Blue,Yellow,Red)

Сообщение smalos » Чт май 12 2016 17:08

Alexey.K писал(а):
smalos писал(а):
Mirkotmb писал(а): Да,обе Рэд. Желтую думал тоже заказать, но в последний момент передумал.
а вот жалко
я тоже читал отзыввы и Сыпачевского в том числе, у него определенная логика, если он видит, что резина ему напоминает что-то он ее не заказывает по его словам желтая это обычный тензор.
Как будто красная и голубая не обычный, просто в его наборе резин в его же магазине нет аналогов, либо аналоги много дороже.
Читаем но не видим:
"Тогда как AK47 Yellow это вообще не тензор, а просто аллраунд накладка средней жесткости, и ее мы не видим никакого смысла заказывать."
ну если все тестить на дефовых досках, то много что может показаться
я опять же повторяюсь там надо аккуратненько читать между строк.
Надо видеть чем он лично играет и как он играет и какие выводы делает.

И вот возможно желтый самый честный из всей серии и не плюется, а жмется ровно и на некоторых досках будет точным попаданием в яблочко.
YINHE V14 PRO /+/ Vega PRO /+/ Vega Asia

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Palio AK-47 (Blue,Yellow,Red)

Сообщение Mirkotmb » Чт май 12 2016 19:19

Смалос, вижу много смысла в ваших словах.

То,что Блу и Ред хороши,а Желтая, якобы, средненький аллраунд-тензор, это конечно маркетинговая хрень, очевидно.

аргон
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пн окт 31 2011 20:31

Re: Palio AK-47 (Blue,Yellow,Red)

Сообщение аргон » Пт май 13 2016 11:28

есть у меня кот. Ред, по ощущением мягковатая губка, для себя мягче не вижу смысла, скорость хорошая, топшит по-моему особо не изменился , как на старых накладках, хороший зацеп, губка совсем другая, напоминает новые разработки под пластик, хорошо обволакивает мяч, но какая то "сухая", как будто тюнинга не хватает, в сумме накладка удачная, скорость, контроль, вращение в порядке, но все же попроще мячи приходят от неё..
п.с.: бустерить не пробовал, думаю было бы интересно
Вальяжный тащер..

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Palio AK-47 (Blue,Yellow,Red)

Сообщение Sever8 » Пт май 13 2016 14:50

Mirkotmb писал(а):Смалос, вижу много смысла в ваших словах.

То,что Блу и Ред хороши,а Желтая, якобы, средненький аллраунд-тензор, это конечно маркетинговая хрень, очевидно.

Ответить

Вернуться в «Накладки»