В поисках новых накладок на Timo Boll ALC

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
Spinhead13
Заслуженный разрядник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн окт 03 2016 01:33
Контактная информация:

В поисках новых накладок на Timo Boll ALC

Сообщение Spinhead13 » Пн окт 03 2016 01:58

Здравствуйте, помогите пожалуйста подобрать накладки, играю в атакующем стиле, в основном первым ходом, вращаю справа и слева, иногда нравится со стола перекручивать или же отходить в среднюю зону и отбрасывать. Сейчас играю Xiom Omega 5 Euro справа и Tenergy 05 слева(играл раньше Tenergy 05 с двух сторон, да и многими накладками вообще, не очень нравятся мягкие накладки, тренируюсь 8 лет), рассматриваю Xiom Sigma 2 Pro для обеих сторон, что скажите? Хочется накаладку с большими углами, чтобы можно было очень закрытой ракеткой играть и мяч не падал, и что-бы вращение было сильное. Прилагается видео моей игры в ютубе. Буду очень признателен, если посоветуете накладки под мой стиль игры, которых будет хватать на пол года усердных тренировок =)

(Я Чепурной, в футболке с СК Хортица сзади)

AgavE
Заслуженный мастер
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Вт авг 14 2007 10:40
Откуда: Pskov
Контактная информация:

Re: В поисках новых накладок на Timo Boll ALC

Сообщение AgavE » Пн окт 03 2016 09:33

Yasaka Rakza 10 накладка с очень сильным сцеплением и достаточно жесткая, и, что весьма приятно - без бустера, не сядет через месяц, как расанты.
А чем Т05 не устраивает с двух сторон?
Festina lente...

daimond
Заслуженный мастер
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Ср дек 02 2009 15:12
Откуда: Череповец

Re: В поисках новых накладок на Timo Boll ALC

Сообщение daimond » Пн окт 03 2016 11:30

Tibhar Evo MX-P не плохо играет на ALC. Но воняет конечно жутко))). Скоро попробую на ней EL-S тоже мне кажется должно быть хорошо, и воняет она гораздо меньше. МХ-P мне как раз на пол года хватает...
Tibhar Drinkhall Power Spin Carbon
FH: Tibhar Evo MX-P
BH: Tibhar Evo MX-P
Blade: Butterfly Timo Boll ALC
FH: Tibhar Evo MX-P
BH: Tibhar Evo MX-P

ZLODEI-2.18824
Заслуженный кандидат
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн фев 22 2016 22:42
Контактная информация:

Re: В поисках новых накладок на Timo Boll ALC

Сообщение ZLODEI-2.18824 » Пн окт 03 2016 23:53

<<чтобы можно было очень закрытой ракеткой играть>> Нужна другая, китайская техника и сильный первый ход! То есть, никаких скидок, ну как у FZD например! Либо очень сильный импульс, как у Овчарова с BH! Он играет Т05 и очень сильно закрывает! А вообще усиление игры не нужно искать в накладках, это заблуждение! С сильными соперниками это не работает, а равных вы и тем что есть обыграете!

ace77
Мастер спорта
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пт сен 17 2010 11:32
Откуда: Литва

Re: В поисках новых накладок на Timo Boll ALC

Сообщение ace77 » Вт окт 04 2016 09:49

Donic Acuda S1 Turbo - первое, что пришло в голову при просмотре видео
BUTTERFLY Zhang Jike ALC FL
BUTTERFLY Tenergy 05 2.1
BUTTERFLY Tenergy 64 2.1

Ответить

Вернуться в «Накладки»