Последние новости из Германии. RASANTER новинка.

обсуждаем качества, особенности накладок, какие можно клеить, а какие - нет; какие накладки лучше подходят к основаниям, какими накладками играют звезды, как за накладками ухаживать и многое другое

Модератор: Сталкер

Аватара пользователя
player87
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: Пт июл 03 2009 06:00

Re: Последние новости из Германии. RASANTER новинка.

Сообщение player87 » Ср янв 17 2018 08:14

Небольшие наблюдения по Rasanter r42 2.0
Пробовал играть как на ФХ так и на БХ.
тестировалось на классической 5слойке типа корбеля

По игре с ФХ. Явные проблемы игры топспином по нижнему вращению, если задействовать больше топщит. Мне требуется больших усилий, чтобы это делать. Подозрение, что накладка играет больше губкой и топщит не такой цеплючий. тухлит на небольших скоростях, довольна контрольна в игре у стола. средняя траектория. Хорошо раскрывается при перекруте у стола и 2 шага у стола.

По игре с БХ. Почему то с БХ мне было комфортнее играть по нижнему, по крайней мере % попаданий был больше. Блоки стабильные. При скрутках и начале атаке (средние по силе топ спины) требует более акцентированного движения.
Blade: BTY Patrick Franziska ZLC
FH: D05
BH: T19

Аватара пользователя
Fraer
Заслуженный мастер
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт дек 14 2007 23:47

Re: Последние новости из Германии. RASANTER новинка.

Сообщение Fraer » Ср июн 27 2018 14:06

Кто-нибудь напишите плз, чем разантер R47 отличается от блюшторма Z1 и чем они все отличаются от предыдущего поколения (Разант, Блюфаер М1).
Вращение, выброс, жесткость - что изменилось и в какую сторону?

pahapil
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: Чт фев 15 2018 11:11

Re: Последние новости из Германии. RASANTER новинка.

Сообщение pahapil » Чт июн 28 2018 22:49

R47 скорей аналог Z2, то есть помягче чем Z1.От предыдущего поколения отличается утонченным топшитом и увеличенной(2.3) в этой связи губкой.
Я пробовал только доники и уж глобальных отличий не нашел, хотя на забугорных сайтах в голосину орут, что с пластиком Блушторм вращает лучше предыдущего поколения. Я пробовал Z2 - мне понравилось поболее чем М2, покатапультней и на тонком касании получше. Андро разливают из той же бочки, у них ассортимент пошире, правда он и потяжелее немного.

Аватара пользователя
Fraer
Заслуженный мастер
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт дек 14 2007 23:47

Re: Последние новости из Германии. RASANTER новинка.

Сообщение Fraer » Сб июн 30 2018 00:50

pahapil писал(а):R47 скорей аналог Z2, то есть помягче чем Z1.От предыдущего поколения отличается утонченным топшитом и увеличенной(2.3) в этой связи губкой.
Я пробовал только доники и уж глобальных отличий не нашел, хотя на забугорных сайтах в голосину орут, что с пластиком Блушторм вращает лучше предыдущего поколения. Я пробовал Z2 - мне понравилось поболее чем М2, покатапультней и на тонком касании получше. Андро разливают из той же бочки, у них ассортимент пошире, правда он и потяжелее немного.
То есть у Z2 топшит на мяч наматывается лучше, чем у М2?
Насчет того, что R47 аналог Z2 - неожиданно! Структура топшита у них совсем разная, и R47 тут гораздо ближе к Z1. Видимо, в формуле резины какие-то тонкости.

pahapil
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: Чт фев 15 2018 11:11

Re: Последние новости из Германии. RASANTER новинка.

Сообщение pahapil » Ср июл 04 2018 18:49

Fraer писал(а):
Сб июн 30 2018 00:50
pahapil писал(а):R47 скорей аналог Z2, то есть помягче чем Z1.От предыдущего поколения отличается утонченным топшитом и увеличенной(2.3) в этой связи губкой.
Я пробовал только доники и уж глобальных отличий не нашел, хотя на забугорных сайтах в голосину орут, что с пластиком Блушторм вращает лучше предыдущего поколения. Я пробовал Z2 - мне понравилось поболее чем М2, покатапультней и на тонком касании получше. Андро разливают из той же бочки, у них ассортимент пошире, правда он и потяжелее немного.
То есть у Z2 топшит на мяч наматывается лучше, чем у М2?
Насчет того, что R47 аналог Z2 - неожиданно! Структура топшита у них совсем разная, и R47 тут гораздо ближе к Z1. Видимо, в формуле резины какие-то тонкости.
Да, я бы сказал что это верное определение. Но, ясное дело все очень субьективно - на оак мне попался чувак, который охаял Z2, а от Z1 был в восторге. А мне ничо так, вполне себе, несмотря на катапультность контроль и комфорт при вращении очень понравился. Хочу вот вегу тур попробовать - она судя по всему манеха пожестче

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7679
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Re: Последние новости из Германии. RASANTER новинка.

Сообщение TTSPORT » Ср дек 19 2018 20:32

"Лучший выбор для каждого"

Ответить

Вернуться в «Накладки»